В Белгороде сотни местных жителей вышли на несогласованный митинг против Qr-кодов, распевая «День победы»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vodnymir
21.11.2021 - 05:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Вообще хуесосы здорово устроились. Придумывается шмурдяк, создаётся нужный информационный фон, истерия, подключаются государственная машина принуждения. Даются туманный, ничем не очерченные обещания"легче переносится", снимается вся юридическая ответственность с организаторов всей этой преступной бесовщины - и, вуаля, принимай форбс пополнение от России. В лучшем случае эта хуерга окажется просто плацебо, безвредная залипуха, в худшем - справадиттк к к праотцам несчастных ослабленных и старых горемык. Заебца, так постановочка - многоходовочка, лучше и придумать нельзя!
 
[^]
SteelThunder
21.11.2021 - 06:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 10642
Ебать СССР вспомнили, доходит видимо, до всех упырей, что СССР это была на то время единственная независимая страна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
izomskarodom
21.11.2021 - 07:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1718
Какой-то подонок-предатель сдал властям этот мирный сход.
 
[^]
Provirtus
21.11.2021 - 07:52
0
Статус: Offline


Наебенился

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 916
Сотен конечно не увидел, даже одну не увидел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smekalof
21.11.2021 - 08:08
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата
но к инициативным гражданам наведались сотрудники уголовного розыска,

А причём тут сотрудники уголовного розыска? Кого они там разыскивали?
 
[^]
Androssboy
21.11.2021 - 08:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 3962
Цитата (Gibonchik @ 20.11.2021 - 13:43)
Мирная акция протеста-экстремистская деятельность? А думать иначе пока не наказуемо?

Ещё и как наказуемо! Посмотри дело Н. Н. Платошкина. В решении суда так и сказано, что говорил одно, но в мыслях имел другое.
По теме. Жаль, что поднимающуюся волну народных протестов размоет НГ. Ещё и денег кинут пенсам, а может и всем "к столу на НГ". Очень жаль, что в русских вытравили критическое мышление. Жаль...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ekim
21.11.2021 - 09:54
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 762
Цитата (nation @ 20.11.2021 - 14:56)
Так иди и уколись. Судя по д.р у тебя 50 на 50 шанс.
Ещё раз. Я бы давно сделал все прививки к куям если бы они защищали а не убивали. Народ в русскую рулетку стремается играть, хотя шанс 1 к 6. А с этой вакциной 1 к 2. Ну и нах оно мне?
Тем кто не знает что такое русская рулетка, гуглите.
Ну и удачи вам с вакциной)

Откуда такая информация? Что происходит с 1/2? Я слышал, сразу все становятся рабами Билла Гейтса и государство начинает за ними следить, а потом они в муках умирают, превращаясь в нефть и газ, который потом в Европу продают по спекулятивной цене. Мне рассказывали люди, которые разрабатывали! ИНФА СОТКА!!!

Это сообщение отредактировал Ekim - 21.11.2021 - 10:00
 
[^]
Лешийкот
21.11.2021 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2147
Цитата (Gibonchik @ 20.11.2021 - 13:43)
Мирная акция протеста-экстремистская деятельность? А думать иначе пока не наказуемо?

Вот не надо им подсказывать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вычныйжыд
21.11.2021 - 11:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 326
Цитата (Onlpc @ 21.11.2021 - 02:47)

Ещё раз повторяю, что я как раз и пишу о том, что эти 5% есть возможность вычислять оперативно с помощью ИИ. Это даст возможность иметь адекватную статистику. Избежать переполнения больниц. Перерасхода вакцин. И бесполезного поголовного прокола каждого. А ещё это спасет кучу жизней, как раз из этих 5%. Сейчас появились новые технологии, я пишу про них. Надеюсь вы меня поняли.

Ещё раз повторяю, что я как раз и пишу о том, что эти 5% есть возможность вычислять оперативно с помощью ИИ.
Нет такой возможности, Вы это понимаете ?
Что она есть Вы просто выдумали.
И еще раз повторю вирус мутирует, чтоб он не мутировал нужна всеобщая вакцинация
Это даст возможность иметь адекватную статистику. Избежать переполнения больниц.
Всеобщая вакцинация, которая сейчас возможна, не вызывает переполнение больниц, она как раз уменьшает количество пострадавших
Это элементарные вещи
Сейчас появились новые технологии, я пишу про них. Надеюсь вы меня поняли.
Покажите их, покажите технологии которые позволяют не прививаться
 
[^]
Onlpc
21.11.2021 - 11:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.21
Сообщений: 8
Цитата (Вычныйжыд @ 21.11.2021 - 11:16)
Цитата (Onlpc @ 21.11.2021 - 02:47)

Ещё раз повторяю, что я как раз и пишу о том, что эти 5% есть возможность вычислять оперативно с помощью ИИ. Это даст возможность иметь адекватную статистику. Избежать переполнения больниц. Перерасхода вакцин. И бесполезного поголовного прокола каждого. А ещё это спасет кучу жизней, как раз из этих 5%. Сейчас появились новые технологии, я пишу про них. Надеюсь вы меня поняли.

Ещё раз повторяю, что я как раз и пишу о том, что эти 5% есть возможность вычислять оперативно с помощью ИИ.
Нет такой возможности, Вы это понимаете ?
Что она есть Вы просто выдумали.
И еще раз повторю вирус мутирует, чтоб он не мутировал нужна всеобщая вакцинация
Это даст возможность иметь адекватную статистику. Избежать переполнения больниц.
Всеобщая вакцинация, которая сейчас возможна, не вызывает переполнение больниц, она как раз уменьшает количество пострадавших
Это элементарные вещи
Сейчас появились новые технологии, я пишу про них. Надеюсь вы меня поняли.
Покажите их, покажите технологии которые позволяют не прививаться

Я как раз пишу о такой возможности. Если отрицаете ее, обоснуйте пожалуйста, чем алгоритм предложенный мной не верен и на сколько сложна и точна будет реализация "Гадания по медкартам" если ИИ будет осуществлять анализ по самым простым параметрам, например банальной встречаемости слов в медкарте разбросанной по времени. Т.е. трехмерная матрица, оси которой будут:слова, встречаемость, дата. Я не вижу проблем. Точность должна быть такая же как и определение лица в метро т.е. выше 90%. Т.к. алгоритмы идентичные. Думаете ИИ не сможет оперативно вычилсять и мутированнй вирус? В чем будет заключаться сложность? Я такой не вижу.
Всеобщая вакцинация как раз таки сейчас и вызывает переполнение больниц из за того что тратят силы на привитие всех, за место того, что бы уже давно привить лишь тех, кому вакцина действительно нужна. Ведь в больницу попадают лишь те, кто в зоне риска, а не все подряд.
Про мутирование вируса не совсем пойму. Причем тут это. Каким образом вакцинация по вашему влияет на его мутирование, если вакцинированные тоже поголовно болеют? На сколько я понимаю, мутированию способствуют особые условия, например созданные в стационаре. Но тут опять же переполненность больниц связана лишь с тем, что точность определения зоны риска у нас крайне мала. Вот о увеличении точности определения зоны риска я и пишу, используя современные технологии такие как искусственный интеллект. Надеюсь в этот раз я понятно написал. Спасибо!

Это сообщение отредактировал Onlpc - 21.11.2021 - 11:46
 
[^]
Nakami
21.11.2021 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1806
Цитата (zaq1234 @ 20.11.2021 - 17:39)
Цитата (Nakami @ 20.11.2021 - 17:31)
Сборище обычных стариков которые нихуя не понимают что происходит и ищут виноватых. СССР это их молодость вот они и хотят тада, повторяют чушь которую им напели. Старики, что с них взять, отработали сколько могли а чейчас окуевают глядя на все что творится.
Только вот когда вроде нормальный человек говорит слова вроде "Жижу колоть не буду", "это фашизм", "намордник не надену" это признак дебила который не умеет думть своей головой. Это они дохнут на ИВЛ заодно с теми кого заразили из-за своей тупости. С одной стороны не жалко а с другой это капитализм, это твой выбор. Выбрал сдохнуть под мантры которые тебе вложили в голову- сдохнешь. Желательно только чтобы такие мерли по одиночке, не приихватывая других.  faceoff.gif

А ты дохуя умный, да? Готов ширяться регулярно тем, чем скажут, только бы сохранить гражданские права? В таком случае, когда-нибудь, через сколько-то лет, ты, или твои дети, умрут от очередной инъекции, когда Правительство те, кто придумал и внедрил эти коды по всему миру, решат тебя "уволить" таким образом, по каким-то своим причинам. А как ещё тебя можно уморить легально?
Есть ещё один поистине чудесный вариант развития событий. Если у них выгорит, и коды таки приживутся, можно подсадить иммунитет КаЖДОГО на этот укольчик. То есть, без укольчика тебе смерть. И ты за этот укольчик, поверь, чо угодно сделаешь. И плохо себя вести уж точно не будешь, правда? Недовольство там проявлять, на митинги ходить.
Или ты наивно мнишь, что эти коды отменят, когда кончится эпидемия? А она не кончится! Сказано же, мутирует вирус. И будет мутировать ровно столько, сколько необходимо для того, чтобы все забыли, ради чего, собственно, и возникли эти коды.

Ты выдал весь набор штампов тупого еблана.
Ты-то уж конечно уже все понял, и про будущее и про QR коды которые тебя долбоеба пугают потому что ты не умеешь думать сам, и про вакцины. Тебя все пугает, вокруг заговор dont.gif
Иди лучше помолись, все равно толку от твоей "мыслительной деятельности" никакого. gigi.gif
 
[^]
ванек44
21.11.2021 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6796
Цитата (Abdulla1 @ 20.11.2021 - 13:38)
Вставай, проклятьем заклеймённый!

А я ваще то не заклеймен, так что я вставать не буду :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bary4
21.11.2021 - 21:24
0
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 2046
Цитата (Вычныйжыд @ 21.11.2021 - 00:26)
Цитата (Onlpc @ 20.11.2021 - 23:53)
Не понимаю зачем нужна поголовная вакцинация, если тяжело болеют и умирают от этой зарвазы лишь некоторые. Разносчиками являются все, даже привитые. Степень разноса заразы зависит лишь от тяжести ее течения, т.е. чем сильнее болеешь, тем больше разносить. Выходит нужно прививать в первую очередь тех, кому действительно грозит опасность умереть или переносить ее под ИВЛ. И только лишь по этим данным можно будет обективно судить о работоспособности вакцины, т.к. в статистику попадают в основном те, кто и так эту заразу переносит легко, на ногах, т.к. таких подавляющее большинство. Данных о тех кто от нее умирает и переносит тяжело уже предостаточно. Выявить зону риска очень просто, ИИ устроит "Гадание на медкартах" с точностью болше 90%. Вот зону риска и надо прививать поголовно, в первую очередь тех кому грозит смерть, во вторую кому ИВЛ. Средних тоже можно вычислить и оставить на их усмотрение. Остальных какой смысл трогать? Давайте теперь и инсулин будем всем колоть, только лишь из за того, что бабка с соседнего подъезда его колет, бред же..
Или я в чем то ошибаюсь, дайте обратную связь.

Поголовная вакцинация нужна тк заболеть и умерить может каждый даже не в зоне риска
Нет заразность не всегда синоним тяжести заболевания, можно переносить хорошо заразу и не болеть серьезно
Как раз кто переносит легко в статистику не попадают. тк порой люди даже не в курсе, что переболели

Да данных кто умирает предостаточно и это в основном НЕ привитые

Других есть смысл трогать, прививка снижает риск заболевания, а значит и риск мутаций, чем больше людей болеют тем больше шанс, что вирус мутирует

Для защиты от этой болезни отлично подходит Советский препарат Галавит и им то, как раз сами врачи и защищвют себя, а не прививкой иуды приводящей к тромбозам.

Это сообщение отредактировал bary4 - 21.11.2021 - 21:38
 
[^]
Darthlexx
21.11.2021 - 21:29
1
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
Надо было петь "Вставай страна огромная, вставай на куарный бой! С ФАШИСТСКОЙ силой темною, с проклятою кодлой!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19163
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх