Если его действительно пытаются выдать за йобнутого (или он на самом деле такой) и слить, как тут некоторые пишут, то получается что 87% голосовало за йобнутого человека и поддерживало все его йобнутые решения, в том числе т.н. сво. Это же будет готовый сюжет для трагикомедии
Ну кстати это верный ход и выход из этого блудняка. Приболел. Природа. Что поделаешь. Мы русские добрые. Сердобольные. Почувствуют и простят. И 90 процентов опять выберут в 2030))) Беспроигрышный ход!)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)