Муаммар Каддафи на 64-й Генеральной Ассамблее ООН в 2009 году

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NeMent
10.10.2020 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 1795
Подобное уже и до него звучало, ничего нового

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
и7ветер
10.10.2020 - 23:34
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (mrzorg @ 10.10.2020 - 12:44)
Цитата (и7ветер @ 10.10.2020 - 10:44)
Цитата (MnogoTochie @ 10.10.2020 - 11:37)
Цитата (и7ветер @ 10.10.2020 - 11:31)
Муаммар высказал абсолютно логичную мысль, четко предсказав дальнейшие действия правящей в мире мрази.  Почему те же американцы и европейцы дико, до дурной дрожи, боятся Россию, боялись ее и до СССР и после?
Дело в том, что если любой представитель западной цивилизации имеет возможность сделать что то подлое, жестокое, плохое попросту говоря, безнаказанно, он ОБЯЗАТЕЛЬНО это сделает. Дай возможность американцу убить тебя так, чтобы его за это не прищучили, и он точно, со стопроцентной вероятностью, убьет тебя. Они так мыслят, так живут, так устроены.
Почему Гитлер считал СССР "колоссом на глиняных ногах"? Почему так думал Наполеон? Остальные? Потому что, набрав силы, англосаксы и вообще западники тут же нападают. Им нужно, понимаете? Убивать, насиловать, жечь вешать, грабить-грабить-грабить... Делать то, для чего западный человек рожден на этот свет. И то, что у кого то есть сила, а этот кто то не кидается на соседей, не укладывается у них в голове. Значит что? Значит Россия только кажется сильной, но силы у нее нет. Иначе уже умывалась бы кровью "врагов", то есть тех, кто слабее ее. И вот они снова и снова лезут, снова и снова огребая, рассказывая всем потом о "загадочной русской душе".
Муамар все понимал. Как только западная мразь заполучит возможность получать контролируемые вирусы, так и использует их...

Либо слишком тупо, либо слишком жирно (что, собственно, тоже тупо)...

Конечно тупо, малыш. В США достаточно вечером отключить электричество на несколько часов, и американцы кидаются убивать, грабить, насиловать... Жирно, правда?))

Даже в Финляндии будет то же самое, только не через несколько часов, а, может, через сутки. В скрепной сверхдержаве это произойдёт с такой же скоростью, как и в СШП gigi.gif

А по русски ты вроде чисто клаву шлепаешь. У нас люди в таких случаях соседям помогать выходят. Представляешь? Хе-хе... И я выхожу, и другие тоже. И снег разгребаем, иногда часами, и машины соседские таскаем, и проверить не забываем, не случилось ли у бабок-дедок чего плохое, раз свету долго нет.
Такие вот мы, с загадочной русской душой. Никому иному непонятной.
 
[^]
albinos
11.10.2020 - 00:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 13853
Цитата
А насчет того каким же охуенным был Каддафи - уверен что абсолютное большинство тех кто это здесь пишет ни разу не были в Ливии, не имеют друзей ливийцев, понятия не имеют как там жилось на самом деле, а просто пересказывают услышанное в других местах. Мне кажется в таких случаях гораздо честнее промолчать, но нет) Я бы может и поверил, если бы мне, белорусу здесь точно так же не рассказывали какой же охуенный Лукашенко, теперь как-то фильтрую

Почему же?
Мой сосед/друг/одноклассник - все были (примерно конец 1992-1995гг) в Ливии. Мне письма ещё СССРовские слали про то как вместо картошки мандарины там собирают;
Другой про то что нигде нет дорожных знаков (если амеры придут, то дороги не найдут), и асфальт не такой как в ссср;
А ещё про мерс за тысячу $, в 124 кузове!
И алкоголь бухать они едут в соседние страны;
И много, много чего другого, неизвестного для рождённого в СССР.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ТAТAРИH
11.10.2020 - 00:55
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
Уважаю его, за 40 лет сделал из кочевников пустыни жителей цветущего сада

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Uuka
11.10.2020 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.18
Сообщений: 1598
Бля с этим миром точно что-то не так . И ведь уже предсказано что люди уничтожат сами себя. И нет не религией а просто потому что вот такие Хомосамиенс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кожаныйшприц
11.10.2020 - 01:50
-4
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
Великий был человек. Лечность. Гражданин. Вождь. Мир праху его. А тем, кто предал его котел в аду...
 
[^]
SSerg84
11.10.2020 - 01:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (moomitrol @ 9.10.2020 - 21:51)
...при этом в действительности речь Каддафи не связана с пандемией 2020 года, поскольку он говорил о ситуации в те годы. В частности, политик высказался о гриппе H1N1, более известном как «свиной». Он посчитал, что это заболевание является фикцией, созданной для обогащения фармацевтических компаний.

— Капиталистические компании производят вирусы, чтобы создавать и продавать вакцины. Это очень постыдно и неэтично. Нельзя продавать вакцины и лекарства, — приводит слова политика ФАН.

Кроме того, он выступал за то, чтобы лекарства и прививки для детей были бесплатными...

По поводу "производства вирусов" он конечно преувеличил.
В этом просто нет смысла - сама природа значительно лучший изобретатель, чем любые лаборатории.
А во всем остально, конечно, прав.
 
[^]
Hellzone
11.10.2020 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13125
Цитата (oswold @ 10.10.2020 - 02:01)
ну, почти так и получилось, но пока только на маски развели Россию и удешевление рубля

на маски и истерию развели весь мир. мой прогноз, что через три года будут говорить, что всеобщими усилиями мы победили вирус и мы молодцы. а по сути это просто тренировка как можно управлять миром... всем, вне зависимости от степени цивилизованности. тот же свиной был маленьким пробным шариком, выкатившимся из неких Калифорнийских лабораторий. именно оттуда он и начал свое шествие, кстати. так что терпите люди, сделают передышку и будет что-то другое не менее "страшное", а уж пугать научились.
 
[^]
Halstorm
11.10.2020 - 18:18
0
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5646
Цитата (Postsdal @ 9.10.2020 - 22:08)
Уважаю его.
Мир его праху..

На мой аватар посмотри
 
[^]
Muerto1975
12.10.2020 - 00:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.20
Сообщений: 22
Цитата (mrzorg @ 10.10.2020 - 16:21)
Цитата (Muerto1975 @ 10.10.2020 - 12:45)
Цитата (MrFirestart @ 10.10.2020 - 13:09)
То есть ты серьезно думаешь, что такой вот "меморандум за все хорошее против всего плохого" - это прям человек душу выворачивал :))).
Советую посмотреть 1 канал или RT чтобы лучше понять такую сложную и многогранную личность как наш ВВП

Надеюсь Вы читали "Зеленую Книгу" ?
По мне так любой политический труд имеет в себе лозунги
и тут самое главное чтоб слова не расходились с делом !!
так вот Каддафи много сделал для своей страны и народа
я имею ввиду осязаемые вещи
при нем Ливия была светским государством ,женщины не носили паранджу итд
был достаточно высокий уровень жизни для региона
развивалась наука, было бесплатное образование и медицина .
Вы же передергиваете и делаете не корректное сравнение с ситуацией в России
Здесь мы конечно видим разницу между репортажами по первому и холодильником !
но то ,что происходит у нас яп даже не назвал идеологией - это пропаганда !)
Так же ,если Вы почитаете высказывания наших политиков - то увидите там
- Государство вас рожать не просило итд ..
Что крайне разниться с риторикой "зеленой Книги " !!

З,Ы,
за шпалу признателен !)

Шпала-не шпала, а вот я лично ни одного ливийца, покидающего грёбаный Гейропостан ни при погонщике верблюдов, ни после него - не видел. а вот наоборот - из сказочной Ливии в Гейропу валили толпами, даже при его режиме. Совпадение? Само-собой gigi.gif

Со всем уважением Вы тоже передергиваете
Совсем некорректно сравнивать Европейский уровень жизни и в Ливии
я написал ,что по региону у них было неплохо
А сейчас скатились ближе к каменному веку..

Нисколько не оправдываю сбитые самолеты и другие проявления терроризма
Но режим Каддафи точно стабилизировал регион
Восток дело тонкое ..

З.Ы. Лично моя позиция - созерцательная я вне политики .
Не готов ходить не под каким флагом !!

З.Ы.Ы. "зеленой книгой" был впечатлен тем,что не ожидал такого цивилизованного взгляда на мир от одиозного диктатора .

Это сообщение отредактировал Muerto1975 - 12.10.2020 - 00:43
 
[^]
fozzy9
13.10.2020 - 05:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.20
Сообщений: 23
Цитата (MnogoTochie @ 10.10.2020 - 11:46)
...если город/посёлок небольшой, то даже ждать не надо - дадут сразу.

Можно пример конкретного населённого пункта, где дадут сразу квартиру по соцнайму? Особенно интересует такая возможность для рядового человека (токарь, слесарь, продавец магазина, прочие подобные), а не свердефицитного узкого специалиста (хирург, анестезиолог и т. п.).
 
[^]
fozzy9
13.10.2020 - 06:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.20
Сообщений: 23
Цитата (Inevitable @ 10.10.2020 - 12:26)
Счастье при Каддафи? Да не пиздите...
Джамахирия: как русским врут про «счастливую жизнь» при Каддафи
https://press.lv/post/dzhamahiriya-kak-russ...izn-pri-kaddafi

Развенчание мифов того же порядка, что и сами мифы: что-то правда, что-то - нет. Слово против слова.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39924
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх