Полицейского проверят на «слив»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Юptw
19.01.2021 - 12:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 253
Цитата (Acoustic377 @ 19.01.2021 - 12:24)
Юptw
Цитата
тебя не взорвали?а возможно могли,возможно и нет.хз,какие у них заморочки.но таки да,они есть,и работают.полицейского иуду вычислили.у тебя есть возражения?

Меня не взорвали, да. А кого-то взорвали - в метро, в Лужниках, на Рижской, на Гурьянова, на Каширке и т.д.

Иуду вычислили? Ага, облажались по полной, допустили утечку, а потом "вычислили" такого же дурачка, который скорее всего официально, под роспись, запросил эти данные :))

Ну мы же не будем предполагать, что этот полицейский был опытным хакером, взломавшим секретную базу? Опытные хакеры не идут работать в полицию в Самарской области.

не будем.у него доступ к ней был.в силу должности.
 
[^]
bigfacker
19.01.2021 - 12:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 5533
Факт доказывания слива будет? То, что он под своим логином посмотрел передвижение пидарасов, обычное совпадение и не более.
 
[^]
vaisman
19.01.2021 - 12:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26643
Цитата (Acoustic377 @ 19.01.2021 - 12:34)
Из факта отсутствия информации об успехах можно сделать только один вывод - информация об успехах отсутствует. Но никак нельзя сделать вывод, что успехи есть, но они тщательно скрываются. Причём, видимо, во много раз тщательнее, чем информация о провалах и преступлениях. Совершенно же неправдоподобно, что контора намеренно хочет опозориться и дискредитировать себя. Или это часть "легенды прикрытия"? gigi.gif

Не совсем так, излишнее сообщение об успешной операции может привести к раскрытию методов оперативной работы, поэтому такая информация подается дозированно. Успехи есть, и если есть желание, все можно найти. Так сходу из мелочей - вон бомбиста какого-то скрутили недавно (тема на ЯПе есть). Провалы, напротив, обычно вытаскивают СМИ и неконтролируемо (само по себе неконтролируемое попадание ФСБ в СМИ - провал). Контора не человек, контора ничего не хочет, у конторы задачи есть, она их выполняет так или иначе. Иногда успешно, иногда нет, иногда попадает в СМИ, чаще - нет.

PS:
"Из факта отсутствия информации об успехах можно сделать только один вывод - информация об успехах отсутствует." уточню, У ВАС отсутствует. Это даже и близко не говорит об отсутствии самих успехов, кстати.

Это сообщение отредактировал vaisman - 19.01.2021 - 12:43
 
[^]
HKGfrequente
19.01.2021 - 12:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 169
Цитата (UgoFantozzi @ 19.01.2021 - 08:48)
Цитата (coth @ 19.01.2021 - 09:45)

дозировка и концентрация разная может быть. Критическое мышление, блядь

Где результаты анализов? В Шарите новичка не нашли. А лаборатория Бундесвера данные не даёт. Если есть такие неоспоримые доказательства, почему эту бомбу не показать?

"Если есть такие неоспоримые доказательства, почему эту..." К. Кудрявцева не показать?
 
[^]
UgoFantozzi
19.01.2021 - 12:44
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 620
Цитата (HKGfrequente @ 19.01.2021 - 12:41)
Цитата (UgoFantozzi @ 19.01.2021 - 08:48)
Цитата (coth @ 19.01.2021 - 09:45)

дозировка и концентрация разная может быть. Критическое мышление, блядь

Где результаты анализов? В Шарите новичка не нашли. А лаборатория Бундесвера данные не даёт. Если есть такие неоспоримые доказательства, почему эту бомбу не показать?

"Если есть такие неоспоримые доказательства, почему эту..." К. Кудрявцева не показать?

Что с Кудрявцевым не так?
 
[^]
SinorPomidor
19.01.2021 - 12:48
-1
Статус: Offline


Global Underground

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 393
Цитата (Acoustic377 @ 19.01.2021 - 12:34)
vaisman
Цитата
А почему ты считаешь, что в ФСБ работают одни дебилы? Может просто не надо кидаться в крайности? Организация довольно закрытая, и о своих успехах (а так же методах работы и средствах достижения успеха) распространяется мало. Провалы бывают, о них обычно известно гораздо шире и из СМИ. Таким образом ты в принципе получаешь не достоверную информацию о работе ФСБ и ее результатах, и на основе этого делаешь свои выводы. Ну ой.

Из факта отсутствия информации об успехах можно сделать только один вывод - информация об успехах отсутствует. Но никак нельзя сделать вывод, что успехи есть, но они тщательно скрываются. Причём, видимо, во много раз тщательнее, чем информация о провалах и преступлениях. Совершенно же неправдоподобно, что контора намеренно хочет опозориться и дискредитировать себя. Или это часть "легенды прикрытия"? gigi.gif

Прошу не обижаться,воспринять это как шутку.
У меня нет доподлинной информации,рентгеновского снимка или результатов вскрытия черепной коробки о наличии у тебя мозга в оной.Значит ли это что мозгов у тебя нет?
 
[^]
Acoustic377
19.01.2021 - 13:02
0
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
vaisman
Цитата
PS:
"Из факта отсутствия информации об успехах можно сделать только один вывод - информация об успехах отсутствует." уточню, У ВАС отсутствует. Это даже и близко не говорит об отсутствии самих успехов, кстати.

Это уже на грани конспирологии: "Мировое Правительство существует, если ты об этом ничего никогда не слышал - это не означает, что его нет. Даже наоборот, Мировому Правительству выгодно оставаться в тени, не привлекая внимания к своей деятельности и методам. Если ты отрицаешь существование Мирового Правительства - ты либо дурак, либо сам вступил с ними в сговор". Как-то так. И пойди опровергни такую логику :)

Ну ладно бы окружающая действительность ну хоть как-то намекала на успехи ФСБ, так нет же, экс-премьер Медведев в открытую проживает то в доме, подаренном олигархом Михельсоном, то в доме, подаренном олигархом Усмановым. Где ФСБ? Да тут же и ФСБ - тянет в эти дома спецсвязь :)
 
[^]
Horizen8
19.01.2021 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12649
Цитата (ab80 @ 19.01.2021 - 10:51)
Цитата (Horizen8 @ 19.01.2021 - 10:45)
Если бы пригожинское ведомство перестало бы платить своим ботам - несколько бы опустел ЯП?
Интересный социальный эксперимент был бы.

А вы идейные прям, ага. Я не удивлюсь если одни и теже люди хуярят с разных акков за обе стороны.

Судя по тому, какие бестолочи топят за власть - туда набирают полных даунов, с гарантией не превосходящих по уму своё начальство.
А мне просто противно видеть такое глумление над разумом и совестью, которое устраиваешь ты и тебе подобные.
 
[^]
Dok73
19.01.2021 - 13:08
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6206
Цитата (vnu4ok @ 19.01.2021 - 08:50)
Цитата
Врятли ли полицай знал кому и для чего сведения продает.

Т.е. то что слил это пофиг, а то что не тому слил, вот это плохо?)

годами сливал, всем пох было. Вот так всё тут устроено
 
[^]
vaisman
19.01.2021 - 13:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26643
Acoustic377, ну вот давай для примера возьмем тему с бомбистом, чтобы далеко не ходить. И сразу оказывается, что у ФСБ не только неудачи бывают. Мне лениво глубже копать, но я думаю, что за прошлый и этот год можно будет найти десятки упоминаний о разных подобных операциях, но тебе этого вообще не хочется ни искать ни видеть, поэтому ты взял одну (притом сомнительную на самом деле) новость и на ее основе сделал вывод "в ФСБ одни дебилы, и у них одни провалы"? Так?
 
[^]
Юptw
19.01.2021 - 13:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 253
Цитата (bigfacker @ 19.01.2021 - 12:38)
Факт доказывания слива будет? То, что он под своим логином посмотрел передвижение пидарасов, обычное совпадение и не более.

ты упорот штоля?совпадение? brake.gif
 
[^]
Юptw
19.01.2021 - 13:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 253
Цитата (Horizen8 @ 19.01.2021 - 13:07)
Цитата (ab80 @ 19.01.2021 - 10:51)
Цитата (Horizen8 @ 19.01.2021 - 10:45)
Если бы пригожинское ведомство перестало бы платить своим ботам - несколько бы опустел ЯП?
Интересный социальный эксперимент был бы.

А вы идейные прям, ага. Я не удивлюсь если одни и теже люди хуярят с разных акков за обе стороны.

Судя по тому, какие бестолочи топят за власть - туда набирают полных даунов, с гарантией не превосходящих по уму своё начальство.
А мне просто противно видеть такое глумление над разумом и совестью, которое устраиваешь ты и тебе подобные.

знаешь что?,в той же светочи демократии,есть точно такие же сливатели.че ты хотел?капитализм,бабло.
 
[^]
Распоряжение
19.01.2021 - 13:14
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.20
Сообщений: 883
Я вам так скажу, котятки!

После Олёшиного ролика реакция последовала жёсткая...

Теперь ВСЕ запросы по базам данных фиксируются и КАЖДЫЙ следак-опер теперь делает ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ отчёт по этим запросам...

Теперь хер позвонишь: "Андрюша! Пробей человечка! Должен буду!"



Это сообщение отредактировал Распоряжение - 19.01.2021 - 13:15
 
[^]
professs14
19.01.2021 - 13:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 210
Так ВВ сказал же, что это легализация расследования цру... получается Самарская полиция допустила в свои ряды агента цру?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HKGfrequente
19.01.2021 - 13:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 169
Цитата (UgoFantozzi @ 19.01.2021 - 09:27)
Цитата (SinorPomidor @ 19.01.2021 - 10:08)

Режим невероятно глуп,изощрен,боязлив.На другой стороне умнейший Навальный,расследователь всех темных делишек этого позорного режима,святой,не убиваемый человек,супер герой.
Так что только боевые отравляющие вещества,только жучки в айфоне,только хардкор.
Ведь постмодерновое мышление требует невероятных историй,правдивость,аргументированность которых не нужна,это лишняя работа для мозга.

А история со звонком ФСБ-шнику вообще смехотворна. Вот так сотрудник по открытой связи расскажет первому позвонившему о подробностях спецоперации? Агащаззз...
У меня однокурсник в ФСБ служит. Он даже в ресторан не пошёл на годовщину окончания бурсы. Не любят эти сотрудники компрометации. И лишнего не скажут.

Он не пошел, потому, что упоротых как ты видеть не хотел.
 
[^]
HKGfrequente
19.01.2021 - 13:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 169
Цитата (UgoFantozzi @ 19.01.2021 - 11:44)
Цитата (HKGfrequente @ 19.01.2021 - 12:41)
Цитата (UgoFantozzi @ 19.01.2021 - 08:48)
Цитата (coth @ 19.01.2021 - 09:45)

дозировка и концентрация разная может быть. Критическое мышление, блядь

Где результаты анализов? В Шарите новичка не нашли. А лаборатория Бундесвера данные не даёт. Если есть такие неоспоримые доказательства, почему эту бомбу не показать?

"Если есть такие неоспоримые доказательства, почему эту..." К. Кудрявцева не показать?

Что с Кудрявцевым не так?

Видимо тоже, что и с тобой, тупые. Очевидные же вещи как утопить версию Навального.
 
[^]
Acoustic377
19.01.2021 - 13:27
0
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
SinorPomidor
Цитата
Прошу не обижаться,воспринять это как шутку.
У меня нет доподлинной информации,рентгеновского снимка или результатов вскрытия черепной коробки о наличии у тебя мозга в оной.Значит ли это что мозгов у тебя нет?

Ну кагбэ если бы в данном случае можно было сослаться на прецедент, что некто генерировал письменную речь левой пяткой, при отсутствии головного мозга, то да, можно было бы предположить, что и у меня так же. Но нет у нас таких прецедентов.

А тут получается примерно так. Звучит утверждение, что некий, к примеру, менеджер по продажам, с треском проваливший квартальный план, на самом деле гениальный продавец! Продаст хоть снег эскимосам, хоть песок бедуинам. И продаёт, поверьте! Только вот эскимосам и бедуинам стыдно, что их так умело развели, поэтому они никогда в жизни не признаются, что платили за снег и песок. И чеков не сохранилось. И свидетелей нет. Но он же не может быть посредственностью, он же гениальный продавец, почему вы сомневаетесь? Какой он там план провалил? По продажам запчастей? Тоже мне показатель - запчасти! Вы попробуйте сначала снег эскимосу продать!

Как-то так :))
 
[^]
Horizen8
19.01.2021 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12649
Цитата (vaisman @ 19.01.2021 - 13:08)
Acoustic377, ну вот давай для примера возьмем тему с бомбистом, чтобы далеко не ходить. И сразу оказывается, что у ФСБ не только неудачи бывают. Мне лениво глубже копать, но я думаю, что за прошлый и этот год можно будет найти десятки упоминаний о разных подобных операциях, но тебе этого вообще не хочется ни искать ни видеть, поэтому ты взял одну (притом сомнительную на самом деле) новость и на ее основе сделал вывод "в ФСБ одни дебилы, и у них одни провалы"? Так?

Да просто чудеса аналитической работы и виртуозные виражи разыскных мероприятий bravo.gif

Чувак - просто пироманьяк - любитель, не террорист, - тупо в сеть ролики запостил, на чем и спалился, а ты это как пример "недремлющего ока ФСБ" решил показать.
Совсем худо дело с ФСБ, если подобное демонстрируется как показательный пример успешной работы.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 19.01.2021 - 13:32
 
[^]
SinorPomidor
19.01.2021 - 13:35
0
Статус: Offline


Global Underground

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 393
Цитата (Acoustic377 @ 19.01.2021 - 13:27)
SinorPomidor
Цитата
Прошу не обижаться,воспринять это как шутку.
У меня нет доподлинной информации,рентгеновского снимка или результатов вскрытия черепной коробки о наличии у тебя мозга в оной.Значит ли это что мозгов у тебя нет?

Ну кагбэ если бы в данном случае можно было сослаться на прецедент, что некто генерировал письменную речь левой пяткой, при отсутствии головного мозга, то да, можно было бы предположить, что и у меня так же. Но нет у нас таких прецедентов.

А тут получается примерно так. Звучит утверждение, что некий, к примеру, менеджер по продажам, с треском проваливший квартальный план, на самом деле гениальный продавец! Продаст хоть снег эскимосам, хоть песок бедуинам. И продаёт, поверьте! Только вот эскимосам и бедуинам стыдно, что их так умело развели, поэтому они никогда в жизни не признаются, что платили за снег и песок. И чеков не сохранилось. И свидетелей нет. Но он же не может быть посредственностью, он же гениальный продавец, почему вы сомневаетесь? Какой он там план провалил? По продажам запчастей? Тоже мне показатель - запчасти! Вы попробуйте сначала снег эскимосу продать!

Как-то так :))

письменную речь способен генерировать бот,тем более сейчас это серьезно продвинулось за счет нейросети.
А вот отсылку к менеджеру по продаже снега и песка заинтересованным гражданам я не понял если честно.
 
[^]
vaisman
19.01.2021 - 13:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26643
Horizen8, если меня взорвет пироманьяк-любитель мне, конечно, будет приятно и радостно подохнуть - не террористы же, правда?

Впрочем если взять тот же яндекс и набрать "операция ФСБ в Ингушетии", как минимум три новости о трех разных более-менее серьезных операциях за 2020 год ты обнаружишь легко. Только по одному региону.

Это, собственно, все что надо знать про "никаких успехов" и "работают одни дебилы".
 
[^]
Acoustic377
19.01.2021 - 13:51
0
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (vaisman @ 19.01.2021 - 13:08)
Acoustic377, ну вот давай для примера возьмем тему с бомбистом, чтобы далеко не ходить. И сразу оказывается, что у ФСБ не только неудачи бывают. Мне лениво глубже копать, но я думаю, что за прошлый и этот год можно будет найти десятки упоминаний о разных подобных операциях, но тебе этого вообще не хочется ни искать ни видеть, поэтому ты взял одну (притом сомнительную на самом деле) новость и на ее основе сделал вывод "в ФСБ одни дебилы, и у них одни провалы"? Так?

Я не готов утверждать что в данном случае опять какая-то хрень и враньё, но гляньте на данный пост про бомбиста критически.

- Все бомбы сфотографированы с разными фонами, нет уверенности, что они вообще были в одном помещении.
- На видео задержания вообще ничего не свидетельствует, что задержали именно бомбиста. Какого-то чувака положили мордой в снег.
- В снег? Да, в снег! Так почему же видео испытания ВУ сняты на фоне травы и листьев? Или кто это снимал и когда? Сам бомбист? Поди ещё и в Одноклассники выложил. Вот же террорюга! :))
- А как вообще поняли, что это бомбист, а не пиротехник-любитель? Совершенно не очевидно, что он собирался использовать свои изделия против людей. Вангую - по этому конкретному пункту единственным доказательством будет признание задержанного, и больше ничего. А как в ФСБ получают признания, все в курсе, надеюсь.

После фотографий "нарколаборатории" в квартире Ивана Голунова рекомендую любые подобные сообщения силовиков рассматривать именно вот так, критически.
 
[^]
Acoustic377
19.01.2021 - 13:56
0
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
SinorPomidor
Цитата
А вот отсылку к менеджеру по продаже снега и песка заинтересованным гражданам я не понял если честно.

Не умеете в аналогии и сарказм? Объясняю. Если у кого-либо нет подтверждения успехов, но есть подтверждения провалов - это неудачник. И любые заявления о том, что существенные успехи есть, но тщательно скрываются, выглядят глупо.

Бритва Оккама, в чистом виде.
 
[^]
vaisman
19.01.2021 - 13:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26643
Acoustic377, любые сообщения надо рассматривать критически, любые. Про "все в курсе" - это вообще демагогический прием. Есть конкретика - пожалуйста, доказано, что всегда делают так как все знают - пожалуйста, а пустое "все знают" - ни о чем.

То что преступники (а у нас создание взрывных устройств - тоже преступление) палятся на на такой вот ерунде и сами публикуют свои героические видео - не новость. Сами же здесь веселимся "срок себе наснимали". Но даже и так кто-то должен это видео просмотреть, инициировать проверку, найти того долбоеба, убедиться что он долбоеб... наверное, не очень сложная и довольно рутинная работа, я не знаю. Но и ее делают тоже.

И кстати с точки зрения закона не важно, собирался он кого-то убивать или нет. Достаточно факта изготовления, тяжесть статьи зависит только от один или группой.

ПыСы, успехи особо не скрывают, я выше написал - "лезешь в яндекс и три успешных боевых операции за 2020 год только по Ингушетии находишь на раз". Просто эти новости не особо тащат на ЯП и не особо тащит к себе оппозиционная свободная пресса. Это не соответствует образу "тупых ФСБшников".

Это сообщение отредактировал vaisman - 19.01.2021 - 14:01
 
[^]
kombrig68
19.01.2021 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15803
- Слышь, пробей мне человечка, по-братски... )
 
[^]
SinorPomidor
19.01.2021 - 14:10
-1
Статус: Offline


Global Underground

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 393
Цитата (Acoustic377 @ 19.01.2021 - 13:56)
SinorPomidor
Цитата
А вот отсылку к менеджеру по продаже снега и песка заинтересованным гражданам я не понял если честно.

Не умеете в аналогии и сарказм? Объясняю. Если у кого-либо нет подтверждения успехов, но есть подтверждения провалов - это неудачник. И любые заявления о том, что существенные успехи есть, но тщательно скрываются, выглядят глупо.

Бритва Оккама, в чистом виде.

Однобокая логика и не применима в принципе к спецслужбам ,деятельность которых имеет секретность.Сравнение с продавцом абсолютно не уместно.И человек проводящий подобные параллели выглядит поверхностным и не умным.Это если обтекаемо.

Это сообщение отредактировал SinorPomidor - 19.01.2021 - 14:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10524
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх