Шахид с ягуаром

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ProClimber
7.10.2013 - 00:42
1
Статус: Offline


Йоханый Бабай

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 0
Цитата (XaXoL @ 7.10.2013 - 01:31)
Цитата (apprico @ 3.10.2013 - 16:01)
...порядок отдания воинской чести ? ...

Солдаты и офицеры не отдают воинскую честь, это называется воинское приветствие. А честь отдают наверное те кто не в курсе событий :)


Цитата (Agolr @ 3.10.2013 - 18:43)
Согласно уставу солдат может быть дневальным по роте через день, то есть день ночь отстоял поспал 4 часика побегал целый день его потом опять ставят и так до бесконечности.

Не знаю как сейчас, а раньше было так - если снимают с наряда более чем за 4 часа - то можно ставить в те же сутки, у нас так один неделю ходил. Находили косяк (а доебаться можно и до столба по 100500 поводов) из-за которого снимали его за 4 часа 10 минут с наряда и через 4 часа он снова сюда же заступал.


Цитата (Agolr @ 3.10.2013 - 18:43)
Не зря говорят лучше дедовщина чем уставщина.

Особо дедовщины у нас не было, но когда мы начинали охеревать - вводилась жёсткая уставщина, это реально была полная жопа. Те кто говорят что надо по уставу - просто не понимают о чём говорят...


В общем--то ничего страшного не произошло. Судя по всему его даже не били, и уж тем более не насиловали, ну мож пару лещей получил. Если боец не смог этого пережить и у него образовалась какая-то психическая травма - то ему явно нечего делать в армии. Понаделают пионерлагерей...

чушь полная что по уставу жесть. просто сольдатен не знает своих прав. а если бы он читал внимательно устав, то ни одна падла его бы не заставила бы работать или идти против воли. За это кстати я и получил первое наказание, но они состряпали там хитро мол боевой приказ а я не выполняю и свидетелей нашли. из так же лохов которым банки на грудь вешают да издеваются
 
[^]
Koloboc
7.10.2013 - 00:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 928
Цитата (Joke72 @ 3.10.2013 - 20:46)
не знаю, что полагается солдату-нарушителю - административка или уголовка, но никому не кажется ли что коменданта нужно самого привлечь - издевательство над нарушителями (а это и есть издевательство, с использованием служебного положения) никак не входит в его "полномочия"

Да вы совсем охуели в своей армии: "Служат" 1 год, сончас у нынешних солдатиков gigi.gif , уборщицы вольнонаёмные. blink.gif Некоторые умудряются "из армии" на выходных домой приезжать на своей машине, блять!!! Детский садик "Колокольчик" какой-то. mad.gif
И теперь ещё командир у них хуёвый - бухать не разрешает, гад, надо на него в суд подать. gigi.gif Совсем ебанулись. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Koloboc - 7.10.2013 - 00:59
 
[^]
XaXoL
7.10.2013 - 01:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Цитата (ProClimber @ 7.10.2013 - 00:42)
чушь полная что по уставу жесть. просто сольдатен не знает своих прав. а если бы он читал внимательно устав, то ни одна падла его бы не заставила бы работать или идти против воли. За это кстати я и получил первое наказание, но они состряпали там хитро мол боевой приказ а я не выполняю и свидетелей нашли. из так же лохов которым банки на грудь вешают да издеваются

Вот уж действительно чушь, такой поток сознания можно выдать наверное только после пары банок яги gigi.gif


По уставу то жить можно, если осторожно, а то и заебать по нему могут так, что это "шахидо-представление" покажется детским лепетом, коим оно по сути и является. Не то, что бы я абсолютно оправдываю коменданта - действительно, можно было как-то и умнее поступить. Но и особой трагедии я тут не вижу, если человек не в состоянии это пережить - то ему не место в этом несправедливом мире.

Видимо кто-то или теоретик, или "служил" в пионерском лагере.
 
[^]
Grey133
7.10.2013 - 08:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 2118
чё-то накипело..
вот вы,кто говорит "всё норм", "нарушать можно-попадаться нельзя"

вот обоснуйте мне теперь,что вы не конченное быдло? вам же место на зоне,у вас же всё по понятиям. вам же нарвилось,Как вас дрочили,как потом дрочили вы.

на с какого хуя наличие дедовщины зависит от срока службы? совсем мозг отбили,блядь?

вы же герои,до сих пор думаете,что на вооружении СССР был некий АК-47. вы же матчасть нихуя не знаете. вы же в большинстве своём боевой подготовки имеете меньше,чем вот таких понятий и опыта дрочки кого-то/опыта покраски травы/слив десяти потов в ОЗК.

надоело,блеать. конечно,наказать. и в первую очередь тех,кто послал. пускай даже подрочить губой/физработой/тонну нарядов.

вот скажите мне,когда всё говно нашей армии перестанут возводить в ранг должного и положительного? когда уже вооружённые силы будут в первую очередь защитниками,а не "школой жизни" а-ля зона light?

пускай солдаты-всего лишь юниты,но они должны быть дисциплинированы и боеспособны. а откуда этому взяться,если охфицерьё себе позволяет такие "рычаги"?

з.ы. свои понтовые предъявы оставьте при себе. и прочее служил/не служил. ибо служба и армия везде разная. и то,что в одной ВЧ норма,в другой даже в байках не упоминается.
 
[^]
Skaarj
7.10.2013 - 08:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 1185
Нормально так, поцана всяко деды отправили, и пусть тут не говорят что дедовщины нет. А те, кто действительно бухают в армии (я про срочников) никогда не попадутся. Только вот унижать за бухло которое поцану можно сказать и не принадлежит я бы с рук не спустил. И таких "креативщиков" судить надо.
 
[^]
ProClimber
8.10.2013 - 19:21
0
Статус: Offline


Йоханый Бабай

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 0
Цитата (XaXoL @ 7.10.2013 - 02:18)
Цитата (ProClimber @ 7.10.2013 - 00:42)
чушь полная что по уставу жесть. просто сольдатен не знает своих прав. а если бы он читал внимательно устав, то ни одна падла его бы не заставила бы работать или идти против воли. За это кстати я и получил первое наказание, но они состряпали там хитро мол боевой приказ а я не выполняю и свидетелей нашли. из так же лохов которым банки на грудь вешают да издеваются

Вот уж действительно чушь, такой поток сознания можно выдать наверное только после пары банок яги gigi.gif


По уставу то жить можно, если осторожно, а то и заебать по нему могут так, что это "шахидо-представление" покажется детским лепетом, коим оно по сути и является. Не то, что бы я абсолютно оправдываю коменданта - действительно, можно было как-то и умнее поступить. Но и особой трагедии я тут не вижу, если человек не в состоянии это пережить - то ему не место в этом несправедливом мире.

Видимо кто-то или теоретик, или "служил" в пионерском лагере.

Слабенький троллинг, не цепляет.
Это развод которым пользуются деды, типа по уставу вы окуете, и тп. Я сам был в заблуждении и служил по дедовщине, но потом, понимаешь что это все чушь. По уставу как по трудовому кодексу, не заебешь. Заебешь если только сольдатен не знает устава, а он его не знает. Если ты до сих пор веришь в это, или может в понятия на зоне то пора уже выдти из этого возраста. И понять, что все это созданно лишь для подминания воли человека в корыстных целях
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51841
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх