Роскомнадзор оштрафует шесть соцсетей за призывы к протестам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
шщгуйшгцучзщ
21.01.2021 - 22:04
2
Статус: Offline


UQ < 0

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 251
А теперь аквадискотека!
 
[^]
catcatcher
21.01.2021 - 22:08
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.19
Сообщений: 1540
Цитата (Bulett @ 21.01.2021 - 21:56)
Цитата (catcatcher @ 21.01.2021 - 21:53)
Пиздить надо, лицензии отбирать и штрафы миллиардные въёбывать. За наркоту для малолетних здесь долбоёбы убивать готовы, и правильно делают, а за то, что малолеток пиздоголовых на дубинки к мусорам посылать?! Охуели в край?! Этот ублюдок насральный вообще в край охуел, детей за себя в бой посылает, а местная гопота, я смотрю рукоплещет и улюлюкает! Вы охуели, граждане люмпены?! Пора что ли мне в шкаф за нарезкой?!

Нарезка сырокопченой?

Чет я глубины йумара не понял, хуесос? Ты себе конец что-ли на пятаки порубал? Туда ему и дорога сука, таким как ты размножаться вредно. Вы, бляди, нас, нрмальных, русских мужиков скоро реально настолько заебете, что вкус крови на расколоченных ебальниках станет для вас ежедневной рутиной. Мы уже один раз все это говно проходили, второго не будет.
 
[^]
kotepes
21.01.2021 - 22:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.20
Сообщений: 330
Цитата (ELW @ 21.01.2021 - 21:24)
Смех смехом, но сегодня я впервые слышу от своей дочери 16 лет о настроениях в колледже и ее личном о недовольстве властью, о ее несменяемости и о том что Навальный призывает к борьбе именно с этим. Еще пару фраз о коррупции и вообще что он прав. Я впервые слышу от нее про политику что то вообще!!!
Не знаю откуда ветер дует, вероятно от того, что в колледже 23 установили учебный день под благовидным предлогом.
И дети возмущены, что их заставляют учиться лишь бы они на митинг не ходили. И дело не в том, что они туда собирались, а просто их обманывают и заставляют!
Не думаю что были призывы именно к подросткам, просто неокрепшие умы воздействию поддаются легче, особенно когда речь о бунте и справедливости.
Бунт нашей группы в колледже благо ограничивается только тем, чтоб не ходить в субботу на учебу. Но тем не менее... Откуда у этих детей такие настроения? И именно сегодня?
А то что пытаются избежать присутствия подростков может означать только одно - разгонять будут максимально жестко. Типа - пожалейте хоть детей.

Революция- дело молодых, всегда все начиналось со студенческих забастовок и бунтов. Люди в этом возрасте максималисты. Революцию совершают грамотные образованные люди. Так что ничего удивительного. Гесе Гельфман сколько было? Тут просто предпосылки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
catcatcher
21.01.2021 - 22:10 [ показать ]
-11
oleg2706
21.01.2021 - 22:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 32
Цитата (ELW @ 21.01.2021 - 22:02)
Ребят, а если без срача и без ржача - чего веселого, если подростки от недостатка ума туда припрутся?


Согласен полностью потому что детям на таких акциях не место. Но как быть когда живём в веке новых технологий и доступного интернета который у каждого подростка смартфоне есть? Я не адепт навального но акцию считаю нужной
 
[^]
ДобрыйЭх
21.01.2021 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 4670
Эта служба которая рукалицо называется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dadishi
21.01.2021 - 22:16
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 210
Правильно сделали, везде повылазили анальнята, это пиздец какой вброс и как сделали. Сначала начали подогревать дворцом мифическим, не просто так Анальный согласился приехать, заранее пидор продумал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SkRepkA777
21.01.2021 - 22:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 387
А ВК че не штрафут с одноклассниками?! Ау на да, это же Усмановское богатство!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HAARP
21.01.2021 - 22:19
0
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6461
И всех кто читал - на допрос! Да все 100 миллионов человек. Маразм .... Блять СССР 2.0 Но в Брежневское время до такого не додумались....
 
[^]
Modigar
21.01.2021 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4989
Что в сетях так и пишут "пиздюки младше 18 лет, айда бузить"?
 
[^]
oleg2706
21.01.2021 - 22:22
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 32
Навальный молодец реально! То каждый день один ковид, изоляция, прорывы а тут одно его возвращение с задержанием и столько шума. И 23 января думаю весело будет. Год 2021 интересно и весело начинается.
 
[^]
ДедСтанислав
21.01.2021 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1722
Цитата (SkRepkA777 @ 21.01.2021 - 22:19)
А ВК че не штрафут с одноклассниками?! Ау на да, это же Усмановское богатство!

Ты всегда ветку с последней страницы читаешь?
Глаза на ТС сначала подними.
 
[^]
ELW
21.01.2021 - 22:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 337
Цитата (kotepes @ 21.01.2021 - 22:09)
Цитата (ELW @ 21.01.2021 - 21:24)
Смех смехом, но сегодня я впервые слышу от своей  дочери 16 лет о настроениях в колледже и ее личном о недовольстве властью, о ее несменяемости и о том что Навальный призывает к борьбе именно с этим. Еще пару фраз о коррупции и вообще что он прав. Я впервые слышу от нее про политику что то вообще!!!
Не знаю откуда ветер дует, вероятно от того, что в колледже 23 установили учебный день под благовидным предлогом.
И дети возмущены, что их заставляют учиться лишь бы они на митинг не ходили. И дело не в том, что они туда собирались, а просто их обманывают и заставляют!
Не думаю что были призывы именно к подросткам, просто неокрепшие умы воздействию поддаются легче, особенно когда речь о бунте и справедливости.
Бунт нашей группы в колледже благо ограничивается только тем, чтоб не ходить в субботу на учебу. Но тем не менее... Откуда у этих детей такие настроения? И именно сегодня?
А то что пытаются избежать присутствия подростков может означать только одно - разгонять будут максимально жестко. Типа - пожалейте хоть детей.

Революция- дело молодых, всегда все начиналось со студенческих забастовок и бунтов. Люди в этом возрасте максималисты. Революцию совершают грамотные образованные люди. Так что ничего удивительного. Гесе Гельфман сколько было? Тут просто предпосылки.

Удивительного то ничего, страшного до хрена.
Именно в наш век технологий массово стричь подростков для невнятных политических целей? Закономерно? Ужасно и отвратительно.
Но это видимо только для родителей тех самых детей.
Остальные смотрят, постят картинки и шутят про штрафы и дворцы. Если это норма - то это страшней чем власть, которую мы имеем. faceoff.gif
 
[^]
AphexTwin
21.01.2021 - 22:49
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
ахаха!
какой страшный роскомпозор!
 
[^]
ELW
21.01.2021 - 22:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 337
Цитата (oleg2706 @ 21.01.2021 - 22:12)
Цитата (ELW @ 21.01.2021 - 22:02)
Ребят, а если без срача и без ржача - чего веселого, если подростки от недостатка ума туда припрутся?


Согласен полностью потому что детям на таких акциях не место. Но как быть когда живём в веке новых технологий и доступного интернета который у каждого подростка смартфоне есть? Я не адепт навального но акцию считаю нужной

Так и тема то вроде о запрете к склонению именно подростков, а никак не о нужности или ненужности данной акции. О данной акции достаточно тем, чтоб высказаться за или против.
Меня больше смущает, что мой ребенок подросток о политике заговорил впервые именно накануне этой акции. Именно в день, когда эта тема была создана.
Да, эта новость о акции есть везде, подростки ее видят каждый день, но смута среди них родилась сегодня, значит целенаправленное информирование именно в подростковых группах существует.
 
[^]
Vlad86025
21.01.2021 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 4024
Цитата
Учебники сначала верните советские. Там правильное воспитание. Ведь 2+2 ещё равно 5. Не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

А мы продаём или покупаем?
 
[^]
VolnaOleg
21.01.2021 - 22:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2795
Цитата (oleg2706 @ 21.01.2021 - 22:22)
Навальный молодец реально! То каждый день один ковид, изоляция, прорывы а тут одно его возвращение с задержанием и столько шума. И 23 января думаю весело будет. Год 2021 интересно и весело начинается.

Херня. Блоггер юморист Навальный не раздает призы подписчикам и донатерам.
Он их во Франции и Германии потратил на виллы и винодельни.
Ему надо собрать очередную толпу зевак и набрать донаты.
Не ведитесь как дети малые!

Это сообщение отредактировал VolnaOleg - 21.01.2021 - 22:57

Роскомнадзор оштрафует шесть соцсетей за призывы к протестам
 
[^]
bugortmb
21.01.2021 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.19
Сообщений: 2284
Цитата (bishop66 @ 21.01.2021 - 18:23)
Каждый день пусть штрафуют
Глядишь в стране денег больше будет, пенсии поднимут

Угу. Надо больше денег, чтоб бункерному на ремонт дворца хватило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
StyleR
21.01.2021 - 23:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 1258
Цитата (slider1983 @ 21.01.2021 - 18:24)
А телега где ?!Где телега?!Или руки коротки?!

Роскомнадзор подтвердил, что оштрафует шесть социальных сетей — TikTok, YouTube, «ВКонтакте», Facebook, Twitter и Instagram — за распространение информации, призывающей несовершеннолетних выходить на массовые протестные акции.



rulez.gif sm_biggrin.gif Об это РоКомПозор сообщим в своем официальном канале в телеграмме
 
[^]
Bulett
21.01.2021 - 23:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Цитата (catcatcher @ 21.01.2021 - 22:08)
Цитата (Bulett @ 21.01.2021 - 21:56)
Цитата (catcatcher @ 21.01.2021 - 21:53)
Пиздить надо, лицензии отбирать и штрафы миллиардные въёбывать. За наркоту для малолетних здесь долбоёбы убивать готовы, и правильно делают, а за то, что малолеток пиздоголовых на дубинки к мусорам посылать?! Охуели в край?! Этот ублюдок насральный вообще в край охуел, детей за себя в бой посылает, а местная гопота, я смотрю рукоплещет и улюлюкает! Вы охуели, граждане люмпены?! Пора что ли мне в шкаф за нарезкой?!

Нарезка сырокопченой?

Чет я глубины йумара не понял, хуесос? Ты себе конец что-ли на пятаки порубал? Туда ему и дорога сука, таким как ты размножаться вредно. Вы, бляди, нас, нрмальных, русских мужиков скоро реально настолько заебете, что вкус крови на расколоченных ебальниках станет для вас ежедневной рутиной. Мы уже один раз все это говно проходили, второго не будет.

Истерика - это хорошо.

Это сообщение отредактировал Bulett - 21.01.2021 - 23:38
 
[^]
MrBanana
21.01.2021 - 23:24
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 811
О как они все любят оборачивать в непонятно что. Причем здесь несовершеннолетние бля? Призыв идет для всех. Бля как заебала эта страна уже, просто заебала по всем направлениям. Все все знают, все все понимают, все все видят - но сука ничего не меняется. Страна мазохистов и садистов. Сейчас если опять будет митинг где менты будут дубасить одного парня, а 40 вокруг людей будут снимать на телефоны и орать позор - то ну нахуй, нахуй эту страну, мне стыдно будет назвыать себя русским. В любую страну тыкни - если протест, то бля земля содрогает. Даже в РБ куда больше людей с яйцами оказалось. В РФ я уже не верю в митинги, протесты. Надеюсь что этот протест будет чем то новым, чем то более агрессивным и длительным, и не как все то что было до этого. Мирный протест - это нонсенс, мирный протест это бля школьник может протестовать за увеличение времени на перемены, а тут убийцы и бандиты у власти - единственный протест это сжечь все вокруг, и кремль сравнять с землей ибо это красное строение не имеет уже ничего общего с историей - оно олицетворяет ментовскую и кгб-шную власть. Короче, боритесь, надеюсь протест выйдет достойным
 
[^]
oleg2706
21.01.2021 - 23:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 32
Цитата (ELW @ 21.01.2021 - 22:52)
[/QUOTE]
Да, эта новость о акции есть везде, подростки ее видят каждый день, но смута среди них родилась сегодня, значит целенаправленное информирование именно в подростковых группах существует.[/QUOTE]

Это социум. Дети и подростки общаются между собой. Наверняка все они знают как пользоваться и пользуются ютубом, вк, тикток и др.
И искать эту информацию не надо она и так есть на страницах яндекса в новостях. Информационный фон и без этих тем на япе нехилый. Зачем подросткам это надо? Не знаю может быть увидеть огромную неуправляемую толпу, желание увидеть как менты всех подряд пакуют в автозак.
 
[^]
svhanz
21.01.2021 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Ну да..
Сделать как сделали проклятые, тупые амеры, очковато..
Вломиться в один дом, беленький такой..
А вот выйти попиздеть, получить дубиной по ибалу, а потом скулить на весь тырнет- это пожалуйста.
Одного только не понимаю- кого могут напугать эти сраные митинги?
Ну выйдет кучка идиотов с плакатиками.
Поорут немного.
Да и хрен на них.
Сами берут и привлекают внимание.
Идиоты блть...
 
[^]
Beaconsfield
22.01.2021 - 00:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.20
Сообщений: 1069
Блять пусть они себе яйца пресекут, пресекатели хуевы. Я не могу призывать никого ни к чему, морального права не имею, бо за границей. Но будь я дома - пошел бы. Первый раз в жизни, ибо они охуели. Если это не прекратить, язва расползется и всех пожрет рано или поздно.
 
[^]
Megawolt4000
22.01.2021 - 00:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.19
Сообщений: 204
Да пусть ноги рубят сразу, нахуй вообще ходить куда-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22254
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх