В Китае запретят показывать по телевидению недостаточно маскулинных мужчин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИванСамогон
3.09.2021 - 18:17
2
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
Цитата (Хрунь @ 3.09.2021 - 07:56)
Это проспро прекрасно, у нас бы так, надоели сладкие мальчики.

переходи на девочек, раз надоели. shum_lol.gif
 
[^]
ima
3.09.2021 - 18:39
1
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2641
Цитата
Ну срезал так срезал, чего уж там

Блин, звиняй, занесло. Когда так много неадекватов, то могу и увлечься. В твоих словах логика есть.
 
[^]
Sevasilich
3.09.2021 - 18:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2768
Ну и правильно. Заебали эти пидорские рожи с экрана...
 
[^]
pablomur
3.09.2021 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6345
Цитата (Оманец @ 3.09.2021 - 18:05)
Цитата (pablomur @ 3.09.2021 - 17:42)
Цитата (Оманец @ 3.09.2021 - 17:29)
Вопрос простой на самом деле..здесь на ЯП была тема, кто то писал о командировке в чечню и тамошнее тв. Коллега отмечал, что по тв только и рассказывают какие чеченцы воины и мужчины, у молодежи чеченской культ спорта, мма, борьба, и проч.боевые искусства. Я давно не смотрю наше тв, инет в основном. Тут даже в этой теме сразу набежало народу, что за херня кому какое дело кто как выглядит, свобода самовыражения и проч. бред. Ну покрасил мальчик волосы в фиолетовый цвет ну что, кому какое дело. А теперь заходим в тему во владивостоке мигрант средь бела дня избил пенса,борцухи из тсж кошмарят район в пушкино, мигрант ударил прохожего в москве с вертушки, очевидцы засняли на камеру и проч. Как вы думаете каковы шансы нашей молодежи с крашенными волосами у которой кумиры милохин, монгерштерн и проч против чеченской молодежи и мигрантов?Ну вот положа руку на сердце?И вот есть у меня такое подозрение, что кому очень надо, чтобы наши пацаны красили волосы, ходили в коротких штанишках и главное не умели драться и постоять за себя и своих близких..может я и ошибаюсь, но все это очень странно

Сколько процентов *здоровой* молодежи имеют ВО, желательно не заборостроительный ВУЗ при этом. Каков их процент среди доцентов, кандидатов, да и просто среди ведуших и главных инженеров? Музыкантов может, талантливых знаете?

Может командующие есть, с хорошей репутацией? Да был Дудаев, да и то- херово вышло.
Боевые искусства это неплохо, а работать кто будет?

Это аульское быдло, охранники в пятерке, шлак. У нормального человека времени особо нет, начиная с 1 курса.

Если власть не будет работать, и не будет мешать- славянских *бригад* снова достаточно будет. Да отдает фашизмом, ну так запрос обсчества такой..
Попробуй из травмата жахнуть в черного- засудят.

А металлюги с крашеным хаером- это другое? Впрочем это в прошлом.

Да все у них есть и ВО,и доценты и военные. Вон один геройский летчик испытатель, с ним интервью каждый раз берут после любой авиакатастрофы. Почитайте любые темы здесь про мигрантов, уже и врачи ихние везде. Это мы себя оправдываем, типа мы умные и цивилизованные, а они тупые дикие, агрессивные и сильные. Я немного не об этом сейчас, просто они своих пацанов воспитывают как мужчин, воинов, а мы своих как цивилизованных и свободных личностей, которым начхать что о них думают другие. Я не говорю всю жизнь мма заниматься. Но какие то знания по умению себя защитить надо в детстве получить и тогда бы в теме где мигрант просто с вертухи срубил прохожего и пошел, а наш пацан догнал его и снял на телефон, может быть он вырубил бы отморозка мигранта и запинал его ногами.А теперь представим такую же ситуацию в чечне? В таджикистане, они бы догоняли на телефон снять? Я о том, что наших пацанов надо воспитывать мужчинами, которые могут за себя постоять. Я почему об этом ною каждый раз, потому что в мое время вот такого, чтобы чужаки хозяйничали на чужом районе не было, значит что то не так с воспитанием нашей молодежи..

Постоять за себя и получить срок? К власти вопросы.
Постоять за себя можно газом, травматом и битой, и единоборства в уличной драке- голимые понты.

У меня есть травмат, газ и бита в багажнике.
Мне до единоборств как до луны, работая 60 часов в неделю.
Можно мне это применять? Ну только если *пусть трое судят, чем четверо несут*.
Каждый имеет право жить как хочет, и носорогому быдлу не место среди нормальных славян, ботинки лизать должны, чтобы за людей их считали.

Кто-то ручками ножками машет, а кто-то в шахматы играет, в здоровом обществе- агрессор на нарах.

Можете считать шовинистом, хотя я знал чеченца, который наголову выше меня был в гуманитарных вопросах, ага МГУ, кандидат. Но таких мало.

Это сообщение отредактировал pablomur - 3.09.2021 - 20:45
 
[^]
murgab
3.09.2021 - 20:52
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Nightbot @ 3.09.2021 - 10:32)
Вот что бывает со страной когда  возглавляет сильная  и умная  команда , думаю за 20  лет они  воспитают брутальную сильную нацию .

Брюс ЛИ  может гордится своими соплеменниками
помню у  нас  был  канал  ТВ6 и там  постоянно крутили фильмы  про каратистов , как  не  включишь канал так  сразу  фильм про карате , так  мы  по неволе искали потом  разные  книжки изучали приёмы , самым  любимым приёмом была  вертушка  все  учились её  делать , в  прыжке была  цель сбить банку ,  растяжку  учились делать . Так  что культура  Брюса  ЛИ  на  нас  сильно влияла

Брюс Ли родился в Калифорнии, а потому он американец по праву рождения. Да и мать у него Грейс Ли наполовину немка. У Брюса не чистые китайские корни. Настоящий маскулинный китаец Боло Янг.

Это сообщение отредактировал murgab - 3.09.2021 - 20:54

В Китае запретят показывать по телевидению недостаточно маскулинных мужчин
 
[^]
ХорошийБорщ
3.09.2021 - 21:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Походу к старости у всех диктаторов крыша едет, хотя может просто популизм для быдла, местным вон нравится, готовы в Китай ехать, в ломы ток с дивана вставать.

Это сообщение отредактировал ХорошийБорщ - 3.09.2021 - 21:03
 
[^]
Анатолий1967
3.09.2021 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7720
Кэмерону будут отчисления за "Терминатор"?
 
[^]
loredan
3.09.2021 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14460
У нас бы тоже не мешало сократить количество пидарасов в эфире. Но что поделать, если пидарасы во власти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Министр
3.09.2021 - 22:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Власть здорового человека
 
[^]
SoNik89
3.09.2021 - 22:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.20
Сообщений: 607
Цитата (murgab @ 3.09.2021 - 20:52)
Цитата (Nightbot @ 3.09.2021 - 10:32)
Вот что бывает со страной когда  возглавляет сильная  и умная  команда , думаю за 20  лет они  воспитают брутальную сильную нацию .

Брюс ЛИ  может гордится своими соплеменниками
помню у  нас  был  канал  ТВ6 и там  постоянно крутили фильмы  про каратистов , как  не  включишь канал так  сразу  фильм про карате , так  мы  по неволе искали потом  разные  книжки изучали приёмы , самым  любимым приёмом была  вертушка  все  учились её  делать , в  прыжке была  цель сбить банку ,  растяжку  учились делать . Так  что культура  Брюса  ЛИ  на  нас  сильно влияла

Брюс Ли родился в Калифорнии, а потому он американец по праву рождения. Да и мать у него Грейс Ли наполовину немка. У Брюса не чистые китайские корни. Настоящий маскулинный китаец Боло Янг.

а разве он не японец?
 
[^]
IkiaqqiVic
3.09.2021 - 22:30
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.21
Сообщений: 975
Цитата (DanZL @ 3.09.2021 - 08:05)
Мне казалось, властям Китая на руку борьба с рождаемостью... Даже таким, нетрадиционным, скажем, способом, как пропаганда сами знаете чего...

Либеральных троцкистов-хуйвэйбинов в китайской компартии и сейчас дохера. Но нынешний кормчий твёрдой рукой на чистейшем китайском языке говорит "Хуй вам!" в сторону Вашингтонского (Лондонского) обкома.

В Китае запретят показывать по телевидению недостаточно маскулинных мужчин
 
[^]
МилаБелик
4.09.2021 - 08:23
0
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1237
Молодцы китайцы! Так держать!
п.с. А когда же у нас цензуру введут?
 
[^]
Cyberaxe77
4.09.2021 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
В Китае запретят показывать по телевидению недостаточно маскулинных мужчин пидорасов.
Пофиксил заголовок. Не благодарите.
 
[^]
murgab
4.09.2021 - 09:26
0
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (SoNik89 @ 3.09.2021 - 22:09)
Цитата (murgab @ 3.09.2021 - 20:52)
Цитата (Nightbot @ 3.09.2021 - 10:32)
Вот что бывает со страной когда  возглавляет сильная  и умная  команда , думаю за 20  лет они  воспитают брутальную сильную нацию .

Брюс ЛИ  может гордится своими соплеменниками
помню у  нас  был  канал  ТВ6 и там  постоянно крутили фильмы  про каратистов , как  не  включишь канал так  сразу  фильм про карате , так  мы  по неволе искали потом  разные  книжки изучали приёмы , самым  любимым приёмом была  вертушка  все  учились её  делать , в  прыжке была  цель сбить банку ,  растяжку  учились делать . Так  что культура  Брюса  ЛИ  на  нас  сильно влияла

Брюс Ли родился в Калифорнии, а потому он американец по праву рождения. Да и мать у него Грейс Ли наполовину немка. У Брюса не чистые китайские корни. Настоящий маскулинный китаец Боло Янг.

а разве он не японец?

Он китаец, чистокровный.
"Янг Це (Боло Йенг) был рожден в Китае, в окрестностях Гуанчжоу, отец был местным бизнесменом. В ранней молодости Боло начал изучать кунг-фу, обучался он у разных мастеров этого боевого искусства, кроме этого юноша увлекался акробатикой и постоянно посещал тренажерный зал. Конечным достижением этого увлечения стал титул чемпиона Китая по поднятию тяжестей.
Примерно в 60-х годах Боло Енг переезжает жить из Китая в Гонконг, таким образом, избегая коммунизма в своей стране и имея немалые возможности, для новой жизни. В Гонконге он вплотную начинает заниматься бодибилдингом. Прожив там некоторое время, он привлекает к себе внимание «Братьев Шоу», которые начинают предлагать Боло небольшие роли в своих фильмах. В основном это были рослые, накачанные персонажи, чаще всего иностранцы. Начав сниматься в фильмах, Йенг не бросил занятия боевыми искусствами и постоянно совершенствовал свои навыки. Занятия бодибилдингом также остались в его жизни, и в 1970 году он завоевал титул «Мистер Гонконг». В 1971 году он оставил съемки у «Братьев Шоу», а в 1973 году Брюс Ли выбрал Боло для роли в фильме «Выход Дракона», где ему досталась роль одного из лучших бойцов наркобарона Мастера Хана. Эту роль Боло Йенг до сих пор считает самым хорошим опытом в своей кинокарьере, хотя бы только потому что это был шанс работать с самим Брюсом Ли. После этого они стали хорошими друзьями, не редко собирающимися для тренировок по кунг-фу и обмену опытом."
 
[^]
TO4KAwot
4.09.2021 - 09:30
0
Статус: Offline


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1136
Цитата (Kerrana @ 3.09.2021 - 07:54)
Ну и прально, мужчина должен хотя бы выглядеть как мужчина. А не вот это вот все.

Прально. А иначче со скалы накуй. Зыс ис спарта чайна faceoff.gif

Это сообщение отредактировал TO4KAwot - 4.09.2021 - 09:31
 
[^]
Comma4ever
4.09.2021 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 2261
Ну такое себе, очень это всё двояко. И не далеко от хождения строем и пения гимном за царя и отечество. Такое себе.
 
[^]
Стихиец
4.09.2021 - 13:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1162
Китай по швам трещит. Лопнет похлеще совка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
UPman
4.09.2021 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 10381
а у нас моргенштернов раскручивают...
актриса Чжао Вэй входит в топ 10 китайских красавиц


В Китае запретят показывать по телевидению недостаточно маскулинных мужчин
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18790
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх