В Перми с понедельника система QR-кодов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Karma77755
1.10.2021 - 09:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Над москвичами, помню, и поржали и обозвали рабами и ещё как только не обосрали, когда у нас это вводили. Писали, что москвичи бесхребетные и не могут устроить заваруху. Говорили вам тогда, что с нас начнется, регионами закончится? И что теперь скажете, граждане ЯПа? Или это другое? Или ждем от пермяков заваруху, чтобы показать нам, москвичам, какие мы терпилы?

Много глумились над москвичами,и радовались,и осуждали,что Москвичи не бунтуют,вот сейчас на себе испытают.
 
[^]
platonmsk
1.10.2021 - 09:58
4
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (marcoantonio @ 1.10.2021 - 08:58)
Что то логику не пойму. Вакцина не предотвращает заболевание и заразность не уменьшает.
Какой смысл этих нововведений - кашмарить людей и малый бизнес?

Увеличить распространение "новой коронавирусной инфекции", конечно же.

Чинуши не знают, что вакцинированный может также болеть в лёгкой и средней форме и при этом быть суперзаразным.

У меня брат всей семьёй переболел через три месяца после ширялова. А знакомая через неделю после вакцинации загремела в ковидарню, откуда вывезли вперёд ногами.

Пока не дадут медикам спокойно лечить пациентов, а не зарабатывать политический вес на этом варианте гриппа, он так и будет изображать очередные "волны".
 
[^]
PapaRimskiy
1.10.2021 - 10:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3399
Цитата (coth @ 1.10.2021 - 07:51)
Цитата (par9 @ 1.10.2021 - 01:52)
Я с портретом Сталина ходить буду

При Сталине бы вас всех принудительно вакцинировали и вы б радовались как малые дети

При Сталине, тебя бы как контру в подвал отвели с глухой стенкой.
 
[^]
bugortmb
1.10.2021 - 10:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.19
Сообщений: 2272
А как же победы над короновирусом? путин 7 раз уже объявлял !
 
[^]
24регион
1.10.2021 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4883
Что-то в Перми не то происходит
То стрелок, то QR код (цифровизация людей), то описавшаяся спящая красавица за рулем разбитого авто
https://www.yaplakal.com/forum11/topic2332858.html?hl=
 
[^]
ne4est
1.10.2021 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 22305
Полагаю, что все эти фитнес-центры, места для культурных мероприятий очень обрадовались этому факту. Заживут теперь поди...
 
[^]
andrmozg
1.10.2021 - 10:33
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 844
Режим повышенной готовности к гражданам не относится. Только к органам исполнительной власти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xkpokx
1.10.2021 - 10:33
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3168
И что? В Москве с лета qr коды на стадионы и культурные мероприятия, я на футбол хожу по qr коду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PEREGRUZ
1.10.2021 - 10:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1463
Вай бяда бяда. Да сдались мне эти фитнесс центры, оздоровительные комплексы и театры. Можно подумать я туда каждый день хожу. В кинотеатре последний раз был года 3 назад, в театре от силы раз 10 за всю жизнь, а фитнесс центры мне совсем не сдались-никогда там не был.
 
[^]
ias1906
1.10.2021 - 10:54
1
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Цитата (orbitoclast @ 30.09.2021 - 21:55)
Ну чё, граждане россияне, пристёгиваемся, ща понесёт галлопом.

Я хоть и гр.РФ,но мне ПОХУЙ! dont.gif
живу в загнивающей Европе, здесь-

7.3 в отношении обеспечения высокого потребления вакцины:

7.3.1 обеспечить, чтобы граждане были проинформированы о том, что [b]вакцинация не является обязательной и что никто не находится под политическим, социальным или иным давлением с целью вакцинации, если они не хотят этого делать;
7.3.2 гарантировать, что никто не подвергнется дискриминации за то, что он не был вакцинирован, из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию;
7.3.3 заблаговременно принять эффективные меры для противодействия дезинформации, дезинформации и неуверенности в отношении вакцин против Covid-19;
7.3.4 распространять прозрачную информацию о безопасности и возможных побочных эффектах вакцин, работая с платформами социальных сетей и регулируя их деятельность, чтобы предотвратить распространение дезинформации;

7.3.5 прозрачно сообщать о содержании контрактов с производителями вакцин и делать их общедоступными для рассмотрения парламентом и общественностью;
7.3.6 сотрудничать с неправительственными организациями и / или другими местными инициативами для охвата маргинализированных групп;
7.3.7 взаимодействовать с местными сообществами в разработке и реализации индивидуальных стратегий для поддержки внедрения вакцины;

https://pace.coe.int/en/files/29004/html

здесь ЭТО РАБОТАЕТ!!!

Это сообщение отредактировал ias1906 - 1.10.2021 - 11:01
 
[^]
Khmyck
1.10.2021 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2974
Цитата (TypykMakTo @ 1.10.2021 - 09:59)
Уважаемые... ну сколько можно обсуждать, писать. Вы хоть оборитесь до усёру... На самом деле только вдумайтесь. Всем абсолютно ясна сложившаяся ситуация. Все уже знают, что этот мутоген не защищает, не помогает, не создает коллективный иммунитет и вообще противоречит науке и здравому смыслу ибо велик риск получить осложнения от этого мутогена если не сразу, то в течение нескольких лет. Об этом говорят весьма уважаемые люди и профильные врачи, это уже общеизвестный факт. Из тех людей, которые проти - делают посмешище... дискредитируют и всячески затыкают им рты.

Наше общество больнО. Больно страхом и безумием, завистью и злобой, жадностью и ленью. Мне больно на душе от осознания неизбежного...

Самое херовое, что это не только наше общество больно страхом и безумием, а всё человечество. И в европах и в америках коронобесие еще сильнее, чем в России. Большинство их населения колется добровольно.
 
[^]
limey
1.10.2021 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 1311
Губернатор ведь не бессмертен? Он осознанно передумает )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МагиЯр
1.10.2021 - 11:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 509
Цитата (karas72 @ 1.10.2021 - 00:02)
Цитата
При этом допустимое число зрителей в залах и на трибунах увеличат до ста процентов, но все они должны носить маски.

А зачем маски, если все присутствующие, блять, вакцинированные?

Потому что (понимаю, что это практически не заметно) всем похуй. Шакалы рвут, овцы блеют. Не можешь защитить свое право на свободную жизнь - страдай, безвольная жизнь должна проходить в страданиях.
 
[^]
Khmyck
1.10.2021 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2974
Цитата (PEREGRUZ @ 1.10.2021 - 11:50)
Вай бяда бяда. Да сдались мне эти фитнесс центры, оздоровительные комплексы и театры. Можно подумать я туда каждый день хожу. В кинотеатре последний раз был года 3 назад, в театре от силы раз 10 за всю жизнь, а фитнесс центры мне совсем не сдались-никогда там не был.

Мне тоже эти места не сдались. Но скоро эти кукарекоды станут требовать в общественном транспорте, в магазине и на работе.
Но главное, чего боюсь, это того, что ширнутые начнут кичиться своими побочками. Что это станет чем то вроде "на колчаковских фронтах раненый". Вот тогда начнется полный холокост непривитым.
 
[^]
Wallery
1.10.2021 - 11:25
0
Статус: Online


Самодельщик

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 2057
Весть мир - театр. Театр абсурда...

В Перми с понедельника система QR-кодов
 
[^]
ККМихельсон
1.10.2021 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.21
Сообщений: 1755
Цитата (mrsakhnov @ 01.10.2021 - 07:52)
Я принимаю все как данность, осознавая где я живу

Ну а мне вообще похую.
И я не лезу с поучениями к другим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ККМихельсон
1.10.2021 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.21
Сообщений: 1755
Цитата
Уважаемые... ну сколько можно обсуждать, писать. Вы хоть оборитесь до усёру... На самом деле только вдумайтесь. Всем абсолютно ясна сложившаяся ситуация. Все уже знают, что этот мутоген не защищает, не помогает, не создает коллективный иммунитет и вообще противоречит науке и здравому смыслу ибо велик риск получить осложнения от этого мутогена если не сразу, то в течение нескольких лет. Об этом говорят весьма уважаемые люди и профильные врачи, это уже общеизвестный факт. Из тех людей, которые проти - делают посмешище... дискредитируют и всячески затыкают им рты.
Ведь Им нужно всех уколоть любыми способами и они к этому идут. И они прекрасно понимают, что люди в основной своей массе не хотят колоться. Не хотят люди ставить на себе опыты. Они могли бы немного изменить ситуацию, предоставив государственные гарантии, но гарантий они не дают, ибо сами понимают,что вся эта афера ради бабла горстки небожителей, вопреки здравому смыслу и законам. И какая нахрен статистика, если велик процент тех, кто "укололся" за денежку? Вдумайтесь! какое великое доверие власти, если люди готовы платить деньги только чтобы не колоться...
И я верю, что они введут обязательную "вакцинацию". неужели они зря модернизировали оборудование по производству компонентов? У них давно все просчитано. если они введут обязаловку, то Нюрнбергским кодексом можно будет подтереться. А этот кодекс написан кровью миллионов погибших в ВОВ наших дедов и прадедов, и это будет полным поражением всего человеческого. Лично для меня это и будет апокалипсисом. Они нам всем показали никчемность нашего (обычных людей) существования. Они уже не спрашивают нас и даже не утруждают себя объяснениями. Лично мне страшно за нашу Родину... во мне все просто кипит, но я не знаю что я могу сделать.
Наше общество больнО. Больно страхом и безумием, завистью и злобой, жадностью и ленью. Мне больно на душе от осознания неизбежного...

Это ты про Австралию?
Или Испанию?
Или про какую страну?

Под предлогом ковида Австралию превратили в концлагерь, людей сделали объектами террора власти.


https://shabdua-livejournal-com.turbopages..../s/8454399.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
WPUSSR
1.10.2021 - 11:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 369
Цитата (Sel4 @ 01.10.2021 - 07:58)
Для размышления..........

Допускаются - ТОЛЬКО граждане!!! А гражданином, согласно 62-ФЗ о гражданстве признается ЛИЦО, которое (условия). А лицо это кто???
Когда поялвяется маленький мужчина или маленькая женщина, т.е. дети от женщины, то это не лица. Это - дети. В правовой системе можно оперировать только обозначенными терминами, т.е. так ж, как в программировании - переменная объявляется в начале и к ней привязываетс понятие субъект.
Термин дети - НИКАК не объявлен, т.е. понятия "дети" нет в правовом поле РФ.
Есть термин "ребенок". Согласно ст 3 Основные понятия (ага, понятия, блин) 62-ФЗ о гражданстве в РФ ребенок - лицо, не достигшее возраста 18 лет. После появления малыша от женщины, в ЗАГС приходит не женщина, а лицо женского пола и пишет заявление - прошу зарегистрировать моего ребенка ( с указанием пола) и присвоить ему ФИО. Поскольку термин ребенок, согласно закона о гражданстве в РФ - лицо, то лицо женского пола просит учредить новое лицо в правовое поле РФ, у которго будет статус - ребенок. ЗАГС не против. ЗАГС создает лицо мужского или женского пола. А каким образом это относится к детям?? А никаким! Нигде не указано, что документ выписан на дете, вернее, на дитя. Нет такого в документах. Документ выписывается на ЛИЦО!!!
Женщины разве про из вод ят ЛИЦ???? Или же от женщин только мальчики и девочки ? Ну никак не ребенок от женщины. Ребенок только от ЗАГСа, ибо ребенка мужского или женского пола создает половой орган РФ - ЗАГС!!! Именно РФ владеет ребенком , а не мать или отец. Мать или отец выступают по нормам права как опекуны ребенка, т.е. ЛИЦА, не достигшего возраста 18 лет. Потому и возникают комитеты по защите прав ребенка! Там в документах нигде не указано про детей. Там РЕБЕНОК! Таким образом, признавая себя как ФИО, людей с детства приучают, что они не мужчины и женщины, а ЛИЦА!!! Именно лицам присваивается ФИО, а не мужчине или женщине. Это по закону. Не может в законе фигурировать термин,не опеределенный в правовом поле. Потому если себя осознавать и понять, что мы не лица, а мужчины и женщины, то под действие законов и указов не попадаем ниаким образом! А мужчины и женщины это те, которые ну никак не желают никому зла делать, потому что таковые руководствуются здравым смыслом, а не законами, которые даже и не подписаны никем. Вот и выходит, что все законы в правовой сфере РФ - только к зомби, не осознаЮщим , кто они.
Начнет полицай писать штраф , а вы ему - я не лицо. Потому ФИО нет у меня. Потому как ФИО присвоено лицу. Я - мужчина Иван из рода Ивановых. произведен в этот мир от женщины Василисы из рода Васильевых, на земле , в месте с географическими координатами (с.ш и в.д. - координаты, где расположен роддом или ехал поезд или летел самолет в котором появился малыш) . Это будет ПРАВДА! Такое никто не оспорит. Ну не может никто это оспорить, а если укажут, что вы - лицо, против ваших слов, то пойдут против вашей воли и укажут ЛОЖНЫЕ сведения.
Дело в том, что паспорт - это не ТЫ!!!! Это ДОКУМЕНТ удостоверяющий не мужчину или женщину, а ЛИЧНОСТЬ какую-то...
Выходит, что мужчина и женщина для правовой системы - Никто...
А про термин Никто написано в Конституции РФ - Никто не может быть лишен имущества и благ, кром как по решению суда. А суды в РФ судят ТОЛЬКО ЛИЦ!! А Никто это не лицо..

Именно через написанные БУКВЫ закона закон имеет власть над лицами.. Потому вникайте в буквы и подумайте - КТО ВЫ????

5++

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
blagorod32
1.10.2021 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 4899
Цитата (Ahillesman @ 01.10.2021 - 07:52)
Потому что прививка хуйня и не даёт 100% результата.
Когда ж кончится эта вся поебень с ковидом, уже 2 года блядь.

Никогда.Стадо доится.И все хорошо.У кого надо хорошо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ERRATA
1.10.2021 - 12:12
0
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21944
эээ стопэ, а где же насмешки из регионов, в стиле " как вы там в Москве с QR кодами живете то" , не слышу смеха...
 
[^]
pepper80
1.10.2021 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
Цитата (Buhalych @ 1.10.2021 - 00:00)
че не так с прививкой? Нам же обещали коллективный иммунитет, а тут прививайся - не прививайся, а все равно отчитывайся и намордник носи

коллективный лучше звучит? Чем стадный. Мы привыкли уже к этому названию( Прививки работают наоброт
 
[^]
BlitzCrieg
1.10.2021 - 12:15
0
Статус: Offline


Злыдень писюкатый

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 534
Цитата (Sokperm @ 1.10.2021 - 08:44)
Цитата (NikitaGP @ 1.10.2021 - 10:28)
Цитата (AliceInHell @ 30.09.2021 - 23:53)
да не ходите никуда пару месяцев, сами охуеют и все поотменят

А причем тут заведения?

Дело в том, что пермские заведения сами попросили ввести эту меру. Так нам написали в новостях.

Пожелание через письма терешковой передали?
 
[^]
platonmsk
1.10.2021 - 12:52
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (ERRATA @ 1.10.2021 - 12:12)
эээ стопэ, а где же насмешки из регионов, в стиле " как вы там в Москве с QR кодами живете то" , не слышу смеха...

Лишь эхо накатывает волнами: "А нас-то за что... за что... что..."
 
[^]
sergej1971
1.10.2021 - 15:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.21
Сообщений: 689
Цитата (KAIPEKS @ 01.10.2021 - 04:11)
Вставай проклятьем заклейменный ,весь мир голодных и рабов .

Да какие ж вы голодные, блять?
Сытое, счастливое стадо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MrRIP
1.10.2021 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3084
Цитата (NightRiderz1 @ 1.10.2021 - 00:44)
Цитата (orbitoclast @ 1.10.2021 - 00:05)
Цитата (karas72 @ 01.10.2021 - 00:02)
А зачем маски, если все присутствующие, блять, вакцинированные?

Вы тут пытаетесь логику искать? Вы серьёзно?

Серьезно.
Во-первых, вакцина не дает 100% гарантии.
Во-вторых, даже вакцинированный может быть переносчиком.
В-третьих, вакцина работает "в полную силу" только через 3 недели после второй прививки, всё это время человек может и болеть, и переносить, имея при этом "код".

в четвёртых - вакцина не защищает от тяжелого течения болезни.
В пятых - вакцина не спасёт вас от смерти при заболевании ковидом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20459
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх