В Москве школьник украл у родителей 3 миллиона рублей и пропал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Булочка
9.04.2021 - 10:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6981
Цитата (Акация @ 9.04.2021 - 08:17)
Lordex
почему вы вырезали ыразу:2по информации РЕН ТВ"? с фейком срача не получится, да?

К сожалению, такая хрень вполне возможна в реальной жизни. Дочка моих знакомых тоже имела обыкновение лазать в стол к отцу и воровать оттуда деньги. Масштаб, конечно, был поменьше, зато и случалось это не единожды. Тратила в игровых автоматах, куда сбегала из школы, раздавала подружкам: мол, у меня родители богатые, у них ещё есть. Причём, девочка не даун, учится нормально. Вот что у ребёнка в голове творится? Родители уже волком от неё воют, куда только не обращались, к каким только психологам не ходили - толку ноль. Продолжает творить дичь.
 
[^]
figwam
9.04.2021 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2759
Цитата
В Москве школьник украл у родителей 3 миллиона рублей и пропал

Мои так никогда не сделают. У меня просто нет таких деньжищ.
 
[^]
kobz83
9.04.2021 - 10:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 601
В ближайших ТЦ отсекать надо. Полиция прекрасно об этом знает. Ждем
 
[^]
Gar02
9.04.2021 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 4871
Цитата (Булочка @ 9.04.2021 - 11:37)
Цитата (Акация @ 9.04.2021 - 08:17)
Lordex
почему вы вырезали ыразу:2по информации РЕН ТВ"? с фейком срача не получится, да?

К сожалению, такая хрень вполне возможна в реальной жизни. Дочка моих знакомых тоже имела обыкновение лазать в стол к отцу и воровать оттуда деньги. Масштаб, конечно, был поменьше, зато и случалось это не единожды. Тратила в игровых автоматах, куда сбегала из школы, раздавала подружкам: мол, у меня родители богатые, у них ещё есть. Причём, девочка не даун, учится нормально. Вот что у ребёнка в голове творится? Родители уже волком от неё воют, куда только не обращались, к каким только психологам не ходили - толку ноль. Продолжает творить дичь.

Что нам делать? Ко-ко-коюшки-ко-ко!
0. Свести её к психиатру. Не к психолуху, который потрещит - и ноль успеха, а именно к врачу, который назначит анализы, выявит дисбаланс гормонов и назначит лечение. Вполне возможно, диагноз будет "острая нехватка воспитания в организме".
1. Не держать дома наличных денег: всё - на карты.
2. ПИН'ы и пароли к банкингу держать в голове, а не на стикере на мониторе.
3. Во избежание побегов и прочей дичи - свозить в детдом: вот так, доченька, ты будешь жить, если сбежишь от нас или тебя у нас отнимут.
4. Поставить жёсткие условия: воруешь вещи - лишаешься всех карманных денег на две недели и сидишь без компа и интернета. Звонилку тебе в руки, чтоб была на связи.
 
[^]
ustasx
9.04.2021 - 11:10
-1
Статус: Offline


Сказочный долбоёб

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 2112
У безработной женщины вдруг оказалось 3 ляма рублей.
Этим всё сказано.
 
[^]
greetolk
9.04.2021 - 11:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 312
Цитата (Афтандил @ 8.04.2021 - 17:47)
Как безработным устроиться в Москве?

Для этого надо уметь отлично делать минет и желательно давать в жопу, причем, при этом не обязательно быть женщиной
 
[^]
stohuev
9.04.2021 - 11:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Цитата (Gremasa @ 8.04.2021 - 17:44)
Даже не могу себе представить масштабы родительских пиздюлей, которые ему будут причитаться после поимки...

если бы я такое отчебучил, то умолял бы ментов посадить меня.
Иначе батя просто убил бы нахуй
 
[^]
Шеридан
9.04.2021 - 19:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 1363
Цитата (Булочка @ 09.04.2021 - 10:32)
Вот честно: отчебучь подобную дичь мой ребёнок, я просто не знала бы, как и для чего дальше жить...Возможно ли ещё сделать из него человека или уже всё- гангрена, которую надо отрезать? Я помню себя в 13 лет и прекрасно знаю, что это уже вполне осознанный возраст. Как же надо относиться к родителям, чтобы сотворить такое? Ну, найдут пацана, а дальше-то что? В интернат закрытого типа? В заграничный пансион для трудновоспитуемых? ХЗ...Хоть и сама педагог, но в этом случае я просто теряюсь...

Ну вот друган, про которого я рассказывал, отхватил конечно от родителей за воровство семейных денег. Но сейчас родители на него буквально моляца, ибо им неведомы проблемы простых пенсионеров, думаю что они и незнают сколько она.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Булочка
9.04.2021 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6981
Цитата (Gar02 @ 9.04.2021 - 10:54)
Цитата (Булочка @ 9.04.2021 - 11:37)
Цитата (Акация @ 9.04.2021 - 08:17)
Lordex
почему вы вырезали ыразу:2по информации РЕН ТВ"? с фейком срача не получится, да?

К сожалению, такая хрень вполне возможна в реальной жизни. Дочка моих знакомых тоже имела обыкновение лазать в стол к отцу и воровать оттуда деньги. Масштаб, конечно, был поменьше, зато и случалось это не единожды. Тратила в игровых автоматах, куда сбегала из школы, раздавала подружкам: мол, у меня родители богатые, у них ещё есть. Причём, девочка не даун, учится нормально. Вот что у ребёнка в голове творится? Родители уже волком от неё воют, куда только не обращались, к каким только психологам не ходили - толку ноль. Продолжает творить дичь.

Что нам делать? Ко-ко-коюшки-ко-ко!
0. Свести её к психиатру. Не к психолуху, который потрещит - и ноль успеха, а именно к врачу, который назначит анализы, выявит дисбаланс гормонов и назначит лечение. Вполне возможно, диагноз будет "острая нехватка воспитания в организме".
1. Не держать дома наличных денег: всё - на карты.
2. ПИН'ы и пароли к банкингу держать в голове, а не на стикере на мониторе.
3. Во избежание побегов и прочей дичи - свозить в детдом: вот так, доченька, ты будешь жить, если сбежишь от нас или тебя у нас отнимут.
4. Поставить жёсткие условия: воруешь вещи - лишаешься всех карманных денег на две недели и сидишь без компа и интернета. Звонилку тебе в руки, чтоб была на связи.

Та шо Вы говорите! А то ж не водили...Всё вышеперечисленное было проделано в первую очередь, причём неоднократно. И инспектор по делам несовершеннолетних сто раз беседовала, и экскурсии устраивали - девочке пох. "Ребёнок абсолютно асоциален", - вот и весь вердикт. Инспектор ей говорит: "Собирай вещи, поедешь в приют", а девочка, мило улыбаясь, спрашивает, сколько пар трусиков складывать и какой рюкзачок брать: розовенький или синий. Неделями назаказанная "дома сидит"... Ага! Чуть родители за порог - она в окно и поминай как звали. Как уж только ни запирали, как ни караулили. Говорю же: девочка не даун, соображулистая, находит способ из дому слинять. Не дают денег - ворует в магазинах, сколько раз ловили! То фотки свои голые одноклассникам разошлёт, то с дяденькой по интернету познакомиться, 40-летним, ага. Хорошо, отец - айтишник, шарит: порылся в истории, подобрал пароли, пресёк. Жопа, короче. Не дай Бог никому(((

Это сообщение отредактировал Булочка - 9.04.2021 - 19:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28857
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх