Украинские националисты начали марш в годовщину трагедии в Одессе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stan0766
3.05.2021 - 07:24
4
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5254
Цитата (Taшик @ 2.05.2021 - 23:25)
Кстати, там так ждали донбассцев! Муж сейчас с мариупольцеп переписывается в чате, они до сих пор сожалеют, что так получилось - Мариуполь был голый, ждали освободителей, но так получилось(( Я считаю это крупнейшей ошибкой...

Оружия и ополченцев там то и не было. Местные говорили - справимся своими силами. И милиция поможет. По итогу - рагуля-западенец глава полиции слил информацию и рай.отдел расстреляли. А дальше пидарасы из добробатов - голыми руками взяли активистов.
 
[^]
BETEP
3.05.2021 - 09:24 [ показать ]
-29
doctorlama
3.05.2021 - 09:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (жульбан @ 2.05.2021 - 14:03)
Калибром туда ебануть.

Одесса не заслужила такого наказания.. возмездие должно быть точечным и конкретным.. рассадить нациков на древках их флагов...
 
[^]
xrommoi
3.05.2021 - 10:00
2
Статус: Offline


овод

Регистрация: 15.08.19
Сообщений: 967
упыри в одном месте собрались. нельзя такой момент упускать...
 
[^]
noname366
3.05.2021 - 10:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1936
Цитата (Korrizor @ 2.05.2021 - 23:51)
Цитата (Taшик @ 2.05.2021 - 21:25)
Мариуполь был голый, ждали освободителей, но так получилось(( Я считаю это крупнейшей ошибкой...

Щас, дадут вам контролировать крупнейший порт и путь экспорта стали.
lol.gif
Ошибкой было планировать всю операцию в том виде, в котором она была.
Ошибкой было кидать украинских олигархов, пообещав им одно в январе 2014 и в феврале 2014 сделав другое.
Ошибкой было воровать 3 миллиарда на пророссийское подполье с 2006 года.
Ошибкой было делать такую миграционную политику, которая у РФ с 2002 по сей день.
Ошибкой было воздействие на мелкий бизнес Юга и Востока Украины в 2012 и фактический запрет на его работу с РФ.
Ошибка была с 2004 года и дальше при работе с Януковичем.
Ошибка была - в 2011 давить на Януковича. Это была критическая ошибка.
Ошибка была - при этом забить на порядок проведения специальной операции.
Работа с кадрами была провальной.
А так всё отлично, чо уж там.

если перефразировать Лаврентия Павловича, у всякой ошибки есть фамилия/имя/отчество
какие будут соображения?
 
[^]
mdauzh
3.05.2021 - 10:11
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 298
Вот она хваленная Одесса во всей красе. Трусливая и подлая. Вот ее настоящее лицо - мерзкое и предательское. Нет никакой изюминки в этом мерзком городе. Трусливые полдецы. У меня в голове не укладывается, как такое стало возможным. Как 50 человек сгорели заживо. Где была Одесса в этот момент?
 
[^]
ChlorPicrin
3.05.2021 - 11:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.21
Сообщений: 753
Цитата (mdauzh @ 3.05.2021 - 10:11)
Вот она хваленная Одесса во всей красе. Трусливая и подлая. Вот ее настоящее лицо - мерзкое и предательское. Нет никакой изюминки в этом мерзком городе. Трусливые полдецы. У меня в голове не укладывается, как такое стало возможным. Как 50 человек сгорели заживо. Где была Одесса в этот момент?

Еще неизвестно что будет в казахстанских городах когда туда Эрдоган щупальца закинет. Легко рассуждать с дивана о том что творится в другой стране.
 
[^]
Korrizor
3.05.2021 - 11:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2802
Цитата (noname366 @ 3.05.2021 - 10:05)
если перефразировать Лаврентия Павловича, у всякой ошибки есть фамилия/имя/отчество
какие будут соображения?

Путин, Сурков, Лавров, Шойгу, Меркель, Обама, Байден, Райс, Пауэлл.
Остальных я не знаю потому что у меня не тот уровень.
А назвал я старших начальников потому что на старшее начальство всегда ложится ответственность и за свои ошибки и за проёбы подчиненных.

Но я точно знаю что американцы в Украину влили до 10 миллиардов за 12 лет и просто вырастили своих оперативников, активистов и бойцов.
Дали им возможность развить бизнес и улучшить своё положение, мочь спонсировать подготовку местных жителей уже за свои деньги, дали гарантии безопасности.
Я точно знаю что националисты получали от американцев от 500 до 1000 долларов в месяц + покровительство. За эти деньги они тренировались, питались, поддерживали реноме трудолоюбивого украинца с деньгами.
А если у них был еще и какой-то мелкий бизнес то у них выходило 1,5-2 в месяц.
Если хоть какая работа да хоть охранником или там грузчиком - было 800-1000
в месяц.
А русские на Донбассе за 600-800 баксов въебывали в шахтах и на заводах.
Пришел с работы, уснул - утро, на работу. Никаких тренировок, питания, активизма. Западенцы покупали оружие и снаряжение а русские просто выживали как могли.
Те же деньги, которые выделялись с российской стороны на подполье - шли на покупку промышленных объектов в Донецкой и Луганской областях + на покупку объектов по всей Украине. Но не на создание некой сети центров влияния а тупо на получение сиюминутной прибыли и на отжим конкурентов.
Это еще больше подогрело внутренний конфликт элит и заставило многих искать покровительство на Западе.

А так да, хохлы внезапно заскакали lol.gif
"Внезапно" длилось порядка 8 лет. Как-то не разглядели.
Но судя по политике того же Путина внутри РФ - ему на русских похуй и чурок он в Россию завозит вполне осознанно. Вот такой вот Владимир Владимирович молодец.

Это сообщение отредактировал Korrizor - 3.05.2021 - 11:42
 
[^]
Korrizor
3.05.2021 - 11:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2802
Цитата (ChlorPicrin @ 3.05.2021 - 11:19)
Еще неизвестно что будет в казахстанских городах когда туда Эрдоган щупальца закинет. Легко рассуждать с дивана о том что творится в другой стране.

Да то же самое будет. Нельзя воровать деньги на агентуру а потом возмущаться что нет агентов. lol.gif
 
[^]
Korrizor
3.05.2021 - 11:26
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2802
Цитата (mdauzh @ 3.05.2021 - 10:11)
Как 50 человек сгорели заживо. Где была Одесса в этот момент?

А где была Москва?
 
[^]
ihorch
3.05.2021 - 11:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.20
Сообщений: 1034
Цитата (BETEP @ 3.05.2021 - 09:24)
Блядина, я тебя разыщу и накажу за паскудство. Впрочем могу и не успеть.  С Чеченами я воевал в 94-95м. Достойные люди, а ты говно. Найду, прячься.

Уже начал по айпи вычислять?
 
[^]
Sonс
3.05.2021 - 11:29
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (жульбан @ 2.05.2021 - 14:03)
Калибром туда ебануть.

Вряд ли получится.

Украинские националисты начали марш в годовщину трагедии в Одессе
 
[^]
trembita
3.05.2021 - 11:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 997
Цитата (mdauzh @ 3.05.2021 - 14:11)
. Где была Одесса в этот момент?

Я тогда так же спрашивала

Отвечали, что все были в полях, на дачах

Ну, допустим, а где все эти годы они были?
Ведь не наказали до сих пор фашистов
 
[^]
Краснодарец
3.05.2021 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (СэмюэльВаймс @ 2.05.2021 - 14:08)
Почти 50 человек это как? Идиоты. cool.gif

Лично видел видео, как выносили из здания около сорока, с обратной стороны.
Думаю в таком случае около 100.

Никак не почти 50.

Если бы было 100 то люди бы писали конкретные фамилии.
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1102278.html?hl=
 
[^]
ChlorPicrin
3.05.2021 - 11:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.21
Сообщений: 753
Цитата (Korrizor @ 3.05.2021 - 11:23)
Цитата (noname366 @ 3.05.2021 - 10:05)
если перефразировать Лаврентия Павловича, у всякой ошибки есть фамилия/имя/отчество
какие будут соображения?

Путин, Сурков, Лавров, Шойгу, Меркель, Обама, Байден, Райс, Пауэлл.
Остальных я не знаю потому что у меня не тот уровень.
А назвал я старших начальников потому что на старшее начальство всегда ложится ответственность и за свои ощибки и за проёбы подчиненных.

Но я точно знаю что американцы в Украину влили до 10 миллиардов за 12 лет и просто вырастили своих оперативников, активистов и бойцов.
Дали им возможность развить бизнес и улучшить своё положение, мочь спонсировать подготовку местных жителей уже за свои деньги, дали гарантии безопасности.
Я точно знаю что националисты получали от американцев от 500 до 1000 долларов в месяц + покровительство. За эти деньги они тренировались, питались, поддерживали реноме трудолоюбивого украинца с деньгами.
А если у них был еще и какой-то мелкий бизнес то у них выходило 1,5-2 в месяц.
Если хоть какая работа да хоть охранником или там грузчиком - было 800-1000
в месяц.
А русские на Донбассе за 600-800 баксов въебывали в шахтах и на заводах.
Пришел с работы, уснул - утро, на работу. Никаких тренировок, питания, активизма. Западенцы покупали оружие и снаряжение а русские просто выживали как могли.
Те же деньги, которые выделялись с российской стороны на подполье - шли на покупку промышленных объектов в Донецкой и Луганской областях + на покупку объектов по всей Украине. Но не на создание некой сети центров влияния а тупо на получение сиюминутной прибыли и на отжим конкурентов.
Это еще больше подогрело внутренний конфликт элит и заставило многих искать покровительство на Западе.

А так да, хохлы внезапно заскакали lol.gif
"Внезапно" длилось порядка 8 лет. Как-то не разглядели.
Но судя по политике того же Путина внутри РФ - ему на русских похуй и чурок он в Россию завозит вполне осознанно. Вот такой вот Владимир Владимирович молодец.

Любопытно почему в списке виноватых ни одного украинца или хотя бы "скрытого украинца". Первой фамилией в списке должен быть Хрущев, который провел массовую амнистию бандерлогов в далеком 1955. А уж если о современности, то всю украинскую "партию регионов" можно не сомневаясь занести в этот перечень. За суверенитет надо платить, в том числе кровью. Если Украина суверенное государство, то перечень виновных должен быть только из украинских фамилий, а если нет, то в отсутствии суверенитета тем более виноваты в первую очередь украинцы.
 
[^]
Gilgamesh9
3.05.2021 - 11:51
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.19
Сообщений: 528
Цитата (Taшик @ 2.05.2021 - 21:13)
Ну, на фоне того, что у вас логика вообще отсутствует


Цитата (Полын @ 3.05.2021 - 07:14)
Хохол, про какую логику ты рассуждаешь? faceoff.gif Не смеши. Логика не твой уровень. Что тебе хозяин скажет, то и будешь делать.



А вы понимайте/принимайте эту "истину"?
Цитата
В 2014 году, после госпереворота в Киеве

Я например нет, но возможно у кремлеботов мозг как-то иначе устроен? Конечно события 2014 года это госпереворот, воля народа тут не причем, все организовал ЦРУ и госдеп и восстали украинцы против бедняга Януковича. Вот это настоящий уровень кремлеботов sm_biggrin.gif
 
[^]
noname366
3.05.2021 - 11:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1936
Цитата (ChlorPicrin @ 3.05.2021 - 11:44)

Любопытно почему в списке виноватых ни одного украинца или хотя бы "скрытого украинца". Первой фамилией в списке должен быть Хрущев, который провел массовую амнистию бандерлогов в далеком 1955. А уж если о современности, то всю украинскую "партию регионов" можно не сомневаясь занести в этот перечень. За суверенитет надо платить, в том числе кровью. Если Украина суверенное государство, то перечень виновных должен быть только из украинских фамилий, а если нет, то в отсутствии суверенитета тем более виноваты в первую очередь украинцы.

Вы, милостивый государь, сейчас делаете нехорошее дело, которое я ранее замечал за пропагандистами)

растащить ответственность по неопределенному кругу лиц. таким образом, что вроде бы как и никто персонально не виноват
мне мало интересна деятельность давно усопшего Хрущева по Украине

а вот деятельность ныне здравствующих лиц мне очень даже интересна. в том числе и потому, что хочется примерно понимать, чего от них ожидать дальше. и лично мне тоже)

И вот в контексте вышеизложенного - мнение ув. Korrizor  оптимизма не добавляет
 
[^]
Korrizor
3.05.2021 - 11:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2802
Цитата (trembita @ 3.05.2021 - 11:35)
Ведь не наказали до сих пор фашистов

Кратко напомню про наказание фашистов:
1. Изготовление и хранение оружия - 263.1, 263.2 УК Украины, от 2 до 7 лет.
2. Убийство - 115 УК Украины , от 7 до 15 лет.
3. Хулиганство с оружием - 296.4 УК Украины, от 3 до 7 лет .
4. Разбой - 187 УК Украины, от 7 до 10 лет в составе группы и от 3 до 7 в одиночку.
5. Похищение человека - 146 УК Украины, лишение свободы до 5 лет.
6. Пытки - 127 УК Украины, от 5 до 10 лет если совершены по мотивам нетерпимости.
7. Измена родине, действия направленные на изменение действующего государственного строя - статьи 109...111 УК Украины, от 10 до 12 лет по совокупности.

Итак, мы видим тяжкие и особо тяжкие преступления за которые в целом можно получить 7-15 лет строгого режима и до пожизненного по совокупности.

А это всего-то боевое звено из 3...5 человек взяло и решило уничтожить ряд националистов, расстреляв их из автоматического оружия и забросав гранатами,
попутно взяв и допросив языка и угнав автомобиль для передвижения по городу. Это обычный эпизод на 1 день боевой работы.

Вот только после этого вся твоя предыдущая жизнь будет перечеркнута.
Ты рискнешь?
А вот хер там. Кто эмигрирует в США и ЕС, кто останется тихо сидеть, кто уедет в Россию. Вот и всё.
 
[^]
noname366
3.05.2021 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1936
Цитата (Korrizor @ 3.05.2021 - 11:23)

Но судя по политике того же Путина внутри РФ - ему на русских похуй и чурок он в Россию завозит вполне осознанно. Вот такой вот Владимир Владимирович молодец.

понятно
какие будут соображения по текущему моменту? ждать, пока помрёт?)
 
[^]
Vista17
3.05.2021 - 12:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7179
Цитата (Шалапут @ 02.05.2021 - 14:18)
Надеюсь что в комментах одни боты и тролли. Иначе это ужас как у вас мозги промыты

Неумный человек. Это именно тебе твой Киселев сказал что погибли засланные казачки. Это именно тебе лень три раза мышкой щелкнуть, посмотреть гражданство жертв трагедии. И вдруг окажется что граждан России там один или двое, остальные одесситы. Что эта трагедия-продолжение гражданской войны на Украине. Начатой во время Майдана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nicolaezdrag
3.05.2021 - 12:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1250
Цитата (mdauzh @ 3.05.2021 - 10:11)
Вот она хваленная Одесса во всей красе. Трусливая и подлая. Вот ее настоящее лицо - мерзкое и предательское. Нет никакой изюминки в этом мерзком городе. Трусливые полдецы. У меня в голове не укладывается, как такое стало возможным. Как 50 человек сгорели заживо. Где была Одесса в этот момент?

Одесса просто не хотела судьбу днр и лнр , все просто
 
[^]
Kordinat
3.05.2021 - 12:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
Korrizor
Впечатление что появилась третья сила которая перекупила такого славного агентурного спеца.))
С каких это пор все стали плохими с обоих сторон ? или ты просто в массовке участвуешь для видимости разных мнений ?
 
[^]
Korrizor
3.05.2021 - 12:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2802
Цитата (ChlorPicrin @ 3.05.2021 - 11:44)
Любопытно почему в списке виноватых ни одного украинца или хотя бы "скрытого украинца".

Ты когда молотком по пальцам вместо гвоздю бьешь - ты кого винишь?
Молоток или себя или гвоздь?
Нормальные люди - себя. А ты, я вижу, обвиняешь молоток.

Партия Регионов это была одна из партий в стране. Первая-вторая по численности. При них, кстати, был наведен порядок в экономике, некоторый порядок на госслужбе, принимались новые полезные законы.
Именно при них был принят закон о региональном языке и права русских со скрипом стали соблюдаться.
Что они еще должны были делать?
То что ПР была хозяином всей страны - это миф. В 2013-2014 это всё стало очевидным даже неспециалистам.

Вот цепь разных цветных революций: СССР(да, именно так), Аргентина, Югославия, Грузия, Египет, Сирия, Ливия, Украина.
Везде действовали ЕС и США. Везде были достигнуты результаты.
Какие мысли по этому поводу и почему Партия Регионов должна была быть мощнее чем все эти государства по отдельности и вместе взятые?
Вот что на картинке?



Украинские националисты начали марш в годовщину трагедии в Одессе
 
[^]
T8OO
3.05.2021 - 12:10
3
Статус: Offline


Социопат

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2950
Цитата (Gilgamesh9 @ 03.05.2021 - 11:51)
А вы понимайте/принимайте эту "истину"?

Я например нет, но возможно у кремлеботов мозг как-то иначе устроен? Конечно события 2014 года это госпереворот, воля народа тут не причем, все организовал ЦРУ и госдеп и восстали украинцы против бедняга Януковича. Вот это настоящий уровень кремлеботов

В смысле "воля народа"? Всего народа? Или воля того народа, что на майдане скакал главнее того, который законно Януковича выбирал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
che19k
3.05.2021 - 12:10
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 207
Представьте в условном Калининграде собирается толпа вместе с начальником полиции, устанавливает на площади палатки и начинает марши за отсоединение от РФ. Потом на этих сепаратистов нападают фанаты Спартака, сепаратисты отстреливается, но всё же их уничтожают.

Как думаете сильно ли бы местная вата горевала по поводу этих уничтоженных сепаратистов? Как думаете сильно бы хвалила фанатов Спартака?

Вот то-то же. Лицемерные пидорасы брызжат тут желчью за 15 рублей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22110
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх