Аномальный всплеск активности на странице Госдумы. Люди пишут одно: "МЫ не Товар!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
izomskarodom
15.11.2021 - 07:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1718
#МыНеТовар или #ЦинизмВластей
 
[^]
alex1tr
15.11.2021 - 07:47
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.07
Сообщений: 478
Вспомните пенсионную реформу. Побухтели в интернетах и разошлись. Тут также. Каждый народ достоин своего правительства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ИВС
15.11.2021 - 07:51
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 808
Цитата (Gibonchik @ 14.11.2021 - 12:45)
Да похуй им! Они могут услышать только стук прикладом в дверь! Мирным путём уже ничего не добиться. Когда сглотнули повышение пенсионного возраста и изменение конституции-они поняли,что нас можно ебать и в хвост,и в гриву.

Гораздо раньше они всё это поняли и начали "варить лягушку", ещё когда порог явки на выборы отменили и со сроками президента начали играть. Всё что было и будет дальше всего лишь закономерный итог. Слишком много людей действительно не видит ничего страшного в том, что сейчас творится. Лягушка почти сварилась.
 
[^]
wladarch
15.11.2021 - 09:03
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.18
Сообщений: 776
Цитата (FighterSPb @ 14.11.2021 - 23:16)
Цитата (wladarch @ 14.11.2021 - 22:43)
Цитата (FighterSPb @ 14.11.2021 - 21:37)
Цитата (wladarch @ 14.11.2021 - 21:30)
Цитата (FighterSPb @ 14.11.2021 - 21:18)
Цитата (wladarch @ 14.11.2021 - 15:12)
Но больше всего убивает, что люди, сделавшие прививку, почти гордятся этим и смотрят на тех, кто делать не хочет как на второй сорт. И сами не понимают, что приняв эту систему они прогнулись. Систему, которая делит людей в зависимости от их позиции на равноправных и не очень.

Ты дурак и уши у тебя холодные.... shum_lol.gif lol.gif
Я сделал прививку. Ибо если есть хотя бы небольшой шанс не заболеть или снизить степень заболевания - я им воспользуюсь. Это мое решение. А то что мне дали этот кр-код - да и пох с ним раз дали. А насчет людей второго сорта и прогибов - ну я уже сказал выше....
Ты про прогиб скажи тем, кто уже переболел лежа в реанимации с ивл, тем кто потерял родных и близких, тем кто недополучает плановое мед.обслуживание из-за того что перепрофилированы больницы....
Много еще можно сказать, но не буду....
Да минует тебя деревянный макинтош и не болей.....

Не, ты реально не понимаешь? Прививка - это твое личное дело. Разговор о QR-кодах идет. Сходил в ТЦ уже? Аусвайс показал? Молодец.

Этот кр-код - следствие прививки.
Аусвайс - это немецкое слово, а я живу в России.
Я вижу что ты шибко умный, тогда скажи как победить этот ковид? И еще раз скажу - код это следствие прививки....

Людей ограничивают в правах, если они не хотят прививаться. Это ты считаешь нормальным? Тогда мне с тобой не о чем разговаривать. Только не думай, что прививками все закончится. Пандемия уйдет, а кр-коды останутся. 2021 год войдет в историю как год введения цифрового рабства. Твои дети и внуки тебе скажут спасибо. Можешь не сомневаться.

То есть: если кого-то ограничивают в правах из-за того что они не привиты - это плохо. А если меня ограничивают в праве получения плановой мед.помощи из-за того что больницы переполнены и перепрофилируют другие больницы под ковидные - это нормально или как???? Еще раз скажу: права этих людей заканчиваются там, где начинаются мои права. И наоборот.
Не хотят прививаться - пожалуйста, это их право. Дай бог им не заболеть. Но тогда и нехуй вопить про то что все больницы переполнены и больные лежат в коридорах. Сами виноваты....

Твои слова: ".... 2021 год войдет в историю как год введения цифрового рабства. Твои дети и внуки тебе скажут спасибо. Можешь не сомневаться....." - gigi.gif lol.gif ржунимагу, пышыисчо......
А если серьезно: твои банковские карты, личный кабинет на налогах, госуслугах, на сайтах жкх, цифровые карты от сотовых операторов... твой инн, снилс, омс.... это что???? не цифровое рабство????

Ну у тебя и каша в голове... Каким образом указанные тобой документы ограничивают мои права и свободы? Никак. Цифровой QR-код нарушает целый букет прав, гарантированных мне конституцией - право на свободу перемещения, равенство перед законом, врачебную тайну, непринуждение к вакцинации и медицинским экспериментам. Далее... Ты привел в пример прививку от малярии. Сравнение неуместное. Прививка от малярии проходила все клинические исследования не один год, прежде чем ее стали колоть людям. Она одобрена ВОЗ к применению, а Спутник нет. Далее. Отсутствие плановой помощи. В этом непривитых виноваты? Какая связь между борьбой с пандемией и введением QR-кодов? Эту связь видит только Путин и ты. Единственный смысл введения кодов - это принуждение в вакцинации. И коды никак не влияют на распространение Ковида. Ну и последнее: если бы целью властей было здоровье граждан - на рынок они бы пустили все вакцины от короновируса.
 
[^]
gekom
15.11.2021 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 3650
Цитата (Tref @ 14.11.2021 - 12:40)
Самое страшное, что плевать они хотели с высокой вышки на реакцию народа.
Там, где говорит бабло, другие голоса просто не слышны.

Все зависит от количества недовольных, пока их по традиции ноль целых, ноль десятых процента,будут плевать.

Будет хотя бы 5% от населения, услышат.

Это сообщение отредактировал gekom - 15.11.2021 - 09:09
 
[^]
AlR46
15.11.2021 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (ШРУС @ 14.11.2021 - 12:40)
хули толку? нужны жесткие меры в правовом поле, вотум недоверия, импичмент итд не силен в конституционном праве, одна беда нет лидера,а если и появится, сгнобят moderator.gif

Тут мы и наблюдаем самый натуральный вотум недоверия вообще всей системе.

Я просто себе представить не могу, что сейчас твориться в МВД или министерстве обороны. Они же реально видят картину тотального недоврия власти и прекрасно понимаю, что в случае жопы, народ будет на стороне жопы. И сделать они с этим ничего не смогут.
 
[^]
AlR46
15.11.2021 - 09:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (FighterSPb @ 14.11.2021 - 23:16)
Цитата (wladarch @ 14.11.2021 - 22:43)
Цитата (FighterSPb @ 14.11.2021 - 21:37)
Цитата (wladarch @ 14.11.2021 - 21:30)
Цитата (FighterSPb @ 14.11.2021 - 21:18)
Цитата (wladarch @ 14.11.2021 - 15:12)
Но больше всего убивает, что люди, сделавшие прививку, почти гордятся этим и смотрят на тех, кто делать не хочет как на второй сорт. И сами не понимают, что приняв эту систему они прогнулись. Систему, которая делит людей в зависимости от их позиции на равноправных и не очень.

Ты дурак и уши у тебя холодные.... shum_lol.gif lol.gif
Я сделал прививку. Ибо если есть хотя бы небольшой шанс не заболеть или снизить степень заболевания - я им воспользуюсь. Это мое решение. А то что мне дали этот кр-код - да и пох с ним раз дали. А насчет людей второго сорта и прогибов - ну я уже сказал выше....
Ты про прогиб скажи тем, кто уже переболел лежа в реанимации с ивл, тем кто потерял родных и близких, тем кто недополучает плановое мед.обслуживание из-за того что перепрофилированы больницы....
Много еще можно сказать, но не буду....
Да минует тебя деревянный макинтош и не болей.....

Не, ты реально не понимаешь? Прививка - это твое личное дело. Разговор о QR-кодах идет. Сходил в ТЦ уже? Аусвайс показал? Молодец.

Этот кр-код - следствие прививки.
Аусвайс - это немецкое слово, а я живу в России.
Я вижу что ты шибко умный, тогда скажи как победить этот ковид? И еще раз скажу - код это следствие прививки....

Людей ограничивают в правах, если они не хотят прививаться. Это ты считаешь нормальным? Тогда мне с тобой не о чем разговаривать. Только не думай, что прививками все закончится. Пандемия уйдет, а кр-коды останутся. 2021 год войдет в историю как год введения цифрового рабства. Твои дети и внуки тебе скажут спасибо. Можешь не сомневаться.

То есть: если кого-то ограничивают в правах из-за того что они не привиты - это плохо. А если меня ограничивают в праве получения плановой мед.помощи из-за того что больницы переполнены и перепрофилируют другие больницы под ковидные - это нормально или как???? Еще раз скажу: права этих людей заканчиваются там, где начинаются мои права. И наоборот.
Не хотят прививаться - пожалуйста, это их право. Дай бог им не заболеть. Но тогда и нехуй вопить про то что все больницы переполнены и больные лежат в коридорах. Сами виноваты....

Твои слова: ".... 2021 год войдет в историю как год введения цифрового рабства. Твои дети и внуки тебе скажут спасибо. Можешь не сомневаться....." - gigi.gif lol.gif ржунимагу, пышыисчо......
А если серьезно: твои банковские карты, личный кабинет на налогах, госуслугах, на сайтах жкх, цифровые карты от сотовых операторов... твой инн, снилс, омс.... это что???? не цифровое рабство????

Дурилка, твои больницы переполнены по двум причинам.
1. Уничтожение медицины по системе Симашко, которая с успехом боролась с любой напастью, будь то грипп, оспа, чума, холера, сибирская язва.

2. Раздутия ковида до уровня пандемии натуральной оспы. Изз-за этого у тебя и перегружены больницы.
ВОт тебе две прчины почему народ валом туда будет идти
- многие внушаемые люди пойдут по каждому чиху еперь лечится, в то время как раньше они спокойно дома сидели.
- многие пойдут просто получить справку о том, что болеют ковидом.

Собсно уже две эти причины положат на лопатки эту недомедицину.
 
[^]
AlR46
15.11.2021 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (wladarch @ 15.11.2021 - 09:03)
Цитата (FighterSPb @ 14.11.2021 - 23:16)
Цитата (wladarch @ 14.11.2021 - 22:43)
Цитата (FighterSPb @ 14.11.2021 - 21:37)
Цитата (wladarch @ 14.11.2021 - 21:30)
Цитата (FighterSPb @ 14.11.2021 - 21:18)
Цитата (wladarch @ 14.11.2021 - 15:12)
Но больше всего убивает, что люди, сделавшие прививку, почти гордятся этим и смотрят на тех, кто делать не хочет как на второй сорт. И сами не понимают, что приняв эту систему они прогнулись. Систему, которая делит людей в зависимости от их позиции на равноправных и не очень.

Ты дурак и уши у тебя холодные.... shum_lol.gif lol.gif
Я сделал прививку. Ибо если есть хотя бы небольшой шанс не заболеть или снизить степень заболевания - я им воспользуюсь. Это мое решение. А то что мне дали этот кр-код - да и пох с ним раз дали. А насчет людей второго сорта и прогибов - ну я уже сказал выше....
Ты про прогиб скажи тем, кто уже переболел лежа в реанимации с ивл, тем кто потерял родных и близких, тем кто недополучает плановое мед.обслуживание из-за того что перепрофилированы больницы....
Много еще можно сказать, но не буду....
Да минует тебя деревянный макинтош и не болей.....

Не, ты реально не понимаешь? Прививка - это твое личное дело. Разговор о QR-кодах идет. Сходил в ТЦ уже? Аусвайс показал? Молодец.

Этот кр-код - следствие прививки.
Аусвайс - это немецкое слово, а я живу в России.
Я вижу что ты шибко умный, тогда скажи как победить этот ковид? И еще раз скажу - код это следствие прививки....

Людей ограничивают в правах, если они не хотят прививаться. Это ты считаешь нормальным? Тогда мне с тобой не о чем разговаривать. Только не думай, что прививками все закончится. Пандемия уйдет, а кр-коды останутся. 2021 год войдет в историю как год введения цифрового рабства. Твои дети и внуки тебе скажут спасибо. Можешь не сомневаться.

То есть: если кого-то ограничивают в правах из-за того что они не привиты - это плохо. А если меня ограничивают в праве получения плановой мед.помощи из-за того что больницы переполнены и перепрофилируют другие больницы под ковидные - это нормально или как???? Еще раз скажу: права этих людей заканчиваются там, где начинаются мои права. И наоборот.
Не хотят прививаться - пожалуйста, это их право. Дай бог им не заболеть. Но тогда и нехуй вопить про то что все больницы переполнены и больные лежат в коридорах. Сами виноваты....

Твои слова: ".... 2021 год войдет в историю как год введения цифрового рабства. Твои дети и внуки тебе скажут спасибо. Можешь не сомневаться....." - gigi.gif lol.gif ржунимагу, пышыисчо......
А если серьезно: твои банковские карты, личный кабинет на налогах, госуслугах, на сайтах жкх, цифровые карты от сотовых операторов... твой инн, снилс, омс.... это что???? не цифровое рабство????

Ну у тебя и каша в голове... Каким образом указанные тобой документы ограничивают мои права и свободы? Никак. Цифровой QR-код нарушает целый букет прав, гарантированных мне конституцией - право на свободу перемещения, равенство перед законом, врачебную тайну, непринуждение к вакцинации и медицинским экспериментам. Далее... Ты привел в пример прививку от малярии. Сравнение неуместное. Прививка от малярии проходила все клинические исследования не один год, прежде чем ее стали колоть людям. Она одобрена ВОЗ к применению, а Спутник нет. Далее. Отсутствие плановой помощи. В этом непривитых виноваты? Какая связь между борьбой с пандемией и введением QR-кодов? Эту связь видит только Путин и ты. Единственный смысл введения кодов - это принуждение в вакцинации. И коды никак не влияют на распространение Ковида. Ну и последнее: если бы целью властей было здоровье граждан - на рынок они бы пустили все вакцины от короновируса.

Я бы даже сказал больше, правительство всеми правдами и не правдами пыталось бы поделиться своими наработками и с западными коллегами и получить их наработки.

Собстно так СССР и делал с оспой.
 
[^]
Чумазоид
15.11.2021 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4890
Цитата (Tref @ 14.11.2021 - 12:40)
Самое страшное, что плевать они хотели с высокой вышки на реакцию народа.
Там, где говорит бабло, другие голоса просто не слышны.

Единый порыв народа игнорить места, для которых нужен куркуд, тоже можно конвертировать в бабло.
Только где этот единый порыв-то?
 
[^]
OLBELO
15.11.2021 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 1013
Редкие здравые оппозиционеры и реалисты уже опустили руки - ничего не изменится. Можно мечтать о прекрасном будущем, но все будет так, как решило руководство. Пенсия? - проглотили. Выборы? - проглотили. Кукоды? - проглотили. Вон какие очереди в ТЦ на процедуру. Как там недавно сказал Леонтьев - их как баранов надо по башке и пока в отрубе, колоть. Вот он как раз и выразил все отношение власти к поголовью
 
[^]
FighterSPb
15.11.2021 - 11:19
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 240
Цитата (wladarch @ 15.11.2021 - 09:03)
[QUOTE=FighterSPb,14.11.2021 - 23:16] [QUOTE=wladarch,14.11.2021 - 22:43] [QUOTE=FighterSPb,14.11.2021 - 21:37] [QUOTE=wladarch,14.11.2021 - 21:30] [QUOTE=FighterSPb,14.11.2021 - 21:18] [QUOTE=wladarch,14.11.2021 - 15:12][/QUOTE]
Людей ограничивают в правах, если они не хотят прививаться. Это ты считаешь нормальным? Тогда мне с тобой не о чем разговаривать. Только не думай, что прививками все закончится. Пандемия уйдет, а кр-коды останутся. 2021 год войдет в историю как год введения цифрового рабства. Твои дети и внуки тебе скажут спасибо. Можешь не сомневаться. [/QUOTE]
То есть: если кого-то ограничивают в правах из-за того что они не привиты - это плохо. А если меня ограничивают в праве получения плановой мед.помощи из-за того что больницы переполнены и перепрофилируют другие больницы под ковидные - это нормально или как???? Еще раз скажу: права этих людей заканчиваются там, где начинаются мои права. И наоборот.
Не хотят прививаться - пожалуйста, это их право. Дай бог им не заболеть. Но тогда и нехуй вопить про то что все больницы переполнены и больные лежат в коридорах. Сами виноваты....

Твои слова: ".... 2021 год войдет в историю как год введения цифрового рабства. Твои дети и внуки тебе скажут спасибо. Можешь не сомневаться....." - gigi.gif lol.gif ржунимагу, пышыисчо......
А если серьезно: твои банковские карты, личный кабинет на налогах, госуслугах, на сайтах жкх, цифровые карты от сотовых операторов... твой инн, снилс, омс.... это что???? не цифровое рабство???? [/QUOTE]
Ну у тебя и каша в голове... Каким образом указанные тобой документы ограничивают мои права и свободы? Никак. Цифровой QR-код нарушает целый букет прав, гарантированных мне конституцией - право на свободу перемещения, равенство перед законом, врачебную тайну, непринуждение к вакцинации и медицинским экспериментам. Далее... Ты привел в пример прививку от малярии. Сравнение неуместное. Прививка от малярии проходила все клинические исследования не один год, прежде чем ее стали колоть людям. Она одобрена ВОЗ к применению, а Спутник нет. Далее. Отсутствие плановой помощи. В этом непривитых виноваты? Какая связь между борьбой с пандемией и введением QR-кодов? Эту связь видит только Путин и ты. Единственный смысл введения кодов - это принуждение в вакцинации. И коды никак не влияют на распространение Ковида. Ну и последнее: если бы целью властей было здоровье граждан - на рынок они бы пустили все вакцины от короновируса.

Ну да, ну да. У вас не каши в головах. Совсем нет, ясный и не затуманенный разум... gigi.gif lol.gif

Про документы и "цифровое рабство"- вы уже там, вы уже "рабы" с того момента как только ввели снилсы, омс, карты банков, доступ к ЛК налоговой, Госуслуг и т.д. Уже. Там. Еще до начала коронобесия.

Про нарушение прав - еще раз говорю: твои права заканчиваются там, где начинаются мои. Ты заболел и занял мою койку в больнице. Ты не привит. Я привит. Ты нарушил мое право на плановую мед.помощь.

Про свободу перемещения - скажи спасибо что нет ЧС. Тогда бы ты хуй куда бы пошел/поехал бы кроме как за продуктами. Правильно, нехуй разносить вирус по другим местам.

Про врачебную тайну - кто, что и где сказал что нарушается врачебная тайна??? Агентство ОБС на лавочке у подъезда????

Про принуждение/непринуждение, Путина и т.д. - карашо, как тогда остановить распространение вируса и вылечить народ?

Про малярию - я разве это говорил????

Про испытания - вы там уже определитесь что орать то.... Если вакцину исследовать, как ты говоришь, не один год - вы же сами будете орать что все просрали, все пропало, медицина гавно, нас не лечат народ будет болеть и умирать и снова все по кругу.... Сделали уже вакцину по проверенной методе и проверить и начали колоть.... Ваши вопли: Низяяяя она шмурдяк, жЫжа и т.д. Опять не так, опять не то.... Вы уж там определитесь....

Что то там одобрено ВОЗом - о да... гарант безопасности твоего здоровья, ню-ню Даже отвечать на этот бред не буду..... Только почему то Аргентина, Сан-Марино и т.д. насрали на твой гарант ВОЗ и закупили Спутник......

Плановая помощь - да, виноваты непривитые в подавляющем количестве случаев. Для кого перепрофилируют отделения и больницы? Для кого кого делят роддома на ковидный и не ковидный??? Для кого из ЛенЭкспо делают большую больничку???? Да, не отрицаю что привитые болеют. Но у меня есть живые примеры что они болеют легче и не попадают в реанимацию.

Про допуск других вакцин - да ну ымпортные вакцины нахуй.....
 
[^]
FighterSPb
15.11.2021 - 11:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 240
Цитата (AlR46 @ 15.11.2021 - 09:51)

Дурилка, твои больницы переполнены по двум причинам.
1. Уничтожение медицины по системе Симашко, которая с успехом боролась с любой напастью, будь то грипп, оспа, чума, холера, сибирская язва.

2. Раздутия ковида до уровня пандемии натуральной оспы. Изз-за этого у тебя и перегружены больницы.
ВОт тебе две прчины почему народ валом туда будет идти
- многие внушаемые люди пойдут по каждому чиху еперь лечится, в то время как раньше они спокойно дома сидели.
- многие пойдут просто получить справку о том, что болеют ковидом.

Собсно уже две эти причины положат на лопатки эту недомедицину.


1. Про медицину - что имеем то и имеем..... Медицине помогали бороться с заразой, в том числе и спец.ограны. Почитай про Москву 1959 года про черную оспу.....
2. А хто раздул то???? Хто????? Те кто сидел дома, работал удаленно или ходил на завод???? Или те, кто как только эта хрень началась, поехал отдыхать по турецким и ехипетским пляжам????
 
[^]
mogolka
15.11.2021 - 11:44
1
Статус: Offline


Любознательный ворчун

Регистрация: 2.10.17
Сообщений: 1017
Ага. Услышат. И запретят писать гневные комментарии.
 
[^]
webanut
15.11.2021 - 11:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Обнуление Конституции прошло, перевыборы всякие там, пенсия... пройдёт и это. У нас народ всё вытерпит! :)
 
[^]
wladarch
15.11.2021 - 11:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.18
Сообщений: 776

Уважаемый, твою койку я в больнице никак не могу занять, хотя бы по тому, что она не твоя. Я, также как и ты, отчисляю с каждой зарплаты взносы в ОМС и потому права на койку у нас с тобой равные. И что ты там пишешь про разнос вируса? Привитые также заражаются и являются переносчиками. Да, переносят легче, и то не факт. У меня есть куча знакомых, которые НЕ ПРИВИВАЛИСЬ, и перенесли как обычную простуду. Так с чего ты взял, что лёгкое течение - это результат прививки? lol.gif И с чего ты решил, дорогой, что твои права выше моих? Чтобы ты мог получить плановое лечение, остальные должны быть лишены права на свободу передвижения? gigi.gif

Это сообщение отредактировал wladarch - 15.11.2021 - 11:58
 
[^]
zorgy1979
15.11.2021 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
Хочу уже не как на Украине. Хочу как в Ичкерии. Чтобы мы все вышли. Там у них воевали все. И наше спасение не митинги, клали там все хуй на них, пришлют роССгвардию и все. Выход когда каждый возьмет в руки что может. И скажет что Свобода она первична. И пусть останется последний русский, татарин, якут, ингуш, но он будет Свободным. И только так и никак иначе.
 
[^]
FighterSPb
15.11.2021 - 12:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 240
Цитата (wladarch @ 15.11.2021 - 11:50)
Уважаемый, твою койку я в больнице никак не могу занять, хотя бы по тому, что она не твоя. Я, также как и ты, отчисляю с каждой зарплаты взносы в ОМС и потому права на койку у нас с тобой равные. И что ты там пишешь про разнос вируса? Привитые также заражаются и являются переносчиками. Да, переносят легче, и то не факт. У меня есть куча знакомых, которые НЕ ПРИВИВАЛИСЬ, и перенесли как обычную простуду. Так с чего ты взял, что лёгкое течение - это результат прививки?  lol.gif И с чего ты решил, дорогой, что твои права выше моих? Чтобы ты мог получить плановое лечение, остальные должны быть лишены права на свободу передвижения?  gigi.gif

Да, согласен. Койка не моя. Правильно говоришь.
Права на койку: - это смотря где находится эта койка. Если койка в кардиологическом отделении и перепрофилированном в короновирусное - иди в баню. Почему сердечник должен ждать пока вылечат ушлепка который купил кр-код и освободится для него место?

Цитата
Да, переносят легче, и то не факт. У меня есть куча знакомых, которые НЕ ПРИВИВАЛИСЬ, и перенесли как обычную простуду. Так с чего ты взял, что лёгкое течение - это результат прививки?

Ну уже давно известно что профилактика болезни облегчает протекание самой болезни, если она случится.. И я не говорил про легкое течение болезни...

Про свободу передвижения - ну если больной на голову народ, в вынужденные каникулы, ломанулись на отдых, распространяя вирус по всей стране - ну сами виноваты....

Про передвижение - не получил плановое лечение = ухудшение состояния здоровья и т.д. возможная смерть. Ограничили передвижение - ну как минимум человек жив.

Про "ваши права" - вы только и можете эгоистично вопить про себя: "я, мое мои права....." таким образом вы положили хуй на того же соседа по лестничной площадке..... Ну вот и этот сосед положил свой на вас, сделав прививку.....
 
[^]
BOSS77
15.11.2021 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.21
Сообщений: 2150
Цитата (Doggi @ 14.11.2021 - 13:30)
У бункерного пол миллиона росгвардии, фсб и мвд, сажает всех неугодных и признаёт ин.агентами, а они ему камменты на гос.услугах строчат. Вот это ответ, не иначе плешивый сейчас аппетит потерял и испугался... cool.gif

КРЫС ТОШНИТ.
 
[^]
BOSS77
15.11.2021 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.21
Сообщений: 2150
Цитата (taurus47 @ 14.11.2021 - 12:38)
А они читать не умеют,чего им писать то!

ВО ВО. Шавки сидят в этой госдуре а то кого туда понабрали, всякую ШВАЛЬ. Этим ПОПКАМ что скажут эти для отписки кнопочки нажимают.

Это сообщение отредактировал BOSS77 - 15.11.2021 - 13:47
 
[^]
wedmack
15.11.2021 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1781
Твари уже отключили комментирование
 
[^]
ШРУС
15.11.2021 - 18:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.20
Сообщений: 190
Цитата (Орион17 @ 14.11.2021 - 16:08)
Мутная политика в стране. Депутат есть представитель от региона. Его люди выбрали представлять их. Как только депутат попадает в думу, делает все наоборот. Почему нет закона по которому люди могут отозвать депутата и сложить его полномочия? Нанимают человека на работу на должность с определенными обязанностями, не исполняет, увольняют. Во всем мире так. В политике крутят как хотят.

процедура отзыва депутата есть,а вот прецендента нет..увы pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37210
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх