Роскомнадзор потребовал от Google и Apple ограничить доступ к приложению Навальный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kod128
2.09.2021 - 18:49
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.21
Сообщений: 596
Интересно сколько платят кандидаты в депутаты за то что бы именно их фамилия высветилась в УГ? Бабла на этом кто то не плохо поднимет.
 
[^]
Rekos
2.09.2021 - 18:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 4209
не знал про такое, спасибо за рекламу
 
[^]
Dmxi
2.09.2021 - 18:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 1629
Идите на выборы а не сидите на диванах. Если голосуете против всех, испортите белютень. Главное отметка. хватит этого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
2.09.2021 - 18:51
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Xomych
Цитата
Нельзя объяснить капле, что она точит камень

Цитата
Возможно смещение точки равновесия, при поиске новой точки равновесия в системе возможны различные неожиданные пертурбации.

И вы вопрос не поняли. 10, 20 лет назад, гайки ещё не были так закручены, но выборы ничего не решали. Сейчас ещё меньше шансов - это раз.
Оппозиции нет, я много читал ваших комментов, что-то мне не верится, в то, что вы считаете КПРФ оппозицией и силой , которая может менять систему или хотя бы пожелать этого. Т.е. и голосовать не за кого.
На мой взгляд (и я понимаю это), вы просто беспокойный человек, не готовый мириться со всем вот этим вот и от отчаяния даже в такую херню как выборы у нас поверили.
И опять повторюсь: для того чтобы чего-то добиться, надо что-то делать, идти на жертвы, быть смелым, а не закопать 5 золотых и надеяться, что из них вырастет дерево демократии.
Вера в выборы ( в нынешних реалиях), это часть нашей любви к халяве, слишком просто хотим получить желаемое. Сначала надо сделать обстановку такой, чтобы выборы работали. А это вряд ли.
 
[^]
Yater85
2.09.2021 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 1937
Выборы близко.
 
[^]
yaponets
2.09.2021 - 18:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.21
Сообщений: 5
Цитата (asdar @ 2.09.2021 - 14:22)
А не пошел бы в 3.14зду это росскомпозор.

Так он из нее и не вылезает, прописался там на постоянной основе shum_lol.gif
 
[^]
oldhoha
2.09.2021 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 4891
Ты живешь в правовом государстве и имеешь право удалить приложение "Фонда борьбы с коррупцией".
 
[^]
Raam85
2.09.2021 - 19:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.19
Сообщений: 1183
Ссут и признаются что ссут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
2.09.2021 - 19:13
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
Думаю, разница все таки есть. Люди выходят на улицы, общаются в реале да и власть увидит, что народ настроен решительно.
Пусть и будут пытаться фальсифицировать по полной. Много моих знакомых, ранее вообще не ходившие на голосование, сейчас настроены идти отдать голоса против ведра.
Это уже прогресс в сознании. Гражданское общество должно когда то образоваться? Подачки берут, но это никак не влияет на их выбор. Да и не подачки это, а кредиты, которые после выборов вернут с процентами в виде повышения цен на всё.

Никогда шансов на образование гражданского общества, за всю историю современной РФ, не было так мало, как сейчас.
Ключевский ещё писал: великороссы лучше, чем общество великороссов, надеюсь мне не надо растолковывать что он имел в виду?
А знаете какие настроения у населения, ну вот обычных людей: пройдут выборы и станет ещё хуже.
Я помню зиму, когда многие честные люди вышли на митинги, и как тут на ЯПе писали: власть трясётся и т.д. До этого многие, надежды связывали с возвращением Навального. Всё это естественно: надежда умирает последней.
Но к реальности отношения не имеет.
 
[^]
frtkchen
2.09.2021 - 19:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 684
О как

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Raynor
2.09.2021 - 19:17
2
Статус: Offline


Некита Бисагон

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 2516
Долго откладывал - но теперь назло этим тварям скачал! gigi.gif

Эффект Стрейзанд dont.gif
 
[^]
Valwiktor39
2.09.2021 - 19:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 328
Есть у меня. Надеюсь роскомпозор они пошлют в далёкие дали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Роскомнадзор потребовал от Google и Apple ограничить доступ к приложению Навальный
 
[^]
Xomych
2.09.2021 - 19:36
5
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (makahito @ 2.09.2021 - 18:51)
Xomych
Цитата
Нельзя объяснить капле, что она точит камень

Цитата
Возможно смещение точки равновесия, при поиске новой точки равновесия в системе возможны различные неожиданные пертурбации.

И вы вопрос не поняли. 10, 20 лет назад, гайки ещё не были так закручены, но выборы ничего не решали. Сейчас ещё меньше шансов - это раз.
Оппозиции нет, я много читал ваших комментов, что-то мне не верится, в то, что вы считаете КПРФ оппозицией и силой , которая может менять систему или хотя бы пожелать этого. Т.е. и голосовать не за кого.
На мой взгляд (и я понимаю это), вы просто беспокойный человек, не готовый мириться со всем вот этим вот и от отчаяния даже в такую херню как выборы у нас поверили.
И опять повторюсь: для того чтобы чего-то добиться, надо что-то делать, идти на жертвы, быть смелым, а не закопать 5 золотых и надеяться, что из них вырастет дерево демократии.
Вера в выборы ( в нынешних реалиях), это часть нашей любви к халяве, слишком просто хотим получить желаемое. Сначала надо сделать обстановку такой, чтобы выборы работали. А это вряд ли.

Они и щас ничего не решат, потому что это не выборы. Я не считаю КПРФ оппозицией, мало того, будь выборы настоящими я бы никогда за них не голосовал бы.

Я не верю в выборы в том виде, в котором они есть. Это не выборы, это просто некое мероприятие власти, которое для неё важно и она хочет сохранить хорошую мину при плохой игре.

Это и надо им испортить, высказать протест таким образом. Заодно возможно что-то нарушить в механизме, о чём я и написал выше.

Это всего лишь капля, которая точит камень, но капля большая. В этом действии на самом деле много смыслов, в нём есть и некое единение протестного электората, кандидатов которого просто не пустили или сняли, это и возможность убедиться, что совместные действия могут принести какие-то плоды и позволят в дальнейшем сильнее консолидировать общество, это и демонстрация власти её уязвимости, что тоже повлияет на принимаемые ею решения и эти решения могут быть ошибочными, что в свою очередь станет очередной каплей, точащей камень.

Вот ты пишешь о выборах, как о выборах, а надо просто понять, что это не выборы, а протест и всё станет на свои места :)

Это сообщение отредактировал Xomych - 2.09.2021 - 19:40
 
[^]
psyki
2.09.2021 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.19
Сообщений: 1093
Уже скачали, ждём кандидата)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
2.09.2021 - 19:49
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Xomych
Цитата
Вот ты пишешь о выборах, как о выборах, а надо просто понять, что это не выборы, а протест и всё станет на свои места :)

Хороший протест, если бюджетников заставляют так протестовать gigi.gif
Так-то я за протесты, но когда они массовые. А мне это больше РБ всё напоминает и чем всё там кончилось, мы знаем.
Это как Пол Пота убрать протестами, примерно то же. Я вам даже где-то завидую, у меня уже иллюзий не осталось.
 
[^]
Переборщик
2.09.2021 - 19:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.21
Сообщений: 547
Сыкуны. Если хотят забанить, значит приложение правильное и нужное для народа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Trofimysch
2.09.2021 - 19:59
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 954
"Да без всяких VPN и ТОРа всё доступно.
Воткни в любой браузер расширение "обход блокировок рунета" и ходи куда хочешь, качай чего желаешь. Они себе только анус заблокировать могут."

Спасибо, дружище! Не знал о таком расширении. Ты молодец!
 
[^]
Xomych
2.09.2021 - 20:03
2
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (makahito @ 2.09.2021 - 19:49)
Xomych
Цитата
Вот ты пишешь о выборах, как о выборах, а надо просто понять, что это не выборы, а протест и всё станет на свои места :)

Хороший протест, если бюджетников заставляют так протестовать gigi.gif
Так-то я за протесты, но когда они массовые. А мне это больше РБ всё напоминает и чем всё там кончилось, мы знаем.
Это как Пол Пота убрать протестами, примерно то же. Я вам даже где-то завидую, у меня уже иллюзий не осталось.

То что их заставляют и даже давят это тоже приносит свои плоды, кто-то взбесится и пошлёт их нахер или проигнорит, у них ресурс выработан и даст не больше, чем на прошлых "выборах", а протестного электората придёт больше, я надеюсь, что смешает им карты.

Я не жду изменений в жизни страны прям вот сразу, даже если ер получит меньшинство это изменит всего лишь расстановку сил перед 24-м годом, но всё же изменит, а изменения это всегда к лучшему после застоя.

Ну а улучшения жизни в стране, даже если вдруг к власти придут демократические силы и будет независимый суд и честные выборы, всё равно раньше 10-15 лет после падения текущей власти, ждать не приходится.

Чем дольше банда Путина у власти, тем сильнее будет крах.

 
[^]
makahito
2.09.2021 - 20:04
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Trofimysch
Цитата

Спасибо, дружище! Не знал о таком расширении. Ты молодец!

Так себе расширенице. Не всюду с ним можно зайти. Тор - лучше. Но не мешает, конечно.
 
[^]
makahito
2.09.2021 - 20:09
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Xomych
Цитата
Я не жду изменений в жизни страны прям вот сразу, даже если ер получит меньшинство это изменит всего лишь расстановку сил перед 24-м годом, но всё же изменит, а изменения это всегда к лучшему после застоя.

А я их вообще не жду. Хорошо бы, но нет никаких объективных причин. Россия - страна-мясорубка. Всегда перемалывала права и свободы в фарш, а иногда и жизни. Никогда тут простому человеку хорошо не жилось. С чего бы этому меняться?
И это всё, опять-таки, объективные причины имеет. Но лень простыни катать, да и толку в них?
Вы посмотрите даже на якобы либеральный ЯП, тут все пропутинцы, даже такие откровенные мерзавцы, как боровенко, как рыба в воде себя чувствуют. Даже это не в силах никто поменять, а вы об изменениях в стране говорите.... Ленивое и неконсолидированное общество и в головах путаница.
Ничего тут хорошего не будет никогда.

Это сообщение отредактировал makahito - 2.09.2021 - 20:11
 
[^]
ssb74
2.09.2021 - 20:09
1
Статус: Online


Сын упячки

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 3557
Цитата (Doggi @ 2.09.2021 - 14:53)
Цитата
уже скачал, и всем советую, буду голосовать по нему, даже, если придется, за нелюбимых мною коммунистов. Может хоть немного где то удастся ёбнуть пидарастическую единую россию

Если не хотите голосовать не за кого, не сидите дома, а придите в последний день выборов и испортите бюллетень. Голосуйте или портите бюллетени массово, не ленитесь. Это затруднит в любом случаи процесс фальсификаций для продажной памфиловой.

да блять какая разница ? если все бюллетени анонимны для избирателей ? -

ДА ТЫ ХОТЬ ВСРИСЬ - ХОДИ НЕ ХОДИ - главное как считают. ЭТО ВСЕ ФАРС. власть тоталитарная. как дети ей богу.

146 забыли ? - и ничо.... вашая вска только отмазка для евросоюза и прочих и то они не гавкнут - их все устраивает.

я наоборот за ПИЗДЕЦ - ибо в пиздеце сразу ясность появится. жкономический или социальный не важно - общество само выстроится

Это сообщение отредактировал ssb74 - 2.09.2021 - 20:12
 
[^]
Xomych
2.09.2021 - 20:10
0
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (makahito @ 2.09.2021 - 20:09)
Xomych
Цитата
Я не жду изменений в жизни страны прям вот сразу, даже если ер получит меньшинство это изменит всего лишь расстановку сил перед 24-м годом, но всё же изменит, а изменения это всегда к лучшему после застоя.

А я их вообще не жду. Хорошо бы, но нет никаких объективных причин. Россия - страна-мясорубка. Всегда перемалывала права и свободы в фарш, а иногда и жизни. Никогда тут простому человеку хорошо не жилось. С чего бы этому меняться?
И это всё, опять-таки, объективные причины имеет. Но лень простыни катать, да и толку в них?
Вы посмотрите даже на якобы либеральный ЯП, тут все пропутинцы, даже такие откровенные мерзавцы, как боровенко, как рыба в воде себя чувствуют. Даже это не в силах никто поменять, а вы об изменениях в стране говорите....
Ничего тут хорошего не будет никогда.

Поживём-увидим :)
 
[^]
busl
2.09.2021 - 20:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1840
Сейчас установлю
 
[^]
Amk77
2.09.2021 - 20:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 96
Да идут на хюй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
iamhungry
2.09.2021 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 1722
Цитата (Trofimysch @ 2.09.2021 - 19:59)
"Да без всяких VPN и ТОРа всё доступно.
Воткни в любой браузер расширение "обход блокировок рунета" и ходи куда хочешь, качай чего желаешь. Они себе только анус заблокировать могут."

Спасибо, дружище! Не знал о таком расширении. Ты молодец!

Анус они тоже свой заблокировать не смогут, только сделать платный вход.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20562
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх