Мужчина снял на видео свою гибель в ДТП с банкиром, Список участников ДТП озадачивает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Urmiya
12.01.2013 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 1168
Цитата (Максончик @ 10.01.2013 - 02:18)
Вот название правильное
"В ДТП по вине чурбана погиб чурбан"

Надеюсь чурки начнут между собой кровную месть и немножко вырежут друкдружку

судя по лайкам данного коммента, на ЯПе полно уебанов:) Идите на хуй те кто лайки ставил, вы просто дерьмо.
 
[^]
Stuff
12.01.2013 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Роял к успеху шел
 
[^]
trafaret
12.01.2013 - 19:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 255
Фамилий СЛАВЯН что то не прочел (!
 
[^]
paag5
12.01.2013 - 22:42
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
судя по лайкам данного коммента, на ЯПе полно уебанов:) Идите на хуй те кто лайки ставил, вы просто дерьмо.

Понимаешь, в другим национальностям ничего негативного не испытываю, но бля... Когда мой город превращается в Москвабад, когда сюда везут свои традиции и пытаются диктовать свои условия те, кого не звали. Когда плюнуть некуда - в чурку попадешь.
Извини, но в такой ситуации я не могу быть равнодушным. Я посочувствую погибшему где-нибудь в Баку азербайджанцу, без вины ушедшему из жизни дагестанцу в Махачкале. Но когда в ДТП на улицах Москвы из 4-х СЛУЧАЙНЫХ участников трое чурки - это перебор.

Это сообщение отредактировал paag5 - 12.01.2013 - 22:43
 
[^]
MadeInMoscow
12.01.2013 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11531
Блин, ладно банкир был бы виноват. Мало того, что в него въехали, так ещё и виноватым сделали. ТС, стажировку на НТВ проходишь?
 
[^]
greenua
13.01.2013 - 05:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 132
Меня немного опередили. Желаю банкиру здоровья и порвать нах наглую уцелевшую обезьянку. Думаю это у него получится, Роял хренов moderator.gif
 
[^]
Escopat
13.01.2013 - 11:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 54
"И мы знаем, что так было всегда,
Что Судьбою больше любим,
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым."

Если присмотреться, то удар (а стало быть и смерть водителя) приходился ровно на ту секунду, когда из динамиков в машине доносилось слово "умирать"...
Совпадение, конечно.
 
[^]
PzIV
13.01.2013 - 13:53
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 721
Сколько зверья убралось ))
 
[^]
СиамскийКот
13.01.2013 - 14:32
-1
Статус: Offline


Прагматичный циник

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 463
Цитата (Romson77 @ 9.01.2013 - 21:47)
Гулиев Зарубин. Акбасов Джагарян

У вас в "нерезиновой", там- что: на 1 славянина 3 хача приходится?
 
[^]
Urmiya
13.01.2013 - 18:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 1168
Цитата (paag5 @ 12.01.2013 - 23:42)
Цитата
судя по лайкам данного коммента, на ЯПе полно уебанов:) Идите на хуй те кто лайки ставил, вы просто дерьмо.

Понимаешь, в другим национальностям ничего негативного не испытываю, но бля... Когда мой город превращается в Москвабад, когда сюда везут свои традиции и пытаются диктовать свои условия те, кого не звали. Когда плюнуть некуда - в чурку попадешь.
Извини, но в такой ситуации я не могу быть равнодушным. Я посочувствую погибшему где-нибудь в Баку азербайджанцу, без вины ушедшему из жизни дагестанцу в Махачкале. Но когда в ДТП на улицах Москвы из 4-х СЛУЧАЙНЫХ участников трое чурки - это перебор.

Погиб человек, который мб ехал к своим родным, слушал очень правильную музыку(поверь мне, чурбан бы такую вряд ли слушал) И вдруг хуяк!!! Свет погас и нету больше человека. Мне его искренне жаль, мне жаль любово без вины погибшего... Мне по хую кто он, Такое когда случается - это беда. Люди на то и люди, чтобы быть людьми в любой ситуации. Я армянин, я с 3х лет в Москве, у меня два пацана и дочка. Так уж получилось, что в 1976 отец приехал учиться в столицу+строить к Олимпиаде 1980. Он очень трудолюбивый человек, у него два высших образования. Он сам всё сделал! Для вас я чурка?!!! Блять да я горжусь армянами, только не теми которые мудачье, всякого говна везде хватает. И поверьте в Москву едут очень часто суки те ещё. Но моё окружение - это нормальные люди, друзья у меня - русские ребята, у детей тоже. Мне поебать кто есть кто. Надо быть людьми. А то что чурки (от азиатов до овцеебов горных)+русские быдлячки вытворяют что хотят, то блять в этом виноват разве погибший парень?!!! Ну откуда столько желчи. Я более чем уверен, если надо будет делом спасать Россию, такие уёбки, что выдают радостные комменты в этой ветке жопу хуй оторвут от компа.
 
[^]
vladbis
14.01.2013 - 16:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 77
Итог: Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. хач. Гулиева не сажать, выдать другое авто.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44060
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх