И воздастся каждому из них по делам его

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Маркауз 23 апр 2026 в 06:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Стайка пидоров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiozzz 23 апр 2026 в 06:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Razum095 @ 22.04.2026 - 09:28)
Пчелы против меда! Да это оригинально и свежо!

Видимо, он про заявления типа "отменить транспортный налог" и тп, то есть то, что заранее понятно, что не примут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
одинизмногих 23 апр 2026 в 06:36
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Razum095 @ 22 апр 2026 в 09:28)
Пчелы против меда! Да это оригинально и свежо!

Всё проще - дело к выборам, вот филей-то и жим-жим...
KIM777 23 апр 2026 в 06:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Хотите оценку? Верните народу право отзыва депутата, боюсь вы увидите 100 не поддельную явку😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romanello77 23 апр 2026 в 06:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Кнехт65 @ 22 апр 2026 в 09:28)
И что? Они все действительно готовы услышать себе оценку от народа? Или это громкое заявление?

Конечно готовы, только голосовалку в махе запустят, а там если ты какашку поставишь, в качестве оценки штраф выпишут или срок дадут за дискредитацию lol.gif
gost13797 23 апр 2026 в 06:51
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Хотелось бы увидеть, как они получают по заслугам. Изворачиваться будут похлеще ужа на сковородке
vadspas 23 апр 2026 в 06:54
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Ramzes4x4 @ 22.04.2026 - 09:32)
Ну если по делам и честно, то ЕР на выборах в парламент в текущей ситуации получит меньшинство

Ты хотел сказать 0? Хотя там в какую партию не плюнь все подконтрольные и с одного корыта жрут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vadspas 23 апр 2026 в 06:57
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (sergey21rus @ 23.04.2026 - 06:07)
Эллочка людоедка нарисует сколько надо.

Воооот. Эту суку надо камазом раз 10 переехать. И отменить электронное голосование. Они там себе ни хуево рисуют. И в комиссии не бюджетников а в нашем случае идеально предприниматели из малого и среднего бизнеса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strogg59 23 апр 2026 в 06:58
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Спустите этого господина из ГС на землю......явно заплутал в облаках! gigi.gif

Это сообщение отредактировал strogg59 - 23 апр 2026 в 06:59
vrediteltup 23 апр 2026 в 07:06
Балагур  •  На сайте 2 года
-5
Цитата (Razum095 @ 22 апр 2026 в 09:28)
Пчелы против меда! Да это оригинально и свежо!

Уж не знаю, какой дебил запустил эту фразу в народ, но очевидно, что они ни разу не пробовал мёд и не знает его происхождение.

Потому как мёд - это продукт деятельности пчёл. Весьма вкусный и полезный.

И фраза выглядит просто глупо и безграмотно, по зумерски.

Это сообщение отредактировал vrediteltup - 23 апр 2026 в 07:07
Rossianin412 23 апр 2026 в 07:22
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Кнехт65 @ 22.04.2026 - 09:28)
И что? Они все действительно готовы услышать себе оценку от народа? Или это громкое заявление?

Конечно громкое заявление , они что зря законы против этого писали ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DerbyCountyS 23 апр 2026 в 07:26
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (Gudvin646 @ 22 апр 2026 в 09:38)
Синдром Данинга-Крюгера во всей красе..))
всё питарасы в Думе

Синдром Фреди,мать его,Крюгера..
В Думе одне тарасы

Это сообщение отредактировал DerbyCountyS - 23 апр 2026 в 07:26
gord9876 23 апр 2026 в 07:30
Юморист  •  На сайте 3 года
1
Пусть вернут графу "Против всех". Оценки они "ждут".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiost 23 апр 2026 в 07:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Думба @ 22.04.2026 - 09:34)
Популистское заявление о вреде популизма, браво! 👏

Язык устал небось попу лизать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kokovin 23 апр 2026 в 07:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Как они любят о себе говорит подразумевая других)))))
ВПО205 23 апр 2026 в 08:01
Стреляный воробей  •  На сайте 4 года
1
От ваших дел , за последние 20 лет, вся Россия уже в ахуе.
dalashell 23 апр 2026 в 08:03
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
ну так одни выдвигают предлоожения по законам а другие их рубят на корню. угадай с однгого раза какая партия рубит все то что хоть немного может улучшить жизнь граждан.
voxhex 23 апр 2026 в 08:09
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
хазарское нашествие
alexsey777 23 апр 2026 в 08:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да как тут оценишь... Они ж нихуа не делают. Только дурные предложения генерируют, после которых хоть стой хоть падай.
Из последнего... Товарищ Роднина, которая считает, что ей так же тяжело как и всем россиянам. С ее то депутатской зарплатой и льготами. Лучше бы молчала.
Ну и конечно Матвиенко, которая считает, что мы должны приобретать большие дома и "квартиры хотя бы 50 квадратов" а не ютиться в студиях. А то мы без нее не знали. Прям капитан очевидность. Ещё бы она знала, какая зарплата у людей в России и какая ставка по ипотеке. Для этого ей нужно выехать за пределы МКАДа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ufhfyn 23 апр 2026 в 08:27
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Так это и есть популизм.
Володин, где дела?
HAARP 23 апр 2026 в 08:52
Шаман  •  На сайте 14 лет
1
Как понять , что выборы близко? В речах чиновников внезапно появляется логика и смысл. Но не в этом случае. В этом случае - поздно пить Боржоми

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAARP 23 апр 2026 в 08:54
Шаман  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (vrediteltup @ 23.04.2026 - 07:06)
Уж не знаю, какой дебил запустил эту фразу в народ, но очевидно, что они ни разу не пробовал мёд и не знает его происхождение.

Потому как мёд - это продукт деятельности пчёл. Весьма вкусный и полезный.

И фраза выглядит просто глупо и безграмотно, по зумерски.

Когда личинка пчелы растёт она питается пергой. Это мёд и пыльца растений.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tubifex 23 апр 2026 в 08:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это клоуны у пидарасов, или пидарасы у клоунов? Вот в чём вопрос... dont.gif
mir262 23 апр 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Такого количества гондонов на одном фото я еще ни когда не видел.
4ingiZzz 23 апр 2026 в 09:54
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Чем ближе выборы, тем больше пиздобольства.

Предлагаю Володину закон: ответственность (только уголовная) за свои слова всем госслужащим в рабочее время.

Пизданул, не сделал - в турму... Романтика...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 230
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх