Microsoft и Oracle создадут международный паспорт вакцинации в виде QR-кода.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DilanMcKey
16.01.2021 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Цитата (Nameloss @ 15.01.2021 - 23:33)
Цитата (revol @ 15.01.2021 - 11:21)
Но сейчас ещё могут люди всё изменить. Но пойдут как быки на убой, покорно и с веселым еблом.

Уже идут. Тесть где-то услышал, что без прививки не выпустят за границы области и уде хочет вакцину-вндь в апреле на дачу! А по путивизору ему сказали, что прививка безвредна.

Тюююю, тесть. Мой ровестник, 32 года, позавчера колол себе. Теперь ничего не боится. Полез в толпу сразу, до этого дома сидел. Типо вакцина поможет. Ну пенсы ебанутые там еще были, куда ж без них. Среди тех, кого от работы отправили, много умных тоже, это радует. Парни просили отвод, типо противопоказание. Девки говорили беременеть будут, пока прокатило. Дальше увидим. Западный мир вряд ли это схавает. Но у нас да, 80% упоротых пойдет добровольно на убой, так как по телеку сказали надо делать. С другой стороны, как выше писали, выживут волевые, сильные и умные, а это неплохо.
 
[^]
ViktorL
16.01.2021 - 15:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 1715
Это вот про это я правильно понял.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BamBumBom
16.01.2021 - 19:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.20
Сообщений: 175
Кто видел презентацию Била Гейтса, лет 10 тому назад, в пентагоне? Там он хвастался что у него есть технология, а конкретно исскуственный вирус, с помощью которого он может сделать арабов милыми девочками, или безвольными существами поголовно накладывающими на себя руки ( То есть создатели этого вируса могут управлять людьми даже на уровне эмоций). И да, сказал что это будет внедрено с помощью модифицированного коронавируса. Тогда вояки его план отвергли.
Антидот от короны у него был изначально это было понятно с самого начала. Еще весной здесь дебаты были. Но основная цель это конечно не нажива на антидоте. Основное назначение это контроль, управление массами. Возможно точечное воздействие, бесплодие, болезни. Наши правители у них даже не под колпаком, под грязной пяткой.
 
[^]
BamBumBom
16.01.2021 - 20:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.20
Сообщений: 175
И выполнят все указания сверху БЕСПРЕКОСЛОВНО, какими бы они ни были жестокими для своего же народа
 
[^]
Ivanova
16.01.2021 - 20:31
2
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
А помните, совсем недавно все ухахатывались над чипами и причастностью Гейтса?
 
[^]
revol
17.01.2021 - 07:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 1166
Цитата (Ivanova @ 16.01.2021 - 20:31)
А помните, совсем недавно все ухахатывались над чипами и причастностью Гейтса?

Я думаю глупо было не верить, да и собственно сами деньги это только инструмент.
 
[^]
natalij7
17.01.2021 - 17:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (6A3APOBO3 @ 16.01.2021 - 02:16)
Цитата
Народ, вам страшно? Мне - да

Страх нах, человеком станешь. Мне вот весело наблюдать за своим окружением, я лет с десять назад примерный вектор развития ситуации понял и всем рассказал, осознание ситуации у них тогда и сейчас, это как сказали бы в Одессе - две большие разницы)))

Я тоже рассказала в 2011 году, как примерно будет. Они смеялись. Хлчется сейчас на них посмотреть.
 
[^]
Messorem
17.01.2021 - 17:07
0
Статус: Offline


Нахальный кот

Регистрация: 10.07.20
Сообщений: 1405
Цитата (BamBumBom @ 16.01.2021 - 20:23)
И выполнят все указания сверху БЕСПРЕКОСЛОВНО, какими бы они ни были жестокими для своего же народа

Стадо баранов ДА!

А кто хоть немного мозг имеет и читает:

Конвенция о защите прав человека и основных свобод.


Статья 5

Медицинское вмешательство может осуществляться лишь после того, как соответствующее лицо даст на это свое добровольное информированное согласие.

Это лицо заранее получает соответствующую информацию о цели и характере вмешательства, а также о его последствиях и рисках.


И еще.

Всеобщая декларация о биоэтике и правах человека

Принята резолюцией Генеральной конференции ЮНЕСКО по докладу Комиссии III на 18-м пленарном заседании 19 октября 2005 года


Статья 6 — Согласие

1. Любое медицинское вмешательство в профилактических, диагностических или терапевтических целях должно осуществляться только с предварительного, свободного и информированного согласия соответствующего лица на основе надлежащей информации. Согласие в соответствующих случаях должно быть явно выраженным и может быть отозвано соответствующим лицом в любое время и по любой причине без негативных последствий или ущерба.

2. Научные исследования следует проводить только с предварительного, свободного, явно выраженного и информированного согласия соответствующего лица. Информация должна быть адекватной, предоставляться в понятной форме и включать указание способов отзыва согласия. Согласие может быть отозвано соответствующим лицом в любое время и по любой причине без негативных последствий или ущерба. Исключения из этого принципа следует делать только в соответствии с этическими и правовыми нормами, принятыми государствами, согласно принципам и положениям, изложенным в настоящей Декларации, в частности в статье 27, и международным нормам в области прав человека.


А потому - попросту на хуй со своим шприцом опыты бесплатно проводить.
У нас не 40е прошлого и не Бухенвальд
 
[^]
hunter64
17.01.2021 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3399
Цитата (palaroda @ 15.01.2021 - 11:13)
А чипа не будет что ли?

Зачем? smile.gif
Дело не в наличии или отсутствии чипа.
Главное что ты:
1) Имея Цифровой Паспорт (QR): Все отрыто и доступно.
2) Остальные (изгои): Все недоступно и закрыто.
Такая сиуация во всех странах.
Это дискриминация.

Без ИМХО, по ситуации - это мировой заговор.
Полярный зверек пришел.
 
[^]
hunter64
17.01.2021 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3399
Цитата (Селия @ 15.01.2021 - 11:15)
Я не понимаю - зачем такие сложности?
Паспорта есть у всех, кто выезжает за границы своего государства - нельзя отметку о прививке просто в паспорте ставить и всё?

Еще раз: дело не в методе фиксации факта прививки.
Дело в том, что не имея прививки ты изгой, отброс общества.
Тебе все закрыто, все недоступно.
Такая ситуация во всех странах.

На днях по ТВ (ОРТ или РТР) сообщили:
Наша страна будет договариваться с другими о признании Российского Цифрового Паспорта (QR) другими странами.
Некая (имя не запомнил) авиакомпания не будет принимать пассажиров без отметки об вакцинации.

Все, Пришел полярный зверек.
 
[^]
ouo
18.01.2021 - 17:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.10
Сообщений: 75
Цитата (Селия @ 15.01.2021 - 11:15)
Я не понимаю - зачем такие сложности?
Паспорта есть у всех, кто выезжает за границы своего государства - нельзя отметку о прививке просто в паспорте ставить и всё?

Мне кажется нужна будет правильная вакцина для этого паспорта...
А неправильная не катит...
А правильность укола определит самое демократическое государство в мире.
Ну и далее вакцины на каждую мутацию вируса...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17467
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх