Facebook заплатил штраф в 4 млн рублей за отказ перенести серверы в Россию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Delfius
28.11.2020 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.20
Сообщений: 1964
Цитата (sergelxx @ 26.11.2020 - 12:13)
Что фейсбук, что твиттер - нахрен ненужные помойки. В ФБ зарегистрировался лет 10-12 назад, чтобы поискать одноклассников из-за бугра. Не нашел, кстати. Они, как оказалось, этим говном ни тогда не пользовались, ни сейчас - тем более. Удалил свой аккаунт лет 8 назад, ибо за..ли они своими навязчивыми рассылками.
В твиттере и не думал регистрироваться. Но в мае этого года специально завел там аккаунт, чтобы написать гневный коммент под постом госдепа, что США водиночку выиграли вторую мировую войну. Мой коммент не провисел и пары часов - стёрли нахрен вместе с сотнями и тысячами таких же комментариев из России. Я еще два раза повторил свой комментарий, после чего меня заблокировали! И кто-то еще скажет после этого, что это - честные и независимые СМИ или соцсети, в которых нет цензуры!?
Так что, думаю, штраф в 4 ляма - это предупредительный "выстрел в воздух". Я - за полную их блокировку на территории России!
А вот Линкд.ин наоборот - надо вернуть! Нужное и полезное сообщество.

Если им попустительство вать, то они натравят на нас солдат Наты!
Вы что, хотите быть рабами Наты?
Всех заблочить, убрать эту подлую заразу, отвлекающую народ от нашего самого лучшего ТВ в мире, наших скреп и величия!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
seva734
28.11.2020 - 18:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 353
Пиздец какой то!это как Роскомнадзор сообщил о блокировке телеграмма,в своей группе телеграмма

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pohrend
28.11.2020 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 1986
Зульфия Гринчук - это так толерантно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mmyyddaakk
30.11.2020 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
А нахрена заплатили? Им теперь понравится. А так послали в жопу и проблем нет. Или это просто стёб? Что такое 4 млн. руб. (5000 долларов) для фейсбук...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20151
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх