Пожизненный срок 11-летнему

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Scab
4.02.2011 - 10:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 11
Блин, ему не пожизненное надо, а смертную казнь. Всего 11 лет, еще сколько кормить такого, не побоюсь так назвать, урода?..
 
[^]
Klown
4.02.2011 - 11:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
потому как боялась ее повредить ударив


я даже в серьезной драке-то боялся в полную силу быть... да и сейчас тоже, такой психологический барьер, как быть на поражение нужно ещё пересилить.

Скрутишь кого-нибудь, а у него кости хрустеть начинают, ясное дело ослабеваешь хватку...

Цитата
Все эти "тупые американские мультфильмы"

Это вообще отдельная тема. Футурама какая-то... блядь, симпсоны, бивис и батхед, саус парк. Это вообще мультфильмы для взрослых по большому счету. Хотя мне они смешными или интересными не кажутся вообще. Единственные мультфильмы забугорные которые я уважаю - это Диснеевские. Том и джерри тоже в принципе аналог нашего "Ну погоди!". Остальное нужно вообще запретить к показу. Даже в 90-е когда всё западное говно потоком хлынуло на телевизор, у меня многое почему-то не вызвало интереса...
Что-то фильтровали родители, что-то я сам... Кстати говоря, огромное спасибо моему отцу. Хоть мама всегда и ругалась на него, но он регулярно таскал на видеокассетах домой хорошие мультфильмы.

Цитата
Может быть ошибаюсь, пусть знатоку поправят, на том же Кавказе мальчик 12 лет считается взрослым человеком.


Не ошибаешься. в отдельных регионах Кавказа мальчики 12 лет в полный рост держали оружие в руках, и ненавидели кафиров (тобишь русских)...

Цитата
А то, что ребёнок в 11 лет не понимает, что есть добро, а что - зло, говорят те, у кого либо нет своих детей, либо детей за людей не считают. Вспомните себя в этом возрасте, да - дурак (дура), но то, что убивать нельзя - занли.


Вспоминая себя в 11 лет, я могу сказать что мусора в голове конечно было много, да, были свои методы развлечений, и не всегда пристойные, и нормальному человеку в общем-то в голову такое не придет. А вот жестокость в качестве веселья я никогда не видел. Сейчас же избить толпой слабого товарища и снять на телефон - это оказывается весело. И если 11-летние ублюдки такое творят, и им это кажется веселым, подумайте среди кого вы окажетесь, когда выйдете на пенсию...

Цитата
Убить мелкого гаденыша, который сам уже сознательно убивает - вполне нормально.


Я с тобой скорее соглашусь, чем буду спорить. У тебя лично рука поднимится убить этого.... в обличии ребенка?
У меня нет...

Цитата
вот потом ивырастают такие, сцуко, "Омены".


Это не "Омен", а малолетний преступник. Да пускай ребенок, но в 11 лет он совершил сознательное убийство беременной женщины, которая спала. Да, там могло быть всё что угодно, и какие угодно отношения в семье. Но он убил человека. И если так оставить - из этого человека ничего не получится. Хотя 99% даю, что его жизнь уже лишена смысла...
 
[^]
Ganja
4.02.2011 - 11:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 31
Боюсь се представить, что из него получится в будущем, если он даж не раскаялся в содеянном...

Вспоминаю себя в детстве: когда я совершал какой-нить проступок (конечно, не такой жжесткий), то получая люлей от родителей, ВСЕГДА чувствовал вину и понимал, что так делать нельзя... А этому подонку просто похуй!!!=>
шел на это осознанно... Таким не место в обществе!!! и даж если его выпустят чел через 20-30 норамльным человеком он уже никогда не станет

Мля, убить беременную спящую женщину, это ж писдец!!! Не каждый отпетый уголовник совершит подобное!!!
 
[^]
Melkomponios
4.02.2011 - 11:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 184
Бля надо и у нас такие законы ввести,и малолетних мудаков закрывать пожизненно,а то как стрелять-взрослый,а отвечать-ребенок!
 
[^]
Kostoprav74
4.02.2011 - 12:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 4
ответственность за это на родителях
 
[^]
skorogovorodka
4.02.2011 - 12:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 124
Цитата (Vortx @ 3.02.2011 - 15:02)
Ребенок или нет, а за поступок отвечать надо. Безнаказанность порождает еще больше преступлений. Легко говорить "ребенок" когда убитая невеста и малыш не ваши...

Если бы людей осуждали родственники пострадавших - итог всегда был бы один и тот же, на то он и суд, что бы объективно взглянуть на вещи. Когда детям 24 часа в сутки показывают по зомбоящику убийства и в компе он постоянно смотрит в прицел винтовки, когда есть свободный доступ до оружия не мудрено что происходят такие вещи. По идее гуманней было бы для общества убить парня, нежели всю жизнь держать его в неволе. Но что вы будете делать, когда завтра вам нужно будет ежедневно убивать таких детей.

Суть проблемы заключается не в том что бы посадить или истребить, а том, что бы дать нормальное воспитание, оградить от оружия и насилия dont.gif
 
[^]
Bona25
4.02.2011 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
С приговором согласен! Совершив это, он перестал быть ребенком, а стал преступником причем очень жестоким.
 
[^]
kpk81
4.02.2011 - 13:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 89
Личный пример...
Со мной в школе учился некто В.К. Так он с первого класса начал бить всех ровесников, а потом и чуть постарше детей (здоровья ему конь наёб, кода давали пизды толпой выцеплял по одиночке и один на один с ним справиться никто не мог)Чуть постарше воровать, вообщем вести "ассоциальный" образ жизни, при этом родители вполне нормальные и обеспеченные люди и учителя жалели их ,не выгоняли его из школы,но в 15 лет его таки посадили (а куда бы он делся), дали три года, потом вышел и через полгода еще на пятилетку ушел... Так вот примерно год назад по зомбоящику случайно, в криминальных новостях, краем глаза увидел, что задержана банда отморозков на счету которой с десяток убийств, разбоев, грабежей и.т.д. и кто думаете там был за "паровоза"?! В.К.!!! Потом освещался судебный процесс, и в итоге получил он свою "заслуженную" вышку и это в неполные тридцать лет. И зная его почти восемь лет, будь у него в 11 лет что-нибудь огнестрельное, то он бы непременно применил его по назначению, так исходя из личного опыта целиком и полностью поддерживаю закон и приговор ИМХО
 
[^]
SCORPIONGIRL
4.02.2011 - 13:36
2
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
можете не поверить, полночи сегодня лежала, думала об этом.
с мальчиком понятно - посадят на пожизненно, или выпустят потом, или лечебница - думаю, что жизнь уже загублена.
а поражает, что его маму, папу чуть ли не как потерпевших выставляют.
но почему? имхо, если уже сажать, судить пацана, то вместе с ними. оба родители виноваты - или гены такие передали, или воспитание, или не обратили внимание, когда надо было бы, т.к. заняты устройством своей личной жизни.
они несут полную ответственность за ребенка.
только не надо, что в 11 лет ребенок все понимает.
лежала, свое детство вспоминала. хуй там понимают. т.е., понимают, конечно, но совсем не так, как взрослые. некоторые, конечно, и в 30 еще мозгов не набрались.
 
[^]
Klown
4.02.2011 - 13:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
kpk81

я уже писал тут, но мой пост почему-то заминусовали, что "наша исправительная система так называется ошибочно. За всю историю она ещё никого и нигде не исправила. Никого. И нигде!"

Видимо тем, кто ставили мне минусы никогда не понять, что эти люди они мыслят по другому - не так как мы. Я и большинство здесь присутствующих прекрасно понимают что убивать и причинять людям или животным боль - это плохо. Такие как я и большинство из здесь присутствующие пойдут на крайние меры только в очень критической ситуации. Но такие "экземпляры" думают совершенно иначе. Они просто уверены что ударить более слабого, или убить кого-то это вполне нормально, а местами даже забавно и весело. Вот кто-то здесь любит компьютерные игры, музыку, смотреть фильмы. Если вы отсидите 20 лет, вы перестанете это любить, если с детства это ваше всё? Вот у них также. Поэтому либо вышка, либо сразу смерть. Что лучше, я честно не могу сказать - не знаю.

Мне тут говорили что тюрьма исправляет? Кого она исправляет? Ивана-колхозника, который солярку сливал с трактора? Его и исправлять по сути нечего! Ему ни солярка ни трактор, ни воровать в принципе не надо. Ему нужен пузырь, он её на солярку поменяет, не причиняя ни кому по сути никакого вреда. Или же исправить убийцу-маньяка, который считает своей целью в жизни убить как можно больше себе подобных, и искренне уверен что он прав.

Добавлено в 13:50
Цитата
только не надо, что в 11 лет ребенок все понимает.

поверь, всё понимают. А некоторые экземпляры гораздо больше чем ты и я вместе взятые...

Это сообщение отредактировал Klown - 4.02.2011 - 13:53
 
[^]
Акация
4.02.2011 - 15:40
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25176
Цитата (АндрейНиколаевич @ 3.02.2011 - 10:18)
не, я конечно понимаю, что "закон суров, но это закон", но блять, это же РЕБЁНОК!!!

Фига се, мужика заминусовали! ЗА ЧТО???
А никто не подумал, почему у нас ответственность за детей несут родители???? 11лет! Да там сплошное эго и ветер в голове! Ребенок в этом возрасте еще не осознает, что такое жизнь и смерть!
Ведь тут какая ситуация: мальчик по какой-то причине потерял родную мать, возможно, горячо любимую. Отец женится на другой. В таких случаях ревность захлестывает детей до потери сознания. На мой взгляд, спрашивать надо с отца, а не ребенка.
Все, можете минусовать. Только сначала поизучайте детскую психологию.
 
[^]
сонца
4.02.2011 - 16:03
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 150
Могу, конечно, ошибаться, но думаю, что все начинается с "прицепить консервные банки кошке на хвост", "словить голубя с помощью нитки" ну и все в таком духе. Дети как-то с малолетства привыкают делать кому-то больно. Ну и всякие там триллеры и боевики все это дело подогревают, а мультики щяс - это вообще отдельный разговор.
Мое имхо - папашу вместе с ребенком за решетку. Правильно кто-то писал: а если этот упырь не сядет, а будет твоим соседом, ты будешь от этого счастлив?
 
[^]
Saitan
4.02.2011 - 16:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 344
как заебали эти детолюбы -((( везде дети не виноваты виноваты родители .. ну повесьте папашу а сынка отпустите . причём тут бля родители ? а как судить тех кто в дет домах ? сажать нахуй всю администрацию ? если природа выкинула такого ублюдка надо ей его вернуть

Добавлено в 16:18
Цитата
Фига се, мужика заминусовали! ЗА ЧТО??? А никто не подумал, почему у нас ответственность за детей несут родители???? 11лет! Да там сплошное эго и ветер в голове! Ребенок в этом возрасте еще не осознает, что такое жизнь и смерть!

если ты о своём детсве ... бля ещё 1м дибилом в мире больше стало ... хуй знает я в 11 всё норм понимал
 
[^]
Акация
4.02.2011 - 16:30
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25176
Цитата (Samian @ 3.02.2011 - 23:48)
И правильно сделали что было бы дальше страшно представить, первое убийство как наркотик все хочешь больше и становишься серийным убицой

сказал серийный убийца. smile.gif)
 
[^]
Fantaziya
4.02.2011 - 16:33
1
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2323
Цитата (Акация @ 4.02.2011 - 15:40)
Ведь тут какая ситуация:  мальчик по какой-то причине потерял родную мать, возможно, горячо любимую. Отец женится на другой. В таких случаях ревность захлестывает детей до потери сознания. На мой взгляд, спрашивать надо с отца, а не ребенка.

Согласна на все сто. Отцу, прежде чем жениться на другой, нужно было решить все психологические проблемы с сыном. Убедить его, что он так же будет любим, что он не будет изгоем в новой семье. Скорее всего, когда мальчик стрелял, он не думал, о том, что лишает жизни двух человек, он просто спасал свою семью от посторонних. Он был одержим ревностью, а отец, в силу занятости наверное этого не замечал. Я не знаю, кого и как надо судить в этой ситуации, могу сказать только одно, не дай бог кому-то пережить подобное

Это сообщение отредактировал Fantaziya - 4.02.2011 - 16:35
 
[^]
Акация
4.02.2011 - 16:37
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25176
Цитата (Saitan @ 4.02.2011 - 16:16)
как заебали эти детолюбы -((( везде дети не виноваты виноваты родители .. ну повесьте папашу а сынка отпустите . причём тут бля родители ? а как судить тех кто в дет домах ? сажать нахуй всю администрацию ? если природа выкинула такого ублюдка надо ей его вернуть

Добавлено в 16:18
Цитата
Фига се, мужика заминусовали! ЗА ЧТО??? А никто не подумал, почему у нас ответственность за детей несут родители???? 11лет! Да там сплошное эго и ветер в голове! Ребенок в этом возрасте еще не осознает, что такое жизнь и смерть!

если ты о своём детсве ... бля ещё 1м дибилом в мире больше стало ... хуй знает я в 11 всё норм понимал

Мой сын никого не собирается убивать из-за ревности. Хотя поводов достаточно. И кому это ставить в заслугу?
 
[^]
Fantaziya
4.02.2011 - 17:02
0
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2323
Цитата (Акация @ 4.02.2011 - 16:37)
Мой сын никого не собирается убивать из-за ревности. Хотя поводов достаточно. И кому это ставить в заслугу?

Если у ребенка есть поводы для ревности, боюсь тут заслуги раздавать не кому и не за что.
 
[^]
Акация
4.02.2011 - 17:10
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25176
Цитата (Fantaziya @ 4.02.2011 - 17:02)
Цитата (Акация @ 4.02.2011 - 16:37)
Мой сын никого не собирается убивать из-за ревности. Хотя поводов достаточно. И кому это ставить в заслугу?

Если у ребенка есть поводы для ревности, боюсь тут заслуги раздавать не кому и не за что.

Про проблему среднего ребенка слышали?
 
[^]
Saitan
4.02.2011 - 17:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 344
Цитата
Мой сын никого не собирается убивать из-за ревности. Хотя поводов достаточно. И кому это ставить в заслугу?

а в чём заслуга ? убьёт-сядет. вот и всё .. с каких пор быть адекватным считается заслугой ?
 
[^]
heartless
4.02.2011 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 1180
Цитата (Акация @ 4.02.2011 - 17:40)

Фига се, мужика заминусовали! ЗА ЧТО???
А никто не подумал, почему у нас ответственность за детей несут родители???? 11лет! Да там сплошное эго и ветер в голове! Ребенок в этом возрасте еще не осознает, что такое жизнь и смерть!
Ведь тут какая ситуация: мальчик по какой-то причине потерял родную мать, возможно, горячо любимую. Отец женится на другой. В таких случаях ревность захлестывает детей до потери сознания. На мой взгляд, спрашивать надо с отца, а не ребенка.
Все, можете минусовать. Только сначала поизучайте детскую психологию.

Если ребенок в 11 лет не осознает такие первоначальные вещи, место ему в учреждении для умственно-отсталых.
Многие дети оказываются в таком положении. Это не редкость, но стрелять додумался только он.

зы: книги по детской психологии в России отстают уже лет на 20. Времена меняются
 
[^]
небритайпелод
4.02.2011 - 22:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 593
судя по роже- УЖЕ редкостный ублюдок..
 
[^]
FT232BM
5.02.2011 - 00:25
0
Статус: Offline


Смерть комуно-фашистам!

Регистрация: 5.02.10
Сообщений: 834
Меня больше интересует посадили ли отца, что, сцука, не мог нормально сына воспитать.
 
[^]
Пьянь
5.02.2011 - 16:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Виноват не только пацик, виноваты тупорылые родители. ОТКУДА ПИСТОЛЕ У ПАЦАНА? Поднимите веки, не вижу. Небось пистолет то в СШП не продали бы 11ти летнему?
Я считаю, что минимум полвины - родителей. Да, захотел бы убить - убил бы, многие скажут. Только вот чем? 11ти летний против взрослого - это чушь. Ну яд бы подсыпал крысиный - так это не особо смертельно сразу. Ножом пырнуть - это не всем взрослым под силу насмерть сразу. Так что убить он мог сразу и наповал ТОЛЬКО из пистолета, либо из арбалета - лук натянуть не под силу.
Судить надо было и папашу сразу. Чтобы пистолеты не разбрасывал а хранил в оружейном сейфе блеать. Вечно у них проблемы из-за свободной продажи оружия. Нация дебилов, понапродают кому попало а потом ноют и пожизненно сажают.
Вопросы воспитания трогать не стану - если мужик настолько еблан что не смог нормально пацану объяснить все, чтобы у того и мыслей таких не было, то и оружие у пацана понятно откуда. За это бы кстати папаше тоже накинуть пару тройку годков.
Пацану пожизку дали - папаше годков 25 надо было тоже, блеать. Даже если баба та пиздила мальчонку и прижигала его утюгом, что вряд ли. Ибо в таком случае папаша тоже уебан тот еще - что сына от такой бабы не оградил. Имхо, как ни крути папана того закрыть надо было.

Это сообщение отредактировал Пьянь - 5.02.2011 - 16:32
 
[^]
Diegos
5.02.2011 - 22:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 286
Цитата (Пьянь @ 5.02.2011 - 16:26)
Пацану пожизку дали - папаше годков 25 надо было тоже, блеать. Даже если баба та пиздила мальчонку и прижигала его утюгом, что вряд ли. Ибо в таком случае папаша тоже уебан тот еще - что сына от такой бабы не оградил. Имхо, как ни крути папана того закрыть надо было.

Согласен с тобой на 100%.

Пацана и папашку над на пару сажать. Папашку над кастрировать хотя бы - что бы не плодил уродов.

ЗЫ: Интересно, почему мне физиономия этого пацаненка так не понравилась сразу. Еще даже до прочтения этой истории.
 
[^]
Касатка
6.02.2011 - 01:23
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Смотрела сегодня про этого ребенка (никто не будет против, если я назову его ребенком). Воспитывал его отец, ни куя внимания не обращал или совсем чуть чуть) потом завел себе новую жену (уже с двумя дочками) которые и стали родными и любимыми. Пацану опять же йух! И крышу у него сорвало, когда узнал, что мачеха беременная. Месяцев 8 он выносил план мести. Потому что понял, родит и он вообще никому не нужен будет.
Да, вина пацана реальна и сажать надо, да так, чтоб на всю жизнь понял. Но вина отца не меньше. Взялся воспитывать, уделяй внимание. А так, пацан был брошен всеми. И не исключаем детскую непосредственность и лютую ненависть к мачехе (она отняла его папу и как видимо не сумела пасынка к себе приручить). Да и куда она приручит, когда у нее своих детей двое.
Пацан был один. во всем мире один. Крышняк и съехал. Не оправдываю его, но и запереть пацана на всю жизнь, простите, но гуманнее его было бы усыпить. Всю жизнь в клетке. Это страшно...
Я росла в полноценной семье. Но не все мои друзья имели такое счастье. И многие все тогда бы отдали, чтоб мачеху/отчима переехал грузовик....
Дети самые жестокие существа. Жаль, но это так. Одно но! Судить за зверства их стоит так же, по взрослому. Если в нежном возрасте решился на убийство, вырастет такой еблан на сто процентов дегенератом. При условии, если не наказать.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34980
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх