Подмосковье вслед за Москвой объявило о введении локдауна и новых ограничений из-за ковида с 28 октября по 7 ноября

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MYXOMOP4UK
22.10.2021 - 07:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 3637
Цитата (MrScuperfild @ 21.10.2021 - 12:38)
Соревнования между гауляйтерами в скудоумии продолжаются!
Чем ответит Дальний восток и Чукотка?
В Петропавловске-Камчатском полночь...

Вася Орлов уже подмахнул Собакину и Пукину. QRчики ввёл. Вроде как и про выходные говорит. Про "смерды по норам!" пока не слышно. Но время ещё есть у него. Лично я голосую рублём "не пускаете без кода, идёте в хуй. Я без вас проживу, вы без меня снова ХУЙ" cool.gif
 
[^]
Sukoblia
22.10.2021 - 07:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 1532
Цитата (РОМЫЧ42 @ 21.10.2021 - 13:52)
вот у меня склад (печатная продукция). Как я могу отправить 30% сотрудников на удалёнку? может мне кто-нибудь объяснить?

Точно?
А не судьба принять родственников работников+40%, потом их на " удаленку" отправить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21027
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы