Матвиенко заявила, что Москва пойдет на переговоры при готовности Киева

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mad94 1 фев 2023 в 20:14
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (trezege @ 1.02.2023 - 20:08)
Дядя Сэм заявил, что: "Киев не пойдет на переговоры при любой готовности Москвы.."

"Мы хотим ебашиться, пока бумага не закончится"добавил он..

И проиграет тот у кого она закончится первым.
Tsellovansky 1 фев 2023 в 20:14
Странный агент  •  На сайте 17 лет
11
Цитата (Slava101919 @ 1.02.2023 - 20:11)
Цитата
(Кортизон @ 1.02.2023 - 19:32)
Цитата
Российским войскам надо всего лишь съебаться за установленные в 1991 году границы и можно уже после этого предметно разговаривать. Все просто.
Кстати, а куда реально неонацисты и бандеровцы подевались?

вот представь,что завтра войска РФ уйдут из Крыма и Донбасса и что дальше?Киев будет конц лагеря строить,что бы миллионы сепаратистов которые там проживают наказать или сразу их всех в яму и из пулемёта?? там у 99.9% паспорта РФ

Встречный вопрос, что будет после захвата Украины? Как планируете выявлять нацистов? Пытать, или через суд тройкой?

Это сообщение отредактировал Tsellovansky - 1 фев 2023 в 20:15
carrista116 1 фев 2023 в 20:15
Дикий половец  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Greymin @ 1.02.2023 - 20:04)
Цитата (Йохан @ 1.02.2023 - 19:34)
А с какого уя хохлы должны с своих земель куда-то уходить?

Со СВОИХ? shum_lol.gif
Пиз...ц. В скаклорейхе, по ходу, борт с "дурью" для накоклоуна разграбили. "Вывели из строя центр принятия решений". gigi.gif
А порошок для "изменения сознания" путём вызова "мрий" о территориях и границах, распылили просто так, в воздух. Эка - же штырит...
"Своего" там - только то, что со Старокиевской горы, без бинокля в пасмурный день видно. Остальное - дали попользоваться, так скаклы и то просрали проскакали.

Хватит хуйню про "попользоваться" нести, это бред хуже чем голливудские фильмы.

"Крым не является никакой спорной территорией... Россия давно признала границы сегодняшней Украины... Вопрос о каких-то подобных целях для России, считаю, отдает провокационным смыслом", - сказал Путин.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Россия признает границы Украины и говорить о том, что ее целью может быть Крым - провокационно, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

В ходе интервью немецкой телекомпании ARD премьеру был задан вопрос, могут ли стать "следующей целью" Москвы Крым и Севастополь как база российского флота.

"Крым не является никакой спорной территорией... Россия давно признала границы сегодняшней Украины. Мы по сути закончили в целом и в общем наши переговоры по границе... Вопрос о каких-то подобных целях для России, считаю, отдает провокационным смыслом", - сказал Путин.

"У нас не было и здесь (в Южной Осетии) никакой цели. Поэтому считаю говорить о какой-то следующей цели некорректно", - добавил премьер.

"Там, внутри общества, в Крыму, происходят сложные процессы. Там проблемы крымских татар, украинского населения, русского населения, вообще славянского населения. Но это внутриполитическая проблема самой Украины. У нас есть договор с Украиной по поводу пребывания нашего флота до 2017 года, и мы будем руководствоваться этим соглашением", - сказал Путин.

https://ria.ru/20080830/150807671.html
Дивандек 1 фев 2023 в 20:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Grober @ 01.02.2023 - 20:12)
Даже внятных условий нет, что хотим то?
Что требовать будем на переговорах?

Снять санкции с барахла друзей ботокса и разрешить им всем снова тусоваться на западе. Если это сумеем продавить, то будет чудесно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Монбар 1 фев 2023 в 20:16
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (USPA318361 @ 1.02.2023 - 20:09)
кто говорит СУГС - бандеровец, бандеровец - фашист
без телевизора видно

интересно, почему ООН не смотрит на такие бредовые аргументы
Griada 1 фев 2023 в 20:16
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Ну все же в курсе откуда Матвиенко родом?)

Из города Шепетовка в Украине.
Тойгильда 1 фев 2023 в 20:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (multigad @ 1.02.2023 - 20:04)
А с какого хуя хохлы решили, что земли украинцев - это их (хохлов) земли? С таким же успехом пшеки и венгры заявят чтоб хохлы сваливали с их земель gigi.gif

это было решено после распада ссср и позже подтверждено т.н. большим договоров между рф и украиной cool.gif
lion2006 1 фев 2023 в 20:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (Maverick00 @ 01.02.2023 - 20:03)
Никто с Россией при нынешнем режиме договариваться уже не будет. Это нужно понять и осознать.

А что тут осознавать. Переговоров не будет, потому один вариант и есть - давить Украину. Хочешь не хочешь, а надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sabrewolf 1 фев 2023 в 20:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (6oJIBaH @ 01.02.2023 - 20:13)
Переговоры, потому что получили пизды!?

Интересное совпадение, сегодня США анонсировали передачу дальнобойных реактивных снарядов для химарс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maverick00 1 фев 2023 в 20:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (multigad @ 1.02.2023 - 20:11)
Цитата (Maverick00 @ 1.02.2023 - 20:03)
Никто с Россией при нынешнем режиме договариваться уже не будет. Это нужно понять и осознать.

Значит - будет смена режима на украине. Только и всего.

Я понимаю, что это мечты, но они объективно ничего общего с реальностью не имеют. Но надеяться можно, никто не запрещает.

Слово _проебали_ ещё не вошло в обиход, но потихоньку пробивается.

Потому что изначально абсолютно наитупейшее поведение исполнительной власти, при полном параличе всех остальных властных ветвей, в итоге привело к такому пиздецу, который, пожалуй, Россия и не видела, кроме известных событий век назад.

Я не знаю, как и скольо это всё будет расхлёбываться, серьёзно, и я вообще тут не глумлюсь. Чо-то жёстко.
lion2006 1 фев 2023 в 20:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Тойгильда @ 01.02.2023 - 20:16)
это было решено после распада ссср и позже подтверждено т.н. большим договоров между рф и украиной

Тогда много чего было. В том числе и в конституции Украины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 1 фев 2023 в 20:18
Ябрила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (multigad @ 1.02.2023 - 20:04)
Цитата (Йохан @ 1.02.2023 - 19:34)
Цитата (Кортизон @ 1.02.2023 - 19:32)
Цитата
Российским войскам надо всего лишь съебаться за установленные в 1991 году границы и можно уже после этого предметно разговаривать. Все просто.
Кстати, а куда реально неонацисты и бандеровцы подевались?

Встречное предложение- всем хохлам съебаться на западную Украину и там затихариться.
Нормальным украинцам войти в состав России и процветать.
Как тебе такое, йоханый бабай?

А с какого уя хохлы должны с своих земель куда-то уходить?

А с какого хуя хохлы решили, что земли украинцев - это их (хохлов) земли? С таким же успехом пшеки и венгры заявят чтоб хохлы сваливали с их земель gigi.gif

Ща пример приведу.
В прошлом году я проводил повторное межевание своего участка (по сути - это уточнение координат расположения, геометрии и площади участка), потому что предыдущее межевание было неправильным.
Пришел кадастровый инженер, я говорю ему, что хочу вот так и вот так размежевать, а он говорит, что нехуй, участок нужно межевать строго по забору, при условии, что он простоял хотя бы 15 лет и при этом не залезать за границы соседних участков.
И мои доводы, что участок соседа в прошлом веке был гораздо меньше и моя бабушка на его (тогда ещё "ничейной") территории своих курей пасла, никого не волнуют. Границы устоялись много лет назад мирным путем по взаимному согласию (в крайнем случае через суд), возврата к прошлому нет. dont.gif

Это сообщение отредактировал point027 - 1 фев 2023 в 20:20
Тойгильда 1 фев 2023 в 20:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Hiki @ 1.02.2023 - 20:05)
Легко.
Границы на 01.01.1991года.

границы рсфср по состоянию на 01.01.1991г. мало чем отличались от границ рф по состоянию на 01.01.1992г. cool.gif
Meamor86 1 фев 2023 в 20:20
Приколист  •  На сайте 9 лет
-7
Цитата (AN82 @ 1.02.2023 - 21:28)
Цитата (UFO86 @ 1.02.2023 - 18:22)
Уточняется, что Мативенко подчеркнула прозрачность и четкость позиции Москвы в данном вопросе,

Киев тоже высказал четкую, прозрачную позицию- вывод российских войск со всех оккупированных территорий и возврат к границам 1991 года.
Четко сказали и больше к этому вопросу не возвращаются.

А кто у Хуевым разговаривает? Их мнение не интересует никого вообще.

Предложение к хозяину Украины, а не к его шавкам.
crystal76 1 фев 2023 в 20:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Тойгильда @ 1.02.2023 - 20:14)
строго формально, путин сам отрезал себе дорогу к переговорам о мире, включив временно оккупированные территории 4 украинских областей в состав рф.
так то понятно шо путину еще раз конституцией подтереться шо высморкаться, но этого не поймут уже те кто его горячо в этой преступной войне поддерживают.
а без решения по территориям украина договариваться не будет.

остается один большой вопрос для переговоров - прекращение огня, т.е. заморозка конфликта по сегодняшней линии фронта.
в этом смысле путину конешно выгоден такой ход, поскольку исходя из принятого решения о присоединении земель он всегда сможет вновь начать раскачивать под предлогом незаконности нахождения под контролем украины тех самых частей "присоединенных" территорий.
+ если я правильно помню, его подхуйловики из т.н. военно-гражданской администрации херсонской области какой-то филькиной грамотой включили в состав этой области два хутора из соседней николаевской области, т.е. претензии могут быть еще и по этому региону в целом.
опять же, украине этого не нужно, положение ее, хвала аллаху, далеко от того, при котором на переговоры о прекращении огня при таких вводных нужно соглашаться.

Путин не вечен. Огонь нужно прекратить.
Maverick00 1 фев 2023 в 20:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
19
Цитата (lion2006 @ 1.02.2023 - 20:17)
Цитата (Maverick00 @ 01.02.2023 - 20:03)
Никто с Россией при нынешнем режиме договариваться уже не будет. Это нужно понять и осознать.

А что тут осознавать. Переговоров не будет, потому один вариант и есть - давить Украину. Хочешь не хочешь, а надо

Это настолько по-русски, Вы уж извините.

Т. е. быть пацаном - и давить - это вот да, это правильно.

Признавать свои ошибки и их не допускать в будущем - не, это не по-пацански.

Ну не полный привет? Ощущение, что российская власть отсидела прям вся, до последнего мудака в костюме, принимающего хоть какие-то решения.

Ужаснахх.
ФоксУпоротый 1 фев 2023 в 20:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
как можно верить хохлушке из Шепетовки? Пятая колонна, ска
OmonRa1982 1 фев 2023 в 20:22
Разведчик  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Штирлиц @ 01.02.2023 - 19:26)
Мне интересно, а Валя уполномочена делать такие заявления?

И мне интересно, как совет Федерации, может регулировать действия штаба МО.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Монбар 1 фев 2023 в 20:22
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Meamor86 @ 1.02.2023 - 20:20)
А кто у Хуевым разговаривает?

с Хутиным?
lion2006 1 фев 2023 в 20:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
-8
Цитата (Maverick00 @ 01.02.2023 - 20:21)
Это настолько по-русски, Вы уж извините.

Т. е. быть пацаном - и давить - это вот да, это правильно.

Признавать свои ошибки и их не допускать в будущем - не, это не по-пацански.

Ну не полный привет? Ощущение, что российская власть отсидела прям вся, до последнего мудака в костюме, принимающего хоть какие-то решения.

Ужаснахх.

Да причём тут пацан, не пацан. Страну на лоскуты порвут. Мне лично вся эта заваруха вот совсем ненужна. Но нас поставили в неудобную позу и просто вариантов нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тойгильда 1 фев 2023 в 20:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (lion2006 @ 1.02.2023 - 20:18)
Тогда много чего было. В том числе и в конституции Украины

конституция украины - это внутренне дело украины.
если у общества запрос на интеграцию с западом, конституция не должна быть помехой. это их жизнь и их правила
andy976 1 фев 2023 в 20:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
Цитата (Karkadil @ 1.02.2023 - 19:23)
какие могут быть переговоры с фашистами и бендеровцами?

Та погоди. Абрамсы едут - уже и не такие и фашисты. Уже и переговоры. А как дело до F16 дойдёт и сами на украинском заговорите. И строение челюсти мешать перестанет.
carrista116 1 фев 2023 в 20:24
Дикий половец  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (lion2006 @ 1.02.2023 - 20:17)
Цитата (Maverick00 @ 01.02.2023 - 20:03)
Никто с Россией при нынешнем режиме договариваться уже не будет. Это нужно понять и осознать.

А что тут осознавать. Переговоров не будет, потому один вариант и есть - давить Украину. Хочешь не хочешь, а надо

И что это даст?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 793
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх