Подростки отморозки, Будущее страны под угрозой!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Деверо
26.05.2011 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1178
Никто за собой в детстве и юности за собой грехов не имел?
Никто с балкона презики с водой на прохожих не бросал?
Или еще чего похлеще не было?
Просто все хорошо закончилось. И мы все белые и пушистые.

Пацана надо наказать, но я уже повторяюсь.
Если не дойдет до него - сядет однозначно.

Меня умилило решение суда. Я не знал, что бывают такие приговоры.
Справедливости нет и никогда не было.

Это сообщение отредактировал Деверо - 26.05.2011 - 09:22
 
[^]
XIIMIIK
26.05.2011 - 10:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 10
Цитата
Понятно... когда дело не касается лично нас, все добрые понимающие люди, интересно, а если на месте этого прохожего был бы твой родственник, какое бы исправление ты ему пожелал бы?


По поводу лично меня. Я всегда стараюсь на вещи объективно смотреть, и в данном случае мне, объективно кажется, что тюрьма его не исправит. Я не призываю его оправдать и снять все обвинения, важно чтобы никто от него больше не пострадал.


Цитата
XIIMIIK, вот знаешь, пох на все причины, что как, зачем, почему, мало лет, много лет, есть мозги, нет мозгов. Парень этот виноват, в убийстве. Все. Точка. Виноват - должен ответить.

А всякие разговоры о том, что тюрьма не исправляет считаю пустыми. Убийца должен сидеть в тюрьме. И никак иначе.

Просто представьте себя на секунду на месте погибшего. Подумайте о жизни, которая кончилось, и в которой у вас уже все прошло и никогда ничего уже не будет.

Лично я за справедливость, даже если она никого не перевоспитает.


О чем речь? Жизнь вообще штука несправедливая. А по поводу "Виноват - должен ответить" читаем выше.
 
[^]
Партагас
26.05.2011 - 11:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 674
Статья 109. Причинение смерти по неосторожности
1. Причинение смерти по неосторожности — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

поц молодой и тупой,убитый им по неосторожности мужчина одинокий и в возрасте.
так что суд легко вынес такой мягкий приговор. даже никому ничего не нужно башлять.
со стороны убитого в суде ведь никого небыло.

по моему мнению,его надо было закрыть хотя бы на пол года,что б понял долбоеб,что по чем.
 
[^]
WTGR
26.05.2011 - 11:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2045
Цитата (XIIMIIK @ 26.05.2011 - 11:41)
О чем речь? Жизнь вообще штука несправедливая.

Да, но это не значит что с этим нужно смириться
 
[^]
XIIMIIK
26.05.2011 - 12:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 10
Цитата
Да, но это не значит что с этим нужно смириться


Об этом никто и не говорит, здесь другой вопрос, как будет лучше для общества
 
[^]
Касатка
26.05.2011 - 14:06
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата
Цитата (Касатка @ 26.05.2011 - 08:03)
Понятно он и его мамаша договорились с пострадавшей стороной

Пишут, не было у того мужчины абсолютно никого, даже некому обжаловать приговор. Так что можно представить, с какой "стороной" они договорились. Вот так вот.. Эх блять..
Паскудно на душе от этой новости, знаю, в какой стране живем и почти ничему не удивляюсь, но с каждым разом наше государство преподносит все новые сюрпризы. За убийство человека полтора года посидит "в контактике"...


Это сообщение отредактировал fars1ght - 26.05.2011 - 06:16

У моей знакомой убили мужа, били на ее глазах, через 2 недели он скончался в больнице. Суд да дело. Ей предложили около полмиллионна рублей только за то, что она не будет присутствовать на суде как потерпевшая/потерявшая кормильца. Так что не факт, что если никого не было в суде, мужчина сразу одинокий. Кому же мать убийцы выплачивает компенсацию? Государству что ли?

Это сообщение отредактировал Касатка - 26.05.2011 - 14:11
 
[^]
Касатка
26.05.2011 - 14:22
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Деверо @ 26.05.2011 - 10:16)
Никто за собой в детстве и юности за собой грехов не имел?
Никто с балкона презики с водой на прохожих не бросал?
Или еще чего похлеще не было?
Просто все хорошо закончилось. И мы все белые и пушистые.

Пацана надо наказать, но я уже повторяюсь.
Если не дойдет до него - сядет однозначно.

Меня умилило решение суда. Я не знал, что бывают такие приговоры.
Справедливости нет и никогда не было.

Бросали, шарики с водой, картофан (мелкий), яйца, помидорам (мелкие), из рогатки стреляли горохом. Чудили много конечно, но почему кидались мелкими предметами? Боялись навредить. Причем вся эта куйня заканчивалась в возрасте лет до 12, потом уже включались мозги. Ни одному пацану моего возраста и моего двора не пришло в голову кинуть чем нить потяжелее. В 16 лет не понимать такую простую вещь, что тяжелое резиновое колесо может просто убить, дикость. Хотя что там, ПТУ блиа. Недоразвитый дегенерат, который научился только в контактах и аське списываться. Не знание закона, не освобождает от ответственности, в данном случае ушлепок не знал простых законов той же физики. Мальчик, в 16 лет faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Касатка - 26.05.2011 - 14:22
 
[^]
truk
26.05.2011 - 14:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 346
Цитата (Деверо @ 26.05.2011 - 06:09)
Тюрьма не перевоспитает. Выйдет еще более озлобленным и обученым ублюдком.
И будет убивать уже полностью осмыслено.

А так есть шанс в 16 лет одуматься. Родителей уже и морально и материально обскубли.
И дома, и в милиции, и в суде - все пережил не сладко.
Не защищаю придурка. В 16 лет они считают, что плохого не случится, все бессмертные.
Не задумываются о последствиях.

Сам сына выростил. 15-18 лет самый дурной возраст. Здоровые вымахали, а мозгов нет еще. Сын умнеть начал лет с 18-19-ти. Правда, до такой дури не доходило.

А человека не вернешь уже. Понимаю родных погибшего, лишились кормильца. Соболезную. Деньги взяли - их решение. На могилу памятник сколько стоит? А похороны?
А еще и дети остались без отца....

Но тюрьма не выход, к сожалению.
Я б ему таких пиздюлин на месте отца навешал, что бы он на всю жизнь запомнил, что хорошо, а что - плохо!

В точку!
Понятно,что больно потерять близкого человека.
Но,прочитав комменты,был несколько удивлен озлобленностью общества.На кол!В тюрьму!Око за око!
Где-то и причина понятна - чиновники,муж-жена-ребенок - в кого такие(?!),начальник сука,денег нет,соседи - там совсем плохо,по улице вечером не пройти и т.д.
Мир гавно,все люди - суки,короче.
Народ! Может следует поискать в себе капельку добрых порывов? Может быть стоит хотя бы начать любить себя? Немножко так,чуточку,для начала?А то и до самоуничтожения не так далеко....
 
[^]
Звездюк
26.05.2011 - 23:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
truk удивлён не озлобленностью а похеризмом общества.

"Может быть стоит хотя бы начать любить себя? "

Убитый наверняка любил себя..

Я вот както представляю.. ты или я - себя горячо любимый - идёшь, никому ничего плохого не делаешь.. и бац - какойто недоразвитый ушлёпок - не помидором, не яйцом!!! Колесом блеать!!! Во развлекуха!!!
 
[^]
Касатка
27.05.2011 - 02:26
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (truk @ 26.05.2011 - 15:46)

В точку!
Понятно,что больно потерять близкого человека.
Но,прочитав комменты,был несколько удивлен озлобленностью общества.На кол!В тюрьму!Око за око!
Где-то и причина понятна - чиновники,муж-жена-ребенок - в кого такие(?!),начальник сука,денег нет,соседи - там совсем плохо,по улице вечером не пройти и т.д.
Мир гавно,все люди - суки,короче.
Народ! Может следует поискать в себе капельку добрых порывов? Может быть стоит хотя бы начать любить себя? Немножко так,чуточку,для начала?А то и до самоуничтожения не так далеко....

Не угадал, живу неплохо, чего всем и желаю, соседи, да, вообще не вижу, редко пересекаемся, аж иногда радостно увидеть, перекинутся парой фраз smile.gif Чинуши не беспокоят, муж, два ребенка, это не проблема, это моя любовь smile.gif
А тут я только за справедливость ибо украл, выпил, в тюрьму. Выпил, убил, в тюрьму нах. Ну или исправительные работы лет эдак на пять, пусть ходит из дома и каждый день вкалывает и понимает, какое дерьмо он сотворил.
Он сделал это не желая таких последствий, уверена! Но потом он над этой ситуацией стебется и его простить и может еще в лоб поцеловать?
 
[^]
FFK3513
27.05.2011 - 08:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 85
Цитата
эта страна обречена...

Цитата
пидорасов всегда хватало. но это уже перебор.


Самое удивительное, что "мальчик", сделавший себя убийцей, не жалеет и не думает об этом...Ну случилось и случилось... Вывод один: око за око...Он колесом, его монтировкой...И никакой агрессии, только холодный расчет!
 
[^]
DarthVader
27.05.2011 - 11:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.08
Сообщений: 453
Цитата (Деверо @ 26.05.2011 - 15:16)
Никто за собой в детстве и юности за собой грехов не имел?
Никто с балкона презики с водой на прохожих не бросал?
Или еще чего похлеще не было?
Просто все хорошо закончилось. И мы все белые и пушистые.

Пацана надо наказать, но я уже повторяюсь.
Если не дойдет до него - сядет однозначно.

Меня умилило решение суда. Я не знал, что бывают такие приговоры.
Справедливости нет и никогда не было.

Как не знал? У нас к несовершеннолетним выродкам охуенно лояльное отношение. А процентов 30% (!!!) всех преступлений, в том числе и особо тяжких, совершают малолетки. Не пора ли понизить возраст ответственности?

Добавлено в 11:37
Цитата (Звездюк @ 27.05.2011 - 05:17)
truk удивлён не озлобленностью а похеризмом общества.

"Может быть стоит хотя бы начать любить себя? "

Убитый наверняка любил себя..

Я вот както представляю.. ты или я - себя горячо любимый - идёшь, никому ничего плохого не делаешь.. и бац - какойто недоразвитый ушлёпок - не помидором, не яйцом!!! Колесом блеать!!! Во развлекуха!!!

Ага. А потом появляются алкаши, папенькины сынки и дочурки на дорогах и т.п. мажоры. Ибо толерантность у нас к уродам моральным.

Это сообщение отредактировал DarthVader - 27.05.2011 - 11:43
 
[^]
truk
27.05.2011 - 14:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 346
Цитата (Звездюк @ 27.05.2011 - 00:17)
truk удивлён не озлобленностью а похеризмом общества.

"Может быть стоит хотя бы начать любить себя? "

Убитый наверняка любил себя..

Я вот както представляю.. ты или я - себя горячо любимый - идёшь, никому ничего плохого не делаешь.. и бац - какойто недоразвитый ушлёпок - не помидором, не яйцом!!! Колесом блеать!!! Во развлекуха!!!

Долгая будет дискуссия,если ввяжемся...
Человеком движет страх.Чтобы не уволили,чтобы ребенок не курил,чтобы жена не пилила,чтобы не убили - это так,общие фразы.Страх многолик.
Мы привыкли уже к существующему образу жизни и менять что-то в ней - всегда не просто.Вот и боимся того,что не знаем,то есть априори,не всегда рисуем себе не очень светлый путь.Ведь спросить того человечка,с колесом в голове,невозможно - где ему лучше.Может быть человечек этот сам искал смерти - от боли,неурядиц,неразделенной любви,а грех на душу не брал - поди спроси сейчас...Нам показывают всегда только одну сторону жизни,и мы сразу со своими оценками - 5.0,5.3.,как в спорте.
Это я очень коротко и сумбурно.
 
[^]
truk
27.05.2011 - 14:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 346
Цитата (Звездюк @ 27.05.2011 - 00:17)
truk удивлён не озлобленностью а похеризмом общества.

"Может быть стоит хотя бы начать любить себя? "

Убитый наверняка любил себя..

Я вот както представляю.. ты или я - себя горячо любимый - идёшь, никому ничего плохого не делаешь.. и бац - какойто недоразвитый ушлёпок - не помидором, не яйцом!!! Колесом блеать!!! Во развлекуха!!!

Долгая будет дискуссия,если ввяжемся...
Человеком движет страх.Чтобы не уволили,чтобы ребенок не курил,чтобы жена не пилила,чтобы не убили - это так,общие фразы.Страх многолик.
Мы привыкли уже к существующему образу жизни и менять что-то в ней - всегда не просто.Вот и боимся того,что не знаем,то есть априори,не всегда рисуем себе светлый путь.Ведь спросить того человечка,с колесом в голове,невозможно - где ему лучше.Может быть человечек этот сам искал смерти - от боли,неурядиц,неразделенной любви,а грех на душу не брал - поди спроси сейчас...Нам показывают всегда только одну сторону жизни,и мы сразу со своими оценками - 5.0,5.3.,как в спорте.
Это я очень коротко и сумбурно.
 
[^]
truk
27.05.2011 - 14:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 346
Цитата (Касатка @ 27.05.2011 - 03:26)
Цитата (truk @ 26.05.2011 - 15:46)

В точку!
Понятно,что больно потерять близкого человека.
Но,прочитав комменты,был несколько удивлен озлобленностью общества.На кол!В тюрьму!Око за око!
Где-то и причина понятна - чиновники,муж-жена-ребенок - в кого такие(?!),начальник сука,денег нет,соседи - там совсем плохо,по улице вечером не пройти и т.д.
Мир гавно,все люди - суки,короче.
Народ! Может следует поискать в себе капельку добрых порывов? Может быть стоит хотя бы начать любить себя? Немножко так,чуточку,для начала?А то и до самоуничтожения не так далеко....

Не угадал, живу неплохо, чего всем и желаю, соседи, да, вообще не вижу, редко пересекаемся, аж иногда радостно увидеть, перекинутся парой фраз smile.gif Чинуши не беспокоят, муж, два ребенка, это не проблема, это моя любовь smile.gif
А тут я только за справедливость ибо украл, выпил, в тюрьму. Выпил, убил, в тюрьму нах. Ну или исправительные работы лет эдак на пять, пусть ходит из дома и каждый день вкалывает и понимает, какое дерьмо он сотворил.
Он сделал это не желая таких последствий, уверена! Но потом он над этой ситуацией стебется и его простить и может еще в лоб поцеловать?

Да согласен я! У меня тоже - жена,работа,дети и чиновники побоку.Просто есть разумность,справедливость и неизбежность наказания.Вот осудили мальчонку - дык сразу - "мало дали!".А дали-то столько,сколько он выдюжить сможет и не поломаться.



......Но потом он над этой ситуацией стебется и его простить и может еще в лоб поцеловать?..........


А с чего Вы взяли,что он стебется? Я это нигде не видел.......

Добавлено в 14:26
Цитата (DarthVader @ 27.05.2011 - 12:34)
Ага. А потом появляются алкаши, папенькины сынки и дочурки на дорогах и т.п. мажоры. Ибо толерантность у нас к уродам моральным.

Да что же Вы перегибаете?!
Я что,призываю из детей делать маменькиных сынков? Или казарму из дома создать? Другие варианты для Вас не существуют?


Добавлено в 14:29
Цитата (FFK3513 @ 27.05.2011 - 09:25)
Цитата
эта страна обречена...

Цитата
пидорасов всегда хватало. но это уже перебор.


Самое удивительное, что "мальчик", сделавший себя убийцей, не жалеет и не думает об этом...Ну случилось и случилось... Вывод один: око за око...Он колесом, его монтировкой...И никакой агрессии, только холодный расчет!

Жаль,что у Вас все вокруг черно-белое и земля плоская,на трех черепахах...
 
[^]
winny
9.01.2016 - 22:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 770
А эта мразь то живет, и не сидела даже, заебись правоссучие. https://vk.com/id34068461

Это сообщение отредактировал winny - 9.01.2016 - 22:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33424
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх