Праздничная новость о QR-кодировании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Apant
8.11.2021 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 7995
ваксеры совсем на голову сели, до чего довёл планету, этот фигляр ПэЖэ
 
[^]
kateriushka
8.11.2021 - 11:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1631
А не может ли быть, что проверяют? Если прокатит - ок, не прокатит - упс, это был сбой в системе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sergGorelyi
8.11.2021 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.21
Сообщений: 1559
Цитата (Efrasinii @ 8.11.2021 - 08:49)
Заебут теперь весь день постит данную хуйню.

ты с родителями поговори об этом. Наверняка их беспокоит этот вопрос
заодно похвалят, что ты переживает о благополучии семьи
после школы разрешат купить мороженное

Это сообщение отредактировал sergGorelyi - 8.11.2021 - 11:04
 
[^]
RestTremor
8.11.2021 - 11:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1905
Шнель, шнель русише швайне! Лос, марш! Утерменш! deg.gif
 
[^]
Берия77
8.11.2021 - 11:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 916
"И законопослушные граждане внезапно стали преступниками"
Да вы совсем уху поели?
Медицинское эксперементальное вмешательство осуществляется исключительно добровольно. Какие преступники? Или это очередное "окно Эвертона"?
 
[^]
Ориония
8.11.2021 - 11:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1648
Вопрос к вакцинированным:
- Вы на самом деле согласны вакцинироваться каждые полгода?
 
[^]
grayDen
8.11.2021 - 11:05
-7
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Я вам не скажу за весь Берлин, но вот, что пишет наша местная пресса :
Цитата
Среди заболевших коронавирусом в Алтайском крае те, кто прошёл полный курс вакцинации, составляют не более 3,5%. И только 0,6% из них оказываются в ковидных госпиталях или на аппарате ИВЛ.

https://www.amic.ru/news/492384/

Лично я поставил прививку, полный курс.
"даже если меч понадобится только один раз в жизни, носить его надо каждый день"
 
[^]
Гелонам
8.11.2021 - 11:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.21
Сообщений: 200
У меня сначала выдало, что нет перенесённого заболевания, после появился, но уже на год(!), а было ведь на полгода после болезни))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Праздничная новость о QR-кодировании
 
[^]
sheva113
8.11.2021 - 11:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.21
Сообщений: 261
А в начале обещали два года защиты ???? теперь шесть месяцев. Что дальше?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
slawomir
8.11.2021 - 11:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9671
Цитата (Nursaltan @ 8.11.2021 - 13:07)
Цитата (tserg @ 8.11.2021 - 08:57)
Цитата (Inkaris @ 8.11.2021 - 10:52)
Ага, урезали срок действия на полгода, суки.
Второй раз не пойду прививаться, один фиг прививка не помогла, переболели.
Проживем без кода уж как-нибудь.

Вы прививку ради кода ставили? Или все же ради того, чтобы не валятся на ИВЛ, отрыгивая шланг, и моля вколоть все проверенные и непроверенные шмурдяки, лишь бы в мешок черный не запаковали?

P.s. 3 недели назад похоронили общую знакомую. 41 год.
Ещё в больнице ревела, что была дурой, что поверила антиваксерам. Надеялась что спасут.
В итоге тромбоз, потом инсульт, потом кирдык лёгким и в конце сердце встало.
Не смогли вытащить. Нет действующих гарантированных методик.

О! Я тоже могу быть дочерью офицера:
Неделю назад похоронили общую знакомую. Ревела, боялась колоться шмурдяком, но заставили под увольнением. В итоге от прививки тромбоз, инсульт и сердце встало...

Зато родственникам ажно 30000 выплатят!!!
 
[^]
Кобольд
8.11.2021 - 11:08
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Ориония @ 8.11.2021 - 11:05)
Вопрос к вакцинированным:
- Вы на самом деле согласны вакцинироваться каждые полгода?

Не все вакцинированные упороты. Многих заставили. Но сильно подозреваю, что идейные сторонники шмурдяка не против колоться хоть каждую неделю
 
[^]
Денинйо
8.11.2021 - 11:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 177
Не поменялось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Buka79
8.11.2021 - 11:10
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.21
Сообщений: 100
Единственная цель это сокращение населения. Нас слишком много, и наверху это поняли. В первую очередь избавляются от пожилых. У них почти всегда проблемы с сосудами, сердцем, тромбоз.Вакциной снижают порог жизни. Если не заболел благодаря имунитету, добьют прививкой.
Почему перестали говорить что через слизистую глаз вирус так же заражает. Маска обязательна, а очки нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vodnymir
8.11.2021 - 11:11
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Ебаный в рот, граждане, здесь уже на полном серьёзе российские подданные с дрожью в голосе, обсуждают сроки годности этой куар хуйни, переживают, делятся о наболевшем, уже приняли и освятили эту порчушку, выколотую химкарандашом на лбу. Охуеть! Рассуждают как о само собой разумеевшемся. Это просто пиздец-хоть взгляните на себя со стороны!Тут,блядь,уже не в пятницу вечером занимают, а сами настоятельно ТРЕБУЮТ! lol.gif
 
[^]
RestTremor
8.11.2021 - 11:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1905
Цитата (Pадиотехник @ 8.11.2021 - 08:50)
Цитата (Semen40021 @ 8.11.2021 - 10:40)
Опять на.бали. Как-то привыкается уже.

Так наебали только дырявых. А их не жалко shum_lol.gif

bravo.gif Всё таки и есть. Их дырявых терпил не жалко shum_lol.gif
 
[^]
Гелонам
8.11.2021 - 11:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.21
Сообщений: 200
Цитата (Ориония @ 08.11.2021 - 11:05)
Вопрос к вакцинированным:
- Вы на самом деле согласны вакцинироваться каждые полгода?

Они на всё готовы, после появятся автоматы куда засунул руку и тебя ширнули, но уже платно и раз в неделю)))????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
polyku6
8.11.2021 - 11:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.21
Сообщений: 447
Цитата (tserg @ 8.11.2021 - 08:57)
Вы прививку ради кода ставили? Или все же ради того, чтобы не валятся на ИВЛ, отрыгивая шланг, и моля вколоть все проверенные и непроверенные шмурдяки, лишь бы в мешок черный не запаковали?

P.s. 3 недели назад похоронили общую знакомую. 41 год.
Ещё в больнице ревела, что была дурой, что поверила антиваксерам. Надеялась что спасут.
В итоге тромбоз, потом инсульт, потом кирдык лёгким и в конце сердце встало.
Не смогли вытащить. Нет действующих гарантированных методик.

Тромбоз , инсульт, вы понимаете от чего умерла ваша знакомая ?
Потеря запаха, температура, проблеммы с легкими , короновирус.
А то что вы пишите это следствие проблемм со здоровьем , лекарства , вакцина .
Я не могу что-то утверждать, но мне кажется что если человеку давать лекарства с неправильной дозировкой или которые ему нельзя , смерть у человека наступит быстрее .
 
[^]
DMDK
8.11.2021 - 11:13
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 873
Цитата (kreator666 @ 8.11.2021 - 09:25)
Что за наивность думать, что так делают только в России? Ах, я забыл, что это Яп, а тут принято стенать о том, что только вас, бедненьких россиян третирует, ебет и наебывает государство, а во всем остальном мире только блюющие радугой единороги и правительста ночей не спят и думают о том, чтобы сделать жизнь своих граждан только лучше. В эти и подобные и даже хуже игры теперь играют почти все правительства мира. Все те, кто каким-то непостижимым образом вдруг стали плясать под дудку мрази конченной Фаучи, ВОЗ и всех остальных, кто всю эту хуйню с ковидом затеял. Так теперь принято делать везде. Вот сейчас еще пфайзер объявил, что уже создали и опробовали супер-таблетку, которая уж точно защитит от страшнючего, смертельного, заражающего всех дважды привитых. Значит в очень скором будущем все существующие вакцины объявят устаревшими и будут требовать заново вакцинироваться всеми вакцинами и потом сверху проглотить таблеточку, чтобы уже точно не заболеть. Ну и как уже повелось - опять месяца на 2-3. И опять что-нибудь придумают.
Вон, кстати, и mzorg, отписался, что у них тоже так делали с третьей прививкой.
Я уже отписывался, что сейчас я даже не знаю возможности как-то это всё остановить. Весь мир зашел слишком далеко. Только, наверное, какой-то настоящий мировой пиздец. Настоящий, а не придуманный этими подонками. Типа огромного метеорита, ебнувшего так, чтобы все страны очнулись от этого говна. Сейчас уже столько привитых, запуганных и просто ебнутых людей по всему миру, что уже невозможно признать правительствам, что это глобальное наебалово. Слишком много "врачей, профессоров, иммунологов" в это говно вляпались, что обратного пути для них нет. Тех, кто по приказу ставил ковид при гриппе, тех, кто призывал к поголовному вакцинированию и соблюдению абсолютно маразматичных антиковидных правил. Они знают, что если признать ковид наёбкой, то в живых их люди не оставят. От действий этих конченных мудаков пострадал и будет еще страдать весь мир.
Больше всего меня убило, когда ковид "обнаружили" на океаническом лайнере, который никуда не заходил с начала "пландемии". Или на подводной лодке. Даже термин охренительный выдумали - бессимптомный больной. Это всё такой пиздец, что иногда я утром еще не открыв глаза и не проснувшись полностью думаю:
- Вся эту хуйня мне просто приснилась. Такого не может быть!

Ладно, чё. Налетайте, минусаторы.

Адекватным комментариям только плюс можно поставить.
 
[^]
sergGorelyi
8.11.2021 - 11:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.21
Сообщений: 1559
Цитата (4udoPrirodi @ 8.11.2021 - 10:23)
Цитата (Pадиотехник @ 08.11.2021 - 08:50)
Так наебали только дырявых. А их не жалко

Дырявых...
Те, кто не хочет вакцинироваться, вышли на новый уровень: оскорбления и унижения тех, кто привился.
Как же хочется верить, что эта мерзость проявляется в единичный случаях...

ну а их хвалить надо что ли?
"вынуждены", "меня заставили", "это будущее моей страны", "так просит власть, они лучше знают что мне делать"
если прогнулся, то как бы уважение уже под вопросом

Это сообщение отредактировал sergGorelyi - 8.11.2021 - 11:15
 
[^]
Данунах22
8.11.2021 - 11:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 1005
Хотел купить, но что-то так противно стало. Решил даже фиктивно по реестру не проходить. А QR прокатывает любой. Сканер почти не используют. Жду с нетерпением когда начнется децимация вакцистов. Бедные люди, которые поверили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Inkaris
8.11.2021 - 11:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.19
Сообщений: 310
Цитата
По данным федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, обнуление произошло из-за сбоя программного обеспечения на Госуслугах. Там также подтвердили, что никаких официальных уведомлений об изменении сроков действия QR-кодов не публиковалось.

В моем понимании, "сбой" - это когда пытаешься открыть страницу с куркодом, а там какое-то сообщение об ошибке.
А когда дата действия сдвигается четко на полгода - это нихера не сбой уже.

 
[^]
MaxwellXaoc
8.11.2021 - 11:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 19
Опа, залез проверить, переболел в августе, отвод до февраля был. Щас смотрю - на год, наоборот, продлили

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Праздничная новость о QR-кодировании
 
[^]
TonyBeer
8.11.2021 - 11:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 4370
Я хоть и противник вакцинации, но эта новость лютая дичь, ибо заранее всех предупредили что сокращается по 6 месяцев! Ну а в целом, мышки, продолжайте себя тыкать шмурдяком!
 
[^]
Omnites
8.11.2021 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (kreator666 @ 8.11.2021 - 09:25)
...Я уже отписывался, что сейчас я даже не знаю возможности как-то это всё остановить. Весь мир зашел слишком далеко. Только, наверное, какой-то настоящий мировой пиздец. Настоящий, а не придуманный этими подонками...

есть один отличный способ rulez.gif
Цитата

И всё-таки - как победить ковид? gigi.gif
да легко :
ликвидировать всемирный банк, мвф, фрс, соответственно ликвидировать все подконтрольные им шарашки по капиталистическому миру типа банка россии итп - имущество и активы экспроприировать и национализировать.
экспроприировать в пользу беднейших слоев населения имущество и активы примерно 6000- 7000 богатейших транснациональных корпораций и международных инвестобанков все эти медиагиганты, гуглы файзеры эпплы микрософты теслы газпромы и прочие должны служить людям а не кучке капиталюг и их странным весьма нездоровым фантазиям, недвижимое имущество превратить в музеи капитализма.
раскулачить 300 -500 тысяч богатейших семейств по всему миру + весь высший финансовый управленческий политический промышленный и айти топ менеджмент.
ибо дармоеды прощелыги и просто глубоко неприятные люди.
всех в поле отправить или на завод - пусть хоть какая то польза от них человечеству. пусть переучиваются из подонков и паразитов быть людьми. детишек ихних в спецшколы для подростков с девиантными наклонностями.

дальше продолжать или и так все ясно? old.gif


как только начнете реализовывать.. - весь этот ваш ковид исчезнет в неделю как туман под солнцем. а через месяц вы даже забудете что когда то вам обещали новую нормальность т.к. сами начнете формировать настоящую нормальность
 
[^]
Pit1973
8.11.2021 - 11:29
-2
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2294
концепция изменилась - стало снова год, я хуею с этого цирка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29925
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх