В Египте требуют разрушить пирамиды..., и Большого Сфинкса в Гизе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bukiko
14.11.2012 - 09:52
0
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (Klansmen @ 14.11.2012 - 09:49)
Цитата (bukiko @ 13.11.2012 - 23:50)
Уважаемый, не историк, с тем, что религия - атавизм, спорить не буду. А вот разделять арабов с их верованиями - не стоит. Во многом они качественно отличались от тех же христиан именно благодаря разнице в религии.  Каран, например, предписывает омовения после секса и испражнений....Напомнить вам как, в свое время, называли вшей христиане и зачем изобрели духи? Так что не нужно бэ-бэ. Мусульманство для своего времени довольно прогрессивная религия, только, как и практически любая другая религия,  оно(мусульманство) не эволюционирует.

Нет, благодарю Вас. Про духи напоминать не стоит. Тем не менее хочу заметить, что подсказка в священном писании когда надо полоскать залупу и подмывать срамное, и уж тем более качественные мануалы, как именно это делать, некоторым народам нахуй не нужны были. У них, этих народов, как бы бани были, например.
Единственный плюс любой религии вижу только в объединении и сплочении различных народов и народносетй.

Добавлено в 09:50
Цитата (bukiko @ 13.11.2012 - 23:50)
Так что не нужно бэ-бэ.

Прошу не путать меня со среднестатистической мусульманской невестой.

Хе-х, мы говорили про бани или про европу?)
 
[^]
Klansmen
14.11.2012 - 11:56
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9559
Цитата (bukiko @ 14.11.2012 - 10:52)
Во многом они качественно отличались от тех же христиан именно благодаря разнице в религии. 

Вы упоминаете христиан.. Славяне таковыми и являются с конца Х века, если не ошибаюсь.
Если Вы говорите про Европу - финские бани Вас чем-то не устраивают?
Или Европа - исключительно раз в год мывшиеся французы, создатели духов и туалетной воды?
Просто Вы упомянули в качестве одной из наиболее, на Ваш взгляд, выгодно отличающей черты ислама, мануал по омовению срамного. А на мой взгляд - обучать в святом писании как сраку правоверно подтирать - это либо для полных дебилов, либо троллинг 80 лвла =)

Это сообщение отредактировал Klansmen - 14.11.2012 - 12:03
 
[^]
bukiko
14.11.2012 - 12:08
1
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (Klansmen @ 14.11.2012 - 11:56)
Цитата (bukiko @ 14.11.2012 - 10:52)
Во многом они качественно отличались от тех же христиан именно благодаря разнице в религии. 

Вы упоминаете христиан.. Славяне таковыми и являются с конца Х века, если не ошибаюсь.
Если Вы говорите про Европу - финские бани Вас чем-то не устраивают?
Или Европа - исключительно раз в год мывшиеся французы, создатели духов и туалетной воды?
Просто Вы упомянули в качестве одной из наиболее, на Ваш взгляд, выгодно отличающей черты ислама, мануал по омовению срамного. А на мой взгляд - обучать в святом писании как сраку правоверно подтирать - это либо для полных дебилов, либо троллинг 80 лвла =)

Да не вопрос - у финов были бани, у славян были бани. Они появились с приходом христианства, или это более древняя "традиция"?) И не с франции единой я офигиваю - англичане, немцы и т.д. Учить в религиозном произведении гигиене и прочей подобной шняге - считаю не тролингом, а очень мудрым ходом. Как вы еще необразованному большинству объясните, что мыться и подтираться полезно для здоровья?)
 
[^]
Klansmen
14.11.2012 - 12:30
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9559
Цитата (bukiko @ 14.11.2012 - 13:08)
Да не вопрос - у финов были бани, у славян были бани. Они появились с приходом христианства, или это более древняя "традиция"?) И не с франции единой я офигиваю - англичане, немцы и т.д. Учить в религиозном произведении гигиене и прочей подобной шняге - считаю не тролингом, а очень мудрым ходом. Как вы еще необразованному большинству объясните, что мыться и подтираться полезно для здоровья?)

Насчет более древней традиции - хороший вопрос, ответить затрудняюсь. Но по крайней мере мысль о существовании бани как факта наводит на размышление, что данные народы в принципе без разъяснений в религиозных произведениях как-то сами дошли до идеи, что мыться как бы надо =)
Необразованное большинство, в принципе, само писание религиозное прочесть не сумеет. Представление, как человек с минарета обучает стадо подтираться камушками доставило =)
А вообще сравнивать религии и выяснять какая из них лучше - неблагодарное и пустое занятие. Каждый народ имел свою, "правильную", религию и законы. Сформированную и обусловленную определенными факторами. Экономическими, политическими, климатическими и прочее. В Индии, например, две армии могли сражаться по соседству с мирно пашущими крестьянами. И победителю не пришло бы в голову вырезать крестьян проигравшего. Потому как им было все равно на кого пахать, каста у них такая - пахать и все. А сражаться - дело военных. В просвещенном Риме можно было сделать со своим ребенком все что угодно, вплоть до убийства и жестко-извращенного выйобывания. Ибо был собственностью и ниибет. В то время как "за забором" у непросвещенных северогерманских племен за подобное исполнение было не менее серьезное наказание..
Ну а если по теме - муслимы радикальные - стадо, уроды и пидарасы, вот =)
И многие нерадикальные тоже

Это сообщение отредактировал Klansmen - 14.11.2012 - 12:35
 
[^]
bukiko
14.11.2012 - 12:33
2
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (Klansmen @ 14.11.2012 - 12:30)

Короче к чему я - муслимы радикальные - стадо уроды и пидарасы, вот =)
И многие нерадикальные тоже.

Полностью согласен. Точно так же как и те люди которые ходили с плакатами "Православие или смерть". А уроды - они и в африке уроды, без привязки к религии)
 
[^]
Klansmen
14.11.2012 - 12:43
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9559
Цитата (bukiko @ 14.11.2012 - 13:33)
Полностью согласен. Точно так же как и те люди которые ходили с плакатами "Православие или смерть".

Соглашусь. Я как-то давно спецом поехал на конопляный марш, ибо начитался на всяких фошыздских форумах что туда приедут расово-верные товарищи, дабы объяснить хилым и больным укуркам, что курение конопли суть угроза нации. У меня был несколько иное мнение по этому поводу, но не суть.. Так вот там я впервые встретился с людьми, о которых Вы говорите. Там были какие-то люди с хоругвями и бабушки, которые унылыми песнопениями (воем) пытались (наверное) изгнать бесов травокурения. Ну вообщем впечатление от них осталось очень неприятное.
 
[^]
КофеСмолоком
14.11.2012 - 13:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 127
мда, вообще уже крыша уехала у подобных людей, а люди ли они? чем пирамиды то им помешали
 
[^]
ToxicLily
14.11.2012 - 13:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 249
Были в стамбуле когда - единственная мысль - муслимы ничего кроме мечетей построить не могут, только разрушают ВСЁ что было. Переделывают все под свои говномечети.
Мы на 3ий день с друзьями уже до истерического плача - что сегодня будем смотреть в городе? мечееети бля, ибо там больше ни-че-го нет... ну и 2 разрушенных замка (не ими построенных), та же фигня на греческих островах - а вот это разрушили турки, а тут они насрали, а тут воздвигли свою мать их мечеть.
moderator.gif всех их нахер!

Скоро до европы доберутся походу - всем советую срочно посетить рим, лиссабон, лондон и остальное, а то вдруг что...
 
[^]
Antwerpen
14.11.2012 - 20:34
0
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5536
bukiko

не хочу вам (да и кому бы то не было еще) что-то доказывать, ваше мнение - оно ваше, мне глубоко пох.

но шоры у вас на глазах присутствуют, при этом без желания попытаться найти хоть йоту истины.

ничего личного, как грится. За сим откланяюсь.
 
[^]
bukiko
14.11.2012 - 23:38
1
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (Antwerpen @ 14.11.2012 - 20:34)
bukiko

не хочу вам (да и кому бы то не было еще) что-то доказывать, ваше мнение - оно ваше, мне глубоко пох.

но шоры у вас на глазах присутствуют, при этом без желания попытаться найти хоть йоту истины.

ничего личного, как грится. За сим откланяюсь.

ну да - назвали меня дурачком зашторенным и ни чего личного.А ваши "истины" меня не интересуют, мне факты нужны,а не домыслы -)
 
[^]
ksr123
19.11.2012 - 04:44
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 0
Все равно мусульманам далеко до православнутых... ПГМнутые давно разрушили все языческие святыни и памятники - и ничего.

НАХУЙ православнутых!!!
 
[^]
rururchik
19.11.2012 - 06:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
ksr123
Оскорбляешь, червь.
На хуй твоя жопа хороша!

По теме - ввести войска ООН для защиты всемирно известных памятников.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26783
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх