В Крыму обвалилась трасса за 6,14 миллиардов рублей, которую в августе торжественно открыл Путин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BigVova
11.11.2020 - 22:40 [ показать ]
-10
chiefmp
11.11.2020 - 22:53
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2778
Цитата (BigVova @ 11.11.2020 - 22:26)

На тебе эту дорогу, хоть через ютуб полюбуйся как люди живут.

Мой маленький больной друг!Это вот это двухполосное чудо ты считаешь достижением?!
Мда..Ничего не изменилось с той поры,как я прожил на вашей «львiвишне» почти четыре года:в Скниловском гарнизоне,в Зимних водах,Курниках,Верещицах.На Яворовском полигоне.В Стрыйской ДШБ..Знаешь такие места?
Так вот,как были вы злые от убожества своего ,так и остались.Не все,конечно.Нет.
Помню,на Львовском вокзале меня девушка в Москву провожала: «забери меня отсюда,забери..»Из Стрыя она была.

Это сообщение отредактировал chiefmp - 11.11.2020 - 22:55
 
[^]
BigVova
11.11.2020 - 23:11
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 284
Цитата (chiefmp @ 11.11.2020 - 22:53)
Мой маленький больной друг!Это вот это двухполосное чудо ты считаешь достижением?!
Мда..Ничего не изменилось с той поры,как я прожил на вашей «львiвишне» почти четыре года:в Скниловском гарнизоне,в Зимних водах,Курниках,Верещицах.На Яворовском полигоне.В Стрыйской ДШБ..Знаешь такие места?
Так вот,как были вы злые от убожества своего ,так и остались.Не все,конечно.Нет.
Помню,на Львовском вокзале меня девушка в Москву провожала: «забери меня отсюда,забери..»Из Стрыя она была.

Сравнивать райцентр Стрый и просёлочные дороги львовщины с Москвой, это надо догадаться cool.gif
Или совсем дела на Расии плохи?smile.gif

Шото твой Ханты-Мансийский соплеменник прикрыл ротик, наверное на Львовщину "закортіло" cool.gif

Это сообщение отредактировал BigVova - 11.11.2020 - 23:14
 
[^]
Hujack
12.11.2020 - 04:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10664
За такие заголовки расстреливать надо.
 
[^]
Ingection
12.11.2020 - 05:01
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 1508
Цитата (BigVova @ 11.11.2020 - 22:37)
]Я твоим местом жительства поинтересовался и погуглил:
За сезон в Югре построили 250 километров дорог
https://ugra-tv.ru/news/society/za_sezon_v_...lometrov_dorog/

«Как по стеклышку»: 243 км новых дорог во Львовской области

https://news.infocar.ua/ukravtodor_otremont...odu_136500.html

Только вот незадача:
площадь Югры 534 800 км² население 1 674 676 чел
площадь Львовщины 21 833 км² население 2 514 600 чел

В 25 раз меньше дорог построили в Югре, чем во львовской области.
При одинаковом населении( не забываем, что больше половины "западэнцев" уехали "мыть унитазы" cool.gif

И шо скажешь, рассеянец?

Как типично для некоторых игнорировать суть. Сравни детали.
"Всего за этот год в регионе построено и реконструировано 262 километра дорог, а ещё отремонтировано более 900 километров магистралей".
"В планах "Укравтодора" отремонтировать и построить в области 242,8 км дорог"
Чуешь, да? У нас уже, а не в планах июньских (где отчёт по факту, кстати?). 1162 против 243 (из которых сделано сколько?). А учитывая плотность населения и климат, это нормальный показатель.
Я не ставлю задачу доказать тебе что-либо, плевать хотел. Просто проверяй информацию, если уж решил выёбываться.

Это сообщение отредактировал Ingection - 12.11.2020 - 05:02
 
[^]
MickyZ
12.11.2020 - 05:02
-2
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
Этак и мост вскорости ухнет gigi.gif
 
[^]
Whitesman
12.11.2020 - 05:05
-1
Статус: Offline


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3521
Цитата (Geologist @ 11.11.2020 - 17:49)
Ничего, починят. Все норм будет.

Тихо, тихо!!! ТС!!!!

Ремонт не гарантийный..

Надо немножко отслюнявить с казны....
 
[^]
Еслибзнал
12.11.2020 - 05:12
0
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5173
Цитата (mooir @ 12.11.2020 - 01:54)
нашел новость на МК, отошла от грунта полимерная сетка и рассыпались бетонные лотки от водоотводных сооружений, что привело к осыпанию 7,5 метров обочины
"Обрушение не очень серьезное. Место обрушения обозначено дорожными знаками", – сообщили в Минтрансе.

Короче хуйня недостойная внимания, а тут прям трагедию разыграли: Путин, миллиарды...

Обрушение то может быть и хуйня, но внимание достойно.
 
[^]
ПРИМа25
12.11.2020 - 05:13
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13659
почему не под КАМАЗом провалилась?
 
[^]
RegionZemlya
12.11.2020 - 09:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (BigVova @ 11.11.2020 - 23:37)
Цитата (RegionZemlya @ 11.11.2020 - 20:01)
Цитата (BigVova @ 11.11.2020 - 22:57)
Цитата (RegionZemlya @ 11.11.2020 - 19:54)
Из всего построенного госдепоботы, кастрюли, подхрюкивающие и просто безмозглые радостно нашли только 7,5 метров - мельчают пропагандоны, ох мельчают.

Вы же нам убогенькие обещали, что сам мост рухнет и такой жалкий пук

Слово "подхрюкивающие" тебя выдало smile.gif

Твоё место жительства тебя выдало - как впрочем и коммент.

По существу есть что сказать.

Давай поведай как там у вас всё шоколадно - а я тебе наЯндексую какие там у вас в скакуасии дороги - порадуемся, что есть у вас ещё не обваленные пара километров

Я твоим местом жительства поинтересовался и погуглил:
За сезон в Югре построили 250 километров дорог
https://ugra-tv.ru/news/society/za_sezon_v_...lometrov_dorog/

«Как по стеклышку»: 243 км новых дорог во Львовской области

https://news.infocar.ua/ukravtodor_otremont...odu_136500.html

Только вот незадача:
площадь Югры 534 800 км² население 1 674 676 чел
площадь Львовщины 21 833 км² население 2 514 600 чел

В 25 раз меньше дорог построили в Югре, чем во львовской области.
При одинаковом населении( не забываем, что больше половины "западэнцев" уехали "мыть унитазы" cool.gif

И шо скажешь, рассеянец?

Да скажу, что как обычно госдепоботы, кастрюли, подхрюкивающие и просто ума не имеющие - брешут как скакуны.
Демагогия и лицемерие обычные инструменты брехунов.

Итак.

Твои 243 по стёклышку - это планы. И не построить, а построить и отремонтировать, про построить там 47,5 километров

Дороги на львовщине это как по ровной сухой равнине класть. Проблем нет.

У нас сплошные болота, речушки, протоки, озёра. Кто пролетал над Югрой знает - землю сложно увидеть. При СССР западенцы у нас работали, не унитазы мыли. Знавал. Кстати - хорошие люди попадались. Нынешнего вашего дерьма не встречал. Строители у нас работали. А познакомились в Тюмени, в студенческой общаге. Они там по спонсорству от предприятия общагу ремонтировали и у меня в комнате жили. Потом и в городе встречались. Работящие, простые люди, без вашего нацистского гавна в голове.

Построить дорогу в Югре это мелиорация, сплошные мосты и мостики, отсыпка подчас в болото. Насыпи вровень нету, бывает и метра по три над болотом. И технологии для перепадов температур в 90 градусов.

Так что дорог у нас при реальном сравнении построено в 10 раз больше - кастрюлянец.

И да - про всё остальное тебе хорошие разумные люди уже отписали.

Дополнительно. Наше построили и отремонтировали в три месяца должно уложится.

У вас там хоть круглый год строй.

А у нас как с середины мая начинается так нигде проехать не возможно - строят и ремонтируют, расширяют.
Я в соседнем городе работаю - летом дорога вдвое по времени и всю дорогу асфальтом воняет - это в этом году.
В прошлом до другого соседнего ПГТ ремонтировали да новые мосты строили

Это сообщение отредактировал RegionZemlya - 12.11.2020 - 09:10
 
[^]
marimasi
12.11.2020 - 09:24
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
BigVova
Изыди, болезный.
Про дороги он тут рассказывать будет.
Твоя беда в том, что тут полно людей, живущих в РФ и ездящих по ней, а также и тех, кто всю внаукраину изъездил. Потому и есть с чем сравнить.

А про Крым закрой варежку, ваше недогосударство нихренасеньки там не делало, ну разве что трассу Севастополь-Ялта поддерживали худо-бедно,чтобы до дач свои жопы укропрэзыдэнты могли довезти. На это усё.
 
[^]
JONH777
12.11.2020 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4089
А пруф нормальный будет ? по фото вообще не хуя не понятно Крым это или другой какой-то населённый пункт
 
[^]
Dietrix
12.11.2020 - 09:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 19477
Цитата
Отрезок обочины длиной 7,5 метров рухнул

ахуеть трагедия alk.gif
но заголовок знатный, вон как у всепропальщиков пуканы трещат shum_lol.gif
 
[^]
Mobilarma
12.11.2020 - 10:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 1846
Цитата (BigVova @ 11.11.2020 - 22:40)
Или вот опять Т14-16

Если б эту дичь человек с России постил, я б поинтересовался, сколько ему лет. А в хохлах я уверен, что это они от чистого сердца стараются. Тут один твой земеля до тебя, на вопрос, что в вашем представлении хорошие дороги, видео какой-то улочки городской сделал. ))) Ну куда вы прете постоянно со своим голым задом, а? Ты вообще за пределы своего колхоза куда-то когда-либо выбирался? Привел притянутую за уши статистику, видать с какой-то хохло пропагандонской помойки. Причем выводы – женская логика, население Югры меньше, а дорог подавай в двадцать раз больше. Я честно, аж погуглил, где это вообще находится, вечная мерзлота наверно. Вот эти твое видео Запеденщины, ведь это даже не уровень райцентра. А проселочная дорога, примерно как из села Экономического в станицу Варениковскую. Тут Краснодарский край такими дорогами как паутиной покрыт, сотни километров...
На вот тебе видео, по каким дорогам я дома езжу, хоть посмотришь, как люди живут )))




А это видео про стройку от моста до Новороссийска, думаю тебе и остальным будет позновательно, что значит СТРОИТЬ НОВЫЕ дороги, а не ремонтировать старые двухполоски )))
https://yandex.ru/efir?stream_id=4e2246b722...xt_menu_yavideo
 
[^]
Ingection
12.11.2020 - 11:30
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 1508
Цитата (BigVova @ 12.11.2020 - 00:26)
На тебе эту дорогу, хоть через ютуб полюбуйся как люди живут.

gigi.gif Бле, обоссаться, только глянул. Это что за хуета? gigi.gif Обычная двухполоска пригородного типа (для спальных районов) или для поселков городского типа, недалеко тут у нас есть такой - 1 в 1. Не, если это для тебя охуенно и так у вас там живут "люди", то крайне жаль всех остальных, настолько там печальное, видимо, зрелище.
Родня из Германии по похороны тещи приезжала, тоже по телефону всё дорогами и Рейном выёбывались (в 90е свалили), а приехав мягко говоря охуели и с дорог, и с Оби. Уже 1,5 года как тему не поднимают, ибо нечем им выёбываться теперь, и они это прекрасно поняли.
 
[^]
RegionZemlya
12.11.2020 - 13:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Ingection @ 12.11.2020 - 14:30)
Цитата (BigVova @ 12.11.2020 - 00:26)
На тебе эту дорогу, хоть через ютуб полюбуйся как люди живут.

gigi.gif Бле, обоссаться, только глянул. Это что за хуета? gigi.gif Обычная двухполоска пригородного типа (для спальных районов) или для поселков городского типа, недалеко тут у нас есть такой - 1 в 1. Не, если это для тебя охуенно и так у вас там живут "люди", то крайне жаль всех остальных, настолько там печальное, видимо, зрелище.
Родня из Германии по похороны тещи приезжала, тоже по телефону всё дорогами и Рейном выёбывались (в 90е свалили), а приехав мягко говоря охуели и с дорог, и с Оби. Уже 1,5 года как тему не поднимают, ибо нечем им выёбываться теперь, и они это прекрасно поняли.

А ещё кровавый режим совсем всё украл и ведь до какого коварства додумались - чтобы можно было без проблем большой мост ремонтировать - рядом ещё один построить.

Вот ведь изверги, совсем страну развалили.

У нас уже так построили.

До вас замутили аналогичную тему.

А по немцам - как у кого родственники и друзья - так там эльдорадо просто голубое.
Как в интернетах почитаешь - слухи о раздаче миллиардов слегка преувеличена.

Спрашивал в 2015 году знакомую по спортзалу, что в гости к родителям с германии приехала (Дрезден) - как мол там у вас - поморщилась в ответ - да так мол ничего. И ведь не прыгала от радости что там живёт.

А в украине сестра мамы двоюродная умерла - так похоронить толком денег нет - по России собирали - помогли конечно

Это сообщение отредактировал RegionZemlya - 12.11.2020 - 13:36
 
[^]
HHAnderson
12.11.2020 - 13:57
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 4703
Нормальна я хуерга.
Тс — молоток. Просто тему изподнаднедопереаскрыл. Участок обочины действительно обвалился

А почему?
Глава Минтранса Евгений Кабанов пояснил журналистам что дорога обвалилась из-за некачественно выполненных работ по ее устройству, которые выполняла компания «Сибавтобан».

А почему?
Потому что генеральный директор ООО «Сибавтобан» — ворюга и против него возбужддено уголовное дело по поводу хищения бюджетных средств.

А почему?
А потому что строит хуй знает кто. И систему такого строительства (такого воровства) на дороге и во всей стране создал и сохраняет, сами знаете кто.

Кто?
Кто-кто? Открывал дорогу кто!

ПС: Пруф добавил

Это сообщение отредактировал HHAnderson - 12.11.2020 - 13:59
 
[^]
PaParus
12.11.2020 - 14:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5694
Цитата (Еслибзнал @ 12.11.2020 - 05:12)
Цитата (mooir @ 12.11.2020 - 01:54)
нашел новость на МК, отошла от грунта полимерная сетка и рассыпались бетонные лотки от водоотводных сооружений, что привело к осыпанию 7,5 метров обочины
"Обрушение не очень серьезное. Место обрушения обозначено дорожными знаками", – сообщили в Минтрансе.

Короче хуйня недостойная внимания, а тут прям трагедию разыграли: Путин, миллиарды...

Обрушение то может быть и хуйня, но внимание достойно.

По коментам да - тема привлекает внимание,
но многие переживают не из-за обрушения,
а из-за того что обрушилось
не на действующем, а
на еще не сданном в эксплуатацию участке )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19090
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх