Дорожные камеры в Москве начали фиксировать непристегнутых пассажиров, штраф в 1 тысячу рублей получит владелец автомобиля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GreatKukuruz
22.09.2023 - 19:09
0
Статус: Offline

Юморист

Цитата (Неиванов @ 22.09.2023 - 18:26)
а что страна ест вредные продукты, лечится пустышками и живёт в опасных квартирах это вас никак не ебёт??? главное чтоб мы пристёгивались??

Зачем вы такое едите и таким лечитесь? И чем опасна ваша квартира? Я вот нормальную еду ем например
И перпрочти что я написал, прям в цитате я все написал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
rm2811
22.09.2023 - 20:43
0

Ярила

Цитата (AlexWizard @ 22.09.2023 - 09:17)
Да причем здесь водитель?? Только о себе и думаешь...
Я лет 20 назад тоже пристёгивался, когда весил 70 кг. А сейчас - сильно за 100, живот зверски мешает, ремень давит на поджелудочную, тошнит.
Да ещё левый конец так устроен, что без помощи водилы ответный конец не найти. Плюс сидишь, елозить невозможно. Тьфу.

Надеюсь, вы сейчас это не серьезно говорите.
А если есть такие проблемы - садитесь на заднее сиденье.

[^]
Introvert56
23.09.2023 - 12:32
0

Шутник

Всю жизнь пристегивался и всех учил. Но как то сел в машину еще не успел пристегнуться и краем глаза увидел ГАЗон филигранно скользящий в водительскую дверь. Успел среагировать и нырнул на пассажирскую сторону. С тех пор не могу заставить себя ремень застегнуть, но остальным все равно сильно рекомендую. Случай частный.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17795
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх