"Человечеству потребовалось 50 лет, чтобы вернуться на Луну"

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Karabasik 25 апр 2026 в 08:52
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Какой прогноз по ключевой ставке?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шизоманьяк 25 апр 2026 в 08:54
*****ц  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (denisiuk @ 24 апр 2026 в 18:05)
То есть никогда? Не был там человек на Луне))

так же как и российской экономики cheer.gif
McMail 25 апр 2026 в 09:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BigTaur @ 24.04.2026 - 20:36)
Вот один интересный вопрос, кто скомандовал наебуленной ронять ставку, что еще быстрее ускоряет развал экономики и страны??? Адепты низкой ставки, вы реально думаете, что вам снизят проценты по кредитам и ипотекам??? Держите карман шире... А выплеск денег с депозитов разгонит инфляцию процентов до 50 в реале если не больше...

Да, чем ниже ставка, тем ниже процент. Или у тебя наоборот?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAArlik 25 апр 2026 в 09:09
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
милейшая прям
Ev500ev 25 апр 2026 в 09:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
При чем здесь человечество и Луна?
50 лет назад только ДВЕ страны из всего человечества долетали до Луны - СССР и США. Одна из этих стран приказала долго жить.
Сегодня ТРИ страны могут долететь до Луны: КНР, Индия и те же США.
РФ ближайшее столетие сможет долететь до Луны с вероятностью 4%, как та инфляция. А приписывать себе чужие заслуги - не комильфо.
iUrsus 25 апр 2026 в 09:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Псина чумная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BALTMAN 25 апр 2026 в 09:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А можно вообще без инфляции? Можно дать людям пожить нормально , а не существовать.
Lexym 25 апр 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
сколько нарисуют инфляцию стока и будет
gren00 25 апр 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Так у них официальная инфляция за 2025 меньше 6%.
Прошу заметить, она стремится к инфляции 4%, а не к ключевой ставке с таким показателем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Androssboy 25 апр 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (VAV54 @ 24.04.2026 - 16:07)
Мимо Луны пролетели - они. Мы пролетим мимо 4%.

Наш последний аппарат на Луне новый кратер сделал. Так же и эта мадам, ради своей навязчивой идеи готова вместо мощной и развивающейся экономики сделать выжженную пустыню.
Почему жизнь такая несправедливая? Кому-то за проёб на службе выговор и взыскание, а кому-то за просранный ЗВР- награды и переназначение?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3bk 25 апр 2026 в 10:50
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Судя по тому что на луну никто не возвращался, не видать инфляции 4%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ингридиент 25 апр 2026 в 11:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (anton79 @ 24.04.2026 - 16:05)
Не понял? У нас эти 4% каждый год рисуют.

...и каждые выборы 86%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ломонософ 25 апр 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 2 года
0
От создателей "пока я президент, пенсионный возраст не будет увеличен"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AGSDima83 25 апр 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Ничего, подождем.
Бабке недолго осталось. Как и главному деду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ванек44 25 апр 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
В принципе на Луне людей не было, пока еще не было 🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PivnoyGarik 25 апр 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
так у нас сейчас 4%, а то и вовсе меньше! Безработица менее 2%, средняя з/п 180000 рупий. Ну так с телевизора говорят. Им же нельзя не верить!!!
teufeler 25 апр 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Намек понят. Так-то они и не вернулись. Мимо пролетели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romanello77 25 апр 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Minzdraw @ 24 апр 2026 в 16:04)
Она вменяемая вообще?

Конечно: она рубит бабло на всем, чем может и нихуя ей за это нет и не будет, при этом еще над плебсом посмеивается
TSV33 25 апр 2026 в 15:44
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Наебулина как всегда несёт хуйню...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
useriov4 25 апр 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (denisiuk @ 24.04.2026 - 16:05)
То есть никогда? Не был там человек на Луне))

Чем дальше , тем больше убеждаюсь , что не высаживались они там 60 лет назад....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прамчамук 25 апр 2026 в 18:05
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (letec @ 24.04.2026 - 16:21)
Бляха, сама создала проблему, сама решает...

Кто создала? Она здесь причем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kf1000 26 апр 2026 в 08:06
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Kotlex @ 25.04.2026 - 02:23)
Речь о ставке рефинансирования, а не об инфляции.

Цитата: "Мы тоже вернёмся к инфляции 4%".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
comachi 26 апр 2026 в 22:07
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Татарка просунет нам кутак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
statham 26 апр 2026 в 22:18
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
Кто эта бабушка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
statham 26 апр 2026 в 22:19
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
Аааа%аа, это та, которая сделала ипотеку в 40%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 834
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх