Самокатчик в маске чуть не сбил девушку, а потом ударил ее кулаком в лицо

Страницы:← 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Енот73 7 авг 2026 в 22:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Samisnaete @ 07.08.2026 - 14:55)
Интересно, все девочки или только русские и украинские?

В любой национальности есть Ахуевшие т.е. которые не нарывались. Вот и пострадавшей будет Хороший урок на всю жизнь, не стоит выёбываться перед толпой мужиков ночью в парке, это не дома за компом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rawww 8 авг 2026 в 10:47
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
0
видно же что он ударил по камере. смотрите с каким пафосом она жертву строит, губу внутри повредилась а снаружи нет? можно от горячего чая так сделать, от пиццы обжечься
от удара по камере, могло прилететь в губу, но они переворачивают это как намеренное нападение

на нас чуть не наехали агрессивые самокатчики... но мы не стали уходить, мы начали их снимать чтобы еще больше провоцировать на конфликт - логика?

сегодня он напал на меня, завтра на ваших детей, а после завтра... станет супер злодеем который захватит весь город

Это сообщение отредактировал rawww - 8 авг 2026 в 11:10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 958
0 Пользователей:
Страницы:← 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх