На Украине заявили о планах депортации 500 тыс. граждан России из Крыма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DSHBil
11.07.2021 - 00:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 10185
Цитата
Да ту дело не в том,что сейчас,а в том какое отношение этот Карабах имел к ОДКБ?Его же сами армяне не признавали официально

я то в курсе, но упоротым разве это объяснишь? у них Крым украина оказывается rulez.gif
 
[^]
Halaban
11.07.2021 - 00:57
1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (xgromd @ 11.07.2021 - 00:43)
Цитата (Halaban @ 11.07.2021 - 00:22)
Цитата
А вопрос этот военным путём решаться ещё будет, вопрос времени.

Вы б людей не смешили бы.

А почему нет? Вы посмейтесь. Пока можно. Но хорошо всегда смеётся тот, кто смеётся последним! Слышали про такое?

Хорошо смеется тот , кто смеётся без последствий.
 
[^]
Liger74
11.07.2021 - 01:04
1
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
xgromd
Цитата
На здоровье. Самоуверенный российский сапог -- это вообще один из моих любимых персонажей!

Как ты не пизди, не из Питера ты. Гастер осевший, скорее всего, либо ломанувшийся в 14-м году, но не нашедший, где бы жопу в тепло пристроить.
 
[^]
Oldpchol
11.07.2021 - 01:19
0
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4690
Сказочный долбоёб
 
[^]
nsklife
11.07.2021 - 01:52
0
Статус: Offline


Мартовский КотЭ

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 4883
Цитата (xgromd @ 11.07.2021 - 00:37)
Цитата (DSHBil @ 10.07.2021 - 19:36)
Цитата (edmond79 @ 10.07.2021 - 19:31)
Цитата (DSHBil @ 10.07.2021 - 19:30)
а такой субъект РФ как республика Крым разве кем то оккупирован? Точнее даже 2 субъекта но это мелочи.

Субьект присоединен к государству Россия не по международным нормам и праву - никем не признан. Это де-юре территория Украины.

если это территория украины де-юре, то какого хуя перед въездом в Крым стоят украинские пункты пограничного контроля Чонгар Каланчак и Чаплинка? gigi.gif Там тебе погранцы и ставят отметку о том что территорию украины ты покинул. Болезный ты еще не понял что вопрос Крыма закрыт с 2014 года. Политически обсуждать его никто не будет, ибо не с кем, а военным путем отжать у России ее землю идея мягко говоря самоубийственная.

Ну, погранцы ставят отметку о том, что ты покинул территорию КОНТРОЛИРУЕМУЮ Украиной. Так что не надо этой подмены понятий. А вопрос этот военным путём решаться ещё будет, вопрос времени. Твоё начальство это хорошо понимает и потому ссытся вступления Украины в НАТО.

как же у тебя насрано в башке...последний бомж и то понимает что украине хуй пососать только натовский дадут...

Это сообщение отредактировал nsklife - 11.07.2021 - 01:53
 
[^]
AleksP
11.07.2021 - 08:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1261
Цитата (marcell99 @ 10.07.2021 - 20:03)
Я не понял, где мартышки, мурло, вальдымар, антонио и прочий хохлодесант?
Боятся по ипалу шпалой получить? biggrin.gif
зы. пончару забыл

Вот тебе список для восстановления памяти и чтобы в рогульское не вляпаться: Галапагосян
Tropilexen
Poncik
aaron
Bambez
revol
elegaz
shaptmos
татбел
vakaL
iovoi
диджей
Бамбрус
Postowskoy
adder38
white1415
Костер
moomitrol
Berezkin
Abrazina
Берг
EVM
italianovero
Pадиотехник
lozovvv
 
[^]
xgromd
11.07.2021 - 12:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 1076
Цитата (Liger74 @ 11.07.2021 - 01:04)
xgromd
Цитата
На здоровье. Самоуверенный российский сапог -- это вообще один из моих любимых персонажей!

Как ты не пизди, не из Питера ты. Гастер осевший, скорее всего, либо ломанувшийся в 14-м году, но не нашедший, где бы жопу в тепло пристроить.

У тебя рвётся шаблон? Не знаю даже, чем тебе помочь. Я родился в Питере. Это тебе Хуйло запретил думать и иметь собственное мнение. На меня этот запрет не распространяется. И про Питер ты ничего не знаешь. Это демократичный, европейский город. Это колыбель андеграунда в эпоху позднего совка. Здесь ваши имперские амбиции на причинном месте вертели.
 
[^]
Liger74
11.07.2021 - 12:48
0
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
xgromd
Цитата
У тебя рвётся шаблон? Не знаю даже, чем тебе помочь. Я родился в Питере. Это тебе Хуйло запретил думать и иметь собственное мнение. На меня этот запрет не распространяется. И про Питер ты ничего не знаешь. Это демократичный, европейский город. Это колыбель андеграунда в эпоху позднего совка. Здесь ваши имперские амбиции на причинном месте вертели.

Гляди ка, общечеловек нашелся. Врёшь и не краснеешь. Нет у меня имперских амбиций. Только вот и космополитских нет, как у вас. Вам насрать на всё, лишь бы своя жопа в тепле.
 
[^]
DSHBil
11.07.2021 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 10185
Цитата (xgromd @ 11.07.2021 - 12:42)
Цитата (Liger74 @ 11.07.2021 - 01:04)
xgromd
Цитата
На здоровье. Самоуверенный российский сапог -- это вообще один из моих любимых персонажей!

Как ты не пизди, не из Питера ты. Гастер осевший, скорее всего, либо ломанувшийся в 14-м году, но не нашедший, где бы жопу в тепло пристроить.

У тебя рвётся шаблон? Не знаю даже, чем тебе помочь. Я родился в Питере. Это тебе Хуйло запретил думать и иметь собственное мнение. На меня этот запрет не распространяется. И про Питер ты ничего не знаешь. Это демократичный, европейский город. Это колыбель андеграунда в эпоху позднего совка. Здесь ваши имперские амбиции на причинном месте вертели.

а что ты знаешь про Крым? Крымчане на причинном месте вертели украину с ее хотелками. Амбиций у украины не было и быть не может, не в том статусе она.
 
[^]
Вольфрамыч
11.07.2021 - 13:14
-1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42904
Цитата (suntea @ 10.07.2021 - 17:38)
но недвижимость покупать там,это,конечно,глупость..

Ты даже не представляешь , насколько попал в точку .
Знакомый , на излёте СССР , купил дом в Крыму . Влез в долги , конечно , своих не хватало . Потом Украина стала другим государством , недвигу тупо отжали , а парень скрывался от бандосов ...
 
[^]
xgromd
12.07.2021 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 1076
Цитата (Liger74 @ 11.07.2021 - 12:48)
xgromd
Цитата
У тебя рвётся шаблон? Не знаю даже, чем тебе помочь. Я родился в Питере. Это тебе Хуйло запретил думать и иметь собственное мнение. На меня этот запрет не распространяется. И про Питер ты ничего не знаешь. Это демократичный, европейский город. Это колыбель андеграунда в эпоху позднего совка. Здесь ваши имперские амбиции на причинном месте вертели.

Гляди ка, общечеловек нашелся. Врёшь и не краснеешь. Нет у меня имперских амбиций. Только вот и космополитских нет, как у вас. Вам насрать на всё, лишь бы своя жопа в тепле.

Да ты что? Ты вот это, сам того не осознавая, про себя написал. Если ты не идейный, значит торгуешь лояльностью. Это мне за мою позицию могут статью из УК РФ натянуть, если сильно захотят, потому что я всё называю своими именами. Тебе так сильно непонятно, почему порядочный человек не может быть лояльным? Объясняю: потому что оккупация Крыма -- это военное преступление. Проявление лояльности -- это соучастие в преступлении. И это по телевизору тебе рассказали, что там всё прошло гладко, а на самом деле есть и человеческие жертвы, и массовые репрессии в отношении крымских татар, и сотни тысяч беженцев.
Запомни сам и другим, таким же, как ты, барбосам передай, чтобы мне несколько раз не повторять: когда ты не знакомому тебе человеку предъявляешь что-то про "жопу в тепле", ты тем самым заявляешь о СВОЕЙ системе ценностей -- ни больше, ни меньше. Тем, не менее, это очень хорошо, что ты возбудился на мои комментарии именно с такой риторикой. Значит, где-то глубине зачерствевшей души, очень глубоко, заскребла совесть. Значит, не всё ещё потеряно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10105
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх