Депутат Милонов поиграл в российскую игру «Смута» и жёстко раскритиковал ее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
teufelchen
10.04.2024 - 13:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4457
а по фильмам вопросы в халтуре нет? Там нет вопросов о хуевом продукте и завербованных режиссерах?

Или надо влиться в хайп, что такой соверменный важный и понимает в игроиндустрии? ведь сам царь-батюшка в Казань недавно ездил на мероприятие, лизнуть значит надо!

скачал он. разве что дилдо из секс-шопа может скачать себе он.

Это сообщение отредактировал teufelchen - 10.04.2024 - 13:33
 
[^]
SonxRazuma
10.04.2024 - 13:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.20
Сообщений: 2858
Цитата (Volfgard @ 9.04.2024 - 14:20)
Милонов везде затычка. Он работать не пробовал? И там успевает и тут. я б такого работника уволил на хрен

Я бы сказал, что его зарплата и льготы предполагают ненормированное радение о благосостоянии народа. А он надо ж-находит время на «поиграть». Как мило!
 
[^]
Завтрамэн
10.04.2024 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 5737
Почему-то у долбоёба не возникает вопрос зачем вообще выделять государственные деньги на компьютерную игру...
 
[^]
teufelchen
10.04.2024 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4457
Цитата (Завтрамэн @ 10.04.2024 - 13:53)
Почему-то у долбоёба не возникает вопрос зачем вообще выделять государственные деньги на компьютерную игру...

выделять - это нормально. Это развитие индустрии где деньги есть, новые рабочие места итд

Возьмите в пример Польшу.

Другое дело - выделять надо с пониманием.

когда выделяли и игра была на уровне концепта, было понятно что выедет хуйня. Но выделяют конченные долбаебы далекие от индустрии и которые только красивые картиночки на презентации смотрят и дальше "ПОПИЛИТЬ" не видят.
 
[^]
Neverie
10.04.2024 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.22
Сообщений: 4562
Цитата (Volfgard @ 9.04.2024 - 14:20)
Милонов везде затычка. Он работать не пробовал? И там успевает и тут. я б такого работника уволил на хрен

В то время как на СВО гибнут бойцы милонов в игрушки сидит играет.
 
[^]
Juk312
10.04.2024 - 16:40
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 2579
Прохождение
 
[^]
NurOff
10.04.2024 - 19:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.20
Сообщений: 259
Обратил внимание на дружное забрасывание гнилыми овощами разработчиков этой игры. Решил. что надо проверить вокруг чего такой разрыв пуканов. И сформировать собственное IMHO (Для тех кто не в курсе - ИмеюМнениеХренОспоришь).
Установил игрулю на рабочий комп. Windows 8.1, видеокарта 1050 TI, ОЗУ - 16Гб.
И споконойно прошел эту игру.
  • Оптимизация? Какого хера какой-то дебил употребил это слово и все начали копировать. Нормально там все. Лагов ноль. Не глючит.
  • Сюжетом не удовлетворен. Увы все линейно. Реально без выбора.
  • Персонажи основные прорисованы характерненько. Левые неписи есть скопипаченные. Но это меня не раздражало.
  • Фоновая жизнь селян весьма подвижна. Но можно было разнообарзить фоновые диалоги, и развлечения детей и взрослых.
  • Когда ходишь по миру нападают волки и медведи. Встречаются лисы и олени.
<САРКАЗМ> . Странно, почему не нападают гоблины, зомби и всякие гули в средней полосе древней Руси. </САРКАЗМ>
Я не считаю провальным этот проект.

Это сообщение отредактировал NurOff - 10.04.2024 - 19:19
 
[^]
teufelchen
11.04.2024 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4457
Цитата (NurOff @ 10.04.2024 - 19:18)
Обратил внимание на дружное забрасывание гнилыми овощами разработчиков этой игры. Решил. что надо проверить вокруг чего такой разрыв пуканов. И сформировать собственное IMHO (Для тех кто не в курсе - ИмеюМнениеХренОспоришь).
Установил игрулю на рабочий комп. Windows 8.1, видеокарта 1050 TI, ОЗУ - 16Гб.
И споконойно прошел эту игру.
  • Оптимизация? Какого хера какой-то дебил употребил это слово и все начали копировать. Нормально там все. Лагов ноль. Не глючит.
  • Сюжетом не удовлетворен. Увы все линейно. Реально без выбора.
  • Персонажи основные прорисованы характерненько. Левые неписи есть скопипаченные. Но это меня не раздражало.
  • Фоновая жизнь селян весьма подвижна. Но можно было разнообарзить фоновые диалоги, и развлечения детей и взрослых.
  • Когда ходишь по миру нападают волки и медведи. Встречаются лисы и олени.
<САРКАЗМ> . Странно, почему не нападают гоблины, зомби и всякие гули в средней полосе древней Руси. </САРКАЗМ>
Я не считаю провальным этот проект.

ага, ага. Вот прям решил выкинуть 2к на "посмотреть"?

Исходя из Вашего описания, Вы не играли в другие игры, т.к. есть слова "боевка", "механика", "атмосфера", разнообразие и прочие прелести, которые здесь отсутствуют.

Фоновая жизнь селян? Подвижна? Посмотрите хотя бы Готика 1, игре более 20 лет, что такое "подвижная" жизнь, а не тупые декорации статичные и ходьба по кругу
 
[^]
hintoff
11.04.2024 - 18:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 1
Цитата (NurOff @ 10.04.2024 - 19:18)
Обратил внимание на дружное забрасывание гнилыми овощами разработчиков этой игры. Решил. что надо проверить вокруг чего такой разрыв пуканов. И сформировать собственное IMHO (Для тех кто не в курсе - ИмеюМнениеХренОспоришь).
Установил игрулю на рабочий комп. Windows 8.1, видеокарта 1050 TI, ОЗУ - 16Гб.
И споконойно прошел эту игру.
  • Оптимизация? Какого хера какой-то дебил употребил это слово и все начали копировать. Нормально там все. Лагов ноль. Не глючит.
  • Сюжетом не удовлетворен. Увы все линейно. Реально без выбора.
  • Персонажи основные прорисованы характерненько. Левые неписи есть скопипаченные. Но это меня не раздражало.
  • Фоновая жизнь селян весьма подвижна. Но можно было разнообарзить фоновые диалоги, и развлечения детей и взрослых.
  • Когда ходишь по миру нападают волки и медведи. Встречаются лисы и олени.
<САРКАЗМ> . Странно, почему не нападают гоблины, зомби и всякие гули в средней полосе древней Руси. </САРКАЗМ>
Я не считаю провальным этот проект.

а не желаешь видосик выложить как ты играешь на 1050 ХОТЯ БЫ в 30 кадров на средних настройках. И еще желательно полное прохождение где ты НИ РАЗУ не попал на софтлок. И тебе не пришлось скачивать чужие сохранения для того что бы продвинутся дальше.

Пиздеть тут все горазды. Только этот кусок кала, игрой все равно не станет, как ты его не дэфай
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26704
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх