Польский врач высмеивал тех, кто боится прививки, прививился сам на камеру и через несколько дней умер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОБМОРОКАДАМА
11.03.2021 - 23:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7557
Цитата (samhuawey @ 11.03.2021 - 12:41)
Я уже сказал. Дочь врача в интервью польской газеты заявила что эта новость фейк, у отца были проблемы с сердцем и от инфаркта собственно он и помер.

Тогда возникает вопрос, вернее, 2 вопроса.
1.Если такие проблемы с сердцем, нахрена ширяться вакциной с не до конца изученной побочкой?
2.А не стала ли именно эта прививка причиной инфаркта? Мож он без прививки ещё много-много лет прожил бы,пусть даже с проблемным сердцем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Urgat
11.03.2021 - 23:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5253
почему экспериментальная? у пфайзера все сертификаты на западе имеются
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
11.03.2021 - 23:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7557
Мне вот что интересно, у нас в СМИ постоянно мелькают сведения, что то там, то там от пфайзера умерли люди, то 19 человек, то 5,то ещё сколько-то. А в ихних СМИ хоть раз была информация, что от Спутника кто-то умер? Сосайтники, живущие за рубежом, скажите, было такое? Просто интересно, я прививаться НИКАКОЙ вакциной категорически не буду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Max04
11.03.2021 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 3321
Цитата
шутил про 5G, Билла Гейтса и рептилоидов

Неужели тоже правда?
 
[^]
Oldpchol
11.03.2021 - 23:54
0
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4693
В Смоленск его только хоронить не везите. А то скажут, что живой был, а его насильно закопали
 
[^]
Адвокат1967
11.03.2021 - 23:57
3
Статус: Online


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30532
Цитата
Польский врач Витольд Рогевич (Vitold Rogiewicz) недавно записал видео, на котором он получает экспериментальную вакцину от COVID-19. Во время записи укола доктор высмеивал критиков, которые ставили под сомнение эффективность вакцины, шутил про 5G, Билла Гейтса и рептилоидов. Через несколько дней шутник умер

Под машину попал ? shum_lol.gif
 
[^]
xli
12.03.2021 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 6437
Цитата (Na1x @ 11.03.2021 - 10:03)
...От иностранных мрут все как мухи, а от нашего по воде ходить начинают.

по воде, говоришь? брат тут недавно жаловался - на Волге 20 см рыхлого снега и 80 льда. Утомительная рыбалка получается.

то, что прививка может дать реакцию, пусть и не часто, знают все. и об этом предупреждают. мне оба раза говорили - может быть, а может и не быть.
 
[^]
xli
12.03.2021 - 00:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 6437
Цитата (pythonx @ 11.03.2021 - 10:09)
Он был здоров как бык, а потом помер от вакцины - чип неправильно установился!
Цитата
Около 15 лет назад у него случился сердечный приступ, у него были и другие заболевания: диабет, высокое давление. Некоторое время он чувствовал себя хуже. Также у него была мерцательная аритмия. В понедельник у моего отца, вероятно, случился второй сердечный приступ. Также у него был отек легких и сердечная недостаточность. В свидетельстве о смерти написано: «внезапная остановка сердца ».

Czytaj więcej na: https://demagog.org.pl/fake_news/dr-witold-...zeciw-covid-19/

Даже с таким букетом мужик стремился жить. т.к. от Ковида бы с таким букетом точно загнулся бы. Но не прокатило.
 
[^]
Михайличенко
12.03.2021 - 00:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 220
Цитата (Альварес @ 11.03.2021 - 10:05)
Kurwa mać!

Niestety to nie pierwsza taka sytuacja. Ale nikt tego nie podaje na bilbordach. Propaganda działa tylko w stronę robienia szczepień:(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hit0kiri
12.03.2021 - 04:34
1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (h812 @ 11.03.2021 - 19:15)
Цитата (Hit0kiri @ 11.03.2021 - 15:04)
Я не понимаю к чему эти посты ботва? Российское варево не допущено на европейские рынки хоть уссытесь в глаза. Файзером я привит как и весь экипаж от 20 до 60 лет, побочек 0.

Привет, Робот с Марса! А мы, Земляне, у нас у каждого свой организм, не похожий друг на друга, прикинь? А еще у нас есть всякие свои индивидуальные невидимые шняги, от аутоимунных заболеваний, сердечников, рассеянный склероз и т.п. , до разных размеров и строений внутренних органов, а так же качества их работы. А с виду и не скажешь.
Так что зае*ись, что у тебя пока ноль побочек. Все же советовала бы тебе меж полетами поинтересоваться медициной и смежными современными технологиями. Файзер твой, как и вся остальная грипозная вакц-хрень, это все-таки генная инженерия и у медиков нет еще девайса, который бы умел направлять mRNA в нужное место. Ну и еще куча моментов, на которых ни у кого в мире еще нет ответа. Пока эксперименты. Так что, интересно был б послушать тебя лет через 10...Тогда о побочках и поговорить самый срок. Проверим на деле, как говорится blink.gif

Да запросто, меня как моряка регулярно колят всякими вакцинами от гепатита до желтой лихорадки, 17 лет колят и ничего живой. Я тебе в современных реалиях, тебе понятных, объясню, у меня корочка есть, у тебя ее нет, вот и все. Я могу летать через границы, ты нет. Я могу зарабатывать деньги, ты нет. Живи с этим и воюй с вакцинами.
 
[^]
Hit0kiri
12.03.2021 - 04:37
1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (ОБМОРОКАДАМА @ 11.03.2021 - 23:41)
Мне вот что интересно, у нас в СМИ постоянно мелькают сведения, что то там, то там от пфайзера умерли люди, то 19 человек, то 5,то ещё сколько-то. А в ихних СМИ хоть раз была информация, что от Спутника кто-то умер? Сосайтники, живущие за рубежом, скажите, было такое? Просто интересно, я прививаться НИКАКОЙ вакциной категорически не буду.

Когда мне в Португалии кололи вакцину, я у врача поинтересовался, а что мне вкатили то? Файзер Биотек грит, не бойся, не Спутник. Весь твой ответ.
 
[^]
vulturecrow
12.03.2021 - 04:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 2165
хоспади, узбагойтесь уже. все поняли, что Pfaizer - отрава, а Спутник нам послан из Рая, сами знаете кем. или про каждого убиенного ентой вакциной будет пост на ЯПе?
я, как человек научный, советую привести сравнительную статистику смертности от всех трёх доступных вакцин. вот это было бы информативно.
зы. а доктора этого не машиной сбило, случайно? я чё-то причины смерти не заметил на скринах, включая некролог.
 
[^]
vulturecrow
12.03.2021 - 04:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 2165
Цитата (ОБМОРОКАДАМА @ 11.03.2021 - 23:37)
Цитата (samhuawey @ 11.03.2021 - 12:41)
Я уже сказал. Дочь врача в интервью польской газеты заявила что эта новость фейк, у отца были проблемы с сердцем и от инфаркта собственно он и помер.

Тогда возникает вопрос, вернее, 2 вопроса.
1.Если такие проблемы с сердцем, нахрена ширяться вакциной с не до конца изученной побочкой?
2.А не стала ли именно эта прививка причиной инфаркта? Мож он без прививки ещё много-много лет прожил бы,пусть даже с проблемным сердцем.

у меня возникает вопрос, почему государство потратилось на твоё образование. самые поганые инвестиции в истории инвестиций.
отвечая на твой вопрос: умные люди провели исследования, прикинули циферки и посчитали, что если всех уколоть, то скопытится меньше народу, чем если не колоть. особенно в группах риска - там смертность от ковидлы чуть ли не под 80%, как показывает опыт некоторых домов престарелых. сердечник - это группа риска. по крайней мере, так должно работать. но я сам лично не присутствовал.

Это сообщение отредактировал vulturecrow - 12.03.2021 - 04:47
 
[^]
riv1329
12.03.2021 - 08:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2378
Цитата (pticeed @ 11.03.2021 - 15:05)
Удивительная вешь эта пропаганда. Целый народ, ни разу не видевший, чтобы российский аналог какого-либо препарата хотя бы отдаленно приближался по качеству к оригиналу, вдруг верит в превосходство Спутника.

Вот откуда такие берутся? Ты каменты читал? Кде и кто там верит в превосходство?

Идите нахер со своими вакцинами!
 
[^]
pythonx
12.03.2021 - 11:13
0
Статус: Offline


Проводник мозгошмыгов

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2841
Цитата (gros33 @ 11.03.2021 - 20:19)
Доктор медицинских наук, профессор Игорь  Гудндаров  теперь не авторитет?  Он сказал в своем интервью,  почти то же самое, что и доктор из США, только более дипломатичнее. 

Игорь Гундаров — советский и российский врач, специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики, демографии, доктор медицинских наук, профессор.

Главный научный сотрудник НИИ общественного здоровья и управления здравоохранением Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, ранее — эксперт Государственной думы РФ. Академик общественной академии РАЕН.

Честно, не знаю кто это такой, но вот последнее его звание меня очень смущает. Дело в том что РАЕН - это шарашкина контора, где собрались те фрики от науки, кого в РАН не взяли. Там даже есть такой академик как рамзанка дыров, сын моста. Выдающийся ученый, в компании с ним и вирусологам и эпидемиологам работать намного веселее lol.gif

Это сообщение отредактировал pythonx - 12.03.2021 - 11:14
 
[^]
natalij7
12.03.2021 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (pajegos @ 11.03.2021 - 22:31)
ну тут все просто, когда умирают после прививки спутника V на пятый день, то "смерть наступила от пневмонии и не связана с вакцинацией". Другое дело fazer...

https://www.kommersant.ru/doc/4683459

Если даже на пятый день уже не связывают с прививкой, то через год два три, если люди умирать начнут, тем более не свяжут. А связь может быть вполне.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34377
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх