Израиль: за 20 дней количество серьезных случаев увеличилось в 4 раза, вводятся новые ограничения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrRIP
7.08.2021 - 18:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3073
Цитата (loredan @ 7.08.2021 - 08:06)
Цитата (Котовасия @ 06.08.2021 - 18:15)
Чем больше вакцинированых,  тем больше заболевших. Так и должно быть?

Да. Как во время испанки. Основная масса заболевших и загнувшихся пошла как раз после вакцинации.

ась? О чём вы? Какая вакцина от "испанки"?? Анунаки подвезли?
 
[^]
MrRIP
7.08.2021 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3073
Цитата (DevilTeaM @ 7.08.2021 - 09:04)
вы уже реально всех заебли,,, паникёры/ бешенные прививочники.... штаммы хуямы....да не мутируют вирусы с такой скоростью. или после прививки вы обновление получили по 5г линии,всем втирать эту хуету ?
нет никаких новых штаммов.... даже индусы опровергли то что им приписыввали про новый штамм... пресс релиз от 21 мая этого года..мин.здрав индии завил,что это пиздёж сми/провокация.... хватит уже....
или же скоро вас мудятлов отстреливать придётся.

естественные вирусы - нет. А вот искуственные "агенты", собранные на коленке - вполне могут. У них задача такая - иметь максимальную вирулентность самый продолжительный срок. Вот пример: https://academia.interfax.ru/ru/news/articles/6907
Цитата
Москва. 30 июля. ИНТЕРФАКС – Коллектив российских ученых, в число которых вошли специалисты Сколтеха, изучили рекордно длинный случай заболевания COVID-19, который продлился почти год и приобрел около 40 мутаций, сообщает пресс-служба Сколтеха.

за год 40 вариаций одного вируса ;)
 
[^]
харламов
7.08.2021 - 19:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 1001
Евреям поучится у нашего правительства нужно, может другой результат будет. В нашем правительстве хоть и не врачи, зато каждый себе вакцину лично для себя придумывает. Вот Матвиенко прописала себе назальную Вакцину и не болеет, народу векторную, себе любимым синтетическую. Вот глядишь и вирус запутается и сгинет.
 
[^]
ieee1394
7.08.2021 - 19:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.06
Сообщений: 3601
Думали больше народу помрет от вакцинации, но нет. Нужно наростить количество смертей путем ревакцинации
 
[^]
ieee1394
7.08.2021 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.06
Сообщений: 3601
p/s/ а можно и выборы просто провести, люди на газах крепче становятся
 
[^]
DwarfRKA
7.08.2021 - 19:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4241
Цитата (AlexJew @ 6.08.2021 - 18:15)
Количество заболевших это вообще не показатель. За тот же период количество тестов выросло в те же 4 раза с 32 000 до 110 000.
Что доказательства нужны?
Ну вот, данные с сайта минздрава Израиля.:

сайт нашего Минздрава, мнится мне, говорит, что мы все в шоколаде.. по самые ноздри :(
 
[^]
Алекс362
7.08.2021 - 19:47
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 653
Цитата (GUMANNIY @ 6.08.2021 - 18:13)
Чо прививка не помогает?

Не правильный вопрос.
Правильный вопрос:
Ну что PFIZER помогает?
Напомню они именно этой хнёй привились.
И вроде как более 60%, еслиб PFIZER работал вспышки не было.
 
[^]
klone
7.08.2021 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
Цитата (Dron66 @ 6.08.2021 - 18:13)
Ну и таки шо, евгеи, помогла вам ваша вакцина, шоб она жила сто лет?

бгггг(тм) gigi.gif lol.gif shum_lol.gif cheer.gif rulez.gif

Израиль: за 20 дней количество серьезных случаев увеличилось в 4 раза, вводятся новые ограничения
 
[^]
ДокторЯр
7.08.2021 - 19:59
2
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Яzzь
Цитата
Почему при «обычном ОРВИ» привитые люди массово в больницах? Разве ОРВИ лечится не дома?

Где люди массово в больницах? 260 человек на страну в 10 миллионов человек в больницах - это массово?! Жопойчитатели даже не пытаются думать faceoff.gif

Скрытый текст
Ссука, слов нет. Выше - несколько графиков, куча цифр.
30000 заболевших, 260 госпитализировано, меньше 50 человек из них тяжёлых на ИВЛ, а примерно 29840 человек болеют дома соплями и температурой.
Вот как после этого можно гнусить в комментариях: ой а чойта массово-то люди в больницах? Где, блин, в твоих фантазиях, в другой стране какой-то, в твоей альтернативной реальности?!
и тут же - а пфайзер-то буржуйский не работает значит.

Ну пиздец же в башках, если даже прочитать не могут и картинки рассмотреть, чтобы понять, что вот как раз эта ситуация и показывает эффективность вакцинации, а не как в прошлом году, когда по миру и коек не хватало, и ИВЛ.


Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 7.08.2021 - 20:07
 
[^]
klone
7.08.2021 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
Цитата (Messorem @ 6.08.2021 - 18:19)
Цитата (Ronell @ 6.08.2021 - 18:14)
Чем больше колют, тем больше тяжелых, графики не соврут

После третьего ширева вырастет в 10 раз - и примут решение о ревакцинации ревакцинацию.

rulez.gif cheer.gif cheer.gif

Израиль: за 20 дней количество серьезных случаев увеличилось в 4 раза, вводятся новые ограничения
 
[^]
donlorenzo
7.08.2021 - 22:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 94
Статистика, конечно хорошо, но если копнуть поглубже, становится интересней. Сегодня на одном из ведущих телеканалов выступал какой-то профессор, который конкретно сказал, что новая вспышка заболеваемости в основном в арабском секторе и среди русскоговорящих "антипрививочников". Большинство больных - пожилые ( старше 65-70 лет) Арабы и бедуины принципиально не вакцинируются. Есть целая государственная программа по разъяснению и уговорам арабского сектора прививаться. Русскоговорящие пожилые люди подвержены влиянию средств информации на русском языке, где много антипрививочных высказываний. Эта категория населения вообще не смотрит Израильское телевидение и не имеет абсолютно никакого понятия о происходящем в стране - они смотрят Российские каналы и читают русскую прессу. В последние месяцы в Израиле были сняты большинство ограничений, включая массовые мероприятия, рестораны и т.д. В больших скоплениях народа непривитые быстренько заражаются. Отсюда и вспышка заболевания.
Лично я - привит. Абсолютно везде хожу без маски, кроме тех мест, куда не пускают без нее.
 
[^]
22lr
7.08.2021 - 23:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.20
Сообщений: 1423
Это брехня! Они все с вакциной и все выздоровели. Это нам врут все! Пойду еще 5 раз спутником уколюсь.
 
[^]
22lr
7.08.2021 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.20
Сообщений: 1423
Цитата (donlorenzo @ 7.08.2021 - 22:17)
Статистика, конечно хорошо, но если копнуть поглубже, становится интересней. Сегодня на одном из ведущих телеканалов выступал какой-то профессор, который конкретно сказал, что новая вспышка заболеваемости в основном в арабском секторе и среди русскоговорящих "антипрививочников". Большинство больных - пожилые ( старше 65-70 лет) Арабы и бедуины принципиально не вакцинируются. Есть целая государственная программа по разъяснению и уговорам арабского сектора прививаться. Русскоговорящие пожилые люди подвержены влиянию средств информации на русском языке, где много антипрививочных высказываний. Эта категория населения вообще не смотрит Израильское телевидение и не имеет абсолютно никакого понятия о происходящем в стране - они смотрят Российские каналы и читают русскую прессу. В последние месяцы в Израиле были сняты большинство ограничений, включая массовые мероприятия, рестораны и т.д. В больших скоплениях народа непривитые быстренько заражаются. Отсюда и вспышка заболевания.
Лично я - привит. Абсолютно везде хожу без маски, кроме тех мест, куда не пускают без нее.

АА вот оно что. Ну да, ну да.
 
[^]
Яzzь
8.08.2021 - 01:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1950
Цитата (ДокторЯр @ 7.08.2021 - 19:59)
Яzzь
Цитата
Почему при «обычном ОРВИ» привитые люди массово в больницах? Разве ОРВИ лечится не дома?

Где люди массово в больницах? 260 человек на страну в 10 миллионов человек в больницах - это массово?! Жопойчитатели даже не пытаются думать faceoff.gif

Скрытый текст
Ссука, слов нет. Выше - несколько графиков, куча цифр.
30000 заболевших, 260 госпитализировано, меньше 50 человек из них тяжёлых на ИВЛ, а примерно 29840 человек болеют дома соплями и температурой.
Вот как после этого можно гнусить в комментариях: ой а чойта массово-то люди в больницах? Где, блин, в твоих фантазиях, в другой стране какой-то, в твоей альтернативной реальности?!
и тут же - а пфайзер-то буржуйский не работает значит.

Ну пиздец же в башках, если даже прочитать не могут и картинки рассмотреть, чтобы понять, что вот как раз эта ситуация и показывает эффективность вакцинации, а не как в прошлом году, когда по миру и коек не хватало, и ИВЛ.

Хамло, ты-то чем думаешь? Реально веришь , что из-за 500 человек в больнице на 10 миллионов населения в стране усиливают ограничительные меры? Информацию с графиками на израильских русскоговорящих сайтах берёшь и пытаешься с умным видом выдать истинное положение дел?
 
[^]
целе
8.08.2021 - 01:08
0
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Это навсегда.
 
[^]
Roan13
8.08.2021 - 08:01
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 322
Цитата (ДокторЯр @ 6.08.2021 - 18:27)
ШерлокХолмс
Цитата
Какие ко мне претензии?

А где я вообще упоминал о претензиях к вам?

Цитата
P.S. Да, а чо ограничения то вводят, если так все распрекрасно?

1. Я где-то говорил, что всё распрекрасно? Я говорил о том, что статистика говорит, что нет ничего ужасного, а политики и обозреватели очень сильно преувеличивают: можно делать миллион анализов в день, тогда вообще выявляться будут сотни тысяч носителей вируса в сутки.
2. Конкретный ответ на вопрос из моего первого комментария:
Цитата
Правительство Израиля (новое, как я понимаю), видимо, просто расчухало, как удобно манипулировать людьми с помощью короны, вот и идёт проторённой прошлым правительством дорожкой паники и запретов.


Semetsky
Цитата
Чет я не понял, а откуда там люди на ИВЛ? Если вакцина = легкое течение болезни?
Или это балабольство?

Про балабольство от читающего жопой - это смешно.
Своим умом допереть, что 90-летний старичок или 40-летняя жируха с диабетищем, которые и без ковида задыхаются, по-любому будут госпитализированы и положены под аппараты, вообще никак?
Какой процент составляют 40-50 человек от примерно 30000 диагностированных больных сам посчитать-то осилишь?

Ещё раз для читающих жопой: кто-то там у них здорово припиздывает, поднимая в Израиле панику, т.к. количество госпитализированных и тяжёлых ничтожно в сравнении с прошлым годом. Кому-то нужны карантины, управляемое общество и возможность запулить ещё сколько-то миллиардов долларов в компании-производители вакцины - только и всего bravo.gif

Забавно.Теперь сторонники прививок объясняют смерти вакцинированных от ковида тем,что это 90-летний старик или "40-летняя жируха с диабетом".
То есть говорят о смертях от Ковида то,что с самого начала эпидемии говорил Лукашенко.И за что его гнобило все мировое сообщество.
Тут уже писали о Беларуси.Добавлю еще о жизни в нашей диктатуре: Лукашенко недавно опять повторил,что никакой принудительной вакцинации не будет.Он мужик упертый.Поэтому надеюсь его в этом вопросе не нагнут.
Вакцинироваться у нас можно бесплатно Спутником или китайской вакциной..Кто хочет-вакцинируется.
По ТВ крутят сюжеты про то,как народ вакцинируется,но (ттт) никого не заставляют.
В магазинах и общественном транспорте объявлен масочный режим.Но единственный контроль-это кассиры в супермаркетах и контролеры на входе в метро.
В Минске еще маски ,например в автобусе,как то носят,а вот ,в Гомеле на них "забили" совсем.
Те фирмы(типа айтишников),которые могут себе это позволить,как ушли на удаленку,так и работают из дома.
У меня подруга так просидела почти год.Никуда не выходила и в реале не с кем не общалась.Практически под домашним арестом lol.gif
Ковидом не заболела,но проблемы с психикой у нее теперь определенно есть.
Вакцинировалась она одной из первых.
Я не вакцинировалась,работаю из дома,но иногда хожу к клиентам на совещания,в ресторанах летом теперь выбираем открытую веранду и стали меньше ходить в театр.Пока ковидом вроде не болела.
То есть в нашей диктатуре в вопросах борьбы с Ковидом полная свобода.
Результат.Среди моих знакомых переболели очень многие.Некоторые лежали в больнице.Знаю человек пять-семь,у которых умерли родные или близкие.Из тех,кого я знаю лично,ттт,от ковида не умер никто.
Сравнивайте.Как уже писали ,по количеству населения Израиль и Беларусь похожи.
 
[^]
mrzorg
24.11.2022 - 21:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42724
Цитата (mrzorg @ 7.08.2021 - 07:24)
Цитата (Wawka @ 6.08.2021 - 19:52)
А не так давно хвастались местные евреи, что Израиль привился и болеть прекратили, а мы мол первобытные все тут. Жрите, не обляпайтесь. Довыёбывались.

Вы первобытные, с вашим спутничком и обязаловкой. Ну, ничего, ближе к осени ты тут соловушкой запоёшь, когда у вас в день по 15-20,000 крепостных вымирать будут cool.gif

Вот и настала осень 2022 года... Всё стабильно. Славяне убивают славян, но не спутничками всякими, а "химарами" да "геранями". Комментарии - излишни, я думаю cool.gif
 
[^]
DonnaRoza
24.11.2022 - 22:52
0
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3808
mrzorg ,заебал некропостить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23812
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх