Сергей Зверев — кандидат на выборы в Госдуму от Бурятии. Шоумен выдвигается от партии «Зеленые»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Guglielmo
2.08.2021 - 23:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.21
Сообщений: 87
Допускаю, что был он нормальным какое-то время до армии и после. А потом выбрал профессию, как он считает. Стал Зведой. Ради бога, если это кормит. Но наивно думать, что он стремится в Думу, что бы бегать, высунув язык, решая проблемы и наказы избирателей. Он этого не умеет, как и многого другого. Он парикмахер.
И чем он будет заниматься дальше - он озвучил.
,.Только теперь я буду делать еще более вызывающий макияж, красить волосы в еще более вызывающий цвет, и у меня будут такие перья и блестки, что вы все ох…!..
Не ждите чуда.

Это сообщение отредактировал Guglielmo - 3.08.2021 - 00:21
 
[^]
Maktub
2.08.2021 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7942
Цитата (Mishands @ 2.08.2021 - 11:51)
Блэт,ну почему у нас заседают там всякие спортсмены,певцы и прочие миллионеры?Вот они лучше всех знают чаяния простого народа?

Потому что деньги есть.
 
[^]
rsvega
2.08.2021 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 3207
Не подптсывай смертный приговор стране, проголосуй правильно

Сергей Зверев — кандидат на выборы в Госдуму от Бурятии. Шоумен выдвигается от партии «Зеленые»
 
[^]
konokrad1
3.08.2021 - 00:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.21
Сообщений: 269
Цитата
Цитаты Зверева:
Я родился в Сибири. И там все выражаются. Там никто не говорит: «Извините-простите, положила головку на плечо», а сама оказалась предателем Родины. Там скажут: «Иди на х…». Но они не предадут Родину.

Профессия суперзвезда — очень сложная. У суперзвезды не все должно быть гладко. Иногда звезда должна быть в шоке. Иногда звезда должна устроить пиз…ц по полной программе. На то она и звезда. И это моя профессия.

Конечно, я бы, например, мог откосить от армии. Это уже предательство — если ты не служил, но поешь песни военных лет!

В таком, что внутри меня существует определенный протест по отношению к нынешний власти. Мне давно уже кое-кто из этих ребят сказал, что, когда поменяют правительство, будет чистка. «И в числе первых, кого уберут, — говорят, — будешь ты!» Я бы сейчас мог выглядеть намного скромнее, но теперь — х.., я буду раздражать! Потому что я — свободный человек! В этом мире не все одного мышления, не все одной ориентации, и я буду это доказывать. Хотите меня закрыть? Давайте, я жду! Только теперь я буду делать еще более вызывающий макияж, красить волосы в еще более вызывающий цвет, и у меня будут такие перья и блестки, что вы все ох…!

Я четыре раза был женат, но кого это е…? Я пятикратный чемпион мира и Европы по парикмахерскому искусству, приехал — и меня ни один журналист не встретил в аэропорту. Зато первая большая статья, которая появилась после этого обо мне, была на тему: «Правда ли, что Сергей Зверев — гей?». Гей, не гей — это один из самых интересных разговоров.

Но если его высказывания дальше читать, так он там и путину лизнул.
В любом случае - не дурак.

Ммм.... Уже на цитаты разобрали. Да, он Ленин оказывается! А есть у него "апрельские тезисы"? Скоро видимо в школах РФ будут изучать цитаты и тезисы Зверева. Герой нашего времени.... Охуеть... Выборщики Зверева, вы сами себя слышите? Что вы несёте своим, вернее нашим детям. Своих детей у вас нет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
userEKX
3.08.2021 - 00:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.21
Сообщений: 1222
Цитата (gogantus @ 02.08.2021 - 11:52)
Да вы заебали. Недавно только его хуесосили, по этому же поводу. Ну какой он пидор?
Пенсионный возраст он поднял?
С мигалками он ездит похуй как?
Миллиарды из бюджета он ворует?
Не того вы пидором считаете, ой не того...

То ли ещё будет!

Поэтому они туда и ломятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
konokrad1
3.08.2021 - 02:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.21
Сообщений: 269
Цитата
То ли ещё будет!

Поэтому они туда и ломятся

Герб эстонский? И что это эстонцы, каким боком переживают за русских? Откуда такая забота об "окупантах"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Qkareq
3.08.2021 - 03:17
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.19
Сообщений: 997
Цитата (ILYXA @ 2.08.2021 - 11:50)
Ебанём гламуром по безхозяйственности и распиздяйству!!!

Я - за!

Не советую встретиться с этим, как Вы называете, гламуром один на один. Ебало Ваше может невинно пострадать.
 
[^]
Qkareq
3.08.2021 - 03:25
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.19
Сообщений: 997
Цитата (armadagrup @ 2.08.2021 - 15:34)
Ну норм чел, служил, рукатый, свой бизнес сам сколотил.

Полностью с Вами согласен, что Зверев талантом и трудолюбием достигший успеха настоящий русский парень. К сожалению мало таких, но много завистников из бездельников.
 
[^]
WlSH
3.08.2021 - 03:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3066
Цитата (orbitoclast @ 2.08.2021 - 16:59)
Цитата (Kreditor @ 02.08.2021 - 11:55)
а всего будет 2 кандидата, правильно думаю?
"Надежа" от ЕР и фрик от "оппозиции". За кого же голосовать то у народа будет дилемма 
ПС. А какое он вообще отношение к Бурятии имеет? Он там живет, что ли? Родился? Планирует жить? Бурят блин

Насколько я знаю он там родился. Сам об этом говорил.

В иркутской области он родился. Это не бурятия.
 
[^]
Cheka
3.08.2021 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 2725
да пусть в думу идет. не самый плохой кандидат, так-то. а у кого-то по одномандатному идет председатель зла - володин, вот где проблема.
 
[^]
nostressLA
4.08.2021 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 2409
Обычное представление перед выборами. Оппозицию реальную пересажали/выдавили из страны. А сейчас суют таких фриков, чтобы ворьё из Едра хоть в чём-то казалиcь выигрышнее подобных "киндидатов". В итоге люд махнёт рукой и предоставит ворью страну на откуп ещё на Н-й срок..
Всем спасибо, все свободны..
 
[^]
Драути
4.08.2021 - 14:22
0
Статус: Offline


I'm just a figment of your imagination.

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 19984
Цитата (gogantus @ 2.08.2021 - 11:52)
Цитата
Точно зелёные? Не голубые?

Да вы заебали. Недавно только его хуесосили, по этому же поводу. Ну какой он пидор?
Пенсионный возраст он поднял?
С мигалками он ездит похуй как?
Миллиарды из бюджета он ворует?
Не того вы пидором считаете, ой не того...

Самый тупой коммент в топе плюсиков.
Зверев продумас, ближе к кормушке во время кризиса.
А у кормушки он станет ещё беднее, поверьте, Броо.
Там все беднеют, да.
 
[^]
gogantus
4.08.2021 - 14:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.21
Сообщений: 284
Цитата (Драути @ 04.08.2021 - 14:22)
Самый тупой коммент в топе плюсиков.
Зверев продумас, ближе к кормушке во время кризиса.
А у кормушки он станет ещё беднее, поверьте, Броо.
Там все беднеют, да.

А ты уверен, что он думал именно о кормушке? Иди сам понюхай у стойла. Долбоеб сука.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Karma77755
4.08.2021 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Профессия суперзвезда — очень сложная. У суперзвезды не все должно быть гладко. Иногда звезда должна быть в шоке. Иногда звезда должна устроить пиз…ц по полной программе. На то она и звезда. И это моя профессия.

Я тоже суперзвезда!!!Я то в шоке,когда мой напьётся,то устраиваю пипец в доме,все уходят погулять на пару часиков.На то я супер звезда.Профессия моя такая,если домашние не согласны,устрою пипец.Голосуем за меня!
 
[^]
Karma77755
4.08.2021 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Ебанём гламуром по безхозяйственности и распиздяйству!!!

Я - за!

Не советую встретиться с этим, как Вы называете, гламуром один на один. Ебало Ваше может невинно пострадать.

Ой ой ой!Противный
 
[^]
Karma77755
4.08.2021 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Смотрю сколько нечисти собралось против Зверева. Что он вам сделал плохого.
Или вы проплаченные боты.
Серега мы с тобой)...

Я о нем и не думала никогда,клоун,который прилепился к звёздам.Как рыбка к китам.Шаляпина надо ещё себе в партию позвать,там на шоу ещё масса народа,откуда взялись и чем заняты не понятно,прилипли к звёздам как пугачева.Умишком не отличается,задрал этим Байкалом и армией 40 лет назад.В ссср все были в армии,такая страна была.Чтобы привлечь внимание одевается скоморохом,иначе потеряется в толпе,как серая мышь.Нервирует тем,что ничего из себя не представляя,лезет к талантливым людям,как этот прохор Шаляпин.В шоу бизнесе много бездарностей.
 
[^]
Karma77755
4.08.2021 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Он решил проскочить как зеленский,но зеленский прекрасный актёр,его в фильмах полюбили,поэтому и выбрали,а этот кузнечик просто вызывал иронию у тех,кто его знал,знать то о нем нечего.Корону напиздючил,как дурачок деревенский.Тьфу
 
[^]
Vadim14
4.08.2021 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (YunYun @ 02.08.2021 - 13:59)
Каких "красивейших женщин" он при вас трахал?

Не педоистеричек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
userEKX
9.08.2021 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.21
Сообщений: 1222
Цитата (konokrad1 @ 03.08.2021 - 02:16)
Герб эстонский? И что это эстонцы, каким боком переживают за русских? Откуда такая забота об "окупантах"?

То ли ещё будет!

Поэтому они туда и ломятся


Герб эстонский? И что это эстонцы, каким боком переживают за русских? Откуда такая забота об "окупантах"?

Герб бля - не истонский!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13422
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх