Доследственная проверка начата в связи со смертью Юрия Шатунова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Безразвратно
25.06.2022 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.22
Сообщений: 1375
Цитата (Pooldead @ 24.06.2022 - 17:20)
Т.е проебали оптимизировали всю медицину, а виноваты в Домодедово.
Я бы начал допрос с Голиковой и далее по нисходящей. Эта пизда с интеллектом и внешностью совы из Винни-пуха ещё в 2010 начала реформу здравоохранения и сейчас мы пожинаем ее плоды. Хотя о чем я.. она же жёнушка Христенко, очередного друга ботоксной рожи. Так что, господа мусора, сразу все вопросы к ботоксному ссыклу - А с какого хуя…? И далее целый перечень вопросов накопившихся за 22 года его нихуя-не-деланья и расстановки своих выблядков и их родственничков на ключевых постах

верно! поддерживаю
 
[^]
xli
25.06.2022 - 15:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 6453
вызвал скорую через 112 - приезжала. минут 20-30. московская область.
причем прислали СМСки: "запрос передан на станцию скорой помощи", "машина выехала".

повод тоже был не сахар - спящий в подъезде парень со следами легкого побития. оставить - вдруг он сильнее побит, чем выглядит и не проснется. выставить из подъезда - прикорнет под ближайшим деревом и замерзнет (весна нонеча была поздняя).
 
[^]
ErichLight
25.06.2022 - 15:26
0
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5174
Ебанный бардак!!! Стыд и срам...
 
[^]
volka16
25.06.2022 - 15:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.22
Сообщений: 41
РЕН ТВ такое РЕН ТВ. Побольше громких слов и обвинений. Допускаю, что оператор сказал о долгом ожидании. Вполне возможно, что все бригады были на вызовах. И не в силах обычного диспетчера усилием воли выкинуть другого больного из машины на остановке. Мол ты не сильно больной а тут больнее человек приключился. У меня была такая ситуация экстренная по скорой и девушка мне прямым текстом сказала, что если есть возможность, то лучше добраться самостоятельно. И плюс к этому еще и связалась с приемным отделением и меня встретили. Спасибо ей не устаю говорить мысленно каждый год 1 апреля))) Вот такая шуточка приключилась в день смеха с моим здоровьем. А могли бы и не спасти. И не было бы этого сообщения)
 
[^]
volka16
25.06.2022 - 15:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.22
Сообщений: 41
И хочу добавить, что это было в Белоруссии. Вот такие вот у нас скорые))
 
[^]
Appolo
25.06.2022 - 16:04
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.19
Сообщений: 844
Я не сентиментальный . Смерть Нарцисса как то ни как не встревожила А вот смерть Юрия Шатунова как то оставила тяжелый осадок на сердце . Такое состояние , как будто умер кто то из хороших знакомых или добрых соседей с которыми продил в одном доме много лет . Упокой господи раба божьего Юрия . Царствие Небесное . По херу на Пугачеву а тут просто печально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Appolo
25.06.2022 - 16:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.19
Сообщений: 844
Цитата (volka16 @ 25.06.2022 - 15:35)
РЕН ТВ такое РЕН ТВ. Побольше громких слов и обвинений. Допускаю, что оператор сказал о долгом ожидании. Вполне возможно, что все бригады были на вызовах. И не в силах обычного диспетчера усилием воли выкинуть другого больного из машины на остановке. Мол ты не сильно больной а тут больнее человек приключился. У меня была такая ситуация экстренная по скорой и девушка мне прямым текстом сказала, что если есть возможность, то лучше добраться самостоятельно. И плюс к этому еще и связалась с приемным отделением и меня встретили. Спасибо ей не устаю говорить мысленно каждый год 1 апреля))) Вот такая шуточка приключилась в день смеха с моим здоровьем. А могли бы и не спасти. И не было бы этого сообщения)

Я 30 мая скорую ждал час , а затем в приёмном покое психо- невролога 4 часа . А потом просто ушел .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pokker81
25.06.2022 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2696
Цитата (ШерлокХолмс @ 24.06.2022 - 18:36)
Вам же сказали - надо Ивермектином лечиться. А вы ржали. У меня после приема Парацетамола и Ивермектина через 1,5 часа температура упала с 38,5 до 36,6 и всю хворь как рукой сняло. На следующий день уже бегал

то что быстро вылечили вшей это здорово, но при чем тут ковид?
 
[^]
kopas
25.06.2022 - 16:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 972
Да нет никаких претензий, нахера плясать на костях? Попытка выставить в плохом свете российскую медицину, так и Майкл Джексон тоже умер и что?

https://fontanka-ru.turbopages.org/turbo/fo...06/24/71437607/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ТазикМазика
25.06.2022 - 16:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.21
Сообщений: 39
Цитата (Dok73 @ 24.06.2022 - 17:17)
Если принимать во внимание, что мы сами не раз с подобными приездами скорых сталкивались, московская областная станция нагло врет. Со скорыми в стране даано лютый пипец

Пиздец со скорыми и всей сферой медицины. Да только вот посадят и лишат лицензии фельдшеров и деж врачей с диспетчером, а не тех кто в этом реально виновен. Я сам работаю на скорой и знаю насколько все печально, я могу попасть на вызов к пациенту тяжёлому и спустя 4 часа. И не потому что мне похуй или лень шевелится, а потому что у нас одна машина и одна бригада на весь район с кучей деревень и сел с доездом 40 мин. Многих специалистов в ЦРБ нет, нужно везти , зачастую, в другой район. Финансирование отсутствует, а следовательно многих лекарств нет, аппаратуры нет, либо нет возможности ее отремонтировать, и тд.
И ежедневно я выслушиваю от пациентов какие мы мрази, не хотим работать, губим людей, коновалы, пишут жалобы... И самое печальное, такие пациенты убивают последнее желание работать. Интересно, как мы уйдем, станет им легче?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
volka16
25.06.2022 - 16:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.22
Сообщений: 41
Цитата (ТазикМазика @ 25.06.2022 - 16:34)
Цитата (Dok73 @ 24.06.2022 - 17:17)
Если принимать во внимание, что мы сами не раз с подобными приездами скорых сталкивались, московская областная станция нагло врет.  Со скорыми в стране даано лютый пипец

Пиздец со скорыми и всей сферой медицины. Да только вот посадят и лишат лицензии фельдшеров и деж врачей с диспетчером, а не тех кто в этом реально виновен. Я сам работаю на скорой и знаю насколько все печально, я могу попасть на вызов к пациенту тяжёлому и спустя 4 часа. И не потому что мне похуй или лень шевелится, а потому что у нас одна машина и одна бригада на весь район с кучей деревень и сел с доездом 40 мин. Многих специалистов в ЦРБ нет, нужно везти , зачастую, в другой район. Финансирование отсутствует, а следовательно многих лекарств нет, аппаратуры нет, либо нет возможности ее отремонтировать, и тд.
И ежедневно я выслушиваю от пациентов какие мы мрази, не хотим работать, губим людей, коновалы, пишут жалобы... И самое печальное, такие пациенты убивают последнее желание работать. Интересно, как мы уйдем, станет им легче?

На самом деле мы вас любим, врачи. Говнища массмедиа льют, конечно, немерено. Но адекватные люди прекрасно понимают откуда ветер веет)) Так что приезжайте к нам и спасайте. Мы Вам серьёзно ОЧЕНЬ благодарны
 
[^]
ARTROR
25.06.2022 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5680
Так это реалии отечественной медицины. Или это стало очевидным только, когда Шатунов умер?
 
[^]
АяДартаньян
25.06.2022 - 16:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 799
Цитата (evilsun @ 24.06.2022 - 17:38)
Стесняюсь спросить, а сколько обычный людей погибло, не дождавшихся своевременной помощи?
Тут - медийная фигура, резонанс и т.д., а кто считает обывателей?
Сколько семей лишилось кормильцев, еще молодых бабушек и дедушек, отцов и матерей, да и детей из-за того, что "нет свободных машин/бригад"? Вопрос риторический. Дофига.
Мне приходилось не раз вызывать скорую в разных случаях и ни разу она не приезжала раньше 40 минут.
К дедушке с инфарктом ехала 1,5 часа - не спасли.

У меня мама умерла 4 мая 2021 года. Я теперь этому государству нихуя не должен. Я так решил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
volka16
25.06.2022 - 16:55
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.22
Сообщений: 41
Цитата (ARTROR @ 25.06.2022 - 16:52)
Так это реалии отечественной медицины. Или это стало очевидным только, когда Шатунов умер?

Не конечно же нет. "Прививки" от ковида это очень ярко показали
 
[^]
Тиранка
25.06.2022 - 16:56
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
И хочу добавить, что это было в Белоруссии. Вот такие вот у нас скорые))

Я не знаю,как сейчас,но было много скандальных случаев,даже с беременными дамами-не принимают их в приемный покой,если они своим ходом приехали,только по скорой. Может,что и изменилось в этом отношении.Но при мне девушка в поликлинике ждала скорую,при этом она явно не была при смерти.
 
[^]
Sergey000
25.06.2022 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.19
Сообщений: 2190
ЕБАНОЕ ШОУ НАЧАЛОСЬ
 
[^]
ssb74
25.06.2022 - 17:18
0
Статус: Offline


Сын упячки

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 3540
а чо при общирном инфаркте надо дифиблирятор использовать? - он вроде как не особо там и необходим..... он же нужен чтобы выостановить вроде как ритм ( ребутнуть неврную систему сердца) - а как он от инфаркта то спасет ? - если мышечная ткань сердца отказала
 
[^]
monfokon
25.06.2022 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 2057
О - оптимизация
 
[^]
Саламатъ
25.06.2022 - 19:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1145
Цитата
Во-первых, я ещё до начала ширки не нашёл ни одной реальной жертвы «ковида», хотя спрашивал даже у продавцов и случайных встречных. Кроме двух каких-то придушенных ИВЛом в самом начале ковидлотрона. А вот после начала уколов ТрупникомV, только по знакомым/соседям около десятка пожилых быстро отъехало, плюс получившие проблемы со здоровьем.
И почему у каждого пидораса, пропагандирующего шмурдяки, всегда есть какие-то сотни и тысячи чпокнутых «вакциной» знакомых? Они все тебя ебут штоле исповедуясь про ширку или купленные кукарекоды? Чем ты по жизни занимаешься, что у тебя в реале есть сотни знакомых, докладывающих тебе о своём самочувствии и принимаемых препаратах?
Во-вторых, у организаторов массовой утилизации нет цели, чтобы ширнутые дохли прямо на игле, чтобы не спугнуть стадо нужно растянуть операцию во времени и пространстве, а пландемии по плану минимум до 2025 года, так что ещё не вечер. Для молодых, выживших или уклонившихся от ковидного шмурдяка, уже готовы укольчики «от оспы». :)
Плюс, нужно учитывать и стерилизующий эффект шмурдяков, так что к смертности можно добавить неродившихся детей у бесплодных.

Хех, мне 59 и я "ширнутый" 3 раза и в Ковтднике две недели лежал с 50/25% поражения лёгких и нелеченным перенесенных на ногах инфарктом ( ну не обращал внимания на боли в сердце, не до того было). А вот нашел себе молодую жену и в 3(третий!) раз беременна! И при чем здесь прививка?
P.S. кстати, предыдущая жена была одноклассницей Шатунова в Кардаиловском детдоме, без шуток, не к ночи будь помянута к сожалению. Ольгой звали, 14 лет с ней прожил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
савлад
25.06.2022 - 20:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 749
Цитата (ТазикМазика @ 25.06.2022 - 16:34)

Пиздец со скорыми и всей сферой медицины. Да только вот посадят и лишат лицензии фельдшеров и деж врачей с диспетчером, а не тех кто в этом реально виновен. Я сам работаю на скорой и знаю насколько все печально, я могу попасть на вызов к пациенту тяжёлому и спустя 4 часа. И не потому что мне похуй или лень шевелится, а потому что у нас одна машина и одна бригада на весь район с кучей деревень и сел с доездом 40 мин. Многих специалистов в ЦРБ нет, нужно везти , зачастую, в другой район. Финансирование отсутствует, а следовательно многих лекарств нет, аппаратуры нет, либо нет возможности ее отремонтировать, и тд.
И ежедневно я выслушиваю от пациентов какие мы мрази, не хотим работать, губим людей, коновалы, пишут жалобы... И самое печальное, такие пациенты убивают последнее желание работать. Интересно, как мы уйдем, станет им легче?

Спасибо вам за вашу работу.
Но отвечая на ваш вопрос , - да вы уйдёте и будет легче.
Что толку от вашей бригады на весь район?
На вашей самоотверженности и выезжают начальники.
 
[^]
kaoz
25.06.2022 - 23:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 169
В 2015 году, дома, свалился с инсультом, телефон под рукой набрал скорую, описываю - головокружение, давление низкое, ухо оглохло, упал, не могу встать, а мне там отвечают - примите две таблетки глицина, утром если лучше не станет идите в поликлинику. Такой писец. Уфа.
 
[^]
ЧаньБуд
25.06.2022 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 1384
Цитата (enemene @ 24.06.2022 - 19:30)
Это чудодейственное средство по уменьшению количества россиян называется "оптимизация медицины" и начало своё оно берёт не в Растуново и даже не в Домодедово.

Тут даже войны не нужно, просто оптимизируй и народ вымрет сам.

Нет.
Это называется - ГЕНОЦИД русского народа.

И автор этого умышленного ГЕНОЦИДА отьявленный либераст и махровый антисоветчик - путин.

Вся путинская пиздобратия должна ответить за свои блядства по законнам военного времени, т.е. сразу к стенке.
 
[^]
ValeDer
25.06.2022 - 23:47
0
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9772
Цитата (Ubix @ 24.06.2022 - 17:11)
По информации источника, близкие решили кремировать музыканта.

Раньше то оно все больше тела кремировали, а сейчас, вишь, на музыкантов перешли.
 
[^]
Yater85
26.06.2022 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 1929
В Москве же сложно вызвать скорую. Могли просто не разобраться, что вызов срочный.
 
[^]
roman400022
26.06.2022 - 04:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11522
С 85 года буржуазия открыто культивирует доктрину Даллеса, Гарвадский и Хьюстонский проекты по стравливанию, разложению, разграблению и уничтожению народов СССР

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34162
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх