Минцифры выделило VK ₽43,5 млрд из бюджета

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Thief 30 апр 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
на гавно которым никто не пользуется - нате лярды
на помощь курской области? нет денег.
пиздец
plotnick 30 апр 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Сделать платный VPN и любой зарубежный трафик. Деньги передать VK на развитие.
deonis54 30 апр 2026 в 12:06
Юморист  •  На сайте 1 год
2
Пво купите лучше , олухи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poopkin 30 апр 2026 в 12:07
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
0
Чём хуже тем лучше
Надаль 30 апр 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 3 года
0
А могли бы ПВО в Тапсе наладить. Приоритеты у нашего гусударства просто пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ooos 30 апр 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (shurup @ 30 апр 2026 в 00:20)
признать национальной видеоплатформой

Национальной? Т.е. только для одной национальности? Для какой, для русской? А бурятам пользоваться можно?
"Национальный месенджер", "национальная платформа", а у людей спросить, нужно ли им это ...
Alex070281 30 апр 2026 в 12:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
А в Госдуме предложили обязать предприятия самостоятельно защищаться от БПЛА.
Рядом тут пост. Ибо пропаганда важнее защиты.
Pupok414 30 апр 2026 в 13:18
Балагур  •  На сайте 4 года
0
С каждого жителя страны по 400 рубликов
Kyrsor 30 апр 2026 в 13:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Суки, что они там развивают? Жопу Кардашьян, которую в ленте приходится проматывать... или другую шляпу? Я подписан на другие группы, зачем мне это всё показывают?
lovets2010 30 апр 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Na1x @ 29.04.2026 - 23:44)
У них реклама через каждую секунду идёт, как эта дура ещё и убыточная может быть???

Реклама штука не дешёвая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dervich 30 апр 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (hobotoff @ 30 апр 2026 в 07:14)
Цитата
Если трезво смотреть на ситуацию, никакие суверенные интернеты, равно как и никакие рутубы, максы и VK вообще не нужны.
Есть УЖЕ устоявшиеся игроки рынка с сильными продуктами и наработанной аудиторией (ютуб, дискорд, стим, инстаграмм, телега и т.д.)
Пусть весь траффик, все средства от рекламы остаётся у них. В этом нет ничего плохого.
"своё" нахер не нужно.

"свое нахер не нужно"
Ну, да.
Идеология
Образование
Сети электронных коммуникаций
Искусственный интеллект
Медицина
Фармацевтика
История
Инженерия
Вооружение
Наука
Машиностроение тяжелое
Самолетостроение
Роботостроение
....
Нахер. Не. Нужно. Суверенное.
Купим у буржуев всё.

и что у нас своего, вооружение, аналоговнетое, так все, всё увидели, ничего путного, мы произвести не можем, либо руководство нужно иностранное, как на вазе, даже лекарства наши, действуют в разы хуже импортных, ну если только история, под редакцией рамзана ахматовича
shaitan45 30 апр 2026 в 14:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Полдимс @ 29 апр 2026 в 23:24)
Ну всё правильно, те кто ближе к жопе царя тем и выделяют.

Возле жопы всегда самые густые
и жирные выделения.
Ведь это очень тяжёлая ноша и труд,
поддерживать, кормить и оберегать
это жопу.
vlad107 30 апр 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Триллион это не предел!

Да благословит бог российскую коррупцию!

shum_lol.gif gigi.gif lol.gif

Минцифры выделило VK ₽43,5 млрд из бюджета

Это сообщение отредактировал vlad107 - 30 апр 2026 в 15:32
Crocodile108 30 апр 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (uav77 @ 29 апр 2026 в 23:40)
Кто нить считал сколько барбла сжигают итого : в дотациях автотазу, вк, авиакомпаниям ржд, роснано, ркн и тп? Наверно перевалило за охулиярд?

Мысль интересная, но пока ясно одно, что в них ничего национального нет.
Елдерскрол 30 апр 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 4 года
1
По работе пришлось поставить ВК мессенжер (спасибо что не макс) Там сообщения очень плохо уходят и загружаются, такое ощущение что ВК мессенжер тоже замедлен blink.gif
cyprien 30 апр 2026 в 18:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
нахуя в эту помойку вобще деньги? если еще она убыточная, кто вернет бюджетные бабки?
Cryptor 30 апр 2026 в 18:26
Антисептичен  •  На сайте 12 лет
0
Ну ничего нового, за убыточную компанию, причём даже не государственную, народ оплатит. (сарказьм) faceoff.gif
IronCabbage 30 апр 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Всё к чему прикасается государство начинает гнить.
Lirik077 30 апр 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ебать там бабки мутятся! Ещё годик, значит, Дорох с Азаматом там хуи попинают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бозон 30 апр 2026 в 21:09
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Надаль @ 30 апр 2026 в 12:22)
А могли бы ПВО в Тапсе наладить. Приоритеты у нашего гусударства просто пиздец.

или просто войну закончить ... хотя да, приоритеты же
СССР1974 30 апр 2026 в 21:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А с какого такого хуя мои деньги кому то отдали? Пиздец блять, там реклама на каждом пятачке блять. Нихуя не понимаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mad74 1 мая 2026 в 09:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (пластырь @ 30.04.2026 - 00:13)
как-то поставил на телек vk видео, но почти не открываю, это помойка. Вот скрин с телека, это пиздец

Эти ебланы как представляли себе ютуб, такой аналог и сделали.
Даже тут проскакивают комментаторы, которым тупой ютубчик нахуй не нужен, нет там ничего полезного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Androssboy 4 мая 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Васяпупыркин @ 30.04.2026 - 01:00)
Это не убытки, а многополярный доход, для которого в рамках суверенной математики вполне допустим отрицательный знак.

И ваще - убыток это термин атлантистской материалистической науки! Может у реальной части знак и отрицателен, зато мнимая духовная часть огого!

Ну да, слышали много раз, как же. Стабильный рост отрицательной динамики!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 4 мая 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
по степени цинизма эта куйня даст фору с отрывом в тысячи процентов тому ролику с Дуровым, когда он бабки с балкона кидал на Невский, а мы здесь на ЯПе обсуджали на 200 страниц
там он хоть свои кидал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 022
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх