Развал США, пипец Америке!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
morfanrus
13.11.2012 - 00:27
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (4Lolz @ 12.11.2012 - 23:38)
Цитата (morfanrus @ 12.11.2012 - 12:58)
Цитата (4Lolz @ 12.11.2012 - 21:33)
Цитата
Вы бы вели себя культурнее и не выебывались своим предположением, кто умнее, а кто нет. Тут люди без тыканий этих пошлых до вас общались. Будьте на уровне хотя бы...

Я "слышал" что в ваших кругах это не ценится. Пытаюсь нырять на уровень собеседника. А если серьёзно, то всё что здесь сейчас обсуждается, уже обсуждалось миллион раз, с теми же ссылками и теме же объяснениями. Уверен, что ссылки на разработку нефти в Ливии, в разговоре я уже кидал. Уверен, что к следующему разу, ты опять удобно забудешь.

Если ты "слышал" то и слухай дальше. До наших кругов ты видимо не дорос еще. И вынырнуть на наш уровень, судя по твоим словам, тебе вряд ли получится.
Я вот не видел твоих ссылок, и что значит я опять забуду? Мы встречались??
Что за голословные предьявы?
Ну дык кидай ссылки на контракты, покупателей, поставщиков. Давай, иначе пиздеж чистой воды. Вы Омериканцы(НЕ американцы, да-да есть и такие, Маверик, Лука здесь, например, недавно зачитывался их рассказами) только и умеете под себя все выстраивать, забывая о зверствах вашей доблестной педоармии голубых черножопых морских пехотинцев речных котят gigi.gif

...и именно поэтому мне и нужно нырять на уровень, а не расти до него. Пальчиком по интеллигенту вроде тебя потрёшь, облицовка сыпется, а под ним всё тот же хам. Я тебе кинул ссылку финансового отчёта компании занимающей первое место по отчислению налогов в твоей стране. Там довольно детально описаны все циферки и буковки. Наступай.

Тебе одно, а ты все уперто другое. Ты первый скатился до тыканий, значит автоматически твой уровень на уровне негра в Гарлеме с 3мя классами за спиной, а тут публика до тебя поумнее была и покультурнее.
Да и скакания то на Ливию то на Лукойл в Ираке как бэ неправильно, ты уж определись чтоли)) Я выше написал вопросы, кто и как добывает это не показатель кому что принадлежит, это в России в 8 классе преподают, но вы же из Америки, там до этого дети и в 20 лет видимо не доходят cool.gif
 
[^]
HARDMC
13.11.2012 - 00:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 375
Цитата (Shmalex74 @ 13.11.2012 - 00:09)
Цитата (HARDMC @ 12.11.2012 - 23:42)
Цитата (ZipMale @ 12.11.2012 - 23:37)
Все! Набрали! Банзай! Да здравствует свободная и независимая Республика Техас! Пусть всегда буду(ет) Я(П)!

не радуйтесь так, это на самом деле наказание за их грехи. А вы сами-то не безгрешны, поэтому Россия должна боятся такого прецедента на самом деле! Это БОЛЬШОЙ ПРЕЦЕДЕНТ будет, и ударить он может по всем странам, у которых есть такие настроение, а в России они есть, поэтому бойтесь цепной реакции, если это случиться не дай Бог, это вам предупреждение.

Кто-кто, а Россия не должна хотеть такого международного прецедента! Потому что, если увидят, что даже США разделилось, то что говорить о других. Россия и вся мировая общественность, если такое будет, ни в коем случае не должна признавать новые штаты, чтобы самой не попасть в ту же лужу.


Фигасе. А мы в 91м что пережили? Так что такой "БОЛЬШОЙ ПРЕЦЕДЕНТ" уже существует.

И "вся мировая общественность" запросто признала новые государства после "БОЛЬШОГО ПРЕЦЕДЕНТА". И дальше бы пошла, эта общественность. С признанем Независимой Республики Ичкерии и т.д. И так же запросто пойдет, в случае чего. Они в этом поднаторели уже. Косово там и всё такое.

ну США все-таки, имеет более долгую историю, чем совок, хотя тоже империя, в принципе. Да и вес США в сегодняшнем однополярном мире больший, чем у совка в 91-м.
Да и народ там один как ни крути, хотя свои особенности в регионах есть, конечно, а в совке именно национальные движения имели большую роль - в Прибалтике, Украине, например. Поэтому случай с США, если что, выдается более непредсказуемым и менее естественным.

Это сообщение отредактировал HARDMC - 13.11.2012 - 00:33
 
[^]
Servalx
13.11.2012 - 00:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 88
А Аляска не желает присоединиться к России?
 
[^]
morfanrus
13.11.2012 - 00:37
0
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (4Lolz @ 13.11.2012 - 00:53)
Terranin
Цитата
И что я сказал не так? Сначала контракты были разорваны, теперь Россия возвращается и это гуд. Значит янки не сильно обломилось в Ираке, и это тоже гуд.

Теперь всё так. После ссылки и без подхода "я слышал". Можно пойти даже ещё дальше в разрыве шаблонов. Лукойл платит налоги с прибылей в РФ, но американские компании практически не платят налогов в США с прибылей заработных не в США. Да, как держатели акций этих компаний, американцы конечно на этом зарабатывают, но покупка акций открыта для всех (например Норвегии принадлежит несколько % акций ВСЕХ компаний на рынке). Так что вся полемика о том что бомбим там где нефть за прибыли компаний как бы теряет смысл. Но поцреотов не переспорить.

Термин "поцреоты" обычно употребляют люди недалекие и ограниченные в умственных способностях. Тем более странно слышать от вас, уехавшего еще в советское время(да-да я вас вспомнил) Как бэ вы не имеете права называть так жителей России, так как они то как раз патриоты.
Поцреоты - это черножопые педоянки бомбящие снарядами с обедненным ураном по детям и женщинам в странах, где водится нефть и не только, придумывая себе мифические цели и любящие попиздеть однобоко и в свою угоду.

Мне вас жаль, за годы вашей жизни в СШП, вы пропитались наглухо американской пропагандой, я не знаю что это, желание лизать жопу новой родине, или просто лизоблюдство, а может просто недалекость ума или просто поклонение Америке как таковой, либо же просто любовь к СШП и поддрежание ее во всем и уже не важно в чем, но как показывает практика, адекватные и обьективные суждения как раз у людей живущих в России, а у вас просто упертость как у баранов на стойбище без возможности даже осознавания факта что мир и политика многогранны, тем более сами США, прецедентов выше крыши...
 
[^]
Varyag53
13.11.2012 - 00:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 18
Цитата (Рейн @ 11.11.2012 - 20:14)
Цитата (ZloyPirat @ 11.11.2012 - 23:09)
Цитата (peridundellu @ 11.11.2012 - 21:06)
увы
слишком хорошо, что бы быть правдой

Может быть и правда, да только кто даст то? Они так же засунут демократию в жлпу как в 1991 засунули нашу : )

только что подумал про это и вы опередили.
А по теме, я думаю, что такого не будет. Или будут просто независимые штаты, у которых свои законы, свои исполнительные органы, своя полиция и т.д. но деньги будут общие. То есть бакс он и в африке бакс.

А кто злобно ща потирает руки и ликует о развале СШП и о том что наконец то, подумайте. Я не поклонник америкосов, но их бакс настолько внедрился в экономики стран, что может привести к краху всего и вся. Это и наша ошибка (правительства) и их ошибка, сами себе выкопали могилку.

Печально это всё конечно. Но думаю мы прорвемся.

P.S. минусерам дан старт, жду.

Более того, США производит 20% мирового ВВП, а потребляет 40% мирового ВВП. Вывод: при крахе доллара и покупателской способности населения штатов пиздец настанет в том числе фабрикам мира, чьи экономики заточены на экспорт продукции в США. Да-а-а! Это будет общемировая апокалиптическая жопа shum_lol.gif .

Но...этого не случится. Почти все страны производители продают продукцию США в кредит за облигации и не спешат обналичить их, ссыкотно
 
[^]
4Lolz
13.11.2012 - 00:46
-1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Ты первый скатился до тыканий, значит автоматически твой уровень на уровне негра в Гарлеме с 3мя классами за спиной, а тут публика до тебя поумнее была и покультурнее.

Я с абсолютной точностью знаю, что общение с "негром из Гарлема" мне будет намного приятней чем общение с тем кто его автоматом считает недочеловеком.
Цитата
Поцреоты - это черножопые педоянки бомбящие снарядами с обедненным ураном по детям и женщинам в странах, где водится нефть и не только, придумывая себе мифические цели и любящие попиздеть однобоко и в свою угоду.

Культура таки и прёт. Про остальное можно уже и не говорить. Твоему другому акаунту уже объясняли про "бомбёжку" обеднённым ураном. Ну да ладно. По крайней мере теперь хоть знаем кто ты. Великий проповедник туризма по странам обезьян.
 
[^]
Varyag53
13.11.2012 - 00:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 18
Цитата (Vlad65 @ 12.11.2012 - 08:02)
Хз насчет США. На днях проскакивала информация, что в Германии тоже есть настроения отделения. В частности Бавария(могу ошибатся, слушал в полуха)) ).

Бавария со времён Бисмарка не может пережить интеграции в Германию и да, там есть местечковые националисты котовые выступают за отделение от федерации. Даже, вроде террористическая организация была "Бавария-мой дом". Во времена расцвета левацкого терроризма вроде они бомбили военные базы НАТО, особенно Британскую Рейнскую армию.

Добавлено в 00:57
Цитата (Уникум @ 12.11.2012 - 09:07)





вот почему Бавария в Германии хочет отделится от Берлина? потому что заебало Меркель со своей политикой кормить весь Евросоюз....заебали кризисы ...


Бавария со времён Бисмарка по разу в день об этом напоминает. Меркель тут не при чём.

Добавлено в 00:59
Цитата (DODGE @ 12.11.2012 - 09:33)
Цитата (Schumacher @ 12.11.2012 - 07:48)
США уже расколоты. Половина проголосовала за Обаму, половина нет. И четыре года он будет бамбук курить, ведь пыжиться на следующий срок не надо.

а мы не расколоты ?
все за Кабаева чтоли проголосовали ?

У них традиция такая - раз в четыре года раскалываться.
 
[^]
morfanrus
13.11.2012 - 00:59
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (4Lolz @ 13.11.2012 - 01:46)

Культура таки и прёт. Про остальное можно уже и не говорить. Твоему другому акаунту уже объясняли про "бомбёжку" обеднённым ураном. Ну да ладно. По крайней мере теперь хоть знаем кто ты. Великий проповедник туризма по странам обезьян.

Какому аккаунту? blink.gif
Парень, ты нормально на вопросы отвечать умеешь?)
Или тебе тоже во всем видится злобный Путиноид? gigi.gif
И да, я не проповедник туризма в странах обезьян, я в штатах не был))
 
[^]
Shmalex74
13.11.2012 - 01:05
1
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Цитата (HARDMC @ 13.11.2012 - 00:31)
Цитата (Shmalex74 @ 13.11.2012 - 00:09)
Цитата (HARDMC @ 12.11.2012 - 23:42)
Цитата (ZipMale @ 12.11.2012 - 23:37)
Все! Набрали! Банзай! Да здравствует свободная и независимая Республика Техас! Пусть всегда буду(ет) Я(П)!

не радуйтесь так, это на самом деле наказание за их грехи. А вы сами-то не безгрешны, поэтому Россия должна боятся такого прецедента на самом деле! Это БОЛЬШОЙ ПРЕЦЕДЕНТ будет, и ударить он может по всем странам, у которых есть такие настроение, а в России они есть, поэтому бойтесь цепной реакции, если это случиться не дай Бог, это вам предупреждение.

Кто-кто, а Россия не должна хотеть такого международного прецедента! Потому что, если увидят, что даже США разделилось, то что говорить о других. Россия и вся мировая общественность, если такое будет, ни в коем случае не должна признавать новые штаты, чтобы самой не попасть в ту же лужу.


Фигасе. А мы в 91м что пережили? Так что такой "БОЛЬШОЙ ПРЕЦЕДЕНТ" уже существует.

И "вся мировая общественность" запросто признала новые государства после "БОЛЬШОГО ПРЕЦЕДЕНТА". И дальше бы пошла, эта общественность. С признанем Независимой Республики Ичкерии и т.д. И так же запросто пойдет, в случае чего. Они в этом поднаторели уже. Косово там и всё такое.

ну США все-таки, имеет более долгую историю, чем совок, хотя тоже империя, в принципе. Да и вес США в сегодняшнем однополярном мире больший, чем у совка в 91-м.
Да и народ там один как ни крути, хотя свои особенности в регионах есть, конечно, а в совке именно национальные движения имели большую роль - в Прибалтике, Украине, например. Поэтому случай с США, если что, выдается более непредсказуемым и менее естественным.

Несогласен. Считаю единственной опасность закртия проэкта "США" - угроза разморозки некоторых конфликтов. США, как ни крути, гарант того, что некоторые замороженные конфликты - такими и останутся. Но время однополярности ушло, и региональные державы вполне способны наводить порядок у себя дома самостоятельно. И решать проблемы в свою пользу.

СССР был таким же гарантом мира и безопасности. Что, впрочем, никому не мешало вести работу по его разрушению. И радоваться его распаду. Что было после все знают. Посчитать потери до сих пор никто не береться.

Все проблемы решаемы. И кончина США тут не исключение. Посмотрим как оно там всё у них обернется. Лишь бы Третьей Мировой не решили бы долг списывать. Некоторые люди утверждают, что это было бы идеальным решением. Ну ево нахуй.

Это сообщение отредактировал Shmalex74 - 13.11.2012 - 01:06
 
[^]
griboed
13.11.2012 - 01:13
0
Статус: Offline


почетнымадекватен

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 664
чет гондурас опять беспокоить.
не тереби ты его,сколь раз говорил.
 
[^]
Varyag53
13.11.2012 - 01:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 18
Цитата (4Lolz @ 12.11.2012 - 23:53)
Terranin
Цитата
И что я сказал не так? Сначала контракты были разорваны, теперь Россия возвращается и это гуд. Значит янки не сильно обломилось в Ираке, и это тоже гуд.

Теперь всё так. После ссылки и без подхода "я слышал". Можно пойти даже ещё дальше в разрыве шаблонов. Лукойл платит налоги с прибылей в РФ, но американские компании практически не платят налогов в США с прибылей заработных не в США. Да, как держатели акций этих компаний, американцы конечно на этом зарабатывают, но покупка акций открыта для всех (например Норвегии принадлежит несколько % акций ВСЕХ компаний на рынке). Так что вся полемика о том что бомбим там где нефть за прибыли компаний как бы теряет смысл. Но поцреотов не переспорить.

Теорий заговоров полно, я сам верую в такую: это "заказ" нескольких корпораций. прежде всего ВПК, не только нефтедобытчиков, которые получили офигенные денюшки на восстановлении инфраструктуры Ирака - строительство, обучение, поставки всего-всего в Ирак, востановление нефтедобычи, снабжение американской армии(аутсорсинг, столько коммерческих армий участвовало и до сих пор участвует).

конечно это глупо верить в такое, но часть правды в этом, думаю, есть.
 
[^]
Varyag53
13.11.2012 - 01:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 18
Цитата (HARDMC @ 13.11.2012 - 00:31)
Цитата (Shmalex74 @ 13.11.2012 - 00:09)
Цитата (HARDMC @ 12.11.2012 - 23:42)
Цитата (ZipMale @ 12.11.2012 - 23:37)
Все! Набрали! Банзай! Да здравствует свободная и независимая Республика Техас! Пусть всегда буду(ет) Я(П)!

не радуйтесь так, это на самом деле наказание за их грехи. А вы сами-то не безгрешны, поэтому Россия должна боятся такого прецедента на самом деле! Это БОЛЬШОЙ ПРЕЦЕДЕНТ будет, и ударить он может по всем странам, у которых есть такие настроение, а в России они есть, поэтому бойтесь цепной реакции, если это случиться не дай Бог, это вам предупреждение.

Кто-кто, а Россия не должна хотеть такого международного прецедента! Потому что, если увидят, что даже США разделилось, то что говорить о других. Россия и вся мировая общественность, если такое будет, ни в коем случае не должна признавать новые штаты, чтобы самой не попасть в ту же лужу.


Фигасе. А мы в 91м что пережили? Так что такой "БОЛЬШОЙ ПРЕЦЕДЕНТ" уже существует.

И "вся мировая общественность" запросто признала новые государства после "БОЛЬШОГО ПРЕЦЕДЕНТА". И дальше бы пошла, эта общественность. С признанем Независимой Республики Ичкерии и т.д. И так же запросто пойдет, в случае чего. Они в этом поднаторели уже. Косово там и всё такое.

ну США все-таки, имеет более долгую историю, чем совок, хотя тоже империя, в принципе. Да и вес США в сегодняшнем однополярном мире больший, чем у совка в 91-м.
Да и народ там один как ни крути, хотя свои особенности в регионах есть, конечно, а в совке именно национальные движения имели большую роль - в Прибалтике, Украине, например. Поэтому случай с США, если что, выдается более непредсказуемым и менее естественным.

Совок не смог стать как США плавильным котлом наций. Вместо подобия одной англо-саксонской культуры, одного языка и идеи, совок взрастил национальных сепаратистов впарив ложную идею интернационализма и русский язык довеском к национальным языкам.
 
[^]
Рогопоп
13.11.2012 - 02:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5539
Цитата (Servalx @ 13.11.2012 - 08:35)
А Аляска не желает присоединиться к России?

Думаю они не настолько долпоепы, думаю... чтобы поднять уронить свой уровень жизни как в российских регионах через пролив?
 
[^]
PlasmID
13.11.2012 - 02:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 14
Значит насчёт петиций. Если зайти на страницу, на которой они размещены (https://petitions.whitehouse.gov/petitions) и почитать детали, то там написано, что для того, чтобы петиция прошла для РАССМОТРЕНИЯ в сенат, нужно набрать определённое количество голосов до определённого срока (в большинстве случаев около 25000 до 10 декабря). Цифры, которые видны сейчас, набрались за ТРИ дня, так как большинство петиций было размещено 10 ноября. На данный момент петиция от Техаса ЗА ТРИ ДНЯ набрала проходное количество голосов. Так что будем ждать-с, что скажут остальные.

Там ещё есть пара интересных петиций, которые прошли или почти прошли:
https://petitions.whitehouse.gov/petition/r...ate-it/lzSd9fcG
https://petitions.whitehouse.gov/petition/s...s-gmos/nkWHZ2Vm


 
[^]
Рогопоп
13.11.2012 - 02:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5539
Цитата (Varyag53 @ 13.11.2012 - 09:27)

Совок не смог стать как США плавильным котлом наций. Вместо подобия одной англо-саксонской культуры, одного языка и идеи, совок взрастил национальных сепаратистов впарив ложную идею интернационализма и русский язык довеском к национальным языкам.

Так разные условия совершенно
СССР - объединенные республики, со своими территориями - читай все нации находятся у себя дома, живут как жили предки - а традиции и прочее - штука очень консервативная. Тем не менее, налет культуры появился даже у самых малоразвитых республик
США - иначе - коренные жители, практически уничтожены, местная культура влияния практически не оказывают. Все пришедшие извне, находятся, грубо говоря, на равных - вот и притирались друг к другу...
 
[^]
Мiша
13.11.2012 - 03:18
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Рогопоп @ 12.11.2012 - 18:32)
СССР - объединенные республики, со своими территориями - читай все нации находятся у себя дома, живут как жили предки

Ага. Только Второй Секретарь ЦК каждой республики обязательно был русским...

Телевидение: из 3х каналов 2 были из Москвы.

И Москва же - благодаря скоплению там всяческих ништяков от колбасы до театров - оставалась пределом мечтаний большинства, что способствовало высасыванию туда тех, кто что-то из себя представлял как учёный, музыкант, художник, артист... Впрочем, этот последний пункт был и до СССР.
 
[^]
crashersakh
13.11.2012 - 05:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 1070
Чтобы они рзвалились побыстрее. Экономика мировая не рухнет. она претерпит глобальную перестройку, тем более что китай взял курс на внутренний рынок, а не на рынок СШП

Развал США
 
[^]
Рогопоп
13.11.2012 - 06:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5539
Цитата (crashersakh @ 13.11.2012 - 13:47)
Чтобы они рзвалились побыстрее. Экономика мировая не рухнет. она претерпит глобальную перестройку, тем более что китай взял курс на внутренний рынок, а не на рынок СШП

С чего бы это мировая экономика не рухнет?
один лишь банковский кризис как весь мир затронул, а тут вообще сколлапсирует все нафиг - ибо США на данный момент:
- крупнейший потребитель, наверное всего
- крупнейший должник (наверное тоже всем) gigi.gif
- на доллар США завязано большинство экономик в мире
Если США развалится (правда нефига я в это не верю) то начнут нарушатся производственные цепочки (не в таких, конечно, масштабах, как после развала СССР, но тем не менее), начнется ппц в странах-импортерах (у нас в том числе)
а дальше... ну там фантазию проявить можно недюженную... там уже кризисы в самих странах, анархия, революции, и конец света 21-го декабря pray.gif
 
[^]
Рогопоп
13.11.2012 - 06:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5539
Цитата (Мiша @ 13.11.2012 - 11:18)

Ага. Только Второй Секретарь ЦК каждой республики обязательно был русским...

Телевидение: из 3х каналов 2 были из Москвы.

И Москва же - благодаря скоплению там всяческих ништяков от колбасы до театров - оставалась пределом мечтаний большинства, что способствовало высасыванию туда тех, кто что-то из себя представлял как учёный, музыкант, художник, артист... Впрочем, этот последний пункт был и до СССР.

Так никто и не говорил, что национальности жили полностью предоставленные сами себе, но на глобальное изменение традиций у народов нужно гораздо большее время, чем союз просуществовал
А США и существуют больше, и изначально нет никаких культурных фундаментов-преград
По поводу ништяков в Мск - так столицы республику тоже жили неплохо...
А вот удаленные районы - от там да (у самого детство прошло в западной сибири, где вырвать что вкусного было ооочень проблематично - (3 пояс, если кто помнит поясную систему снабжения) потом, когда году в 86, неожиданно подняли пояс с самого хренового, до 1-го - был шок! в магазинах, по тем временам, настало изобилие - и мясо птицы (причем разных видов) и свинина, и говядина, причем не суб-наборы, а именно мясо
Отдельной строкой можно было бы выделить приграничные закрытые зоны.
 
[^]
ZipMale
13.11.2012 - 08:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 7
Луизиана набрала уже 25,196 подписей. Другие штаты подтягиваются. Даже Калифорния, кто бы мог подумать... Только ничего не будет. Конгресс просто поставит петицию в очередь на рассмотрение, а потом забудет рассмотреть, как это уже было неоднократно с иммиграционной реформой. Ничто не ново под луной. Нужны массовые беспорядки.


Это сообщение отредактировал ZipMale - 13.11.2012 - 08:04

Развал США
 
[^]
Reddll
13.11.2012 - 09:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 46
Неужели кто-то верит, что в америках может произойти что-то по воле народа. poke.gif Если будет верхушке выгоден развал, то развалится. А если нет, думаю кто-то отправится вслед за Кэнеди. gigi.gif
 
[^]
Гырзуг
13.11.2012 - 09:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (HARDMC @ 12.11.2012 - 23:42)
не радуйтесь так, это на самом деле наказание за их грехи.


"Их грехи" - это кого? Штата Техас?

Цитата (HARDMC @ 12.11.2012 - 23:42)

А вы сами-то не безгрешны, поэтому Россия должна боятся такого прецедента на самом деле! Это БОЛЬШОЙ ПРЕЦЕДЕНТ будет, и ударить он может по всем странам, у которых есть такие настроение, а в России они есть


Безгрешен один только папа римский - так, во всяком случае, утверждают католики.
Что касается прецедента, то он уже 21 год как есть и называется он - развал СССР. Причем, что, сука, характерно, на всесоюзном референдуме большинство граждан СССР высказалось ЗА сохранение Союза, но кому надо, те этим референдумом просто жопу вытерли.
Могу еще напомнить прецедент с Косово. А еще с Абхазией и с Южной Осетией. А еще с Ливией. И с сектором Газа.
Что касается настроения, то в России оно есть у кучки грантососов, которые бегают на цырлах в пиндосское посольство за инструкциями. Но такие моральные уроды есть в любом государстве, и с ними считаться - себя не уважать.
Так что не надо пугать нас прецедентами. Мы уже знаем, что никакой демократии во внешней политике нет и быть не может, а есть простое право силы, несколько замаскированное демократической демагогией.

Цитата (HARDMC @ 12.11.2012 - 23:42)

Тут важно, как воспримут эту возможность денежные мешки, всякие Рокфеллеры с Ротшильдами, не подключатся ли они к этой ситуации в своих целях.


Денежные мешки от этой ситуации и не отключались. Кстати, а счего вы взяли, что распад США им невыгоден?
 
[^]
ZipMale
13.11.2012 - 09:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 7
Цитата (Reddll @ 12.11.2012 - 22:19)
Неужели кто-то верит, что в америках может произойти что-то по воле народа. poke.gif Если будет верхушке выгоден развал, то развалится. А если нет, думаю кто-то отправится вслед за Кэнеди. gigi.gif

20 штатов подали петиции о выходе из состава США (ИНФОГРАФИКА)
Избрание Обамы приведет к Новой Конфедерации и Второй Гражданской войне?
NR2.ru: http://www.nr2.ru/policy/412028.html
 
[^]
HARDMC
13.11.2012 - 10:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 375
Цитата (Гырзуг @ 13.11.2012 - 09:50)
Что касается настроения, то в России оно есть у кучки грантососов, которые бегают на цырлах в пиндосское посольство за инструкциями.

Я в первую очередь говорю о Северном Кавказе и Дальнем Востоке.
 
[^]
Godz
13.11.2012 - 11:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 15
Я не совсем понимаю тех, кто защищает СШП (наверное это в первую очередь те, кто там живет). Мол это нехорошо, желать такого людям, это навредит мировой экономике (что, не переживем?), это подаст пример другим странам... а давайте вообразим две чаши весов. На одну чашу мы поставим прегрешения СШП за последние 100 лет, а на другую последствия их развала. Я думаю для любого очевидно, какая чаша перевесит.
Так что я желаю им успешно развалиться, чтобы их уровень жизни стал в пару раз хуже чем в наши девяностые, желаю сбросить им все свои бомбы на свои же города и так далее....
Охуенно пожили после односторонней отмены Бреттон-вудского соглашения в 1972? Потреблятствовали сколько хотели? За всё надо платить.
Кстати, знаете почему они расторгли это соглашение? Потому-что они тупые и ленивые, это был их дефолт!

Это сообщение отредактировал Godz - 13.11.2012 - 11:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46656
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх