АвтоВАЗ официально запустил платную подписку на свои машины

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EptiLapti 24 апр 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Какое ТО, какая помощь на дороге?! У вас машины с конвейера въёбаные в салон увозят 🤬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
angelglow 24 апр 2026 в 14:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (z1305 @ 23 апр 2026 в 13:18)
Цитата (shurup @ 23 апр 2026 в 13:09)
Она стоит 44 тысячи рублей в месяц.
В цену включены полисы ОСАГО и КАСКО, техобслуживание, помощь на дорогах, а также сезонная замена шин и их хранение у дилера.

44 х 12=528 000р
ОСАГО- пусть 7 т.р.
КАСКО- пусть 50 т.р.
ТО- пусть 75 т.р.
помощь на дорогах - эвакуатор один раз 15 тыр
замена шин 2 раза 6 тысяч+ хранение 15
Итого 168 000 р.
где остальные 360?

А нужным людям заплатить! А у нужных людей дети подросли им кормушка нужна! И вапще вы что разжигаете? Не патриот чтоле?

Ля надеюсь это шутка
blintonik 24 апр 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
дошутились
DIMONSTRATOR 24 апр 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (shurup @ 23 апр 2026 в 13:09)
Она стоит 44 тысячи рублей в месяц.

Сейчас подписка доступна для Vesta, затем появится и для других моделей.

В цену включены полисы ОСАГО и КАСКО, техобслуживание, помощь на дорогах, а также сезонная замена шин и их хранение у дилера.

via

Да они охренели, у нас в городе некоторые такую зарплату в месяц не получают.
АвтоВАЗ спустись с небес на землю грешную, тварь.
Таяки 24 апр 2026 в 14:30
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (gatephp @ 23 апр 2026 в 13:12)
Если заправлять будут бесплатно, еще можно взять!

Я б тогда с азс не вылезал. Залил бак- продал за пол цены, снова залил, снова продал. От желающих купить бенз за 50 проц от цены отбоя б не было lol.gif
Drun 24 апр 2026 в 15:17
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Это может зайдет для таксистов! Они и так 1.5 отдают за аренду в сутки!
А им какая разница кому платить!
Только про пробег не написано! а то может 1000км в месяц) они и по 5 накатывают)
ILIOm 24 апр 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну видимо это будет самая востребованная в мире подписка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nonn 24 апр 2026 в 15:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ILIOm @ 24 апр 2026 в 15:21)
Ну видимо это будет самая востребованная в мире подписка

Заплатишь, куда ты денешься. А не подпишешся - заблокируют не только руль, но и двери dont.gif
Osernovsky 24 апр 2026 в 15:24
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Если пробег сбрасывается легко, то машина найдет своего таксиста водителя.
noa3 24 апр 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Тренд подписок - сломал и менеджеров автоваза.
Жаль годного автомобиля за столько лет у них так и не получились, только подсматривать за идеями запада.
Но воплощают как обычно по своему.
noindex 24 апр 2026 в 18:42
Fitless trainer  •  На сайте 13 лет
0
Полляма в год
Цитата (Жидомасон @ 23 апр 2026 в 13:15)
Прошу МВД возбудить дело по по статье 6.21 КоАП РФ против руководства Автоваза

Присоединяюсь и требую также привлечь по статье 6.9 КоАП

Пол ляма в год как в трубу, на выходе хрен завернутый в газету)
Может они забыли написать что это лизинг и через 2 года тачка переходит в собственность подписчика?
YapNSDL 24 апр 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Schmidty @ 23.04.2026 - 13:14)
Ебануться 12*44=528. Покажите долбаеба кто купит,хоть посмеяться над ним

Ты их увидишь на дорогах страны. Как на москвичах начали появляться, смотрел, что за люди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БидонПомоев 24 апр 2026 в 21:11
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Так а не проще купить машину в кредит и платить столько же?
Etoja 24 апр 2026 в 21:33
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Dmi3y55 @ 23 апр 2026 в 13:12)
И?
нихера не понятно

Право собственности когда переходит?

Никогда. rulez.gif
Pushkin123 24 апр 2026 в 22:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну ахуэлли , слов нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spiker2004 24 апр 2026 в 23:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Schmidty @ 23.04.2026 - 13:14)
Ебануться 12*44=528. Покажите долбаеба кто купит,хоть посмеяться над ним

За эти деньги можно купить машинку, поездить на ней и продать потом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FidelCastro3 25 апр 2026 в 05:50
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Да опять наверное какое то мутилово намутят с этой подписькой это же пидорасы те ещё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flucky 25 апр 2026 в 09:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Какой автоваз молодая любовница , ты с дубу рухнул идиот блять , автоваз это цирк уродов бездушных которым срать на окружающих.

Любовница блять .

Ну да, ну да... тебе не срать, буд-то. Взял и идиотом обозвал незнакомого тебе человека. Матом ругаешься. Ты можешь предложить выбор нового авто за 50к в месяц без первоначального взноса?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3bk 25 апр 2026 в 11:39
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Для таксистов услуга, чё все возбудиличь, они сейчас платят по 2к в сутки, а тут 1500

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Allegro44 25 апр 2026 в 11:49
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Цитата (z1305 @ 23 апр 2026 в 13:18)
Цитата (shurup @ 23 апр 2026 в 13:09)
Она стоит 44 тысячи рублей в месяц.
В цену включены полисы ОСАГО и КАСКО, техобслуживание, помощь на дорогах, а также сезонная замена шин и их хранение у дилера.

44 х 12=528 000р
ОСАГО- пусть 7 т.р.
КАСКО- пусть 50 т.р.
ТО- пусть 75 т.р.
помощь на дорогах - эвакуатор один раз 15 тыр
замена шин 2 раза 6 тысяч+ хранение 15
Итого 168 000 р.
где остальные 360?

Износ авто 360*5(лет срок службы авто) = 1,8 млн. которые платишь постепенно.

Это сообщение отредактировал Allegro44 - 25 апр 2026 в 11:50
asey80 25 апр 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Не, это реально, не стёб? Не в год? А адекватные там кончились совсем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolega66 25 апр 2026 в 20:06
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Я подпишусь. Деньги на карту или налом будут давать?
Den3605 27 апр 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Novokubik @ 23.04.2026 - 13:11)
Мне кажется их ждет разочарование в спросе на услугу)

Не будешь платить, руль на ходу заблокируют.
В повороте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 981
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх