Путина могут привлечь к уголовной ответственности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
йош
9.04.2012 - 07:54
7
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3230
Цитата (progresalex @ 9.04.2012 - 02:37)
Цитата (pacifik @ 9.04.2012 - 02:32)
ну да, именно так и обесценивается, а Путин тут причем ?

Как причем ? какой капитан у руля , так и судно плывет , титаник плыл , да утонул! Вот и у меня сомнения в компетентности путина , лично мне кажется Россия не в правельном направлении плывет .

Добавлено в 02:39
Цитата (pacifik @ 9.04.2012 - 02:36)
Да, именно так. И Путин пидор мир изменить не может. По суд суку.

У него есть все полномочия чтобы что то делать , но нечего не происходит. Это печально ! faceoff.gif

Здесь много подобных заявлений. но я выбрал это, потому как оно ближе других и очень показательное:

Почему человек который пишет с грамматическими ошибками (не путать с олбанским) с такой категоричностью судит о политике? Где, блеать, специалисты рассуждающие о других узкоспециальных областях? Почему интернет не засрали любители обсудить микрохирургию глаза и особенности коронарного шунтирования сердечных клапанов?

Политика, шоп вы знали, очень сложная наука и разобраться в хитросплетениях даже одного эпизода внутренней или внешней политики невозможно без знания "подноготной", сопутствующих факторов, и конкретной политической ситуации. Я понимаю, когда Збигнев Бжезинский берётся критиковать политику России или Путина. Это понятно, он помимо того, что идейный противник, так ещё и политолог с мировым именем. И даже он признаёт, что у запада появился мощный и серьёзный противник. Ему в этом смысле я больше доверяю. dont.gif
Даже Шариков пытался изучать переписку Энгельса с Каутским чтобы иметь достаточные аргументы, и то нёс хрестоматийную ахинею. А современные шариковы даже и того не удосужатся сделать...
Про экономику я вообще молчу - это точная наука.
Я, имея высшее экономическое образование, не возьмусь судить о том или ином решении центробанка или минфина не имея несколько томов поясняющей документации. А, блеать, школьники, которые знают экономику на уровне "ну, там ещё был Смит" смело рассуждают об экономической политике государства... sm_biggrin.gif

Поржал так же с предложения о сборе подписей. Единственный легитимный сбор подписей прошёл недавно (выборы, если кому непонятно) и результаты всем известны. cheer.gif

Представьте себе ПТУшников, которые на заднем дворе ПТУ, пряча бычки от преподов, обсуждают теорему о разложении функции алгебры логики по переменным.

Задрала воинствующая некомпетентность. Вот это действительно, очень печально...
 
[^]
sudebnick
9.04.2012 - 07:56
1
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2241
Инопланетяне тоже могут прилететь old.gif
 
[^]
evg489
9.04.2012 - 08:10
0
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13255
Цитата (Гундя @ 8.04.2012 - 21:06)
При Путине маме моей дали квартиру двушку, бесплатно.

когда мне при путине дадут квартиру бесплатно, тогда и поговорим, только этого никогда не случится
 
[^]
ЧеКаВо
9.04.2012 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 1059
Цитата
Инопланетяне тоже могут прилететь

скорее они прилетят чем его посадят
 
[^]
Ameloid
9.04.2012 - 08:20
3
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Цитата
когда мне при путине дадут квартиру бесплатно, тогда и поговорим, только этого никогда не случится


Где изволите квартиру? На Старом Арбате?
а может тебя ещё и кормить бесплатно? Одевать и поить бесплатно? Мерседес бесплатно дать, с бесплатным обслуживанием и бесплатно бензин в него заливать? Не растащит тебя от такой хуйни?))

Это сообщение отредактировал Ameloid - 9.04.2012 - 08:22
 
[^]
jofais
9.04.2012 - 09:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 774
чет http://putinapodsud.org/ не открывается, наверное желающих подписаться очень много))
 
[^]
massadig
9.04.2012 - 09:05
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Меня антикризисная политика Путина оставила без квартиры. До кризиса было предложение выдать каждому гражданину РФ по 4,5 миллиона из Стабфонда, он это предложение отверг. Он раздал эти деньги Дерипаске и Потанину. Он собирает деньги в фонд Ковальчука, который врет, что тратит их на медицину, отдает подряды на дорожные работы Ротенбергу, а скоро к ним еще присоединятся Якунин и Игорь Путин с ж/д и автомагистралями из Москвы до Уэллена. Его корифаны - братья Фурсенко гробят науку, образование и спорт.
Он врун и жулик. А то, что его де ненавидит Запад и по-этому, он хороший, это детский лепет вроде... Давайте я отрублю себе руку, чтобы не работать...
Запад уже договорился с ним о строительстве базы в Ульяновске. Сдает Путин Россию по кусочкам. Амур, Шпицберген, Ульяновск. Что потом? Курильские острова?
 
[^]
Фиолетово
9.04.2012 - 09:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 572
Цитата (Гундя @ 8.04.2012 - 22:06)
а чем вам Путин не угодил? уважаемые плюсовалы. мне 24, и сознательеную юность я при Путине провел. При Путине я окончил институт. бесплатно причем, и стипендию получал, и общага была. При Путине маме моей дали квартиру двушку, бесплатно. При Путине я работу нашел нормальную и не жалуюсь. и кого знаю из знакомых ребят, все в жизни неплохо устроились и отучились сами на бюджете и работу нашли. чем вам плохо живется я не пойму? ананировать на запад как там все сладенько? так вы лучше посмотрите на страны 3 мира и перекреститесь что имеете то, что имеете. Что у нас плохого в стране? образование? нет! гнусная ложь, все у нас хорошо в этом плане, по крайней мере движется в хорошую сторону, новый ФГОС хоть кто нибудь видел в глаза из вякающих?
менты продажные? так сколько громких дел, чуть ли не каждый день погоны срывают с псов.
медицина? триллиарды наверное освоины за зиму. в нашем мухосранске из больнички конфетку сделали. в плане ремонта.
дороги? так при нашем климате когда зимой-40 а летом +40 а вместо почвы солончак и болото попробуй-ка проложи хорошую трассу!
чиновники? а кто не воровал? это было всегда! и при петре 1 и иване грозном. воруют все, и мер и начальник завода и бригадир и грузчик...а виноват сам знаете кто в итоге.
по моему просто зажрались, вот и всё. Сейчас можно быть революционером и вякать. Это попсово и модно.
Дрочиш, лыс и не женат?! это путин виноват!!!

Уважаемый учитель, будьте любезны,если Вас не затруднит,поясните,пожалуйста нам,сирым и убогим :
1.как Вам удалось в свои 24 года уже закончить институт и работать по профессии?
2. никогда в жизни не видела учителя первого-второго года работы в школе-чтобы был всем доволен(нюансов много).
3. насчет зажравшихся сограждан сравнение: квартплата за двушку при зарплате в 150 рублей/месяц в кооперативе стоила 6-8 рублей. сколько же сейчас должны получать простые зажравшиеся граждане при таком соотношении ( 1 к 20)? математические подсчёты говорят,что не менее 60-70 косарей на КАЖДОГО ПРОСТОГО ГРАЖДАНИНА ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФ. вы в курсе,сколько получает воспитатель детского сада где-нибудь в Уссурийске при квартплате в 2-3-4 тысячи?
4, как же это все ваши знакомые ребята смогли так прямо трудоустроиться и отучиться БЕСПЛАТНО,неужто и взяток никому не дали не разу за поступление и трудоустройство,и на раскрутку бизнеса,и на согласования там всякие с администрацией города? чудеса-чудные прямо.ну-ну. и кстати,на запад никто не Онанирует(с ошибочками пишете,уважаемый), или вы только с этим рукоблудием и ассоциируете форум-тогда на выход.
и я не хочу сравнивать страну,богатую ресурсами,доход от которых должен делиться между всеми гражданами,со странами третьего мира-вы действительно невежественны в своих сравнениях и рассуждениях-геополитические карты хоть изучайте-там картинки есть и буковки.
И ещё-про зажравшихся скажите,пожалуйста моей маме,которая больше 30 лет на Ж/Д отработала и получает пенсию в 7тыс.
Делая соответствующий вывод,исходя из Ваших доходящих до поросячьего визга восхвалении ВВП, прошу не троллить честную компанию ЯПа.
и от себя немного:мне сугубо монопенисно -нашист ты или нет, если бы у моих детей был такой дебильно-довольный всем препод-троллили бы всем родительским комитетом.
 
[^]
jofais
9.04.2012 - 09:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 774
Цитата (pacifik @ 9.04.2012 - 02:10)
Цитата (progresalex @ 9.04.2012 - 03:03)
Яж писал уже выше ,   например деньги давать российским банкам ,  чтоб конечному потребителю кредит стоил не больше 5%  ,  тогда и экономика зашевелится ,  деньги больше будут работать ,  а так получается что в америка Россию на крючек посадила ??? Мы че хуже америкосов не пойму ???

Государство именно это и сделало в кризис 2008 года. Выделило кучу рублей на кредитование реального сектора нашим банкам.
Банки купили на эти рубли доллары и стали выдавать кредиты в долларах. Что еще надо сделать ?
Мы не хуже и не лучше американцев, просто доллар - это дополнительная валюта во всем мире, резервная валюта признанная всеми странами мира, и оплата за энергоносители (газ, нефть) производится исключительно в долларах.

вот и вот, а продавать надо за рубли, а ежли у них рублей нет, то мы готовы купить что-нить у них за рубли, или дать кредит в рублях, в чем трабл? поняно в чем, мировая экономика пошатнется, да и клал я на мировую, когда внутренняя экономика никакая, а это как раз на совести пукина
 
[^]
ГеройРоссии
9.04.2012 - 09:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 57
Цитата (massadig @ 9.04.2012 - 10:05)
Меня антикризисная политика Путина оставила без квартиры. До кризиса было предложение выдать каждому гражданину РФ по 4,5 миллиона из Стабфонда, он это предложение отверг. Он раздал эти деньги Дерипаске и Потанину. Он собирает деньги в фонд Ковальчука, который врет, что тратит их на медицину, отдает подряды на дорожные работы Ротенбергу, а скоро к ним еще присоединятся Якунин и Игорь Путин с ж/д и автомагистралями из Москвы до Уэллена. Его корифаны - братья Фурсенко гробят науку, образование и спорт.
Он врун и жулик. А то, что его де ненавидит Запад и по-этому, он хороший, это детский лепет вроде... Давайте я отрублю себе руку, чтобы не работать...
Запад уже договорился с ним о строительстве базы в Ульяновске. Сдает Путин Россию  по кусочкам. Амур, Шпицберген, Ульяновск. Что потом? Курильские острова?

чееевоооо??? СКОЛЬКО??? 4,5 ляма КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ???

Вы хоть представляете себе СУММУ???

4,5 млн.руб Х 150 млн.россиян = 675 тлн. рублей !!!

675 трл.рублей / 26 рублей(курс уе тады) = 26 трл. долларов США!


Даже если давать 4.5 млн на четверых, то один хер не хватит никакого стабфонда!

Вы прежде чем бред колотить, возьмите бумажку и посчитайте столбиком!

Для справки: внешний долг США, на настоящий момент, 15 трл. долларов!
А вы тут нам про суммы ВДВОЕ превышающие несете .....


з.ы Ладно! Путин нашел эти бредовые деньги и выдал КАЖДОМУ россиянину по 4.5 млн рублей.
Угадайте - СКОЛЬКО после этого будет стоить квартира? Сколько миллиардов? И КАКАЯ буде назавтра инфляция?

Это сообщение отредактировал ГеройРоссии - 9.04.2012 - 09:33
 
[^]
massadig
9.04.2012 - 09:33
-1
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (ГеройРоссии @ 9.04.2012 - 10:22)
Цитата (massadig @ 9.04.2012 - 10:05)
Меня антикризисная политика Путина оставила без квартиры. До кризиса было предложение выдать каждому гражданину РФ по 4,5 миллиона из Стабфонда, он это предложение отверг. Он раздал эти деньги Дерипаске и Потанину. Он собирает деньги в фонд Ковальчука, который врет, что тратит их на медицину, отдает подряды на дорожные работы Ротенбергу, а скоро к ним еще присоединятся Якунин и Игорь Путин с ж/д и автомагистралями из Москвы до Уэллена. Его корифаны - братья Фурсенко гробят науку, образование и спорт.
Он врун и жулик. А то, что его де ненавидит Запад и по-этому, он хороший, это детский лепет вроде... Давайте я отрублю себе руку, чтобы не работать...
Запад уже договорился с ним о строительстве базы в Ульяновске. Сдает Путин Россию  по кусочкам. Амур, Шпицберген, Ульяновск. Что потом? Курильские острова?

чееевоооо??? СКОЛЬКО??? 4,5 ляма КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ???

Вы хоть представляете себе СУММУ???

4,5 млн.руб Х 150 млн.россиян = 675 тлн. рублей !!!

675 трл.рублей / 26 рублей(курс уе тады) = 26 трл. долларов США!

Даже если давать 4.5 млн на четверых, то один хер не хватит никакого стабфонда!

Вы прежде чем бред колотить, возьмите бумажку и посчитайте столбиком!

Наверное, это хорошо иметь плохую память... Увы, не могу разделить Вашу радость. Ориентировочно в 2006-2007 году было предложено выдать каждому гражданину именно эту сумму. ЕдРо поддержала эту инициативу. Путин ответил на это дословно: Давайте выдадим и разбежимся.
А что Вы кипятитесь? Вам то вряд ли что из этого досталось? Или досталось?


 
[^]
ГеройРоссии
9.04.2012 - 09:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 57
Цитата (massadig @ 9.04.2012 - 10:33)
Наверное, это хорошо иметь плохую память... Увы, не могу разделить Вашу радость. Ориентировочно в 2006-2007 году было предложено выдать каждому гражданину именно эту сумму. ЕдРо поддержала эту инициативу. Путин ответил на это дословно: Давайте выдадим и разбежимся.
А что Вы кипятитесь? Вам то вряд ли что из этого досталось? Или досталось?

Мне бы ссылочку увидеть.

Далее: ВВП РФ в 2007 году, составлял 32 трл. рублей.

Где взять остальные 643 трл.??? Не подскажете??
 
[^]
ГеройРоссии
9.04.2012 - 09:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 57
http://pl15.ru/economic/14194-deputaty-pre...iyaninu-po.html

Депутаты предложили дать каждому россиянину по 4 млн
Автор: newsland.ru

Дата: 10 сентября 2009




По 4 млн рублей каждому россиянину предложили раздать депутаты. Это должно стать компенсацией от государства за аферу с ваучерами. Но денег на это у страны просто нет, а если бы и были, такая щедрость породила бы колоссальную инфляцию.
Государство должно перечислить каждому российскому гражданину по 4 млн рублей, чтобы компенсировать приватизационные долги. Это предлагает законопроект, внесенный в Госдуму рядом депутатов. "Мы считаем необходимым сегодня компенсировать каждому гражданину РФ по возможности то, что ему недодали", - цитирует агентство "Интерфакс" одного из авторов проекта независимого депутата Виктора Алксниса. "Исходя из оценочной стоимости имущества, всей российской собственности - соответствующие исследования были сделаны в РАН под руководством академика Львова, мы предлагаем за счет стабилизационного фонда и золотовалютного резерва, а также за счет возврата налогов, которые поступают от олигархов и ранее были недоплачены, сформировать Возвратный фонд России", - заявил еще один автор идеи, вице-спикер Госдумы Сергей Бабурин.
"Каждый гражданин, обделенный в период приватизации, должен иметь свой счет, и на этот счет государство обязано перечислить не менее 4 млн рублей".
По подсчетам депутатов, средств должно хватить. Специально проведенное исследование, отметил Бабурин, показало, что сегодня есть все возможности для того, чтобы вернуть народу ту долю собственности в ее стоимостном выражении, которой он был фактически лишен в 90-е годы из-за несправедливо проведенной приватизации.
Как проводились эти "специальные" подсчеты, непонятно. Если выдать каждому из 140 млн россиян по 4 млн обещанных рублей, получится фантастическая сумма 560 трлн рублей. В стабфонде к июню 2007 года находилось 3,027 трлн рублей, а объем золотовалютных резервов на тот же момент составлял $403,6 млрд, или около 10,49 трлн рублей. Совершенно очевидно, что этих средств для выполнения поставленной депутатами задачи явно не хватит.
"Если стабфонд и ЗВР раздать всем гражданам, то на одного человека придется около 100 тыс. рублей, что в сорок раз меньше, чем предложенная сумма, - говорит директор департамента стратегического анализа компании ФБК Игорь Николаев. - Так что цифры совершенно нереальные, непонятно, откуда они взялись".
Конечно, можно раздать хотя бы эти 100 тыс. рублей. Но это не будет иметь должного социального эффекта. "Напротив, это обострит проблему - народ вспомнит, что его обделили. А компенсации будет в любом случае недостаточно. Люди будут говорить: "Они нажились на нас, и теперь такие-то места в списке Forbes занимают, а нам предлагают эти тысячи", - уверен Николаев.
К тому же авторы предложения считают, что вбрасывание таких сумм в экономику не спровоцирует инфляцию. "Инфляцию это не вызовет, напротив, будет экономический подъем", - заявил Бабурин. Деньги, которые получат российские граждане, могут быть использованы ими же в интересах реального роста экономики, пояснил он. Экспертам в это трудно поверить.
"Будет инфляция и активов, и товаров. Невероятно взлетят цены на недвижимость", - говорит аналитик ИК "Тройка Диалог" Антон Струченевский. По словам эксперта, это предложение ничем не отличается от того, чтобы эти деньги просто напечатать.
У нас денежная масса (все деньги, которые есть в стране - и наличность, и депозиты в банках. - "Газета.Ru") немногим больше 10 трлн рублей, напомнил он, а ВВП к концу 2007 года в рублевом выражении прогнозируется на уровне 30 трлн рублей. "То есть денежную массу придется увеличить более чем в пять раз. Но где при этом увеличение товаров? Конечно, будет инфляция", - заключил Струченевский.
"Подобного рода идеи появляются в преддверии выборов", - признает Николаев.
Эксперт вспоминает аналогичные спекуляции по поводу нефтяных доходов четыре года назад. "Мы тогда посчитали, что даже если раздать так называемую нефтяную ренту населению, то она составила бы $17-18 в год каждому", - рассказывает он. "Но в данном случае предложение рассчитано на совсем уж маргиналов, потому что большинство населения оценит их справедливо, как чистой воды популизм, за которым нет ничего реального. В этом авторы проиграли", - считает Николаев.

Добавлено в 09:45
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ )))))

Это сообщение отредактировал ГеройРоссии - 9.04.2012 - 09:48
 
[^]
Фиолетово
9.04.2012 - 09:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 572
Цитата (ГеройРоссии @ 9.04.2012 - 10:37)
Цитата (massadig @ 9.04.2012 - 10:33)
Наверное, это хорошо иметь плохую память... Увы, не могу разделить Вашу радость. Ориентировочно в 2006-2007 году было предложено выдать каждому гражданину именно эту сумму. ЕдРо поддержала эту инициативу. Путин ответил на это дословно: Давайте выдадим и разбежимся.
А что Вы кипятитесь? Вам то вряд ли что из этого досталось? Или досталось?

Мне бы ссылочку увидеть.

Далее: ВВП РФ в 2007 году, составлял 32 трл. рублей.

Где взять остальные 643 трл.??? Не подскажете??

а Берёзу с абрамовичем трясти не пробовали,да ещё семью лужковых,да серых кардиналов от крупного бизнеса у нас дохрена(ведь москоу-сити- самый богатый на миллионеров город-вот вам и весь стабфонд)
токмо не надо мне звездеть про честно-нажитые непосильным трудом.
даже если бы просто по квартире каждому нуждающемуся выдали(ведь не всем нужны хоромы-кто-то и простой однушке с теплым сортиром и горячей водой рад).
 
[^]
ГеройРоссии
9.04.2012 - 09:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 57
Цитата (Фиолетово @ 9.04.2012 - 10:47)
Цитата (ГеройРоссии @ 9.04.2012 - 10:37)
Цитата (massadig @ 9.04.2012 - 10:33)
Наверное, это хорошо иметь плохую память... Увы, не могу разделить Вашу радость. Ориентировочно в 2006-2007 году было предложено выдать каждому гражданину именно эту сумму. ЕдРо поддержала эту инициативу. Путин ответил на это дословно: Давайте выдадим и разбежимся.
А что Вы кипятитесь? Вам то вряд ли что из этого досталось? Или досталось?

Мне бы ссылочку увидеть.

Далее: ВВП РФ в 2007 году, составлял 32 трл. рублей.

Где взять остальные 643 трл.??? Не подскажете??

а Берёзу с абрамовичем трясти не пробовали,да ещё семью лужковых,да серых кардиналов от крупного бизнеса у нас дохрена(ведь москоу-сити- самый богатый на миллионеров город-вот вам и весь стабфонд)
токмо не надо мне звездеть про честно-нажитые непосильным трудом.
даже если бы просто по квартире каждому нуждающемуся выдали(ведь не всем нужны хоромы-кто-то и простой однушке с теплым сортиром и горячей водой рад).

Это логика Шарикова: ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ.

Попутно обрушив экономику))) Замечательный сценарий решения народных проблем!

Еще раз внимательно почитайте и вдумайтесь в сумму!

675 ТРЛ.РУБЛЕЙ - это почти ВДВОЕ больше суммы внешнего долга США!
Даже если очистить ВСЕ счета российского бизнеса, включая ИП-лотошников, то собранных денег не хватит)))
 
[^]
twintwin
9.04.2012 - 09:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 0
Цитата (Фиолетово @ 9.04.2012 - 09:47)
а Берёзу с абрамовичем трясти не пробовали,да ещё семью лужковых,да серых кардиналов от крупного бизнеса у нас дохрена(ведь москоу-сити- самый богатый на миллионеров город-вот вам и весь стабфонд)
токмо не надо мне звездеть про честно-нажитые непосильным трудом.
даже если бы просто по квартире каждому нуждающемуся выдали(ведь не всем нужны хоромы-кто-то и простой однушке с теплым сортиром и горячей водой рад).

Где то я это уже слышал, не?

upd опередили)))


Это сообщение отредактировал twintwin - 9.04.2012 - 09:53
 
[^]
Tarkus
9.04.2012 - 09:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 370
Цитата
а Берёзу с абрамовичем трясти не пробовали,да ещё семью лужковых,да серых кардиналов от крупного бизнеса у нас дохрена(ведь москоу-сити- самый богатый на миллионеров город-вот вам и весь стабфонд)
токмо не надо мне звездеть про честно-нажитые непосильным трудом.
даже если бы просто по квартире каждому нуждающемуся выдали(ведь не всем нужны хоромы-кто-то и простой однушке с теплым сортиром и горячей водой рад).
Пробовали... в 1917 году. Немцев тогда буржуазное Временное Правительство не устроило.
 
[^]
RoV
9.04.2012 - 10:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 19
Все мечтают об одном!
 
[^]
ГеройРоссии
9.04.2012 - 10:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 57
ВСЯ рублевая денежная масс в РФ, на апрель 2012 года, составляет, примерно, 7 трл.рублей. Включая депозиты физлиц и средства юрлиц, размещенные в банках.

А massadig предлагает напечатать ( а иного способа нет) и вбросить в рынок 675 трл.рублей))))





Добавлено в 10:04
Цитата (RoV @ 9.04.2012 - 11:01)
Все мечтают об одном!

Ога))) Помечтайте помечтайте)))))

РАБОТАТЬ не пробовали? Или тяжеловато? Намного приятнее хапнуть нахалявину 4.5 миллиончега? Да ?? ))))))))))
 
[^]
RoV
9.04.2012 - 10:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 19
Цитата (progresalex @ 9.04.2012 - 02:38)
Так зачем нам Доллар ???  За рубли нужно продовать ,  по сути Россия за бесплатно отдает нефть и газ , за бумагу  gigi.gif  Ндаааа , Доллар это большая пирамида ,  просто огромная ,  на долларе даж нарисовано для савсем тупых ,  покруче чем МММ будит , а наши дурачки ушки развесели и пустили бакс в Россию , вот и получается весь мир платит за  америку .  Еслибы пукин включил бесталковку ,  то и кредиты можно было сделать в России даже ниже чем в Америке ,  и потом сырьевая экономика  и  зависимость  продолжает все возможности России закапывать в могиле  moderator.gif

 
[^]
griboshmel
9.04.2012 - 11:09
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 261
Обещаю включить телек и просмотреть выпуск "новостей" если там скажут что привлекли и посодют.
 
[^]
pacifik
9.04.2012 - 11:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 110
Цитата (evg489 @ 9.04.2012 - 09:10)
Цитата (Гундя @ 8.04.2012 - 21:06)
При Путине маме моей дали квартиру двушку, бесплатно.

когда мне при путине дадут квартиру бесплатно, тогда и поговорим, только этого никогда не случится

А ты госслужащий ? За что тебе квартиру Путин должен дать ? Ты работаешь на государство ?
 
[^]
Sveshka
9.04.2012 - 11:14
1
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата
РАБОТАТЬ не пробовали? Или тяжеловато? Намного приятнее хапнуть нахалявину 4.5 миллиончега? Да ?? ))))))))))


не поверишь без выходных батрачу как раб на галерах...работаю не там спЫздить нечего..?

есть честно есть что своровать и на первой и на второй-да как то не жид я не массон и не прочие -просто русская женщина живущая по совести и по разуму-а вот депутаты и прочие живут и пиздят без совести и без разума, и мне их жалко, и Путина жалко ибо он бот и нелюдь как и все кто во власти-так как система такая

Мы все едины-начнем с каждого. Остановили нас ментозавры или как их там политозавры -блЯстютили закона дорожно-полотного. Все проверил-документы и даже аптечку-повода не нашел окромя номера грязные-а мы только с мойки. Мой говорит выписывайте штраф сейчас в Ленте оплатим в банкомате-тот мол зачем бездушной машине платить и ухмыльнулся а права не отдает. Мой стоит молча и в небо смотрит gigi.gif постояли так минут 10 молча -дпсник в ШОКЕ права отдал и Доброго пути пожелал-только вот слова не добрые. moderator.gif

Эту РФ только потоп изменит-жалко тока зверушек..

Это сообщение отредактировал Sveshka - 9.04.2012 - 11:28
 
[^]
pacifik
9.04.2012 - 11:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 110
Кстати пока у нас будет так, мы тоже будет платить по 20%. А пока у нас именно так.

Путина могут привлечь к уголовной ответственности
 
[^]
zemnoy
9.04.2012 - 12:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 666
Цитата (Mefody66 @ 8.04.2012 - 18:51)
На Горбачева тоже пытались уголовное дело завести, так ничем и не кончилось...

пытаются возобновить уголовное дело против Горбачева, которое возбудил Виктор Ильюхин в ноябре 1991 года... по ссылке можно почитать на каком этапе находится...
http://nstarikov.ru/blog/16853
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22123
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх