Мужчина и подросток погибли в Сочи после взрыва электросамоката

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NightRustle
16.03.2021 - 09:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1748
Цитата (CMH @ 15.03.2021 - 12:37)
Бля, у меня в комнате уже лет 5 стоит, правда разрядился давно, ребенку надоело, продал бы, да второй подрастает. А с другой стороны, где его держать? Гараж отсутствует, на балкон не влезает, в тамбуре спиздят

А ты когда его покупал чем думал? Где ты его держать будешь...

Тоже мне... Папа Дяди Федора... lol.gif

Мужчина и подросток погибли в Сочи после взрыва электросамоката
 
[^]
Aquarious
16.03.2021 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1492
Жаль людей,что не спаслись. Но у меня подозрение возникает вот почему.
Сначала появляются новости что электросамокаты сейчас настолько мощные, что необходимо обязать иметь права категории M. Те из них,которые мощее 250 Ватт ставить на регистрацию методом маркировки на заводе изготовителе.

Обязать всех ездить в шлемах. Но мы то знаем, что о людях вдруг такая забота проснулась не просто так. Решили,что электро это тоже транспорт, и почему это он до сих пор бесплатно эксплуатируется?

Очень не нравится, что людей СМИ держат за баранов, и пытаются направить на определенные мысли и действия.

Что касается самокатов, просто их нельзя на зарядке оставлять без присмотра. Хотя,при неисправном контроллере батареи взрыв будет сильным и резким, увы.

P.S. Такая же тема уже когда то была с колодцами частных домов. Приходите,узаконьте скважину, это бесплатно. Ну да, оказалось,что на скважины глубиной 50 метров требуется лицензия, деньги в кассу. А тогда тоже новости были и про некачественную воду, и про вред экологии.

 
[^]
subb26
16.03.2021 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16169
Цитата (Gloomhein @ 16.03.2021 - 00:10)
Цитата (Barmaley65 @ 15.03.2021 - 12:59)
Я думаю после стольких случаях их возгорания, надо в придачу огнетушитель купить. Мало-ли.

Огнетушители должены быть дома и без самоката.

удачи с подобным акб,с тушением.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34760
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх