Знакомьтесь, Лиз Трасс — новое олицетворение западного русофобского кретинизма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnaMaria
24.07.2022 - 20:31
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.22
Сообщений: 409
Цитата (Ghartmann @ 24.07.2022 - 18:22)
Цитата (AnaMaria @ 24.07.2022 - 17:37)
Цитата (Ghartmann @ 24.07.2022 - 17:18)
Цитата (AnaMaria @ 24.07.2022 - 17:08)
Цитата (sidch @ 23.01.2022 - 21:50)
46 лет?
... Родилась: 26 июля 1975 г. (46 лет), Оксфорд, Великобритания...  реально. экология плохая, нервы...

И генетика. Острова, инцесты, все дела...
На западе сейчас, чтоб стать министром, достаточно иметь между ног звезду, чтоб легко можно было пролезть по квоте, ну и какое-нибудь гуманитарное образование впридачу.

А если звезда между ног и техническое образование? У вас кстати какое?

Западного политика с техническим образованием сейчас с фонарём искать надо. Чтоб стать политиком требуется образование либо экономическое, либо юридическое, либо философское, либо, вы не поверите, но есть такой факультет во многих европейских университетах как факультет "политических наук". В моём универе был такой. Вот у кого есть такое образование, те могут в политики податься. Даже всем известная гинеколог второе экономическое получила, чтоб туда пролезть, так как связи не слабые были, а медицинское образование для политической карьеры не канает даже для того, чтоб министром здравоохранения быть.
Недавний пример, во время пандемии министром здравоохранения в Испании был философ Salvador Illa. Большой друг нынешнего президента. По хер, что в вопросах медицины он полный профан. Результаты его руководства во время пандемии всем известны.
Так что ваш подъеб мимо.

Почему мимо? такое впечатление, что звезда между ног у вас есть, а с образованием промахнулись, вот и пытаюсь узнать сильно ли.

Так я вроде как в министры не лезу. Занимаюсь своим делом. Есть две вышки, один ВУЗ РФ, другой - ЕС. Работаю по специальности. Считаю, что ни в чем не промахнулась. А на Ваше мнение обо мне мне глубоко fecal.gif
Уж извините. Стараюсь сдерживаться и грубо не отвечать, но Вы именно это и заслужили.
 
[^]
Ghartmann
24.07.2022 - 22:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.21
Сообщений: 1593
Ничего страшного, не сдерживайтесь - по отношению к будущему премьер-министру вы не сдерживаетесь - жертва инцестов со звездой между ног... - это нарратив который вы пытаетесь двигать. Так что говно по отношению ко мне это ерунда, не заслуживающая даже внимания. Странно что меня вы не записали в гомосексуалисты. Это так неожиданно...
О своей специальности вы так ничего и не ответили. Что-то мне подсказывает, что вы не обладаете ученой стпенью в точных науках.
 
[^]
AnaMaria
24.07.2022 - 23:37
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.22
Сообщений: 409
Цитата (Ghartmann @ 24.07.2022 - 22:56)
Ничего страшного, не сдерживайтесь - по отношению к будущему премьер-министру вы не сдерживаетесь - жертва инцестов со звездой между ног... - это нарратив который вы пытаетесь двигать. Так что говно по отношению ко мне это ерунда, не заслуживающая даже внимания. Странно что меня вы не записали в гомосексуалисты. Это так неожиданно...
О своей специальности вы так ничего и не ответили. Что-то мне подсказывает, что вы не обладаете ученой стпенью в точных науках.

Вас в детстве головой уронили несколько раз что ли? Я понять не могу, о чем вообще мы с Вами тут разговариваем? Я хоть где-то словом обмолвилась, что у меня техническое образование или ученая степень? При чем тут гомосексуалисты? На каком основании я должна была Вас в них записать?
Вы это, завязывайте с горилкой, на когнитивных способностях эта ваша национальная штука очень сильно сказывается.
 
[^]
gazon52
25.07.2022 - 01:11
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 625
Да не едет никто,вот дурь из бабы и прёт...
Первый достойный хуй и сразу научится борщи варить...
 
[^]
gazon52
25.07.2022 - 01:12
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 625
Да не ебет никто,вот дурь из бабы и прёт...
Первый достойный хуй и сразу научится борщи варить...
 
[^]
Spitak
25.07.2022 - 01:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3556
Цитата (Ghartmann @ 24.07.2022 - 22:56)
Ничего страшного, не сдерживайтесь - по отношению к будущему премьер-министру вы не сдерживаетесь - жертва инцестов со звездой между ног... - это нарратив который вы пытаетесь двигать. Так что говно по отношению ко мне это ерунда, не заслуживающая даже внимания. Странно что меня вы не записали в гомосексуалисты. Это так неожиданно...
О своей специальности вы так ничего и не ответили. Что-то мне подсказывает, что вы не обладаете ученой стпенью в точных науках.

Мужчина, вы же с ботом разговариваете. dont.gif Смотрите на дату регистрации и проходите мимо.
 
[^]
relanium84
25.07.2022 - 01:22
2
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Так а для всего мира примерно так и есть, какие-то монголы, какие-то татары. Наш кормчий кивает на братский Китай, но без бумажки вряд ли связно озвучит кто там где кого и когда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ilbox
25.07.2022 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 1323
Нет смысла вообще своё внимание тратить на марионеток, которых нам подсовывают в медиапространство - уйдёт одна, тут же придёт новая. Происходящее всё равно определяет кто-то, кто стоит за ширмой, а это просто очередная говорящая башка.
 
[^]
kinkomatik
25.07.2022 - 01:33
2
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (Ilbox @ 25.07.2022 - 01:27)
Нет смысла вообще своё внимание тратить на марионеток, которых нам подсовывают в медиапространство - уйдёт одна, тут же придёт новая. Происходящее всё равно определяет кто-то, кто стоит за ширмой, а это просто очередная говорящая башка.

Некоторые говорящие бошки-марионетки по двадцать лет говорят и не уходят
sm_biggrin.gif
И ничего, народ хавает

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 25.07.2022 - 01:36
 
[^]
bega90
25.07.2022 - 01:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 1018
Уроков истории?

"От монголов до татар".

Мда. Новый мем.

Что собственно не так? Монголы уничтожили Киевскую Русь. Позднее осколок Орды - татары из Крымского ханства регулярно устраивали набеги и разоряли украинские земли. Крч статья так себе. Однобокая. И у ее оппонента индуса вроде как больше шансов.
 
[^]
Завтрамэн
25.07.2022 - 01:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 5482
Цитата (Primus7798 @ 23.01.2022 - 21:51)
Термин какой-то мерзкий - "русофобия". Я всё понимаю, так надо, придумал же его кто-то и все должны повторять, вот, только, со смыслом, который в него вкладывают медийные персоны, немного не вяжется: фобия - это боязнь, а не ненависть, и использование данного термина здесь - явный признак "заказушности" - глаза режет, когда читаешь такое.

В данном случае не соглашусь. Они не только ненавидят, но именно что боятся. Сами себя пугают тем что русские придут и всех их захватят.
 
[^]
Spitak
25.07.2022 - 01:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3556
Цитата (AnaMaria @ 24.07.2022 - 17:37)

Недавний пример, во время пандемии министром здравоохранения в Испании был философ Salvador Illa. Большой друг нынешнего президента. По хер, что в вопросах медицины он полный профан. Результаты его руководства во время пандемии всем известны.
Так что ваш подъеб мимо.

Как же вы остопиздили тут, несете с умным видом откровенную чушь! lol.gif lol.gif lol.gif Философ он только в твоих фантазиях, ну ещё в паре украинских сми... shum_lol.gif Читай про «философа» своего, заодно можешь рассказать о его руководстве. «Сальвадор Илья родился в семье рабочего текстильной фабрики и домохозяйки, владевшей небольшой текстильной мастерской. Помимо Сальвадора в семье воспитывалось ещё двое младших сыновей. Обучался на философском факультете Барселонского университета в 1984—1989 годах. Отслужил в армии.

В 1987 году был назначен на должность советника по вопросам культуры в мэрии Ла-Рока-дель-Вальес. Вступил в Социалистическую партию Каталонии в 1995 году, в 1995 году занял должность мэра родного города. При мэре Илье в Ла-Рока появился торгоый центр. В феврале 1999 года смещён с должности мэра в результате вотума доверия и вернулся на должность по результатам муниципальных выборов июне 1999 года, добившись абсолютного большинства голосов возглавляемого им партийного списка.

В сентябре 2005 года Сальвадор Илья был назначен генеральным директором управления инфраструктуры департамента юстиции в правительстве Каталонии. В 2009 году перешёл на работу в частный сектор и в течение 9 месяцев занимал должность генерального директора в звукозаписывающей компании Cromosoma. В 2010—2011 годах Илья работал на должности зонального директора экономического управления в мэрии Барселоны и являлся координатором муниципальной группы социалистов городского собрания в 2011—2016 годах. В ноябре 2016 года Илья был назначен на должность секретаря партийной организации СПК. Сальвадор Илья участвовал вместе с Адрианой Ластрой и Хосе Луисом Абалосом в переговорах с «Левыми республиканцами», позволившими Педро Санчесу возглавить правительство Испании в январе 2020 года.» P.S. Не отчаивайся, кастрюля, в другой раз будь внимательней. lol.gif
 
[^]
Senya55
25.07.2022 - 01:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (Mogolent @ 23.01.2022 - 21:43)
Судя по ее «лицу» сомневаюсь, что она знает.. кто такие манголы или татары

Зато знает пиво и виски...🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Spitak
25.07.2022 - 02:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3556
Цитата (AnaMaria @ 24.07.2022 - 17:37)

Недавний пример, во время пандемии министром здравоохранения в Испании был философ Salvador Illa. Большой друг нынешнего президента. По хер, что в вопросах медицины он полный профан. Результаты его руководства во время пандемии всем известны.
Так что ваш подъеб мимо.

Зато твой подъеб засчитан! gigi.gif Ну ка, расскажи нам про результаты его руководства во время пандемии.., а мы поржем дружно над тобой, тупеньким ботом... «Пандемия COVID-19, унесшая в Испании десятки тысяч жизней (по состоянию на 7 июля – 607 смертей на 1 млн жителей, пятое место в мире после Сан-Марино, Бельгии, Андорры и Великобритании), оказала и продолжает оказывать крайне негативное воздействие на экономическое и социальное развитие страны. Только за первый квартал текущего года ВВП Испании сократился на 5,2%, что стало самым высоким показателем спада с 2009 г.[1] По предварительным прогнозам Банка Испании, к концу года спад ВВП составит от 11 до 15%. По этому показателю Испания превзойдет остальные страны ЕС, за исключением Италии. Внутреннее и внешнее потребление за квартал сократилось соответственно на 7,5 и 8,4%. Бюджетный дефицит по итогам года может достичь 10,3% ВВП, а по оценке МВФ – даже 13,9% (против 2,7% в 2019 г.)[2], что приведет к росту государственного долга Испании до 123,8% ВВП (против 95,5% на конец декабря 2019 г.).»© P.S. shum_lol.gif Философ, большой друг президента.
 
[^]
angryworm
25.07.2022 - 02:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2736
Я рад, что в UK политическая неразборчивость достигла такого дна, что на руководящие должности приходят такие откровенно глупые, как эта 46 летняя мадам, выглядящая на 66 и с интеллектом как у 16 летней. Это и правда - здорово. Идиотов проще наёб#@ть
 
[^]
Kraftway
25.07.2022 - 02:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Цитата (Tropilexen @ 23.01.2022 - 21:44)
Бля, какие они все там тупые бездарности, спасибо ТС, глаза хоть приоткрыл.

Администрация США назначает таких в европейских странах, будучи сама в глубоком кризисе управления столетними, выжившими из ума нелюдями. Это будет остановлено.
 
[^]
Xромой
25.07.2022 - 02:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.04.22
Сообщений: 894
Цитата (Senya55 @ 25.07.2022 - 01:57)
Цитата (Mogolent @ 23.01.2022 - 21:43)
Судя по ее «лицу» сомневаюсь, что она знает.. кто такие манголы или татары

Зато знает пиво и виски...🤣🤣🤣

возможно, что помнит запах настоящего эля

на острове запрет на всякое самогонство без выкупа права на производство оного


а выкуп - то очень дорого и больно

нет там малюток-медоваров уже давным-давно

стандартная бадяга дороже чем вино

но и вина там нету, уже давным-давно

индусы\пакистанцы вам в рот вольют

компот...
 
[^]
gargongo
25.07.2022 - 03:13
0
Статус: Offline


☼Дизельный генератор трансцендентности☼

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 395
Цитата (agvozd @ 24.01.2022 - 05:45)
46 лет назад родилась или 66? Или она из тех, кто говорит: "Здравствуйте! Я - Лиз и я алкоголик!"

Я думал я один заметил, странное несоответствие.....
И да, лица у них, как на подбор... Мягко говоря, не интеллектуальные... hat.gif
 
[^]
evg489
25.07.2022 - 03:17
1
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13176
Цитата (dvinnn @ 24.01.2022 - 01:37)
Из Эстонии она отправилась в Латвию, где заявила, что Россия "сделает стратегическую ошибку, если вторгнется в Украину", и обвинила Москву в "злонамеренной активности"

Ну, не такая уж она и дура
 
[^]
BigCap
25.07.2022 - 03:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 26721
Цитата
Знакомьтесь, Лиз Трасс — новое олицетворение западного русофобского кретинизма

она выражает интересы части консервативной партии Британии.

и да, чтобы все представляли кто она- «Лондон не успокоится до тех пор, пока экономика России не будет разрушена...©

Это её слова сказанные 25 или 26 февраля(могу на день ошибится)
 
[^]
Xромой
25.07.2022 - 04:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.04.22
Сообщений: 894
Цитата (bega90 @ 25.07.2022 - 01:41)
Уроков истории?

"От монголов до татар".

Мда. Новый мем.

Что собственно не так? Монголы уничтожили Киевскую Русь. Позднее осколок Орды - татары из Крымского ханства регулярно устраивали набеги и разоряли украинские земли. Крч статья так себе. Однобокая. И у ее оппонента индуса вроде как больше шансов.

рекомендую изучить иконографию 11-13 вв

лет двадцать назад в запаснике одного из музеев города Псков числился покров Александра Невского. выполнен был скорее всего по мотивам и былинам.

обычный такой степняк.

я сперва задумался, поспрашивал старых-грамотных, а потом уравновесился.


если Улукбек обсерваторию построил, а его потомки в большинстве своём пояс ориона не найдут даже с подсказками из интернета, то мозаика складывается.


империя, достигнув вершины, рушится.
 
[^]
djcha
27.07.2022 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 3840
Боженька наказал дурочку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23920
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх