Как прошел День ВДВ 2010

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dimm666
3.08.2010 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 1078
Хоть убейте, не понимаю я, ЧТО даёт именно ЭТИМ людям право раз в году вести себя открыто агрессивно, мусорить, орать под окнами и терроризировать "мирное население"? Почему, например, мои знакомые хирурги, спасающие жизни каждую ночь, не вываливаются в халатах и со скальпелями, бухие в жопу, считающие, что все вокруг им обязаны? Да ебал я в рот такую армию, если после неё становятся ТАКИМИ - хера с два меня там увидят!
 
[^]
Ktulthu
3.08.2010 - 23:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 107
Цитата (pokerfighter @ 3.08.2010 - 18:32)
Нарыл драку ВДВшников с Дагами
http://bonyabonus.livejournal.com/51761.html

Да...тоскливо смотреть...и слушать, как мужик жену молчать уговаривает, опасаясь, как бы потом самим не получить... в своей стране, в своём доме, от дагестанцев faceoff.gif
 
[^]
begemotnick
4.08.2010 - 00:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 1
Цитата (Jus @ 3.08.2010 - 08:00)
Я не искал всякие ужасы и пьяных десантников, я просто пришел в Парк Горького и снимал все подряд. И хорошее и плохое. Хорошего, конечно, больше.

Репортаж Ильи Варламова, 30 фото

Сегодня праздновали очень тихо, по-домашнему. Пришли семьями. Не знаю, то ли жара так повлияла на десантников, то ли администрация парка, закрывшая все палатки и даже туалеты, но 80-летие ВДВ отметили куда скромнее, чем день пограничника. Кстати, вот зачем было закрывать туалеты? Или они думают, что если не продают воду, то никто не будет писать?

читаю яп давно. первый раз зарегился чтобы оставить комментарий.
во-первых. в разведке их всегда называли мясо. вы их глаза видели? ))) набирали и набирают здоровых бычков на убой. причем стараются брать из не полных семей и поселков городского типа. они проще всего поддаются обработке. приказы не обсуждают и на убой идут легко. здоровье гораздо лучше чем у городских ( за небольшим исключением). в 94 таких в пекло не бросали- берегли на особый убой.
у многих после 90-х снесло башню - и с тех пор и повелось.
молодое запойное быдло с обвисшими мысшцами возомнило себя элитой. не многие знают, что хорошая часть (размеров с пару полков) закончила молодую безбашенную жизнь в ин. легионах ( вербуют до сих пор и более чем) - тех кто не нашел себя в нормальной жизни. я встречаю до сих пор однополчан которые прячут удостоверения участника боевых действий, потому что на нормальную работу не устроиться и бабы относятся с большой опаской.
а те, которые бухают и купаются в фонтанах - ну об этом я писал выше....
и это наша бычки-элита....
 
[^]
croc
4.08.2010 - 00:50
0
Статус: Offline


Rideamus

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 0
Цитата (begemotnick @ 4.08.2010 - 01:07)
Цитата (Jus @ 3.08.2010 - 08:00)
Я не искал всякие ужасы и пьяных десантников, я просто пришел в Парк Горького и снимал все подряд. И хорошее и плохое. Хорошего, конечно, больше.

Репортаж Ильи Варламова, 30 фото

Сегодня праздновали очень тихо, по-домашнему. Пришли семьями. Не знаю, то ли жара так повлияла на десантников, то ли администрация парка, закрывшая все палатки и даже туалеты, но 80-летие ВДВ отметили куда скромнее, чем день пограничника. Кстати, вот зачем было закрывать туалеты? Или они думают, что если не продают воду, то никто не будет писать?

читаю яп давно. первый раз зарегился чтобы оставить комментарий.
во-первых. в разведке их всегда называли мясо. вы их глаза видели? ))) набирали и набирают здоровых бычков на убой. причем стараются брать из не полных семей и поселков городского типа. они проще всего поддаются обработке. приказы не обсуждают и на убой идут легко. здоровье гораздо лучше чем у городских ( за небольшим исключением). в 94 таких в пекло не бросали- берегли на особый убой.
у многих после 90-х снесло башню - и с тех пор и повелось.
молодое запойное быдло с обвисшими мысшцами возомнило себя элитой. не многие знают, что хорошая часть (размеров с пару полков) закончила молодую безбашенную жизнь в ин. легионах ( вербуют до сих пор и более чем) - тех кто не нашел себя в нормальной жизни. я встречаю до сих пор однополчан которые прячут удостоверения участника боевых действий, потому что на нормальную работу не устроиться и бабы относятся с большой опаской.
а те, которые бухают и купаются в фонтанах - ну об этом я писал выше....
и это наша бычки-элита....

Во первых в разведке, по крайней мере СССР, никто и никогда не позволял себе назвать десантника, да и стройбатовца "пушечным мясом", коим являемся все сразу, по вине командиров и начальников. Форма разведки, абсолютно схожа с формой ВДВ. Праздник 2 августа всегда отмечали и принимали поздравления.
Во вторых, по поводу быдло, это конечно нехорошо, пардон.
В третьих, каждый себя должен считать элитой, неважно чего и считает, будьте уверены.
В четвертых, удостоверения участника боевых действий, скорее не прячут, а не показывают.

И самое главное - от всего сердца поздравляю ребят с праздником ВДВ.

Автору поста - респект.

 
[^]
Lazy23
4.08.2010 - 01:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 720
У меня предложение: давайте отделим обсуждение непосредственной службы в ВДВ от празднования дня ВДВ 2 августа.
Я согласен с тем, что служба в рядах ВДВ - это почетно, это элитарно, здесь безусловно есть чем гордиться и это обсуждению не подлежит.
Я поздравляю всех десантников с праздником, удачи вам ребята и всего самого лучшего!

И я абсолютно не согласен с тем, что служба в ВДВ дает уникальную привилегию в свой праздник напиваться в городских парках с купанием в фонтане, положив с прибором на мнение остальных непринадлежащих к элите.
Во всех странах мира есть свои элитные части, но ни в одной стране они не позволяют себе подобного. Более того, если бы такое где-то произошло и пьяный в дрезину с признаками своего подразделения полез бы в городской фонтан, его бы в первую очередь осудили бы свои же, потому что вот где действительно позорится честь мундира!
Да и в самой России не так давно это считалось неадекватным поступком. А сейчас... Что же со всеми нами происходит? Почему такие вещи становятся нормой?

Это сообщение отредактировал Lazy23 - 4.08.2010 - 01:11
 
[^]
Maktub
4.08.2010 - 01:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7961
Пора переименовывать в праздник гопника.
 
[^]
Marusja
4.08.2010 - 02:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
Ruffneck
Цитата
Ситуация в мире сейчас очень неоднозначная,
а воевать в дерьме по уши+не жрать сутками+голыми руками убивать,
будешь Ты, эстет?


Что то я задумалась.
С праздником, ребята! beer.gif
 
[^]
Heinz
4.08.2010 - 02:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 39
Цитата (Integral19 @ 3.08.2010 - 12:53)
Любой фотоподборкой можно обосрать людей. В нашем городе большинство десантников вели себя спокойно, да поддатые, да покричали немного - за день ВДВ. Везде хватает дураков, не умеющих себя контролировать. А эта фотоподборка отражает именно всю негативную сторону праздника, как на заказ. Не спорю, что нужно жестче контролировать поеведение и пьяных неадекватов сажать на ночь в вытрезвитель.
Но те, кто обсирают этих солдат наверняка не служили в армии и не нюхали пороху. Многие из них воевали, чтобы такие, как вы, сидели и срали в каментах на форумах... Слушать противно...
Своих военных надо уважать

Согласен на все 100!!! С праздником!!!
 
[^]
Benzo
4.08.2010 - 02:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 1001
теме шпала, за подборку, каких то самых пьяных двд пофотал, еще минус за телку в тельняшке, сам на 2 августа с десантниками наклюкался, но ничего подобного не было. автор еще бы по дворам школьников фотал

Это сообщение отредактировал Benzo - 4.08.2010 - 02:58
 
[^]
Elerons
4.08.2010 - 03:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 170
умные все до чего! идите вон тогда воюйте против ВДВ, сделайте митинг против празднования 2-ого августа или лучше идите с черными вместе ловить в следущем году ВДВешников раз так накипело! че тут ноете, пост делали не для того чтобы все писали свои жалобы или у кого что накипело. как ранее писалось наши выпускники не далеко ушли от десантников по культуре отдыха. то что наша страна дала ветеранам афганской, то только этот праздник и почему бы людям не брать от него все 200% ???!!!
 
[^]
bsdtar
4.08.2010 - 03:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 259
у нас вобще менты жутко боятся вдвшников, если драка начинается они их даже разнять не пытаются особо пока не приедет пару вагонов с омоном вооруженным )
 
[^]
DeathMoroz
4.08.2010 - 03:42
0
Статус: Offline


Ремонт фотоаппаратов http://gex-bbs.ru/

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 0
На 13-ой странный ВДВшник бородатый не по уставу! Но здаровый шопесдетс!

Как прошел День ВДВ 2010
 
[^]
Elerons
4.08.2010 - 03:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 170
Цитата (DeathMoroz @ 4.08.2010 - 03:42)
На 13-ой странный ВДВшник бородатый не по уставу! Но здаровый шопесдетс!

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 22%


Это сообщение отредактировал system - 4.08.2010 - 09:55
 
[^]
aloha
4.08.2010 - 04:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 260
Просто удивительно как кучка скотов ,регулярно, раз в год портит репутацию в принцепе неплохому роду войск. Элита.блять! Да ну нахуй! Счегобы???
 
[^]
TheBigBangTheory
4.08.2010 - 05:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.10
Сообщений: 14
03.08.2010 09:01 : Не обошлось без происшествий празднование дня ВДВ в Москве

На Манежной площади накануне вечером подрались десантники и дагестанцы.

Семь человек пострадали, один госпитализирован с травмой живота, в него стреляли из травматического пистолета. По другой версии, он получил удар ножом. Ещё двоих отвезли в больницу с черепно-мозговой травмой и переломами. Остальным оказана помощь на месте. Все жертвы столкновения – ветераны воздушно-десантных войск. По информации агентства «Интерфакс», омоновцы сработали быстро и профессионально. Только благодаря им удалось избежать массовой драки.

http://echo.msk.ru/news/700267-echo.html
 
[^]
akbarashek
4.08.2010 - 06:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Послушайте,умники сидящие на форуме,а может быть хоть кто-то вспомнит КАК погибала 6я рота 76 Псковского полка?Или как бат ВДВ,после 700 километрового марша входил в Слатину?!А может быть впомним еще и Осетию?!Так вот,УРОДАМ,кричащим здесь о том,что в посте отражено одно только быдло предлагаю пройти хотя бы КМБ в ВДВ,а уж потом только раззевать пасть!

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 19%


Это сообщение отредактировал system - 4.08.2010 - 09:55
 
[^]
НЕО
4.08.2010 - 06:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1885
Так нарядили памятник в Йошкар-Оле.
Почитал коменты, посмотрел фотки. Автор а что нельзя было нормальные фотографии выложить? Или в столице все так плохо?
у нас все прошло мирно, спокойно. Не видел ни одной драки, видел одного пьяного спящего ВДВшника. Вообщем у нас все культурно, спокойно!
Всем сослуживцам с 3ОБРСПН респект!!!

Это сообщение отредактировал НЕО - 4.08.2010 - 07:05

Как прошел День ВДВ 2010
 
[^]
mfaq
4.08.2010 - 07:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 130
Ну теперь на каждый деь пограничника/выпускной/день ВДВ фотографы будут фотографировать пьяные тела, а Jus - это все выкладывать и тем самым разводить срач на миллион страниц. Ну а фигли, хороший способ лишний раз привлечь внимание к ЯП.

Самим не надоело?

И что бы вы не писали тут, уважаемые мастера клавиатуры и монитора, каждое 2 августа ВДВ будет собираться по всей России, купаться в фонтанах и ходить в тельниках по центральным улицам. И как бы вы тут не грызлись, так будет всегда.

ПС... Что у нас там следующее из праздников? Ждем отчета. Пипл хавает и корчит рожи.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%


Это сообщение отредактировал system - 4.08.2010 - 09:13
 
[^]
кРасный
4.08.2010 - 08:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 277
Цитата (mfaq @ 4.08.2010 - 08:19)
И что бы вы не писали тут, уважаемые мастера клавиатуры и монитора, каждое 2 августа ВДВ будет собираться по всей России, купаться в фонтанах и ходить в тельниках по центральным улицам

забыли добавить - бить морды прохожим, приставать к женщинам, ездить бухими на машинах, плевав на правила и размахивая правилами и дарить шоколадки детям © gigi.gif
 
[^]
engeltw
4.08.2010 - 08:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 146
Чего вы доебались до ВДВ-шников. У нас вот тут день города был, дак обычные граждане, такие же "Интелегенты вшивые" как некторые тут. Устроили гораздо больший отдельно взятый пиздец в отдельно взятом городе чем ВДВ-шники. Вы тут все "Быдло". А вы то кто? Интелегенты что ли? Книжки сидите дома читаите под Баха и Дебюси?Да я сомневаюсь. Я работаю с людьми и могу точно сказать что даже среди лихбиянок бывают пидорасы. Хотя понятное дело что для каждого люди делятся на три котегории : Хорошие, плохие и Я.

З.Ы Не служил, и не буду.
 
[^]
кРасный
4.08.2010 - 09:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 277
Цитата (engeltw @ 4.08.2010 - 09:49)
Чего вы доебались до ВДВ-шников. У нас вот тут день города был, дак обычные граждане, такие же "Интелегенты вшивые" как некторые тут. Устроили гораздо больший отдельно взятый пиздец в отдельно взятом городе чем ВДВ-шники. Вы тут все "Быдло". А вы то кто? Интелегенты что ли? Книжки сидите дома читаите под Баха и Дебюси?Да я сомневаюсь. Я работаю с людьми и могу точно сказать что даже среди лихбиянок бывают пидорасы. Хотя понятное дело что для каждого люди делятся на три котегории : Хорошие, плохие и Я.

З.Ы Не служил, и не буду.

ха-ха
и вот эти "Интелегенты вшивые" называли таки себя элитой нации?
не смешите мои тапочки.

еще раз повторюсь, я ЗА день вдв, я ЗА парады, купание в фонтанах и т.п.
но меня лично заебало вот это отношение - если мой профессиональный праздник (причем так делают очень не многие профессионалы), то мне, блять, ВСЕ можно, и морды бить и к женщинам приставать, хуле - я ж элита, ебеныть!

и еще повторюсь быдло оно везде есть, так не надо писать - ай бля, это вот с разбитыми пьяными рылами - настоящие воины, элита, а вы тут интеллигенты вшивые...
 
[^]
philin2006
4.08.2010 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 1005
croc, Lazy23 - вот как-то так и хотелось бы сказать самому
 
[^]
tadeus
4.08.2010 - 09:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 297
многие из них хорошие ребята... но както страшно когда перепивают.. smile.gif
ведь не служившему реально нечего противопоставить элите российских войск..
 
[^]
Coss
4.08.2010 - 10:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 213
По-моему так же может нажраться любой мужик, которого жена "отпустила" на целый день с однополчанами погулять. Ну нет у нас в России традиции такие встречи "насухую" проводить. Ну нету!!! Хоть обосрись.
Есть традиция выжрать по 0,5-1,0л и пиздец.
"Кто будет - Леха, Саня, Колян, Мишка и т.д Всего наших 10 чел. По скоко? Ну по 0,5-0,7. Ок. Берем 8 л. Там может другие подтянутся."
 
[^]
Bonifacius
4.08.2010 - 10:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 183
Судя по фото это не ВДВ, а Гопо- войска
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53013
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх