«Простите, что у нас такие дикари»: после того, как в Абхазии расстреляли россиян, туристы массово отказываются от брони

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrnemo
16.06.2021 - 09:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28556
Цитата (ПростоХомяк @ 16.06.2021 - 09:00)
Честно, не понимаю я этого мазохизма - туризма в Абхазии, Дагестане, ну вы еще в Сирию поезжайте. Кстати, может кто объяснит зачем Россия поддерживает Абхазию? Отдали бы еë Грузии, может грузины там навели бы порядок.

Когда-то грузины составляли до половины населения Абхазии. Но вояки из грузин хуже, чем из абхазов разбойники. За счёт поддержки официальным Тбилиси грузино-абхазская война шла с переменным успехом, пока в Абхазию не приехал, емнп, Басаев с двумя автобусами своих боевиков. И нынче он - официально герой абхазии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
old
16.06.2021 - 09:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 1587
возможно я конспиролог, но каждый сука год, каждый, идёт засирание абхазии в интернете. это так, пища для размышлений. сам туда не ездил и пока не собирался.
 
[^]
igrok767676
16.06.2021 - 09:19
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 871
Абовян, Чурсина-Косян, Филоян, Салимгариев. Типичные российские туристы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ScatBB
16.06.2021 - 09:19
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 900
У меня только один вопрос, как и у многих, впрочем - кто вы? Кто вы, ездящие отдыхать к животным? Зачем вы ездите к дикарям, которые в любой момент могут отжать машину, прострелить колени, изнасиловать ваших женщин?

Зачем вы туда прëтесь?

Это сообщение отредактировал ScatBB - 16.06.2021 - 09:19
 
[^]
Замполлитр
16.06.2021 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 5278
Цитата (miteroc49 @ 16.06.2021 - 09:15)
Цитата (Замполлитр @ 16.06.2021 - 09:03)
Цитата (hakas80 @ 16.06.2021 - 08:55)
"По данным МВД Абхазии, пострадали Филоян А. А. 1985 года рождения и Салимгариев Т. Н. 1985 года рождения."   или я один не внимательно читаю? shum_lol.gif

Это коренные москвичи.

Салимгариев башкирская фамилия. или татарская. не москвичи
Салимгареев Рафаэль Аглямович - Заслуженный художник Республики Башкортостан
Салимгареева Рамиля Минигалеевна - народная артистка Республики Башкортостан

Не факт, знаю четырёх узбеков с такой фамилией, кстати все москвичи.
 
[^]
freed2035
16.06.2021 - 09:19
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 292
Очень жаль, я лет 5 назад ездил в Пицунды с семьёй - очень понравилось, сосны на пляже, чистое море, пляж галечный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Laserdo
16.06.2021 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 2490
Нахер абхазию бля бля, нахер абхазию ёу ёу, нахер абхазию бля бля, нахер абхазию, ёу нахер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mihpet
16.06.2021 - 09:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 2227
Этот один человек - срез вашего черножопого обхазского общества

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shaptmos
16.06.2021 - 09:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (kokamoka @ 16.06.2021 - 09:07)
Был в абхазии в 2015 году. Впечатление такое, что попал в прошлое - примерно в 70-е годы прошлого века: убитые дороги, отсутствие инфраструктуры и посредственное питание. . Ничего особенно хорошего не запомнил. Ну разве что озеро Рица прикольное.
Сейчас там наверное еще хуже стало - чтоб развивать сервис нужны деньги, а их там нет, и судя по последним событиям, и не будет.

для того, чтобы что то развивать - нужно желание.
а его нет, зачем, если люди и так едут.
вон тот же Крым деньгами залили по самую макушку, и что, сервис там развит? крымчане лениво почесываются и рассказывают давно всех заебавшиую байку как им, таким хорошим, все украинцы мешают что то сделать.
 
[^]
AlexanderCR
16.06.2021 - 09:21
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата
В 2021 году это уже не первое происшествие с туристами из России, так, в январе в Гагре бесследно исчезла россиянка Елена Федотова. В мае в горах Абхазии пропал россиянин Владимир Ульянов. В конце мая абхазские милиционеры задержали, избили и пытали жителя Санкт-Петербурга Артема Русских, при этом правоохранительные органы Абхазии не нашли ничего криминального в действиях сотрудников МВД. В начале июня упала с моста в реку и была унесена течением россиянка Дарья Манасова. Последнее крупное нападение на российских туристов произошло в июле 2017 года в кемпинге в Гудаутском районе. Тогда преступники в масках убили одного туриста из Москвы, его семью и семью его друга похитили. Позже их удалось освободить. В июне 2018 года двух жителей Абхазии приговорили к 18 годам колонии строгого режима за убийство российского туриста.

Почитал этот список... Охуеть.
Меня поражают простые русские люди, которые туда едут. Где они успели проебать свое чувство самосохранения? Неужели они не знают, никогда не слышали, не читали, какой пиздец в Абхазии с туристами творится?
Такое впечатление, что они в информационном вакууме. Говорят "природа у них хорошая". Я в 70-х там три года жил, там природа была охуенная, но это не повод человеку рисковать своей единственной жизнью.
Пиздец какой в головах творится у туристов.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 16.06.2021 - 09:26
 
[^]
Dmitriy84
16.06.2021 - 09:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 5643
Если бы бабы без мужиков были, то возможно их там вообще бы не нашли потом, живых точно. Мне до Абхазии ехать не далеко сравнительно. И цены там лучше чем у нас на побережье и природа более насыщенная. Но хер я туда поеду, тем более с женой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ppsascha
16.06.2021 - 09:22
6
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (vdv2005 @ 16.06.2021 - 06:55)
нахуй их со своей абхазией, пусть сидят и лапу сосут

Они живут на дотации. Если не поедут туристы, то плешивый просто отсыпет больше бабла.
Я вообще не понимаю, нахуй ехать в бандитский анклав, если рядом цивилизованная Грузия?
 
[^]
Tigrarib
16.06.2021 - 09:22
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 718
Цитата (Альварес @ 16.06.2021 - 10:05)
Грузины были правы, когда говорили, что вы ещё пожалеете, что заступились за этих дикарей. Надо было в своё время не заступаться за этих обезьян, а дать грузинам их вырезать.
Абхазы говорят: "Грузины - собаки, а русские - свиньи"

Грузинов тоже нах.
Это то же те мрази,которые призывали ссать в вино для русских.
Да и вообще всех чернозадых нах.
 
[^]
mrnemo
16.06.2021 - 09:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28556
Цитата (Mak58 @ 16.06.2021 - 09:15)
Природа там просто сказка, вот на этом сказка и заканчивается....при желании там давно можно было сделать страну-курорт высшего уровня, но работать - это слово им не знакомо.

"Абхаз рождается уставшим" - абхазская же поговорка. Абхазы - удивительно ленивые и наглые люди. Национальной культуры там нет никакой - они дикари даже на фоне чеченцев.
Исторически, это дикие горные разбойники - ни земледелия (в субтропиках, где палку в землю воткни - зацаетет), ни строительства серьезней одноэтажных мазанок с отоплением "по-черному), ничего.

Даже сейчас, спустя 20 лет после войны они не восстанавливают ничего, советские сады стоят заброшенными и дичают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Juna
16.06.2021 - 09:24
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13751
так он из чего их расстрелял? из огнестрела? там свободное ношение разрешено?? И люди туда до сих пор ездили отдыхать и не боялись вот таких нападений? blink.gif
 
[^]
Вован5000
16.06.2021 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 1033
Какого хрена туда вообще ездить, нервы по щекотать если ток.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
walentos
16.06.2021 - 09:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3889
справедливости ради, подобное может произойти в любой стране, с любым туристом. Сколько народа в Тайланде погибло? гугл в помощь. или в той же Италии. Про автобусные аварии в Турции и Египте вообще молчу. Вопрос в другом-как сильно накажут этого уебана? дадут ему лет 10 или так, пожурят, поругают, заставят извиниться и всё?
 
[^]
Псевдоподий
16.06.2021 - 09:27
3
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 7145
Цитата (freed2035 @ 16.06.2021 - 09:19)
Очень жаль, я лет 5 назад ездил в Пицунды с семьёй - очень понравилось, сосны на пляже, чистое море, пляж галечный.

С одной стороны сосны, галечный пляж и чистое море, с другой - простреленные ноги и реанимация. Хм, дайте-ка подумать, ехать туда с семьей или нет?
 
[^]
umelets
16.06.2021 - 09:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.18
Сообщений: 1880
Я верю, что рано или поздно Владимир Ульянов вернётся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тротил
16.06.2021 - 09:27
3
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (ScatBB @ 16.06.2021 - 09:19)
У меня только один вопрос, как и у многих, впрочем - кто вы? Кто вы, ездящие отдыхать к животным? Зачем вы ездите к дикарям, которые в любой момент могут отжать машину, прострелить колени, изнасиловать ваших женщин?

Зачем вы туда прëтесь?

Туда едут два вида людей.
Первый: сторонники концепции "авось и небось" (да там все нормально, я уже не раз был и ничего).
Второй: которому нечем думать.
 
[^]
ne4est
16.06.2021 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 22733
Чёт сколько живу, ещё ни разу не возникало желание туда съездить, вот в Грузию хочу...
 
[^]
ОЙбой
16.06.2021 - 09:29
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.18
Сообщений: 170
Прибрать к рукам как Крым и навести порядок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrGaudy
16.06.2021 - 09:32
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 796
"Глава дал указание усилить меры, направленные на обеспечение безопасности туристов".

Там же: Поехавшие на отдых в Абхазию россияне рассказали о пытках в местной полиции. https://lenta.ru/news/2021/05/26/pytki/
 
[^]
astrodeep
16.06.2021 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 3170
ну море то теплое и чистое по сравнению с тем же геленджиком
 
[^]
Juna
16.06.2021 - 09:33
3
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13751
Цитата (AlexanderCR @ 16.06.2021 - 09:21)
Цитата
В 2021 году это уже не первое происшествие с туристами из России, так, в январе в Гагре бесследно исчезла россиянка Елена Федотова. В мае в горах Абхазии пропал россиянин Владимир Ульянов. В конце мая абхазские милиционеры задержали, избили и пытали жителя Санкт-Петербурга Артема Русских, при этом правоохранительные органы Абхазии не нашли ничего криминального в действиях сотрудников МВД. В начале июня упала с моста в реку и была унесена течением россиянка Дарья Манасова. Последнее крупное нападение на российских туристов произошло в июле 2017 года в кемпинге в Гудаутском районе. Тогда преступники в масках убили одного туриста из Москвы, его семью и семью его друга похитили. Позже их удалось освободить. В июне 2018 года двух жителей Абхазии приговорили к 18 годам колонии строгого режима за убийство российского туриста.

Почитал этот список... Охуеть.
Меня поражают простые русские люди, которые туда едут. Где они успели проебать свое чувство самосохранения? Неужели они не знают, никогда не слышали, не читали, какой пиздец в Абхазии с туристами творится?
Такое впечатление, что они в информационном вакууме. Говорят "природа у них хорошая". Я в 70-х там три года жил, там природа была охуенная, но это не повод человеку рисковать своей единственной жизнью.
Пиздец какой в головах творится у туристов.

Я вообще начала смотреть что есть в сети по этому поводу ..

"Республика Абхазия является для россиян заграницей, однако туда не нужно брать загранпаспорт и также не нужно получать визу. Все, на что смотрят таможенники – это обычный общегражданский паспорт и «вуаля», вы вступили на территорию гостеприимной соседской республики.

Автор блога «Жизнь с чистого листа» на Яндекс.Дзен. считает, что Абхазия не всегда такая гостеприимная, как думают многие россияне. Время от времени ходят разговоры о том, что в соседской республике пропадают люди, особенно женщины.

Одну из таких историй россиянину поведал гид, который не первый год возит туристов в Абхазию из Сочи и Адлера.

«Местные обычаи красть невест тут до сих пор остались. Поэтому наш гид рекомендовала нам одеваться пристойно, скромно, а девушкам нужно держаться особенно, без откровенных намеков на знакомства», - пишет автор блога.
Гид сообщил, что после знакомства с абхазским мужчиной россиянкам не стоит садиться в машину или плыть на лодке вместе, нельзя заигрывать и доверять ему.

Эта история про девушку Майю, отдыхавшую с подругами в Гудауте в августе. В последний день пребывания в республике она познакомилась с неким молодым человеком абхазской наружности и решила покататься на гидроскутере.

«Подружки Майи видели, как они вместе с молодым человеком куда-то уехали. Но после того, как девушка пропала, задержанный молодой абхазец говорил, что он высадил девушку на берег и больше её не видел. Потом он менял разные версии, уверял, что их скутер перевернулся, и Майя утонула, а его подобрал катер», - поведал историю местный гид туристам.

Следственным органам не удалось найти ни тела, ни улик против молодого абхазца. Расследование длиться уже на протяжении одного года. Данное дело могут закрыть из-за отсутствия доказательной базы и ненайденных улик. "
My Webpage


Ну нафиг эту страну диких обезьян... cranky.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 16.06.2021 - 09:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88789
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх