Пьяный мужчина открыл стрельбу в подъезде подмосковной многоэтажки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
prosvet
23.05.2022 - 15:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Молодой человек получил два огнестрельных ранения в результате попытки отбить пули битой :)

Пьяный мужчина открыл стрельбу в подъезде подмосковной многоэтажки
 
[^]
Compas208
23.05.2022 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 4190
Спутник то ещё очко.
Апартаменты типа рядом с метро Строгино. Один из волшебных проектов губера мособл по щатормадиванию трафика на дорогах мск и МО.
Человейник шо трындец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Compas208
23.05.2022 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 4190
Действительно Раздоры.. Хотя там рядом Рублево, через дорогу (МКАД) Москва. А сами Раздоры гораздо дальше.
Крч, самолётовский ЖК Спутник.

По видео - пострадавший сам не промах, раз биту по-быстрому раздобыл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Пьяный мужчина открыл стрельбу в подъезде подмосковной многоэтажки
 
[^]
Compas208
23.05.2022 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 4190
Цитата (dimon1000238 @ 23.05.2022 - 14:33)
https://ren.tv/news/kriminal/978003-moment-...-popal-na-video
Вот видео из магазина. Где видно что стрелок дослал патрон и снял с предохранителя.

Мелкий (моська) выебывался и выпрашивал. А большой (слон) по своей дурости пьяной или с рождения повёлся и достал оружие.
Оба хороши.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Compas208
23.05.2022 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 4190
Цитата (traxex @ 23.05.2022 - 06:06)
Господи, как вы там живёте? Это ж муравейник... бр-р-р-р, за все деньги мира я бы там не стал жить, уж извините.

Зато двушка примерно одного метража с моей стоила столько же. Только от Самолёта можно доковылять до метро, а мне ехать 10 км из области.
Зато 9 этажей максимум и можно прописаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Compas208
23.05.2022 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 4190
Цитата (lion2006 @ 22.05.2022 - 19:23)
Нискольо походу не ехала.

Потому что туда хер доедешь. А чуть дальше по Риге пик вкорячил свои высотки, ещё одна жопа мира будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kidar
23.05.2022 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
Цитата (orbitoclast @ 22.05.2022 - 12:37)
Из травмата шмалял как я понимаю.
Хотелось бы имя стрелка, это многое прояснит.

иван иванович иванов тебя устроит?
 
[^]
Brbrmrr
23.05.2022 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2959
Цитата (Andr0880 @ 22.05.2022 - 19:18)
Пьяный с травматом, стреляет. Человека ранил. Сразу почему не задержан?
Сам явился ведь.

потому что доказательств того что пьяный нет,
а вот то что "раненый" преследовал "стрелявшего" с битой да еще в составе группы лиц имеются

ваш кэп
 
[^]
dimon1000238
23.05.2022 - 16:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3057
Цитата (lion2006 @ 23.05.2022 - 15:06)
Видос смотри. На улице - ему что то говорят, драться не лезут, не замахиваются, бить не пытаются.
Он сам подходит, пихаются. Опять же никто его не атакует после этого, а он хватается за пистолет.
Я что то неверно рассмотрел, поправьте плиз.

Что ему делать было? Ментов вызывать. Не было у него самообороны. А было тупое тело, возомнившее себя рембо.

Так и применил он не у магазина, а в своём подъезде когда на него бежали с битой, когда он находился в своём подъезде.
По поводу звонка в милицию: а толку то туда звонить когда на вас уже бежит человек с битой? Они приедут уже констатировать что вы стали инвалидом или убиты.
И почему в полицию то не позвонить было нападавшему?
А вообще интересная ситуация получается:
Сечас по факту пытаются поставить в вину стрелку лишь то, что он успешно применил и уберёгся от инвалидности, всячески пытаясь выгородить нападавшего с битой, который преследовал стрелка, по итогу зашёл в чужой подъезд, и размахивал битой.
Вот пока общество не поймёт что нападая на человека, можно не только люто опиздюлится, но и банально словить пулю, так и будут продолжатся забеги с битами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YOBANAROT
23.05.2022 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 1176
а гильзы зря подобрали
 
[^]
lion2006
23.05.2022 - 17:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата (dimon1000238 @ 23.05.2022 - 16:57)
Цитата (lion2006 @ 23.05.2022 - 15:06)
Видос смотри. На улице - ему что то говорят, драться не лезут, не замахиваются, бить не пытаются.
Он сам подходит, пихаются. Опять же никто его не атакует после этого, а он хватается за пистолет.
Я что то неверно рассмотрел, поправьте плиз.

Что ему делать было? Ментов вызывать. Не было у него самообороны. А было тупое тело, возомнившее себя рембо.

Так и применил он не у магазина, а в своём подъезде когда на него бежали с битой, когда он находился в своём подъезде.
По поводу звонка в милицию: а толку то туда звонить когда на вас уже бежит человек с битой? Они приедут уже констатировать что вы стали инвалидом или убиты.
И почему в полицию то не позвонить было нападавшему?
А вообще интересная ситуация получается:
Сечас по факту пытаются поставить в вину стрелку лишь то, что он успешно применил и уберёгся от инвалидности, всячески пытаясь выгородить нападавшего с битой, который преследовал стрелка, по итогу зашёл в чужой подъезд, и размахивал битой.
Вот пока общество не поймёт что нападая на человека, можно не только люто опиздюлится, но и банально словить пулю, так и будут продолжатся забеги с битами

пральна! Но с твоей же подачи смотрим все с самого начала.
И видим неадекватность.
И чет я уверен, что и у лифты битой никто не замахивался и стукнуть не пытался. Чет у того же охранника все внимание на стрелка, а не на бейсболиста.

А стрелять просто так даже в человека с битой нельзя. Ни что бы отогнать, ни что бы напугать. Пока нет непосредственной угрозы и есть другие варианты выйти из ситуации.
Про то, что "на вас бежит посторонний с битой" ты кстати придумал. Ничего похожего нет.

На первом видосе ты кстати обратил внимание, что появилось еще два человека. По поведению похоже, что друганы бейсболиста. Чеж втроем то стрелка не охуярили?
Отсюда вывод, что и не было цели стрелка отпиздить. Вероятнее как раз таки хотели понять, где он живет.

Короче, хватит из неадеквата делать ангела. Видосы, особенно первый, вообще не в его пользу говорят.
 
[^]
dimon1000238
23.05.2022 - 18:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3057
Цитата (lion2006 @ 23.05.2022 - 17:47)
пральна! Но с твоей же подачи смотрим все с самого начала.
И видим неадекватность.
И чет я уверен, что и у лифты битой никто не замахивался и стукнуть не пытался. Чет у того же охранника все внимание на стрелка, а не на бейсболиста.

А стрелять просто так даже в человека с битой нельзя. Ни что бы отогнать, ни что бы напугать. Пока нет непосредственной угрозы и есть другие варианты выйти из ситуации.
Про то, что "на вас бежит посторонний с битой" ты кстати придумал. Ничего похожего нет.

На первом видосе ты кстати обратил внимание, что появилось еще два человека. По поведению похоже, что друганы бейсболиста. Чеж втроем то стрелка не охуярили?
Отсюда вывод, что и не было цели стрелка отпиздить. Вероятнее как раз таки хотели понять, где он живет.

Короче, хватит из неадеквата делать ангела. Видосы, особенно первый, вообще не в его пользу говорят.

Вот я и пытаюсь понять что в вашем понимании будет непосредственная угроза?
Ну когда насупит та ситуация когда человек будет иметь право на самоооборону.
Из вашей речи я делаю вывод что ни наличия оружия у нарадавшего, не тот факт что он преследовал стрелка, ни тот факт что с битой проник на чужую, хоть и пока общественную территорию, по вашему мнению не дают право человеку на самооборону.
Поэтому и интересно что по вашему даст такое право?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lion2006
23.05.2022 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата
Вот я и пытаюсь понять что в вашем понимании будет непосредственная угроза?
Ну когда насупит та ситуация когда человек будет иметь право на самоооборону.
Из вашей речи я делаю вывод что ни наличия оружия у нарадавшего, не тот факт что он преследовал стрелка, ни тот факт что с битой проник на чужую, хоть и пока общественную территорию, по вашему мнению не дают право человеку на самооборону.
Поэтому и интересно что по вашему даст такое право?

Замах, попытка ударить, слова "ща я тебе как битой..." при одновременном сокращении расстояния.
А тут выглядит так - чувак открыл дверь и стрелок выпустил в него пол магазина без предупреждения. На видео нет этого, но думаю он и зайти не успел. Этим можно объяснить поражение в левую часть тела. Но это я уже предполагаю ели честно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimon1000238
23.05.2022 - 20:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3057
Цитата (lion2006 @ 23.05.2022 - 19:06)
Замах, попытка ударить, слова "ща я тебе как битой..." при одновременном сокращении расстояния.
А тут выглядит так - чувак открыл дверь и стрелок выпустил в него пол магазина без предупреждения. На видео нет этого, но думаю он и зайти не успел. Этим можно объяснить поражение в левую часть тела. Но это я уже предполагаю ели честно

Вот в этом и есть проблема...
для вас очень важно что бы преступник пострадал только в том случае когда фактически избежать травм жертве не представляется возможным. Причём словам нападавшему у нас всегда безоговорочно верят и от жертвы требуют неукоснительного, как у робота, соблюдения закона, оправдывая это тем, что преступник пострадал больше.
Хотя в данном случае нападение фактически началось намного раньше и в подъезде нападавший начал претворять угрозы в реальность.
Около магазина агрессию проявили оба. И то что некоторые люди называют «потолкались» для жертвы мерзоева было фатально. Напомню там был всего лишь один удар. Ну тоже потолкались...
Если возвращаться к конкретной ситуации, то имхо в момент выстрела нападавший находился на пол пути к Лифту. И что то мне подсказывает что не прятал он биту за спиной, а это метра 3-4. После выстрелов он развернулся и убежал за дверь.
А теперь представим ситуацию глазами стрелка:
Только что был конфликт с несколькими парнями, через пару минут после первого конфликта в ВАШЕМ подъезде появляется один из нападавших ранее, только уже с битой и бежит на вас. Есть время подумать? Нет.
И нападавший может потом долго рассказывать что только хотел спросить как пройти в библиотеку, а биту нёс бабушке на день рождение, только все ясно понимают что он бежал именно нанести увечье стрелку. И то, что нападавший явился на перестрелку с битой это сугубо его проблемы.
И лично мне все равно какие увечья получит нападавший, станет ли инвалидом или в ящик сыграет. Это он начал нападение, это он загнал жертву во ограниченные временные рамки, когда жертва должна принять решение здесь и сейчас опираясь только на свои силы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lion2006
23.05.2022 - 20:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата (dimon1000238 @ 23.05.2022 - 20:36)
Вот в этом и есть проблема...
для вас очень важно что бы преступник пострадал только в том случае когда фактически избежать травм жертве не представляется возможным. Причём словам нападавшему у нас всегда безоговорочно верят и от жертвы требуют неукоснительного, как у робота, соблюдения закона, оправдывая это тем, что преступник пострадал больше.
Хотя в данном случае нападение фактически началось намного раньше и в подъезде нападавший начал претворять угрозы в реальность.
Около магазина агрессию проявили оба. И то что некоторые люди называют «потолкались» для жертвы мерзоева было фатально. Напомню там был всего лишь один удар. Ну тоже потолкались...
Если возвращаться к конкретной ситуации, то имхо в момент выстрела нападавший находился на пол пути к Лифту. И что то мне подсказывает что не прятал он биту за спиной, а это метра 3-4. После выстрелов он развернулся и убежал за дверь.
А теперь представим ситуацию глазами стрелка:
Только что был конфликт с несколькими парнями, через пару минут после первого конфликта в ВАШЕМ подъезде появляется один из нападавших ранее, только уже с битой и бежит на вас. Есть время подумать? Нет.
И нападавший может потом долго рассказывать что только хотел спросить как пройти в библиотеку, а биту нёс бабушке на день рождение, только все ясно понимают что он бежал именно нанести увечье стрелку. И то, что нападавший явился на перестрелку с битой это сугубо его проблемы.
И лично мне все равно какие увечья получит нападавший, станет ли инвалидом или в ящик сыграет. Это он начал нападение, это он загнал жертву во ограниченные временные рамки, когда жертва должна принять решение здесь и сейчас опираясь только на свои силы.

Не хочу дальше разговаривать. Видео вроде одно, но вы там видите то, чего нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimon1000238
23.05.2022 - 21:32
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3057
Цитата (lion2006 @ 23.05.2022 - 20:46)
Не хочу дальше разговаривать. Видео вроде одно, но вы там видите то, чего нет

Ну понятно что для вас важнее что бы преступник не поранился, а то, что жертву сделают инвалидом, так это мелочи, главное здоровье нападающего сберечь.
Лично для меня нападавший перешёл черту, после которой с человеком бессмысленно разговаривать, тогда когда заявился в чужой подьезд с битой. Именно в этот момент стрелка заставили решать или получить увечья или пытаться обоонятся. И речи про то, что бегущий с битой просто подъездом ошибся считаю наглой ложью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YappYopBap
23.05.2022 - 22:50
1
Статус: Offline


42 и НИИ БЁТ

Регистрация: 9.01.20
Сообщений: 890
а сисечки показывать здесь будут???
 
[^]
lion2006
23.05.2022 - 22:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата (dimon1000238 @ 23.05.2022 - 21:32)
Ну понятно что для вас важнее что бы преступник не поранился, а то, что жертву сделают инвалидом, так это мелочи, главное здоровье нападающего сберечь.
Лично для меня нападавший перешёл черту, после которой с человеком бессмысленно разговаривать, тогда когда заявился в чужой подьезд с битой. Именно в этот момент стрелка заставили решать или получить увечья или пытаться обоонятся. И речи про то, что бегущий с битой просто подъездом ошибся считаю наглой ложью.

Не для меня, а для закона. И преступник тут как раз стрелок. И нападающий именно стрелок. И в первом и во втором эпизоде. А вам удачи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lion2006
23.05.2022 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата (dimon1000238 @ 23.05.2022 - 21:32)
Ну понятно что для вас важнее что бы преступник не поранился, а то, что жертву сделают инвалидом, так это мелочи, главное здоровье нападающего сберечь.
Лично для меня нападавший перешёл черту, после которой с человеком бессмысленно разговаривать, тогда когда заявился в чужой подьезд с битой. Именно в этот момент стрелка заставили решать или получить увечья или пытаться обоонятся. И речи про то, что бегущий с битой просто подъездом ошибся считаю наглой ложью.

Кстати. А у тебя есть травмат?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Compas208
24.05.2022 - 06:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 4190
Цитата (lion2006 @ 23.05.2022 - 17:47)
пральна! Но с твоей же подачи смотрим все с самого начала.
И видим неадекватность.
И чет я уверен, что и у лифты битой никто не замахивался и стукнуть не пытался. Чет у того же охранника все внимание на стрелка, а не на бейсболиста.

А стрелять просто так даже в человека с битой нельзя. Ни что бы отогнать, ни что бы напугать. Пока нет непосредственной угрозы и есть другие варианты выйти из ситуации.
Про то, что "на вас бежит посторонний с битой" ты кстати придумал. Ничего похожего нет.

На первом видосе ты кстати обратил внимание, что появилось еще два человека. По поведению похоже, что друганы бейсболиста. Чеж втроем то стрелка не охуярили?
Отсюда вывод, что и не было цели стрелка отпиздить. Вероятнее как раз таки хотели понять, где он живет.

Короче, хватит из неадеквата делать ангела. Видосы, особенно первый, вообще не в его пользу говорят.

Сам сталкиваешь лбами факты.
Чтоб уебать битой нужна секунда.
Друзья не лезли, так как не знали, что за ствол. Был бы боевой - жидкеньк обосравшись, с битой в жопе, троица ретировалась бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GeniusGSM
24.05.2022 - 15:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 83
Т.е. "жертва" гналась за "преступником" с битой и двумя друзьями и все было нормально. А вот то что вместо того, чтобы тихо умереть от удара тупым твердым предметом по голове "преступник" воспользовался легальным оружием самообороны и смог остановить дальнейшее нападение на него, это уже выходит за все рамки?
Ну значит не стоит нападать на вооруженных людей, бейте битами только тех, кто не может оказать сопротивление. ))
 
[^]
veot
25.05.2022 - 01:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.19
Сообщений: 85
Он со спецоперации вернулся. Привык по мирным стрелять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
grayworld
25.05.2022 - 03:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 1016
Цитата (lion2006 @ 23.05.2022 - 17:47)

Короче, хватит из неадеквата делать ангела. Видосы, особенно первый, вообще не в его пользу говорят.

вот объясните - что неадэкватного в том - чтоб указать дистанцию тому - кто её минимизирует с "явно непонятными целями"? как он это указал - вообще - похуй - бейсболист с подачи девушки эту канитель начал и видать схема отлажена , и тип с пистолетом это понял просто. и майбах похоже его был маячком для банды местной , а может и не совсем местной - ну клиент типа - вот драмму с подставной девицей и разыграли , нихуя нового.

И вот чтоб такой хуйни небыло - надо молодёжь с детства воспитывать и завлекать в бесплатные образовательные центры , и досуговые - в общем - ЗАНИМАТЬСЯ ВОСПИТАНИЕМ МОЛОДЁЖИ БЛЯТЬ!!! а не спускать наворованное в заграничную экономику , чинуши ебаные виновны в первую очередь.

Это сообщение отредактировал grayworld - 25.05.2022 - 03:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26383
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх