Стало известно о первом трансгендере-участнике Олимпийских игр

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
joev
7.05.2021 - 19:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 956
сжечь на хуй...
 
[^]
Iwanow
7.05.2021 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 2347
Трансгендеры должны принимать участие в спортивных состязаниях однозначно отдельно, и отнюдь не по причине ущемления их прав. Мужчины и женщины имеют разное строение тела, вследствие чего женщины во мн. видах спорта никогда не побьют рекорды мужчин. В частности, у женщин шире тазовые кости, и сильнее разнесены бедренные кости, вследствие чего женщины никогда не побьют мужские рекорды в видах спорта, связанных с бегом (за исключением женщин с аномально узким тазом).
В некот. странах уже давно официально разрешено участие трансгендеров в спортивных соревнованиях с соответственным разделением по двум полам. И такой спорт уже становится не совсем честным, не говоря уж о неудобстве нахождения трансгендеров (особенно не завершивших преобразование пола) в командах. Ну и участие первого трансгендера в олимпийских играх - неприятная новость для спортивного мира; и в скором будущем можно ожидать массовое появление трансгендеров-спортсменов на соревнованиях.

Это сообщение отредактировал Iwanow - 7.05.2021 - 20:42
 
[^]
PoZitive812
7.05.2021 - 21:44
0
Статус: Offline


..

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 2871
Цитата (Xomych @ 6.05.2021 - 11:41)
Вот и закончился женский спорт.

Ну ок, художественная гимнастика, фигурное катание и синхронное плавание останутся

ой ли brake.gif
 
[^]
Birbar
8.05.2021 - 00:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 750
Цитата (lend @ 6.05.2021 - 11:47)
Надо учредить новые спортивные игры. В которых можно все...обдолбится любыми препаратами и провести любые операции для достижения спортивных результатов))

Выжил-смог-победил...

не выжил, твои проблемы))

они давно уже есть. Всевозможные чемпионаты на кубки XNX и тд. Как минимум есть отдельный бодибилдинг, где жри что хочешь, все разрешено (на Япе даже пост был про такую тетю). Ну и вообще устроители коммерческих соревнований (а их не мало в мире) могут диктовать любые свои условия. Не хочешь - не приезжай.
 
[^]
Birbar
8.05.2021 - 01:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 750
Цитата (theQuZAR @ 7.05.2021 - 17:21)
Т.е. фемки против трансгендеров?
А как же толерантность*?

ты сравниваешь моральные нормы и физиологию. Ни думаю, что вменяемые феминистки будут оспаривать, что условносредний мужчина, в силу гормонов, имеет преимущество в росте/массе/мышцах над условносредней женщиной.

PS феминизм - это не превосходство Ж или М. Это равенство в ПРАВАХ (изначально, по завету клары&розы - право на голос, на образование и на оплачиваемый труд), а не равенство в физических возможностях.
PSS: физические возможности - это не столько пол, сколько здоровье. Мужчины выигрывают в среднем, но если сравнивать конкретных Ж и М - далеко не всегда. У меня муж выше/тяжелее/сильнее, конечно он выжмет больше чем я и достанет книжку с верхней полки. Зато я могу бежать/идти/плыть хоть спринт, хоть стаер, в разы быстрее него, и если что - сгоняю за табуреткой и тоже книжку достану.
 
[^]
Cryptor
8.05.2021 - 04:01
0
Статус: Offline


Антисептичен

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 1084
Читер с хуем!
 
[^]
Клизьмоед
8.05.2021 - 18:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.09
Сообщений: 250
Комрады я в спорт XD

Стало известно о первом трансгендере-участнике Олимпийских игр
 
[^]
ChlorPicrin
9.05.2021 - 09:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.21
Сообщений: 753
Пора как в голливуде вводить квоты на участие в олимпийских соревнованиях трансгендеров, негров и пр. Спортивные достижения нах.й! Главное участие!
Вот и пришел п...ец олимпийскому движению.
 
[^]
Babuinofff
6.07.2021 - 15:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 516
Цитата (BepOK @ 6.05.2021 - 11:59)
Цитата (Xomych @ 06.05.2021 - 11:41)
Вот и закончился женский спорт.

Ну ок, художественная гимнастика, фигурное катание и синхронное плавание останутся

Художественная гимнастика, говоришь

Даже страшно становится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22038
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх