В Краснодаре ищут педофила, который пытался напасть на 10-летнюю девочку в подъезде жилого дома

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kvskabachok
26.06.2021 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (winggs @ 26.06.2021 - 15:15)
По факту никто ничего не сделал, но найти и спросить надо.

И какой ответ получить ожидаете?
Может пока только найти и понаблюдать?
 
[^]
ivansky
26.06.2021 - 17:06
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 131
Цитата (inandurak @ 23.05.2021 - 01:52)
Цитата (mooc @ 23.05.2021 - 01:42)
Цитата (mitch @ 23.05.2021 - 01:29)
Это одна из статей, за которую смертная казнь вполне гуманное действие. Ну не надо таким людям жить

Где ты статью увидел в видео? Нападение? Нет? Что ты из УК увидел на видео?

Лично я увидел что мужчина зашел в подьезд как минимум с целью ограбления девочки или как минимум с целью проникнут вместе с ней в квартиру. Ведь в этом подьезде никто из его знакомых не живет-как он обьяснит цель того что зашел в подьезд а потом еще и преследовал девочку? Если у него раньше были подобные случаи-то закрыть в тюрьму пожизненно. Ведь заболевание будет прогрессировать и рано или поздно он изнасилует и или убьет ребенка. вы хотите чтобы подобные ходили по вашему подьезду за вашими детьми? Маньяк явно зашел в подьезд не случайно,не ошибся номером дома(иначе сам набрал-бы в домофоне номер квартиры или код).
В нормальных подьездах кроме кодового замка иди домофона еще и живой консьерж сидит хотя-бы до 11 вечера

Я вот, блядь, РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ, за то этому комментарию МИНУСОВ нахуярили??

Вы, блять, совсем долбоебы?

На видео - какои-то хуи стоит у подъезда. Подходит мелкая, сама открывает дверь. Это мурло, блять, в припрыжку бежит за дево4кои. Мелкая, молодец такая, пропускает его, и не заходит в подьезд. Дальше веселее..

Какого ХУЯ этот хер делал в ужом подьезде???

Какие нахер ТУПЫЕ КОММЕНТАРИИ, сука..

"
... И где нападение ты увидел?
... А 4е не изнасиловал?
... Да не хотел он трогать ее, просто ссать захотел наверное
... Вот так можно невинного 4еловека о4ернить..
"

Еще раз спрошу - ВЫ ДОЛБОЕБЫ, блять?

НЕХУИ 4ужим в подьездах делать..
К другу пришел - звони, ПУСТЬ ТЕБЯ ДРУГ СПУСКАЕТСЯ И ВСТРЕ4АЕТ.

а потом, после того как, не да Бог, 4то слу4ится...

".. о, Господи, 4то твориться.. Лишь живая нашлась.."
".. здоровья малышке.."
".. наидись-наидись.. Ап теме, Ап.."

Лавров верно говорил.






 
[^]
VragNaroda
26.06.2021 - 17:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Да хер знает. Заехал к продавану с Авито за товаром. Он мне код оставил, но в этот момент в подъезд входила бабка и я вслед за ней. В лифт с бабкой, она жмёт на нужный мне этаж. Выходим, она открывает общую дверь идёт к квартире явно очкуя от того что здоровенный мрачный мужик за спиной. Она к своей квартире а я к соседней. Вот так совпало.
А теперь представим, что это не бабка а девочка. А я по дороге ещё и яйца поправил.
 
[^]
Замполлитр
26.06.2021 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 5278
Цитата (ivansky @ 26.06.2021 - 17:06)
Цитата (inandurak @ 23.05.2021 - 01:52)
Цитата (mooc @ 23.05.2021 - 01:42)
Цитата (mitch @ 23.05.2021 - 01:29)
Это одна из статей, за которую смертная казнь вполне гуманное действие. Ну не надо таким людям жить

Где ты статью увидел в видео? Нападение? Нет? Что ты из УК увидел на видео?

Лично я увидел что мужчина зашел в подьезд как минимум с целью ограбления девочки или как минимум с целью проникнут вместе с ней в квартиру. Ведь в этом подьезде никто из его знакомых не живет-как он обьяснит цель того что зашел в подьезд а потом еще и преследовал девочку? Если у него раньше были подобные случаи-то закрыть в тюрьму пожизненно. Ведь заболевание будет прогрессировать и рано или поздно он изнасилует и или убьет ребенка. вы хотите чтобы подобные ходили по вашему подьезду за вашими детьми? Маньяк явно зашел в подьезд не случайно,не ошибся номером дома(иначе сам набрал-бы в домофоне номер квартиры или код).
В нормальных подьездах кроме кодового замка иди домофона еще и живой консьерж сидит хотя-бы до 11 вечера

Я вот, блядь, РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ, за то этому комментарию МИНУСОВ нахуярили??

Вы, блять, совсем долбоебы?

На видео - какои-то хуи стоит у подъезда. Подходит мелкая, сама открывает дверь. Это мурло, блять, в припрыжку бежит за дево4кои. Мелкая, молодец такая, пропускает его, и не заходит в подьезд. Дальше веселее..

Какого ХУЯ этот хер делал в ужом подьезде???

Какие нахер ТУПЫЕ КОММЕНТАРИИ, сука..

"
... И где нападение ты увидел?
... А 4е не изнасиловал?
... Да не хотел он трогать ее, просто ссать захотел наверное
... Вот так можно невинного 4еловека о4ернить..
"

Еще раз спрошу - ВЫ ДОЛБОЕБЫ, блять?

НЕХУИ 4ужим в подьездах делать..
К другу пришел - звони, ПУСТЬ ТЕБЯ ДРУГ СПУСКАЕТСЯ И ВСТРЕ4АЕТ.

а потом, после того как, не да Бог, 4то слу4ится...

".. о, Господи, 4то твориться.. Лишь живая нашлась.."
".. здоровья малышке.."
".. наидись-наидись.. Ап теме, Ап.."

Лавров верно говорил.

Это мент по гражданке, проводит оперативные мероприятия.
 
[^]
CTOIIKPaH
26.06.2021 - 17:27
3
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3542
Ебанулись совсем. Скоро будем сидеть за то что на людей женского пола смотрим. Бабья истерия и тупость.
 
[^]
vft23
26.06.2021 - 17:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 254
Цитата (Reichstag @ 23.05.2021 - 01:22)
К счастью, школьница успела забежать домой, а мужчина после этого покинул подъезд, но попал на камеры видеонаблюдения.

В Краснодаре полиция проводит проверку после того, как в социальных сетях появилась информация о педофиле, который пытался напасть на десятилетнюю девочку в подъезде одного из жилых домов. Правоохранители устанавливают личность и мотивы мужчины. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе УМВД РФ по региону.

Как рассказала Лайфу мама школьницы, чуть не ставшей жертвой злоумышленника, инцидент произошёл 21 мая. Девочка возвращалась домой после школы и прогулки с подругой. Когда она стала набирать номер квартиры на домофоне, её догнал мужчина и захотел вместе с ней зайти в подъезд. Однако малышка была проинструктирована по поводу подобного случая и осталась на улице. Спустя некоторое время она вновь стала набирать номер квартиры, чтобы попасть домой.



На кадрах с камер наблюдения видно, что, зайдя в подъезд, мужчина остаётся около двери. Он несколько раз подходит к лифтам и возвращается обратно. Когда в помещение вошла девочка, он как раз отошёл от двери. Школьница быстро поднимается по лестнице, и в определённый момент предполагаемый педофил начинает её преследовать. К счастью, девочка успела забежать в квартиру, а злоумышленник через какое-то время покинул подъезд. Стоит отметить, что иногда мужчина трогал свои половые органы.

Мама школьницы уточнила, что месяц назад в этом же подъезде произошло нападение на девочку восьми лет. В прошлый раз благодаря записям с камер видеонаблюдения и публикациям в соцсетях педофила удалось быстро найти.

Via

Вот же ж гнида!
 
[^]
ЧеловекБожий
26.06.2021 - 17:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3128
Цитата (CTOIIKPaH @ 26.06.2021 - 17:27)
Ебанулись совсем. Скоро будем сидеть за то что на людей женского пола смотрим. Бабья истерия и тупость.

Я надеялся что отпишутся те кто ранее его оправдывал,но смотрю новые подъехали.



Он признался в полиции что хотел заглянуть к ней под юбку.Ты утверждаешь что первое видео ни о чём,правильно?
 
[^]
Гринча557
26.06.2021 - 17:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1743
Цитата (ivansky @ 26.06.2021 - 17:06)



Вы, блять, совсем долбоебы?


Еще раз спрошу - ВЫ ДОЛБОЕБЫ, блять?

НЕХУИ 4ужим в подьездах делать..
К другу пришел - звони, ПУСТЬ ТЕБЯ ДРУГ СПУСКАЕТСЯ И ВСТРЕ4АЕТ.

а потом, после того как, не да Бог, 4то слу4ится...

".. о, Господи, 4то твориться.. Лишь живая нашлась.."
".. здоровья малышке.."
".. наидись-наидись.. Ап теме, Ап.."

Лавров верно говорил.

Может они и не долбоёбы. Просто у них дочек маленьких никогда не было и сами они не были девочками никогда)))
Вспомнила историю из детства. Мне лет 10-11 было. Поехали в тайгу с отцом морошку собирать. Нашли полянку, папа говорит: ты здесь пособирай, а я пройду там ещё посмотрю. Ну ладно, стою собираю. А там недалеко буровая стояла, смотрю, мужик какой-то пиздует в мою сторону. Я ломанулась в сторону, куда папа ушел, бегу, ору : Папа,папа! Этот мудак за мной чешет. Смотрю, папа на мой ор вышел из леса, этот мудак подходит к нам и спрашивает: А что это за ягоду вы собираете, я такой не знаю. Зачем этот пидорас за мной бежал? Прекрасно же видел, что ребенок от него ломанулся. С высоты прожитых лет вот лично я не сомневаюсь: мужик с буровой, оголодал в лесу по женской ласке, видит - девочка ягоду собирает, щас я ее трахну, грохну и утоплю в болоте, ее никто и никогда не найдет! А тут говорят, что мужик поссать в подьезд зашел и случайно яйца зачесались - дебилы непуганые)) rulez.gif
 
[^]
VragNaroda
26.06.2021 - 18:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (ЧеловекБожий @ 26.06.2021 - 17:37)


Он признался в полиции что хотел заглянуть к ней под юбку.Ты утверждаешь что первое видео ни о чём,правильно?

Ни о чём признание в полиции. Надеюсь помните в чьих лапах находился мужик у которого в жопе кипятильник взорвался?
 
[^]
VragNaroda
26.06.2021 - 18:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (ЛенаЛена557 @ 26.06.2021 - 17:42)
Зачем этот пидорас за мной бежал? Прекрасно же видел, что ребенок от него ломанулся.

Ночь, парк, одинокая баба. Слышит за собой тяжелые шаги, ускоряется, шаги тоже. Она побежала, шаги тоже. Оглядывается и видит, что на неё летит здоровенный детина. У бабы паралич в тему выебут и убьют а мужик пробежал мимо, добежал до конца дорожки и успел заскочить в подошедший автобус.
Он просто сквозь деревья увидел едущий автобус и ломанулся.
А у бабы все мысли крутятся вокруг того, что каждый мужик хочет её выебать.
 
[^]
Гринча557
26.06.2021 - 18:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1743
Цитата (VragNaroda @ 26.06.2021 - 18:09)
Цитата (ЛенаЛена557 @ 26.06.2021 - 17:42)
Зачем этот пидорас за мной бежал? Прекрасно же видел, что ребенок от него ломанулся.

Ночь, парк, одинокая баба. Слышит за собой тяжелые шаги, ускоряется, шаги тоже. Она побежала, шаги тоже. Оглядывается и видит, что на неё летит здоровенный детина. У бабы паралич в тему выебут и убьют а мужик пробежал мимо, добежал до конца дорожки и успел заскочить в подошедший автобус.
Он просто сквозь деревья увидел едущий автобус и ломанулся.
А у бабы все мысли крутятся вокруг того, что каждый мужик хочет её выебать.

Вот про таких непуганых как ты идиотов я и написала. У какой 10-11 летней бабы в советское время могли крутиться такие мысли?

Погоди, время пройдёт, не только женщин будут насиловать, а мужчин тоже, когда подрастут боевые пидарасы, тоже будете за свои жопы бояться. Слышал же про окна Овертона? Сейчас невозможно, в будущем - вполне)) rulez.gif
 
[^]
Vailed
26.06.2021 - 18:21
2
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14588
Цитата (Pivosrakom @ 23.05.2021 - 01:35)
Не оправдываю, но... На каком таймкоде попытка нападения?

Цитата
Сегодня силовики отрапортовали о том, что им удалось задержать того самого мужчину с видео. Им оказался 43-летний фотограф Сергей Овчаренко. Он проводит семейные и детские фотосессии. Его удалось отследить по уличным камерам видеонаблюдения.

Как уточняет издание "LifeShot", во время задержания Овчаренко признался полицейским, что хотел заглянуть 10-летней девочке под юбку.


Это сообщение отредактировал Vailed - 26.06.2021 - 18:21
 
[^]
VragNaroda
26.06.2021 - 18:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (ЛенаЛена557 @ 26.06.2021 - 18:15)
подрастут боевые пидарасы, тоже будете за свои жопы бояться.

Так уже боюсь. Повернёшься неудачно, сразу в жопу и засадят, вакцину как минимум.
Но все эти страхи не очень согласуются с реальностью.

Кроме того чисто по личной ситуации. По мне так пусть лучше отпустят реальных педофилов, чем посадят меня любимого потому что оказался в неудачное время в нехорошем месте рядом с ребёнком.
Педофилы лично мне очевидно не опасны, а вот дети опасны шо пездец... думаю ход мысли понятен.
 
[^]
Гринча557
26.06.2021 - 19:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1743
Цитата (VragNaroda @ 26.06.2021 - 18:30)
Цитата (ЛенаЛена557 @ 26.06.2021 - 18:15)
подрастут боевые пидарасы, тоже будете за свои жопы бояться.

Так уже боюсь. Повернёшься неудачно, сразу в жопу и засадят, вакцину как минимум.
Но все эти страхи не очень согласуются с реальностью.

Кроме того чисто по личной ситуации. По мне так пусть лучше отпустят реальных педофилов, чем посадят меня любимого потому что оказался в неудачное время в нехорошем месте рядом с ребёнком.
Педофилы лично мне очевидно не опасны, а вот дети опасны шо пездец... думаю ход мысли понятен.

А за дочку маленькую свою, если есть, не боишься? Если ее нет - тебе этого никогда не понять.
Если так боишься детей, просто держись от них подальше, в лифт не заходи, на лавочку рядом не садись, да и всё. Ты сам зайдёшь в чужой подъезд за ребенком просто поссать?
 
[^]
Maksimoff
26.06.2021 - 19:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6066
Цитата
В Краснодаре ищут педофила, который пытался напасть на 10-летнюю девочку в подъезде жилого дома


ТС. А что его искать?

Его еще в мае задержали.

https://smartik.ru/kumertau/post/137949159
https://www.uralweb.ru/news/crime/527384-za...fotografom.html

Ох етить колотить. Реанимация поста, на дату не посмотрел. sad.gif

Это сообщение отредактировал Maksimoff - 26.06.2021 - 19:29

В Краснодаре ищут педофила, который пытался напасть на 10-летнюю девочку в подъезде жилого дома
 
[^]
VragNaroda
26.06.2021 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (ЛенаЛена557 @ 26.06.2021 - 19:15)
Ты сам зайдёшь в чужой подъезд за ребенком просто поссать?

Я чо ебанутый? В обратной ролику ситуации, если малявка за мной в подъезд заскочит вылечу оттуда как ошпаренный. Из лифта тем более. И даже в своём подъезде.
И мне глубоко похуй кто что подумает. Своя жопа ближе к телу.
Но согласитесь, что это нихуя не нормально.
 
[^]
Balsamon
26.06.2021 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 2664
Цитата (ivansky @ 26.06.2021 - 17:06)
Цитата (inandurak @ 23.05.2021 - 01:52)
Цитата (mooc @ 23.05.2021 - 01:42)
Цитата (mitch @ 23.05.2021 - 01:29)
Это одна из статей, за которую смертная казнь вполне гуманное действие. Ну не надо таким людям жить

Где ты статью увидел в видео? Нападение? Нет? Что ты из УК увидел на видео?

Лично я увидел что мужчина зашел в подьезд как минимум с целью ограбления девочки или как минимум с целью проникнут вместе с ней в квартиру. Ведь в этом подьезде никто из его знакомых не живет-как он обьяснит цель того что зашел в подьезд а потом еще и преследовал девочку? Если у него раньше были подобные случаи-то закрыть в тюрьму пожизненно. Ведь заболевание будет прогрессировать и рано или поздно он изнасилует и или убьет ребенка. вы хотите чтобы подобные ходили по вашему подьезду за вашими детьми? Маньяк явно зашел в подьезд не случайно,не ошибся номером дома(иначе сам набрал-бы в домофоне номер квартиры или код).
В нормальных подьездах кроме кодового замка иди домофона еще и живой консьерж сидит хотя-бы до 11 вечера

Я вот, блядь, РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ, за то этому комментарию МИНУСОВ нахуярили??

Вы, блять, совсем долбоебы?

На видео - какои-то хуи стоит у подъезда. Подходит мелкая, сама открывает дверь. Это мурло, блять, в припрыжку бежит за дево4кои. Мелкая, молодец такая, пропускает его, и не заходит в подьезд. Дальше веселее..

Какого ХУЯ этот хер делал в ужом подьезде???

Какие нахер ТУПЫЕ КОММЕНТАРИИ, сука..

"
... И где нападение ты увидел?
... А 4е не изнасиловал?
... Да не хотел он трогать ее, просто ссать захотел наверное
... Вот так можно невинного 4еловека о4ернить..
"

Еще раз спрошу - ВЫ ДОЛБОЕБЫ, блять?

НЕХУИ 4ужим в подьездах делать..
К другу пришел - звони, ПУСТЬ ТЕБЯ ДРУГ СПУСКАЕТСЯ И ВСТРЕ4АЕТ.

а потом, после того как, не да Бог, 4то слу4ится...

".. о, Господи, 4то твориться.. Лишь живая нашлась.."
".. здоровья малышке.."
".. наидись-наидись.. Ап теме, Ап.."

Лавров верно говорил.

Желаю тебе как-нибудь удачно зайти с девочкой в лифт или посидеть рядом на диване. А потом уехать лет на восемь.
 
[^]
ДокБраун66
26.06.2021 - 20:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8457
Цитата (Durachokas @ 23.05.2021 - 01:33)
"Мама школьницы уточнила, что месяц назад в этом же подъезде произошло нападение на девочку восьми лет."
Что там за место такое?

Опольцево, блят)) Кто в теме Олега Новгородова - тот помнит))
 
[^]
Бабаяныч
27.06.2021 - 03:30
0
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2634
Не заметили? У отдельных участников диспута явно прослеживается связь в отрицании прививок в самый опасный для людей период и оправдывании явного педофила. Скотина призналась в стремлении только заглянуть под юбку, потому что не видео явно это видно. Под юбку. Малолетке. Девочка просто успела убежать, и если его сейчас не остановить в другой раз все может случиться по другому.

P.S. Вдруг подумал. А вдруг таким способом нас всех морально прививают? Запускают в чат якобы дебила, который палится от имени, к примеру, антипрививочников? А гражданские, не поддерживающие дебила с его оправданием педофилии, заодно в подсознании не поддерживают любые его сентенции, в данном случае о вакцинации.
И тут в мозгах происходят волшебные превращения - латентные педофилы понимают, что общество против таких отклонений, кругом камеры, случись что найдут его и на зоне он не выживет.
Сомневающиеся в Спутнике не захотят иметь ничего общего с врагом народа и тут же запишутся на вакцинацию.
Нормальные же просто станут более мотивированными и лишний раз убедятся - существуют долбоебы и с ними надо бороться.

Вот такой социальный иммунитет cool.gif

Это сообщение отредактировал Бабаяныч - 27.06.2021 - 04:23
 
[^]
ТроLь
27.06.2021 - 06:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (ЛенаЛена557 @ 26.06.2021 - 17:42)
А тут говорят, что мужик поссать в подьезд зашел и случайно яйца зачесались - дебилы непуганые)) rulez.gif

кисонька, а ты хамка. cry.gif

Цитата (ЛенаЛена557 @ 26.06.2021 - 17:42)

С высоты прожитых лет вот лично я не сомневаюсь: мужик с буровой, оголодал в лесу по женской ласке, видит - девочка ягоду собирает, щас я ее трахну, грохну и утоплю в болоте, ее никто и никогда не найдет!

я тут картинку видел: мужик ремонтирует стиральную машинку, а рядом баба сидит. написаны его мысли: терпеть не могу когда над душой стоят, она: сто % думает как меня в анал выебать. shum_lol.gif
мужик мог просто подойти от скуки пообщаться. на буровой коллектив, на сколько я знаю, ограничен. наверняка, тогда еще и интернета не было.
Цитата (ЧеловекБожий @ 26.06.2021 - 17:37)

Я надеялся что отпишутся те кто ранее его оправдывал,но смотрю

понимаешь в чем дело, даже если мы ошибаемся это не отменит того факта, что мужики чесали, чешут и будут чесать себе яйца. ну никак не отменит. по себе сужу. shum_lol.gif
Цитата (ЛенаЛена557 @ 26.06.2021 - 19:15)

Если так боишься детей, просто держись от них подальше, в лифт не заходи, на лавочку рядом не садись, да и всё.

а если деть сам сел рядом? например, скамейка одна. бежать, как ошпаренный? лапа моя, да ты изверг. shum_lol.gif
 
[^]
VragNaroda
27.06.2021 - 10:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (ТроLь @ 27.06.2021 - 06:36)

Цитата (ЛенаЛена557 @ 26.06.2021 - 19:15)

Если так боишься детей, просто держись от них подальше, в лифт не заходи, на лавочку рядом не садись, да и всё.

а если деть сам сел рядом? например, скамейка одна. бежать, как ошпаренный? лапа моя, да ты изверг. shum_lol.gif

Да, именно так. Выше уже написал о разумно осторожном поведении.
Если бородатый чувак кидает к вашим ногам свёрток и с воплем Аллах Акбар убегает, это маленькая опасность и скорей всего вы никак не пострадаете, поскольку террористам вы нахуй не всрались и это скорей всего тупой тиктокер.
А вот если к вам подходит маленькая девочка в тему дядя помоги это 100% развод на деньги. И даже если садится на лавочку рядом это уже серьёзная опасность от которой надо бежать со всех ног.
 
[^]
ТроLь
27.06.2021 - 10:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (VragNaroda @ 27.06.2021 - 10:14)

Да, именно так. Выше уже написал о разумно осторожном поведении.
Если бородатый чувак кидает к вашим ногам свёрток и с воплем Аллах Акбар убегает, это маленькая опасность и скорей всего вы никак не пострадаете, поскольку террористам вы нахуй не всрались и это скорей всего тупой тиктокер.
А вот если к вам подходит маленькая девочка в тему дядя помоги это 100% развод на деньги. И даже если садится на лавочку рядом это уже серьёзная опасность от которой надо бежать со всех ног.

нагнал ты тут жути. я когда за огнем следил, то внимательно смотрел в сторону детей которые к огню фоткаться подходят. представляю как это выглядело со стороны:бородатый, с расстегнутой ширинкой и хмурым взглядом пялится на девочек и мальчиков. и народу с камерами и фотиками дофига было. боюсь в местные новости заходить. вдруг, меня уже ищут. shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12854
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх