Жительница Якутии столкнулась в метро с проявлением шовинизма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Renegat47
27.03.2024 - 05:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.20
Сообщений: 1601
Цитата (mays44 @ 26.03.2024 - 23:01)
Цитата (Poligrafist @ 26.03.2024 - 22:14)
скажу одно, этот Фонд "Азиаты России" лютая прозападная хуйня, руководители фонда Василий Матенов со своей супругой Лилией Монгуш, скорее всего проживающие за пределами России, например в Грузии.

Так что первоисточник этого поста вполне может быть дезой, и провокацией, снятой за счет, и по сценарию этих фондовцев.

Вот инфа об этом и подобных фондах:

Кто координирует фонды «Азиаты России» и «Свободная Якутия» — Телеграм

Телеграм-канал AYDAAN Today Z сообщает, кто, по его мнению, является организаторами протестных акций в Якутии, и кем они направляются и с какой целью:
— Думаем, ни для кого не секрет, что за акциями стоит группа якутов, которые живут в разных странах мира, а именно в США, Австралии, Турции, Польше и, по некоторым нашим данным, в Канаде. Их работу координирует небезызвестный фонд «Азиаты России», основателем которого является Василий Матёнов. Василий также координирует работу фондов «Свободная Бурятия» и «Новая Тува», деятельность которой слабо отличается от фонда «Свободная Якутия».
Как-то мы читали посты о том, что Штаты сейчас нацелены на дестабилизацию внутри РФ как раз таки через нац меньшинства, и подобные фонды как раз таки этим и занимаются. «Азиаты России» замечены в связях с Европой и Штатами, а именно с «Лигой свободных наций», руководителем издания «Bellingcat» Христо Грозевым и экстремистской организаций «Адат». По поводу этих «замечательных людей» вы можете найти информацию в открытых источниках.

Конечно, ошибочно было бы предположить, что эти ребята реально топят «за все хорошее – против всего плохого», они же открывали охоту на полицейских после 24-го сентября (о чем даже намекал блогер Игорь Назаров), они же открывали охоту на журналистов, которые освещали события с митингов, они же ответственны за различные атаки на тг-каналы и страницы в соцсетях. Например, они активно жаловались на @Sakhaday якобы за распространение «недостоверной информации».
Эти же ребята требуют от мобилизованных граждан РФ сдаваться в плен к ВСУ, якобы «с ними там все будет хорошо», хотя до нас доходила информация о том, как ребята из Украины натурально измываются над вооруженными силами РФ. Буквально не оставляют на них живого места, кастрируют, проводят биологические опыты. У пособников Бандеры опыт издевательств над людьми – богатейший. Поэтому вывод однозначно прост. Эти фонды хотят поражения России. Эти фонды хотят развала России. Эти фонды давят на национальное самосознание народов России с целью дестабилизировать ситуацию. Вы уверены что хотите выходить за таких людей? Думаем, нет.


Пруф

Если погуглить, информации о подобных "этнических освободительных антивоенных" организациях хватает. Источники финансирования и мотивы деятельности очевидны.

История с неожиданно появившимися в аккурат после теракта фОшиздами, получила интересное продолжение...
Нашей команде удалось найти первоисточник этой постановы! Это Василина Лукина! Именно она выложила эти видео в сеть с припиской, что фОшизды наехали на её сестру.

И всё бы ничего, но Василина Лукина является провластной активисткой,
председателем молодежного парламента, а также является председателем ЯРО Нефтегазстройпрофсоюза России....

Также источник Позднякова в силовом секторе подтвержает, что парни являются внештатными агентами и имеют своего куратора.
Далее по задумке на них должны завести дело, с наказанием, не связанным с лишением свободы.

Данная постанова записана с целью дискредитации правых России.

Поздняков. Подписаться

Ну вот и нашли откуда уши торчат.
А то скормили видос даже без голоса "пострадавшей" и влили в уши срань какую то. А все возбудились сразу))
 
[^]
Писсимисист
27.03.2024 - 05:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 2479
Цитата (sergey60 @ 26.03.2024 - 21:30)
Азиаты России, идут на хуй стройными рядами отсюда.

Вообще-то речь шла о якутянке. Якутам как стройными рядами идти "отсюда" , с чемоданами или и с Якутией? Так они смогут без вас жить как арабские шейхи с учётом того что и недра с собой заберут. lol.gif
 
[^]
oldcrazydad
27.03.2024 - 06:05
2
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9366
Цитата (ХудоБедно @ 26.03.2024 - 22:32)
Азиаты России? Это чё за хуйня блять? hz.gif

Это, блядь, те, что живут в азиатской части России.
А ты думал, что Россия - это только Москва?
 
[^]
oldcrazydad
27.03.2024 - 06:06
2
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9366
Цитата (Писсимисист @ 27.03.2024 - 09:58)
Цитата (sergey60 @ 26.03.2024 - 21:30)
Азиаты России, идут на хуй стройными рядами отсюда.

Вообще-то речь шла о якутянке. Якутам как стройными рядами идти "отсюда" , с чемоданами или и с Якутией? Так они смогут без вас жить как арабские шейхи с учётом того что и недра с собой заберут. lol.gif

Как отменно интернет выявляет дебилов. Это я не тебе, если что.

Это сообщение отредактировал oldcrazydad - 27.03.2024 - 06:32
 
[^]
Ron3128
27.03.2024 - 08:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.19
Сообщений: 365
Цитата (Basarov @ 26.03.2024 - 18:37)
Ну почему же, пол япа периодически сокрушаются по поводу исчезновения скинхедов. А они ведь именно такими и были - ссущиеся, до дрожи в коленках, чурок уебки, способные нападать только на девушек, да со школьников мелочь трясти.
Ни разу не видел скинхедов на рынке, где носороги паслись. Зато отбуцкать пацаненка, за "неправильную" шапку, которую ему вчера мама купила, это пожалуйста.

Не там ты ходил, и не тех видел. Я видел как рынки закрывались и все неславянской наружности прятались по домам, русский марш после убийства студента. Снесенные кордоны ОМОН и разгромленные рынки. Видел день Ахмеда-домоседа каждый год приуроченный к празднику 2го августа. Видел как отучали лезгинку на улице танцевать. А вот что бы толпой девушек кто то бил, такого никогда не видел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PiterPetrov
27.03.2024 - 08:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.23
Сообщений: 1247
Уже выяснилось, что это постановка.
 
[^]
йош
27.03.2024 - 08:32
1
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3200
Цитата (Nursaltan @ 26.03.2024 - 20:28)
Цитата
По данным «Азиатов России»

У них уже и СМИ свои есть?

Карту возьми. Карту знаешь? Не шестёрку треф, а географическую. Россию найдёшь сам? Посмотри, какая часть России находится в Европе, а какая в Азии. Сибиряки, так-то, тоже азиаты России.

Это сообщение отредактировал йош - 27.03.2024 - 08:33
 
[^]
Pimuk
27.03.2024 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.23
Сообщений: 1336
А почему они не к мужикам чеченцам подошли, а к женщине якутке? Очко не феррум?
 
[^]
HZZ
27.03.2024 - 11:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 1166
Цитата (Renegat47 @ 27.03.2024 - 03:44)
Цитата (HZZ @ 26.03.2024 - 22:01)
Цитата (Renegat47 @ 26.03.2024 - 19:12)
Цитата (HZZ @ 26.03.2024 - 19:51)
Цитата (GeNO2 @ 26.03.2024 - 17:07)
...Не было у нас никогда конфликтов с бурятами, якутами и прочими многочисленными народами России, даже с цыганами, мать иху, потому что они не лезут к нам со своим уставом и нравоучениями как нам жить, во что верить и как одеваться. Здесь я не имею ввиду бытовые конфликты.

А "сдаётся только славянам" в обьявлениях - это такое, мелочи, остальным народам России такое наверное только в радость читать. Вот ещё видео было недавно, и такого отношения думаю дофига, и кто там из Бурятии а кто из соседних стран думаю мало кто будет разбираться, так что не приукрашивайте. Да даже здесь по ЯПу можно почитать - это пздц, расизм и откровенный фашизм виден невооружённым взглядом) понимаю, почему так, но это ненормально

Расизм говоришь, фашизм?!
А не пошел бы ты брат белорус к херам собачьим со своими выводами дешевыми.
Кого должно волновать кому я сдаю свою собственность в аренду?
Если я не желаю бардака в своей квартире который мне обеспечат почти на сто процентов аульные жители или цыганье. Так с какого хера мне им сдавать свое жилье? Кто меня может обязать? С животными тоже может не хочу квартирантов. Может и с детьми мелкими не нужно т.к. соседи жаловаться будут на шум и детские крики. С какого хрена ты решил что "сдаю только славянам" это признаки национализма или еще чего? Это только твой и твоих соратников воспаленные зачатки мозга могут приравнять критерии отбора квартирантов к признакам национализма. Ты сам бы пустил в свою квартиру аульное существо которое не привыкло к цивилизации и притащит еще десятка полтора мастурбеков, и засрут тебе все по самое не балуй.
Да, есть и славяне свиньи которые и загадят и спиз...ят что нибудь из квартиры. Но это с на много меньшей вероятностью чем копченые или цыгане.
Так что засунь себе свои фантазии о национализме в самые неприличные места.

А чего злой такой?) Ну да, то что вы описали это и есть расизм и нацизм - смущает?) Ещё раз, понимаю что не на пустом месте это появилось, но тем не менее это оно и есть. А по поводу, кому сдавать квартиру, да, решаете только вы, но такие объявления с указанием что отбор будет идти по национальному или расовому признаку - это незаконно, точно так же как было бы незаконным писать на магазине, что обслуживаются только чеченцы например - это одно и то же

Чушь и бред сивой кобылы)))
Под расизм можно подвести все что угодно. Можно вывернуть все на изнанку если мозгов хватает. Не поделишься своей женой с копченым, расизм, потому как ему же надо, а ты унижаешь его по нац.признаку. Ты скажешь, это моя жена и т.д. и т.п. Так и квартира моя. Вы бля договоритесь скоро как в европе, где мигрант изнасиловал в женском туалете женщину колясочницу, а власти сказали что она сама его спровоцировала)))
Короче не имею времени тебе пояснять, да и один черт ты все равно будешь искать лазейки что бы вывернуться.
Я владелец квартиры и только я имею право устанавливать критерии отбора, иначе это нарушение моих конституционных прав. А словоблудием можно сколь угодно заниматься. Как в суде, у кого умнее и красноречивее адвокат тот и прав.

Бля, я тебе объясняю, что это просто нарушение закона, ст. 5.62 КоАП РФ, дискриминация по национальному признаку, не можешь так писать в публичном объявлении, хоть часто это и делают, потому что на законы всем пох, в этом и беда что в РФ, что в РБ, людей просто тянет жить по понятиям, и всякие уроды во власти и силовики умело этим пользуются. Да, можешь просто отказывать без причины, но указывать национальность или расу не можешь, и это нормально. А твои высеры - да, проявления национализма имеются, просто уже боишься этого слова или что? Ну если оно нормально описывает именно то что есть, в чём проблема? С чем именно из моих утверждений ты споришь?)

Это сообщение отредактировал HZZ - 27.03.2024 - 11:36
 
[^]
next336
27.03.2024 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 2453
Цитата (Renegat47 @ 27.03.2024 - 05:44)
Цитата (HZZ @ 26.03.2024 - 22:01)
Цитата (Renegat47 @ 26.03.2024 - 19:12)
Цитата (HZZ @ 26.03.2024 - 19:51)
Цитата (GeNO2 @ 26.03.2024 - 17:07)
...Не было у нас никогда конфликтов с бурятами, якутами и прочими многочисленными народами России, даже с цыганами, мать иху, потому что они не лезут к нам со своим уставом и нравоучениями как нам жить, во что верить и как одеваться. Здесь я не имею ввиду бытовые конфликты.

А "сдаётся только славянам" в обьявлениях - это такое, мелочи, остальным народам России такое наверное только в радость читать. Вот ещё видео было недавно, и такого отношения думаю дофига, и кто там из Бурятии а кто из соседних стран думаю мало кто будет разбираться, так что не приукрашивайте. Да даже здесь по ЯПу можно почитать - это пздц, расизм и откровенный фашизм виден невооружённым взглядом) понимаю, почему так, но это ненормально

Расизм говоришь, фашизм?!
А не пошел бы ты брат белорус к херам собачьим со своими выводами дешевыми.
Кого должно волновать кому я сдаю свою собственность в аренду?
Если я не желаю бардака в своей квартире который мне обеспечат почти на сто процентов аульные жители или цыганье. Так с какого хера мне им сдавать свое жилье? Кто меня может обязать? С животными тоже может не хочу квартирантов. Может и с детьми мелкими не нужно т.к. соседи жаловаться будут на шум и детские крики. С какого хрена ты решил что "сдаю только славянам" это признаки национализма или еще чего? Это только твой и твоих соратников воспаленные зачатки мозга могут приравнять критерии отбора квартирантов к признакам национализма. Ты сам бы пустил в свою квартиру аульное существо которое не привыкло к цивилизации и притащит еще десятка полтора мастурбеков, и засрут тебе все по самое не балуй.
Да, есть и славяне свиньи которые и загадят и спиз...ят что нибудь из квартиры. Но это с на много меньшей вероятностью чем копченые или цыгане.
Так что засунь себе свои фантазии о национализме в самые неприличные места.

А чего злой такой?) Ну да, то что вы описали это и есть расизм и нацизм - смущает?) Ещё раз, понимаю что не на пустом месте это появилось, но тем не менее это оно и есть. А по поводу, кому сдавать квартиру, да, решаете только вы, но такие объявления с указанием что отбор будет идти по национальному или расовому признаку - это незаконно, точно так же как было бы незаконным писать на магазине, что обслуживаются только чеченцы например - это одно и то же

Чушь и бред сивой кобылы)))
Под расизм можно подвести все что угодно. Можно вывернуть все на изнанку если мозгов хватает. Не поделишься своей женой с копченым, расизм, потому как ему же надо, а ты унижаешь его по нац.признаку. Ты скажешь, это моя жена и т.д. и т.п. Так и квартира моя. Вы бля договоритесь скоро как в европе, где мигрант изнасиловал в женском туалете женщину колясочницу, а власти сказали что она сама его спровоцировала)))
Короче не имею времени тебе пояснять, да и один черт ты все равно будешь искать лазейки что бы вывернуться.
Я владелец квартиры и только я имею право устанавливать критерии отбора, иначе это нарушение моих конституционных прав. А словоблудием можно сколь угодно заниматься. Как в суде, у кого умнее и красноречивее адвокат тот и прав.

Да им толку объяснять нету ( эти тупорылые амебы считают себя умными и хитрыми имея мозгов как у кильки) понимают только принуждение и ущемление их прав.

Например если террористам станут удалять зубы. ампутировать руки по самые плечи. ноги так чтоб они ногами задушить не смогли - и сдавать в бордель наряжая в женское детское и тд под извращенцев всех мастей. Вот когда ртом да жопой начнут отрабатывать свою вину принося пользу в бюджет.

Вот тогда у них мозги сразу заработают.

а вежливость это слабость в глазах приматов любых национальностей. вот язык а меня то за что они хорошо понимают.

Это сообщение отредактировал next336 - 27.03.2024 - 14:39
 
[^]
next336
27.03.2024 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 2453
Цитата (Писсимисист @ 27.03.2024 - 05:58)
Цитата (sergey60 @ 26.03.2024 - 21:30)
Азиаты России, идут на хуй стройными рядами отсюда.

Вообще-то речь шла о якутянке. Якутам как стройными рядами идти "отсюда" , с чемоданами или и с Якутией? Так они смогут без вас жить как арабские шейхи с учётом того что и недра с собой заберут. lol.gif

Да постанова галимая видос -фейк и заказуха уже разоблачили.

Что касается якутов они рады гостям(туристам что оставят у них бабки) местным русским путь по карьерной лестнице закрыт - всегда возьмут якута или якутянку хай менее образованную и тд но своей нации.

Так что бытовой нацизм там цветет и пахнет.

Что касается самой якутии без выхода на рф она нахуй никому не нужна. алмазы и так рф скупает и при налаживании того уровня жизни что сейчас есть в якутии алмазы даже для китая и сша с европой станут отрициательно выгодные с знаком минус.

То есть как они могут 2-3 года в плюс выходить если рф закроет для них свою территорию дальше инфрастктура начнет загибаться .


спецов на обслуживание своих не хватит их всегда не хватает. а если блокада со стороны рф то работать им придется на поддержание штанов. Просто в ноль и потерпеть до зарплаты пару лет.

Но сподвиги в сторону якутия независима и сама решает начнутся из всех щелей сразу после достройки моста через лену. Типа и вашим и нашим спляшем как беларусь в свое время.

Ну вообщем фейк с виртуальной якуткой не просто так - еще мост не достроен уже качать начинают в сторону негатива к якутам дабы развести срач) а потом при достройке подогревать тем что алмазы у них может купить китай сша европа. а в рф кидать новости о том что якуты устроили терракт кого то там убили побили и тд. схема проста как 5 копеек. Усадить финансирование на чужую шею разводить срач и извлекать сверхприбыли

Это сообщение отредактировал next336 - 27.03.2024 - 14:57
 
[^]
Кнехт65
27.03.2024 - 19:18
1
Статус: Offline


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2046
Цитата (axiohm @ 27.03.2024 - 02:04)
Пиздец, какой грамотей! В одном только первом предложении у тебя 4 ошибки. Пара тебе по "великому и могучему". Иди нахуй и не прикидывайся русским и образованным gigi.gif

Молчал бы ты в тряпку, АЛЛЮМИНИЙ... gigi.gif
 
[^]
ДокБраун66
29.03.2024 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8460
Цитата (ДокБраун66 @ 26.03.2024 - 21:46)
Цитата (MWalker @ 26.03.2024 - 19:26)
Цитата (Sadeid @ 26.03.2024 - 21:45)
Цитата (Idiotique @ 26.03.2024 - 18:33)
Цитата (qwert78 @ 26.03.2024 - 18:28)
"азиаты россии" выбрали для своего пиара неудачное время...
у нас больше половины страны (географически) находится в Азии, ежели что. Технически - екатеринбуржцы все азиаты. А Москва - это уже Европа)
Ой, не пизди. В Оренбурге стела стоит как разделитель Европы и Азии, так вот, судя по ней, всё, что севернее Оренбурга - это Европа, а всё, что южнее - Азия. Так что в Азии у нас Кубань, немножко Алтая и юг Приморья.
Охренеть, ты "географ" gigi.gif

Не обращайте внимания, этож Sadeid.
После того как ему в Челнах люлей наваляли за гнилой базар на ЯПе - у него с головой совсем плохо стало, почти как Пашкетт стал. why.gif

Sadeid, а что ты(как девочка) по постам моим шпалить пошёл?

Так-то мне вааще похуй, просто интересно. why.gif

Вроде взрослым себя позиционируешь gigi.gif

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 29.03.2024 - 10:45
 
[^]
ДокБраун66
29.03.2024 - 22:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8460
Цитата (HZZ @ 26.03.2024 - 22:01)
Цитата (Renegat47 @ 26.03.2024 - 19:12)
Цитата (HZZ @ 26.03.2024 - 19:51)
Цитата (GeNO2 @ 26.03.2024 - 17:07)
...Не было у нас никогда конфликтов с бурятами, якутами и прочими многочисленными народами России, даже с цыганами, мать иху, потому что они не лезут к нам со своим уставом и нравоучениями как нам жить, во что верить и как одеваться. Здесь я не имею ввиду бытовые конфликты.
А "сдаётся только славянам" в обьявлениях - это такое, мелочи, остальным народам России такое наверное только в радость читать. Вот ещё видео было недавно, и такого отношения думаю дофига, и кто там из Бурятии а кто из соседних стран думаю мало кто будет разбираться, так что не приукрашивайте. Да даже здесь по ЯПу можно почитать - это пздц, расизм и откровенный фашизм виден невооружённым взглядом) понимаю, почему так, но это ненормально
Расизм говоришь, фашизм?!
А не пошел бы ты брат белорус к херам собачьим со своими выводами дешевыми.
Кого должно волновать кому я сдаю свою собственность в аренду?
Если я не желаю бардака в своей квартире который мне обеспечат почти на сто процентов аульные жители или цыганье. Так с какого хера мне им сдавать свое жилье? Кто меня может обязать? С животными тоже может не хочу квартирантов. Может и с детьми мелкими не нужно т.к. соседи жаловаться будут на шум и детские крики. С какого хрена ты решил что "сдаю только славянам" это признаки национализма или еще чего? Это только твой и твоих соратников воспаленные зачатки мозга могут приравнять критерии отбора квартирантов к признакам национализма. Ты сам бы пустил в свою квартиру аульное существо которое не привыкло к цивилизации и притащит еще десятка полтора мастурбеков, и засрут тебе все по самое не балуй.
Да, есть и славяне свиньи которые и загадят и спиз...ят что нибудь из квартиры. Но это с на много меньшей вероятностью чем копченые или цыгане.
Так что засунь себе свои фантазии о национализме в самые неприличные места.

А чего злой такой?) Ну да, то что вы описали это и есть расизм и нацизм - смущает?) Ещё раз, понимаю что не на пустом месте это появилось, но тем не менее это оно и есть. А по поводу, кому сдавать квартиру, да, решаете только вы, но такие объявления с указанием что отбор будет идти по национальному или расовому признаку - это незаконно, точно так же как было бы незаконным писать на магазине, что обслуживаются только чеченцы например - это одно и то же

Понимаешь ли, дядя(ну или тётя, это неважно), суть в объявлении "сдаю квартиру только славянам" только одна - жилплощадь находится в моей собственности, и я имею право распоряжаться ею как считаю нужным.
Могу например сдавать хату только последователям культа Говинды brake.gif (ну или чистокровным венерианцам).

А Вы со своим притягиванием за уши нацизма и расизма - дружными строями идёте нахуйдорогою добра © Особь.

Песню прилагаю. cool.gif

 
[^]
ДокБраун66
29.03.2024 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8460
Цитата (Широкоф @ 27.03.2024 - 02:10)
В РФ много республик которые этим отличаются,Тыва,Чечня,Дагестан,Якутия,Башкирия,Татарстан .Список республик именно в том порядке о которых знаю лично и по фактам.Но сам факт такого в Москве которую давно уже сдали азиатам странен.

Пруфы про Татарстан-то есть, дядя?

А вот про Ваш Питер отданный азерам - есть. why.gif

https://vk.com/wall-73635809

yaplakal.com/forum7/topic2412955

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 29.03.2024 - 23:19
 
[^]
Goblin911
29.03.2024 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.20
Сообщений: 2908
Цитата (котповорот @ 26.03.2024 - 18:27)
Дебилы блядь.

То в темах про мигрантов о скинах ностальгируем... то вот так.
Как там... или трусы надень или крест сними
 
[^]
HZZ
29.03.2024 - 23:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 1166
Цитата (ДокБраун66 @ 29.03.2024 - 20:43)
Понимаешь ли, дядя(ну или тётя, это неважно), суть в объявлении "сдаю квартиру только славянам" только одна - жилплощадь находится в моей собственности, и я имею право распоряжаться ею как считаю нужным.
Могу например сдавать хату только последователям культа Говинды brake.gif (ну или чистокровным венерианцам).

А Вы со своим притягиванием за уши нацизма и расизма - дружными строями идёте нахуйдорогою добра © Особь.

Нет, дядя, не имеешь права, я понимаю что тебе трудно поверить, но есть законы которые это регулируют. И не можешь не сдавать кому хочешь (я об этом и писал выше) а не можешь писать что вздумается в публичной оферте. Потому что текст в объявлениях не должен содержать дискриминацию. Если не веришь, можешь попробовать написать объявление что сдаёшь свою личную квартиру, всем, кроме например ветеранов СВО, потому что их не любишь и им сдавать не хочешь - и тебе быстро объяснят что так нельзя, думаю и сам понимаешь.
А по поводу нацизма и расизма - ну если он есть, чего стеснятся об этом говорить? Какая разница каким словами это описывать. Причём я не спорю что он присутствует и со стороны азиатов тоже, ну так это тоже херово, ничего хорошего ни в одном из этих проявлений нет.

Это сообщение отредактировал HZZ - 29.03.2024 - 23:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14479
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх