В Волгоградской области приставы уже 10 лет списывают с мужчины деньги за долги полного тезки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hok
29.10.2020 - 17:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 182
У меня сейчас подобная ситуация, повесили задолженность за полного теску дата рождения тоже совпадает, только проживаем в разных городах! (

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GroompeeFish
29.10.2020 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1307
Цитата (Hok @ 29.10.2020 - 17:36)
У меня сейчас подобная ситуация, повесили задолженность за полного теску дата рождения тоже совпадает, только проживаем в разных городах! (

могу подсказать самый простой порядок действий rulez.gif
 
[^]
Терик
29.10.2020 - 18:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 4516
Цитата (trofim1 @ 29.10.2020 - 03:51)
В Волгоградской области приставы уже 10 лет списывают с мужчины деньги

На жителя Ленинского района Волгоградской области Евгения Фролова на протяжении 10 лет пытаются повесить долги

Жертва ЕГЭ, разницу между списывают и пытаются списать чуешь? А она блять есть!

Это сообщение отредактировал Терик - 29.10.2020 - 18:01
 
[^]
tkacha
29.10.2020 - 18:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 839
Цитата (1Челентано1 @ 29.10.2020 - 12:58)
Цитата (tkacha @ 29.10.2020 - 12:55)
Фамилию поменять слабо?

Работать нормально слабо?

Конечно, лучше себя сжечь, чем фамилию поменять.

У меня родственников в США полно, так вот знаете почему люди часто фамилии русские меняют в америке? Там на госслужбе негры в основном, а они постоянно ошибаются в фамилиях, вот люди и меняют на Смирнофф например. И ничего, никто себя не сжигает...
 
[^]
1Челентано1
29.10.2020 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата (tkacha @ 29.10.2020 - 18:19)
Конечно, лучше себя сжечь, чем фамилию поменять.

У меня родственников в США полно, так вот знаете почему люди часто фамилии русские меняют в америке? Там на госслужбе негры в основном, а они постоянно ошибаются в фамилиях, вот люди и меняют на Смирнофф например. И ничего, никто себя не сжигает...

А я где-то говорил что лучше себя сжечь?

Не нужно путать хер с трамвайной ручкой, в любой стране те кто приезжают и получают гражданство правят свою фамилию, а порой и имя на местный лад.

А чего ты так за приставов вписываешься? Тоже он что ли?
Или ты не согласен что пристав должен сверить не только ФИО, но и паспортные данные (как минимум), а если ошибся, то финансово ответить в той же мере что и списали, т.е. чтобы к пострадавшему вернулись его деньги, плюс столько же от пристава и плюс пристав столько же государству оплатит с зарплаты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мекачка
30.10.2020 - 08:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 209
Не проверяют эти странные люди- приставы номер паспорта. ФИО и дата рождения, всё...
Моей маме так же блокировали счет в сбере.
 
[^]
ленивыйпанда
30.10.2020 - 08:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4878
Цитата
Пусть ФИО сменит, только перед этим с двойником пусть посоветуется, а то вдруг тот тоже сменит и опять всё совпадет

А я давно говорю, фамилия должна состоять не только из букв, но и из цифр и знаков препинания. Желательно ещё нижнее подчёркивание. Тогда хуй кто придерётся.
 
[^]
tkacha
30.10.2020 - 11:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 839
Цитата (1Челентано1 @ 29.10.2020 - 18:57)

А я где-то говорил что лучше себя сжечь?

Уточню.
Статья не про вас, а про горемыку, который хочет себя сжечь. Я ее и комментирую.

Вот что в статье написано, если вы не читали - ". Накануне мужчина не выдержал очередного ареста и написал эмоциональную жалобу в прокуратуру. В письме мужчина пообещал себя облить бензином и совершить самосожжение у входа в управление судебных приставов.
".
Отсюда вывод - что лучше себя сжечь, чем поменять фамилию. Я подхожу с практической точки зрения.
Людей которые ноют в постах - вот государство конченное - довели людей, Путин-кровопиец и тд. тут и так дофига. Многие этим даже зарабатывают...

Берегите себя.

 
[^]
1Челентано1
30.10.2020 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата (tkacha @ 30.10.2020 - 11:29)
Уточню.
Статья не про вас, а про горемыку, который хочет себя сжечь. Я ее и комментирую.

Вот что в статье написано, если вы не читали - ". Накануне мужчина не выдержал очередного ареста и написал эмоциональную жалобу в прокуратуру. В письме мужчина пообещал себя облить бензином и совершить самосожжение у входа в управление судебных приставов.
".
Отсюда вывод - что лучше себя сжечь, чем поменять фамилию. Я подхожу с практической точки зрения.
Людей которые ноют в постах - вот государство конченное - довели людей, Путин-кровопиец и тд. тут и так дофига. Многие этим даже зарабатывают...

Берегите себя.

Вы отвечали на мой комментарий "а работать нормально слабо?", поэтому, делая логичный вывод, подразумевается по вашему что мужику нужно менять фамилию, а приставам не нужно работать нормально.

Я же считаю что пидорасы из ФССП должны нести ответственность, тогда не будет таких случаев.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RUSSSA
30.10.2020 - 16:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.20
Сообщений: 31
У меня стаж меньше 5 лет списывают с карты штрафы, (перешел дорогу в неположенном месте, ехал не пристегнутым, ехал пассажиром без шлема), сначала дергался, но времени и сил уходит немерено, дешевле оплатить по скидке, об одном молю Бога, чтоб этот дебил машину не купил
 
[^]
smiths0n
1.11.2020 - 11:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 967
Самые ленивые и тупые люди работают в Службе Судебных Приставов.

Ничего не хотят делать. Это известно всем юристам и судьям.

Имею по работе около 250 дел находящихся у них на руках. Из них исполнено только 3 (!) ТРИ!

Как не позвонишь, как не поедешь, натыкаешься на людей армянской национальности с сильным армянским акцентом. Девочки. Тупо красящие свои армянские ногти и не желающие поднять глаз.

Если Вы думаете, что можно выиграв суд получить через них деньги по решению суда? Обломайтесь. Самая вальяжная и ленивая служба в гос.структуре

Ей говоришь "Почему не работаете по делу? Там 15 т.р.", она мне в ответ "Да у меня туфли стоят дАроже"


Это сообщение отредактировал smiths0n - 1.11.2020 - 11:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23937
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх