Россиянин застрелил женщину за выгул собаки без намордника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Михпалыч
6.09.2022 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.18
Сообщений: 1887
Цитата (BobraVsem @ 6.09.2022 - 08:14)
Цитата (Mirnyj @ 6.09.2022 - 10:10)
Цитата (анчихрист @ 6.09.2022 - 18:53)
Осень или синька.
Скорее второе

Ну это же не пидарская европа. Там без намордника собак не выгуливают, а то штрафанут. А в скрепной России осень или синька. Замечание делает, почему-то, не полиция, а прохожий. И на него бросается паскудная хозяйка псины.
И вот ещё маразм России. По городу стаи здоровых собак носятся, рычат. Методичка же отработана - выловить, подлечить и с серьгой в ухе выпустить, где поймали. А кого покусают, загрызут - виноватых нет, всё сделано по прейскуранту.

В Европах редко увидишь собаку в наморднике.
А уж в Италии легко в тц встретить Мастино, у которого на тоненьком поводке сзади болтается худенькая хозяйка.

Подтверждаю, собака в наморднике очень редко встречается. Но, собака это отражение хозяина, ментальное. Если хозяин или хозяйка злюки, собаки точно такие же. Вы выдели итальянку, которая готова бросится и загрызть вместо собаки, я нет, то то и оно.
 
[^]
Viteck116
6.09.2022 - 11:07
2
Статус: Offline


Вечный балагур

Регистрация: 12.09.21
Сообщений: 1406
Цитата (MrHank8 @ 6.09.2022 - 10:54)
Комментарии ахуительные. Ебланы не в курсе, что законы про собак зависят от региона, прям как в США, где они зависят от штата, и не везде люди обязаны надевать на собак намордники. Также как и в Европе, в зависимости от страны, это может быть обязанностью, а может быть рекомендацией.
Ещё поржал с постоянного упоминания ротвейлера. Вполне нормальная, адекватная собака, ни разу не видел, чтобы он напал на человека. Крупные собаки в принципе менее агрессивны к людям, за то мелкие псинки, каждая вторая пытается облаять или за штанину схватить. Тем временем, количество летальных исходов от нападения собак, в разы ниже чем от ДТП. Люди друг друга грабят, насилуют, убивают, издеваются, но никто не предлагает изолироваться друг от друга, соблюдать дистанцию и тд. Мне кажется вся эта петушатя, со своими зоошиза, бла-бла-бла", обычные собакофобы, которые боятся животных, которых мама с папой в детстве не воспитали нормально, с любовью к друзьям нашим меньшим, и они теперь выросли очкующими терпилами.

На меня как то ротвейлер понесся.
То ли беспризорный, то ли хозяин бросил, хз.
Здоровый как теленок.
Ладно я был на службе при оружии.
Он на меня несется с лаем. я отпрыгиваю от него не поворачиваясь спиной, сам достаю в это время ПМ с кобуры. как только направил на него и сняв с предохранителя, передернул затвор, при звуке затвора псина встала как вкопанная. Хорошо, хоть ученый оказался, а то не знаю, смог бы я его быстро завалить с ПМ то...

Это сообщение отредактировал Viteck116 - 6.09.2022 - 11:07
 
[^]
п0kkYиcT
6.09.2022 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.19
Сообщений: 1169
Цитата
Россиянин застрелил женщину за выгул собаки без намордника


Как определили что убийца именно россиянин?
 
[^]
Чумазоид
6.09.2022 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4963
Цитата (Buzeval @ 6.09.2022 - 09:56)
Цитата (GeniusG @ 6.09.2022 - 09:54)
Нихуя себе, погуляли с собачкой.
Ставки на черное принимаются?
И да, что там был за пес, кавказец, стафорд, ротвейлер ?

Тут была куча тем про то как агрессивно реагируют некоорые собачники/собоачницы, когда им предъявляют что питомец без намордника и не на поводке.

Потому что предъявлять ума не надо, а почитать какие именно породы должны быть ПО ЗАКОНУ в наморднике - на это содержимого бестолковки хватает не у всех.

Это сообщение отредактировал Чумазоид - 6.09.2022 - 11:10
 
[^]
musaget
6.09.2022 - 11:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1076
Цитата (Megatron2017 @ 6.09.2022 - 09:52)
В какой-то момент неизвестный выхватил огнестрельное оружие и выстрелил женщине в голову.

Т.е. не собаку он посчитал главной опасностью для себя?
Т.е. мужчина проявил агрессию. На месте собачников мог быть кто угодно, это был вопрос времени.
 
[^]
AStranger
6.09.2022 - 11:12
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.21
Сообщений: 911
Цитата (Монтеррик @ 6.09.2022 - 10:46)
Цитата (Alurch @ 6.09.2022 - 09:54)
Я за стрелка! Ебанутые собачники с добрыми собачками затрахали!

почему в вашем мире все собачники ебанутые сразу??
или вас трахают только ебанутые, а к не ебанутым вы претензий не имеете? тогда сорри....
а может потому что вы-ебанутый и пишете, глядя в зеркало??
Да, я с некоторых пор собачник
Гуляю со щенком, никого не трогаю
Собакен тоже никого не трогает, потому как не даю никого трогать
Если идет другой собачник, то прежде чем дать псякам поиграть-познакомиться, спрашиваем друг друга-а можно ли??
Глупо?-возможно, но так нас учат в клубе и те, кого я считаю нормальными-на Ютубе

И да, есть люди, кто подходит и сам просит погладить собаку-"можно?"
мой ответ-если вам неважно, что она встанет на вас лапами и залижет-то можно
кто то не подходит, а есть кто подходит и оказывается в запачканной (в зависимости от погоды) одежде и зализан
но это их выбор

5 месяцев, она всем рада и любит играть, а не кусаться

пы сы-за собакой убираем вне зависимости от погоды и с первых дней выхода на прогулки
и я, и дочь, и супруга-кто гуляет, тот и прибирает

Собака всегда заступается за хозяина в любом конфликте как минимум громким лаем, а чаще всего и зубами. От этого человек психологически чувствует себя в защищенным в составе коллектива (он не один). А в коллективе действуют уже совсем другие инстинкты: человек в группе позволяет себе гораздо больше вольностей чем если бы он был один, хотя бы риск схватить по ебалу значительно меньше - вот с собачниками так же.

Оттого как правило собачники агрессивные, плюс многие заводят бойцовых собак чтобы "другие меня боялись". А когда чувствующий себя чем-то ущемленным человек находит защиту - он начинает конкретно так проявлять агрессию к остальным.

Есть и нормальные собачники, но как судят по "отдельным стрелкам в голову" всех владельцев оружия, так и судят и всех собачников по их "она не кусается".

Это сообщение отредактировал AStranger - 6.09.2022 - 11:14
 
[^]
Бамбалабес13
6.09.2022 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.21
Сообщений: 1402
Чтото всетаки ни видно национальности россиянина , может еще и чурка?
 
[^]
Zealand
6.09.2022 - 11:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.22
Сообщений: 1372
Сидел я как то вечером после работы в муринском парке, недалеко от светлановского проспекта в СПб. Купил пива, сижу яп читаю, тихо пиво пью, видосики на трубе смотрю. Народ ходит, с собаками тоже. Тут вылетает псина, довольно большая, и просто начинает лаять на меня, при чем не просто там гав и все, а реально лает и ближе ближе крадётся. Вдалеке идут не спеша собаководы, я им кричу, уберите псину свою я ей ща газом уебу, ноль реакции, ни позвали ни быстрее пошли, посмотрели и идут потихоньку. Блять а мне не нравится когда псина подскакивает уже к ногам на пол метра и щелкает зубами. Ну и зарядил я ей, хорошенько так в ебало. Заскулила побежала в ебеня куда-то. Ну тогда только собачники и засуетились, визг поднялся бешеный. На меня типа я долбоеб, ща ментов вызову и прочее , а главное, за псиной никто не пошел, она в закат свалила уже. Я говорю хули вы выводите ее не на поводке если она ебанутая. Ну там опять опять я мудак , и долбоеб. Я говорю, ща пиздеть будешь , я в тебя остатки балона вылью. А для справки, это происходило прям на дорожке пешеходной скамеечки там стоят, и народу там гуляет куча, и катается тоже. А им насрать вообще. Водки от греха послал я их нахуй, сел на велик и поехал пить пиво в другое место.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VragNaroda
6.09.2022 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (Alurch @ 6.09.2022 - 09:54)
Я за стрелка! Ебанутые собачники с добрыми собачками затрахали!

Вот именно поэтому, не из страха что пристрелят, а из элементарной вежливости при виде встречного гражданина всегда с собакой уходил в говны, чтобы человек спокойно шёл своей дорогой.
А то некоторые прут со своими людоедами посреди дороги и все встречные должны от них разбегаться.

Конечно есть шанс, что в нормальной ситуации тупой синяк просто доебался не по делу, но чисто статистически этот шанс мал.

 
[^]
Бамбалабес13
6.09.2022 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.21
Сообщений: 1402
Вон в другой теме 16 летнюю девушку без собачки изнасиловали, а была бы собачка.
 
[^]
Buzeval
6.09.2022 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Михпалыч @ 6.09.2022 - 11:06)
Цитата (BobraVsem @ 6.09.2022 - 08:14)
Цитата (Mirnyj @ 6.09.2022 - 10:10)
Цитата (анчихрист @ 6.09.2022 - 18:53)
Осень или синька.
Скорее второе

Ну это же не пидарская европа. Там без намордника собак не выгуливают, а то штрафанут. А в скрепной России осень или синька. Замечание делает, почему-то, не полиция, а прохожий. И на него бросается паскудная хозяйка псины.
И вот ещё маразм России. По городу стаи здоровых собак носятся, рычат. Методичка же отработана - выловить, подлечить и с серьгой в ухе выпустить, где поймали. А кого покусают, загрызут - виноватых нет, всё сделано по прейскуранту.

В Европах редко увидишь собаку в наморднике.
А уж в Италии легко в тц встретить Мастино, у которого на тоненьком поводке сзади болтается худенькая хозяйка.

Подтверждаю, собака в наморднике очень редко встречается. Но, собака это отражение хозяина, ментальное. Если хозяин или хозяйка злюки, собаки точно такие же. Вы выдели итальянку, которая готова бросится и загрызть вместо собаки, я нет, то то и оно.

Плюсанусь тысячикратно,
собака действительно ментальное отражение хозяев.
 
[^]
Brezel
6.09.2022 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.21
Сообщений: 1404
...Как в свою очередь рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах, по словам супруга погибшей, они выгуливали собаку, когда некий прохожий сделал им замечание за то, что собака без намордника. В результате словесный конфликт закончился убийством...

https://ria.ru/20220906/ubiystvo-1814761167.html

Мда...все-таки дело в наморднике
 
[^]
CarabineR
6.09.2022 - 11:17
-1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9993
Мне чот блазнится - муж жену угрохал.
Он уже пожилой, она в соку, вся такая фифа, могла и повод дать для ревности. "Чой то ты этому кенту глазки строишь?/в телефоне звонки с незнакомых номеров /возвращаешься поздно/ ночуешь"у подруги"...Ну слово за слово: "Кому ты нахуй нужен, импотент!"
Разворот, глаза кровью налились, ментов бывших не бывает - пистоль в руках - на,на,на!
Имеет место быть версия?
 
[^]
Greymin
6.09.2022 - 11:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (Насяшка @ 6.09.2022 - 10:53)
Цитата (GeniusG @ 6.09.2022 - 15:54)
Нихуя себе, погуляли с собачкой.
Ставки на черное принимаются?
И да, что там был за пес, кавказец, стафорд, ротвейлер ?

Будет особо занятно, если мальтийская болонка.

Одному моему знакомому, отняли кисть руки, за которую его цапнул какой - то шпиц, размером с футбольный мячик. Рана была неглубокая и небольшая. В "травме" обработали и отправили на больничный. А через неделю примерно, он приехал в больницу уже на "скорой". Ещё сутки, пытались что - то делать с его опухшей, на глазах чернеющей "клешнёй", уже в стационаре. Х.з. какого дерьма наелась эта мелкая тварь, но даже врачи охренели от скорости, с которой воспаление у мужика, развилось до необратимых последствий. Оттяпали кисть, к чертям, чтоб осталось хоть что - то, к чему можно будет примотать ложку.

Это сообщение отредактировал Greymin - 6.09.2022 - 11:18
 
[^]
ascerdfg
6.09.2022 - 11:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.17
Сообщений: 575
Цитата (MrHank8 @ 6.09.2022 - 10:54)
Комментарии ахуительные. Ебланы не в курсе, что законы про собак зависят от региона, прям как в США, где они зависят от штата, и не везде люди обязаны надевать на собак намордники. Также как и в Европе, в зависимости от страны, это может быть обязанностью, а может быть рекомендацией.
Ещё поржал с постоянного упоминания ротвейлера. Вполне нормальная, адекватная собака, ни разу не видел, чтобы он напал на человека. Крупные собаки в принципе менее агрессивны к людям, за то мелкие псинки, каждая вторая пытается облаять или за штанину схватить. Тем временем, количество летальных исходов от нападения собак, в разы ниже чем от ДТП. Люди друг друга грабят, насилуют, убивают, издеваются, но никто не предлагает изолироваться друг от друга, соблюдать дистанцию и тд. Мне кажется вся эта петушатя, со своими зоошиза, бла-бла-бла", обычные собакофобы, которые боятся животных, которых мама с папой в детстве не воспитали нормально, с любовью к друзьям нашим меньшим, и они теперь выросли очкующими терпилами.

США для тебя эталон гражданских правил?
 
[^]
Cyberaxe77
6.09.2022 - 11:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (MrHank8 @ 6.09.2022 - 12:54)
Комментарии ахуительные. Ебланы не в курсе, что законы про собак зависят от региона, прям как в США, где они зависят от штата, и не везде люди обязаны надевать на собак намордники. Также как и в Европе, в зависимости от страны, это может быть обязанностью, а может быть рекомендацией.
Ещё поржал с постоянного упоминания ротвейлера. Вполне нормальная, адекватная собака, ни разу не видел, чтобы он напал на человека. Крупные собаки в принципе менее агрессивны к людям, за то мелкие псинки, каждая вторая пытается облаять или за штанину схватить. Тем временем, количество летальных исходов от нападения собак, в разы ниже чем от ДТП. Люди друг друга грабят, насилуют, убивают, издеваются, но никто не предлагает изолироваться друг от друга, соблюдать дистанцию и тд. Мне кажется вся эта петушатя, со своими зоошиза, бла-бла-бла", обычные собакофобы, которые боятся животных, которых мама с папой в детстве не воспитали нормально, с любовью к друзьям нашим меньшим, и они теперь выросли очкующими терпилами.

Слова эталонного зоошизика. Правда.
Присутствуют практически все характерные для зоошизика фразы.
 
[^]
AKMS
6.09.2022 - 11:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 332
Каким методом довести, что есть правила содержания животных и как понять, кому выдаётся разрешение на оружие???
 
[^]
Cepreu4
6.09.2022 - 11:20
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 729
А всего то нужно было сказать: Да, извините, сейчас наденем намордник.,- и идти дальше с миром. А не разевать хайло. Хотя мужика я конечно не оправдываю. Методы у него через чур радикальные. У меня на такие случаи есть просто газовый балон Black x2. Успокаивает и собаку, и хозяев.

Это сообщение отредактировал Cepreu4 - 6.09.2022 - 11:22
 
[^]
ZanycH
6.09.2022 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Juna @ 6.09.2022 - 09:56)
Цитата (Тварьэц @ 6.09.2022 - 09:53)
Отсюда вывод.
Котики...

у психа с оружием возможно есть котики cranky.gif

блин до чего люди бывают ипанутыми faceoff.gif этож додуматься надо стрелять в голову...

А может у него хомячки? Или рыбки...

Как там в К9 было в переводе Гаврилова?
- А ты вообще в животных разбираешься?
- В животных? Да конечно.
- У тебя какие-нибудь животные дома есть?
- Да, полно.
- Какие?
- Ну, полно.
- Ну какие?
- Ну, полно!
- Ну какие?
- Ну рыбки! Рыбки у меня есть! Рыбки же животные, правда?

gigi.gif
 
[^]
MaxTaranOFF
6.09.2022 - 11:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 2073
Цитата (Alurch @ 6.09.2022 - 09:54)
Я за стрелка! Ебанутые собачники с добрыми собачками затрахали!

посидишь за стрелка лет 10 тогда, ок? а того отпустим. раз готов впрячься bravo.gif
 
[^]
GenaStroitel
6.09.2022 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 4076
Цитата (Juna @ 6.09.2022 - 09:57)
Цитата (Navart @ 6.09.2022 - 09:55)
"хочешь стать лучше - во всём вини себя"
а была бы собака в наморднике, как этого требуют нормы, то и конфликта бы не возникло изначально.

а что там за собака вообще была?

Злобный чих
 
[^]
VragNaroda
6.09.2022 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (struf @ 6.09.2022 - 10:26)
Читаю комменты и охуеваю! Половина поддерживает убийство человека, женщины, которая по сути ничего не сделала и ни чем не угрожала!

Зоошиза не человек. Они добровольно вычеркнули себя из человеков.
 
[^]
maxel
6.09.2022 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14868
Ба, да тут почти все за убийцу. Народ, вы ебанулись?
 
[^]
Gorkiy888
6.09.2022 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 3124
Цитата (кашкаМалашка @ 6.09.2022 - 10:44)
Цитата (Alurch @ 6.09.2022 - 09:54)
Я за стрелка! Ебанутые собачники с добрыми собачками затрахали!

остается надеется, что такой же ебанат не выстрелит тебе в лицо, если ему не понравится твой стиль одежды или походка.

я смотрю люди с первой страницы совсем полоумные, особо не зная подоплеки, но радостно прыгающие на сторону долбоеба с огнестрелом на улице.

Остается надеяться что какой нибудь добрый алабай тебе жопу откусит, а хозяин еще с ноги тебе переебет за то что ты его собачку обидил. Может тогда мозги заработают
 
[^]
ascerdfg
6.09.2022 - 11:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.17
Сообщений: 575
Цитата (Хватун @ 6.09.2022 - 10:43)
ТНо бля, моё почтение, на поводке и сука в НАМОРДНИКЕ! Имхо, перебор конечно, но сознательность собаковода зашкаливает.

Это чтобы говно не ел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26235
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх