Волонтёры «Лизы Алерт» из-за «пропажи» Светличной, которую «нашёл» Малахов, не успели спасти человека. Он погиб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
guderian
28.10.2021 - 07:47
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 1312
Цитата (MikhailR @ 27.10.2021 - 10:26)
Цитата (guderian @ 26.10.2021 - 21:33)
Григория Сергеева нужно в рот отпялить всем отрядом его бойскаутов за такие заявы. Его блять принуждали, или этот единорог не умеет координировать работу?

Ну, чисто технически, это могло выглядеть как организованная пропажа. Например, ее специально прячут. чтобы поднялась шумиха, чтобы все начали ее искать,а потом раз и как из кармана у шелера ее находят для высоких рейтингов...

Откуда они могли знать, что люди на такое способны?

Причем тут это? Я говорю о том, что дешевый педрила-пиарщик из Лизюков возлагает ответственность за смерть человека на кого угодно, но не на свой детский мозг. Типа "вот если б мы то ууу!" - это поведение адеквата вообще? Он кем себя возомнил, гандон нарциссоподобный?
 
[^]
BOSS77
28.10.2021 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.21
Сообщений: 2150
Цитата (ЛеваяНога @ 26.10.2021 - 21:32)
Бред какой-то с этой Светличной, кому она нужна. Из людей дураков только сделали, противно очень.

Не сделали, а принимают за дураков. А такие как эти малаховы, зомбируют население, своими ТУПЫМИ программками.
 
[^]
VisioN
28.10.2021 - 10:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 7
Не гоните на Лизу, умники! Им заявка на нее поступила на 3 часа раньше, чем на человека в Люберцах. По-этому они ее начали отрабатывать раньше. На момент поступления заявки в Люберцы большинство волонтеров уже работало по заявке на пропавшую 81-летнюю бабушку. Соответственно число волонтеров в Люберцах набралось немного, но они были и искали, но не успели... Искали ее как обычного человека,, возможно с деменцией...
 
[^]
anclevalico
28.10.2021 - 10:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4354
В жопу всех этих бастрыкиных, если постоянно нужно лично брать что-то на контроль, иначе все забьют хрен. Да собственно и государство такое - в жопу, с его президентом!
 
[^]
BillyBonzz
28.10.2021 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.21
Сообщений: 2127
У бабки давно бидон свистит и гуси улетели, жаль что окружающие еще это не понимают. Вы слышали что она несла когда у нее интервью брали с вопросом где она была? Она порола чушь что ее хотели убить. Я прожил с такой же точно соседкой по квартире 4 года и я знаю как люди сходят с ума. Моя соседка тоже сначала всем говорила что я (сосед) хочу ее убить, потом, когда шиза стала развиваться сильнее, она уже вызывала полицию и заявляла что у меня в квартире трупы разделывают, после чего ко мне домой ночью наряд полиции ломился, после этого я вызвал скорую, прямо в присутствии наряда полиции, и эту соседку на три месяца увезли в дурку на профилактику. Когда она вышла через три месяца, то вела себя тихо полгода, потом снова-здарова: сидела на табуретке у лифта и гоняла чертей со словами "че вы там прячетесь, иди сюда, я тебя вижу". Заебался я с ней, уже думал квартиру продавать и переезжать нахуй от такого соседства, как однажды мне позвонил в дверь участковый (ну думаю опять соседка позвонила про трупы у мня дома) , пойдемте, говорит, понятым будете, а то никого нет больше, померла ваша соседка. Йопта! сказал я, Бог услышал мои молитвы, с радостью пойдем!
 
[^]
pcixopat36
29.10.2021 - 20:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 292
блять игнорировать всех этих знаменитостей пошли они на хер
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42473
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх