«Зачем вы продолжаете рожать?»: Самбурская осудила многодетную мать-одиночку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koive
2.10.2020 - 15:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 4282
Цитата (Incko @ 2.10.2020 - 15:03)
Цитата (Koive @ 02.10.2020 - 12:21)
пиздец самбурская ебанутая. какое, нахуй, твоё дело зачем? можно точно так же задать ей вопрос, мол а ты какого хуя не рожаешь?

Ну ты и глупый. Детей нужно столько сколько хочешь и ГЛАВНоЕ можешь обеспечить. На ноги поставить. Кто то и одно не может позволить себе поднять, а этим дети не нужны в понимании продления рода. Для них дети это заработок и средства к существованию.

в конце 19 начале 20 веков детей именно и делали ради денег и что? они все оказались ненужны? ты мне ща расскажешь, что это, мол, бухарики, а в империи не пили, штоль? и сифилитики не рожали?
но да. русским семьеям ты денег давать не хочешь. лучше чуркам выдать) они не пьют) правда?)

Это сообщение отредактировал Koive - 2.10.2020 - 15:12
 
[^]
Bizels
2.10.2020 - 15:12
4
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4162
Цитата (ВесельчакЛю @ 2.10.2020 - 14:21)
Я читаю многие комментарии и охереваю. Вы думаете эта женщина и то что вокруг неё это проблема личная? Бытие определяет сознание. Причина всему этому- социально-экономическая. Совсем упрощая - капитализм. Людей делают такими, выбрасывают на помойку жизни, если ты споткнулся от тебя отворачиваются и не хотят знаться, а если у женщины из простой семьи больше 3 детей она ваще никому не нужна кроме близких. Ни соц обеспечения ни работы нормальной.

эта самка просто тупая и капитализм тут не причем. она сама из своей жизни помойку успешно устроила.
куча детей от 3х мужиков. и она продолжает. конечно капитализм виноват, не ее тупой мужик что не работает и х хотел ложить и не она потому что тупая и кроме как на размножение остатков их мозга ниначто не хватает.
почему им должны помогать? и имеет ли смысл? я вот его не вижу совершенно. какие дети будут от таких родителей? бабло мозгов добавит? как там, яблоко от яблони.запомни, люди никогда не будут равны и не надо их уравнивать и подтягивать. тянуть того кому и такое болото норм пустая трата ресурсов.

 
[^]
Igrim
2.10.2020 - 15:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 7842
Цитата (Dimmidrol @ 2.10.2020 - 13:59)
Я Самбурскую не особо катирую, но тут целиком на её стороне.

А Яп вдул Самбурской. wub.gif
 
[^]
makahito
2.10.2020 - 15:15
-2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (lar4uk @ 2.10.2020 - 15:07)
Для нормальной рождаемости нужны 2 вещи:
1. Доступное жилье
2. Уверенность в завтрашнем дне (не в пробитии очередного дна, как у нас сейчас). Все это было в СССР. Обеспечение двух этих условий - обязанность государства, но к сожалению наша страна сошла с социально-ориентированного пути, а страны Европы никогда им и не шли. Поэтому все эти подачки в виде капиталов, пособий и выплат - бессмысленны.
Капитализм высасывает все соки из наемного раба (невыспавшийся раб, качавший ребенка всю ночь) очень быстро будет уволен, понижен в звании и т.д.

В младших классах со мной училась девочка. Это начало 70-ых. Из многодетной семьи. С ней рядом никто не хотел сидеть, прошу прощения, но от неё пованивало.
Это Москва, если что. Ну и училась она плохо. Это просто пример из жизни, возможно это жуткое исключение, но поверьте, я это не выдумал. Так что и тогда проблема видимо была.
Может быть в меньшей степени.
З.Ы. Просто охуеваю, вот ведь ни слова не выдумал, но вымышленная страна, важнее чем правда.

Это сообщение отредактировал makahito - 2.10.2020 - 15:26
 
[^]
Parallax
2.10.2020 - 15:19 [ показать ]
-11
Enne
2.10.2020 - 15:26
1
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Hellzone @ 2.10.2020 - 15:07)
что бы там не выли свиноматки, а ребенка надо не только родить, но и вырастить и воспитать. а у этих политика в отношении детей, как у нищего, который расплатиться не может, но берет кредитов все больше и больше. уж если рожаешь, то и насчитывай на себя, а то ты трахаешься и рожаешь, а платить за это должны друние. в ем заслуга то ее, фабрика по родам?

Божечки, как мило... "свиноматки", "фабрика по родам..."
А самэц-осеменитель и фабрика по зачатию? Что-то ты их так скромно в стороне оставил? )) В общем-то, и понятно, что женщина с младенцем на руках много не заработает. Так что, насколько я помню, задача содержать зачатого тобой ребёнка и его мать ложится на осеменителя? ) Но ему, конечно, тот факт, что он тупо зачал, но на содержание забил, ты прощаешь. Исключительно из мужской солидарности? Ставя себя рядышком с этим бухариком и признавая себя таким же. Круто. )
 
[^]
lar4uk
2.10.2020 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7542
Цитата
В младших классах со мной училась девочка. Это начало 70-ых. Из многодетной семьи. С ней рядом никто не хотел сидеть, прошу прощения, но от неё пованивало.
Это Москва, если что. Ну и училась она плохо. Это просто пример из жизни, возможно это жуткое исключение, но поверьте, я это не выдумал. Так что и тогда проблема видимо была.
Может быть в меньшей степени.

"Пованивало" говорите? И это в Москве?! Да не может такого быть! Я вам не верю! Свиньи в Москве не живут и не могли жить никогда!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Enne
2.10.2020 - 15:27
6
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Parallax @ 2.10.2020 - 15:19)
Самбурская ДУРА. Смысл жизни человека - это выживание и размножение. Насрать есть у тебя деньги на обучение детей в английской школе или дома пустой холодильник - РОЖАЙ! Все остальное в жизни не имеет смысла без размножения и выживания. Не даром эволюция именно за размножение (секс) дарит человеку максимально возможное удовольствие.
Самбурская дура. Я бы вообще запретил НЕ рожать. Вот именно так. Исполнилось тебе 23 года - предъяви ребенка либо справку что ты инвалид и по медпоказаниям не можешь иметь детей.
И каждые два года обязан родить ребенка. Как - никого не волнует. Обязан и все - потому что ты человек.
Я бы ввел налоги для бездетных и убрал бы налоги для многодетных. Я бы запретил алкоголь полностью, как в муслимских странах. Похуй на все - взять и запретить. Я бы запретил аборты - государство вместо этого пусть забирает нежеланного ребенка в детдом и растит его, это лучше чем вообще лишить человека не то что жизни а даже шанса родиться. Я бы запретил анальный и оральный секс и мастурбацию. как контролировать - не важно, вон гомосеков запрещают - приравнял бы всех извращенцев к гомосекам, стало быть если тебе 23 года и у тебя до сих пор нет детей - ты либо гомосек либо инвалид. Инвалида лечить, гомосека обязать найти себе женщину хотя бы для формального размножения - ничего страшного не случится, с виагрой можно и бабу выебать, бабы не кусаются. Как доказали уже ученые - гена гомосятины нет стало быть гомосятина не передастся детям.
На Руси всегда было принято иметь много детей. 5 детей в семье еще считалось так себе семья. Лично я хочу десять детей минимум, лишь ищу подходящую для этого женщину, способную на такое и одновременно ЗОЖницу и чтобы у нее как и у меня смыслом жизни были бы дети. Как можно больше детей.
Это заложено у нас в генах - за это мы получаем счастье. Выживание и размножение.

У тебя, надеюсь, справка? lol.gif
 
[^]
maxz21
2.10.2020 - 15:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.20
Сообщений: 1779
Цитата (BigRafa @ 2.10.2020 - 14:23)
Цитата (Ono76 @ 02.10.2020 - 12:21)
Это что за Абаж в жюри сидит?))

Опередил, тоже хотел на него внимание обратить. А какой у него амулет зачётный, прям копия хозяина.

Ну он мультимиллионер так то gigi.gif Андрей Трубников создал Natura Siberica и захватил рынок органической косметики в России» dont.gif а вы какой бренд создали и какой рынок захватили . cool.gif
 
[^]
Андрей896
2.10.2020 - 15:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.20
Сообщений: 3
По сравнению с любой пандой, все люди одинаковые. И в масштабе популяции, сейчас рожать невыгодно. А в личном плане - это как бы её личное дело - природа её требует - пускай рожает.
 
[^]
ERRATA
2.10.2020 - 15:31
1
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21960
Цитата (хондовод @ 2.10.2020 - 11:52)


А вы как считаете, права ли Самбурская?

А нам пофиг, на чем она там пиарится и где )))
 
[^]
Enne
2.10.2020 - 15:33
3
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (makahito @ 2.10.2020 - 15:15)
Цитата (lar4uk @ 2.10.2020 - 15:07)
Для нормальной рождаемости нужны 2 вещи:
1. Доступное жилье
2. Уверенность в завтрашнем дне (не в пробитии очередного дна, как у нас сейчас). Все это было в СССР. Обеспечение двух этих условий - обязанность государства, но к сожалению наша страна сошла с социально-ориентированного пути, а страны Европы никогда им и не шли. Поэтому все эти подачки в виде капиталов, пособий и выплат - бессмысленны.
Капитализм высасывает все соки из наемного раба (невыспавшийся раб, качавший ребенка всю ночь) очень быстро будет уволен, понижен в звании и т.д.

В младших классах со мной училась девочка. Это начало 70-ых. Из многодетной семьи. С ней рядом никто не хотел сидеть, прошу прощения, но от неё пованивало.
Это Москва, если что. Ну и училась она плохо. Это просто пример из жизни, возможно это жуткое исключение, но поверьте, я это не выдумал. Так что и тогда проблема видимо была.
Может быть в меньшей степени.
З.Ы. Просто охуеваю, вот ведь ни слова не выдумал, но вымышленная страна, важнее чем правда.

Тут такая фигня... моя семья - многодетная. У меня ребёнок старший занимается углубленно математикой, физикой, информатикой... участвует и побеждает в олимпиадах... А вот я знаю семью, в которой один ребёнок и ходит грязным и учится плохо.
Я предлагаю считать мой опыт важнее хотя бы по причине того, что это опыт нынешнего времени, а не 70х годов в другой вообще стране, и на основании этого считать однодетные семьи маргиналами. Ок? Нет? А что так? Я же такую историю рассказала!
 
[^]
fox4249
2.10.2020 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (CyberRally @ 2.10.2020 - 14:58)
Цитата (fox4249 @ 2.10.2020 - 14:50)
Цитата (CyberRally @ 2.10.2020 - 14:41)
Цитата (lar4uk @ 2.10.2020 - 14:35)
Цитата
Непонятно, ты завидуешь люмпенам..?
Размножайся тоже. Сиди с кучей детей и охуевай. Зато получишь пособие в целых 30 000 руб . Гуляй рванина! Трать! Покупай себе Айфоны, тачки и летай отдыхать ,по заграницам!
Правда скоро пособие ты  захочешь потратить на веревку и мыло. Потому что детей растить это не на Япе пиздеть...

А что в этом такого архи-сложного. Утром проснулся, да поглядывай за ними, что бы не падали, да не лезли куда нельзя.
А выдают же чуть ли не за геройский поступок - вырастить ребенка, а уж если несколько их, то пздц, овуаляндр хоть сейчас к лику святых причисляй. Ага.

ну это пока ему 2-3 года, а когда это начнет само ходить и думать? одевать его во что и за какой хуй? а воспитывать его не надо? ну что б из него человек вырос а неговно собачье? а учить его за какой хуй? у тебя даже если 7 пядей во лбу без бабок хуй ты выучишься даже на дворника. А кормить его тоже надо бы, а теперь умножить это все на 8 личинок например

Одеться сейчас не проблема. Живу хорошо, но жена из спортивного интереса постоянно приносит из секонд хенда классные вещи.
Образование начально е нас бесплатное. Профессиональное то же. Непонятно где нужны деньги на ребенка..? Мой много не просит. Ест немного. Айфоны ему не покупаем.

ну одного пожалуй и можно потянуть. А образование у нас да, конечно бесплатное, как и медицина как и средний доход граждан - сколько там нынче?все как минимум тыщ по 50 зарабывают? Бесплатное образование, хм, аж смешно становится.

Курящих людей много. И средний курящий прокуривает в год ,при цене пачки в 100 рублей, 365 *100= 36500 руб. Так вот ребенок обходится дешевле. И даже два ребенка ,не требуют много денег. Тем более что будет экономия на одежде и колясках с велосипедами.
Почему то все возбуждаются когда речь идет о детях ,но пропивают и прокуривают значительные суммы. lol.gif
Собака с котом обходятся миинимум в 3000 в месяц..и все молчат
 
[^]
Энтузиаст
2.10.2020 - 15:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 76
Цитата (Эйотанд @ 2.10.2020 - 12:02)
У Самбурской у самой мякиш хлебный в голове, умничает сидит. Пусть лучше маргиналы рожают, чем тожероссияне. Смогли приспособиться- молодцы. Кругом вор на воре, эти хоть какую то пользу приносят.

Какая польза от этой глупой бабы?
Что она даст хорошего своим детям?
Какая польза обществу будет от них?
 
[^]
Полын
2.10.2020 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (Parallax @ 2.10.2020 - 15:19)
Самбурская ДУРА. Смысл жизни человека - это выживание и размножение. Насрать есть у тебя деньги на обучение детей в английской школе или дома пустой холодильник - РОЖАЙ! Все остальное в жизни не имеет смысла без размножения и выживания. Не даром эволюция именно за размножение (секс) дарит человеку максимально возможное удовольствие.
Самбурская дура. Я бы вообще запретил НЕ рожать. Вот именно так. Исполнилось тебе 23 года - предъяви ребенка либо справку что ты инвалид и по медпоказаниям не можешь иметь детей.
И каждые два года обязан родить ребенка. Как - никого не волнует. Обязан и все - потому что ты человек.
Я бы ввел налоги для бездетных и убрал бы налоги для многодетных. Я бы запретил алкоголь полностью, как в муслимских странах. Похуй на все - взять и запретить. Я бы запретил аборты - государство вместо этого пусть забирает нежеланного ребенка в детдом и растит его, это лучше чем вообще лишить человека не то что жизни а даже шанса родиться. Я бы запретил анальный и оральный секс и мастурбацию. как контролировать - не важно, вон гомосеков запрещают - приравнял бы всех извращенцев к гомосекам, стало быть если тебе 23 года и у тебя до сих пор нет детей - ты либо гомосек либо инвалид. Инвалида лечить, гомосека обязать найти себе женщину хотя бы для формального размножения - ничего страшного не случится, с виагрой можно и бабу выебать, бабы не кусаются. Как доказали уже ученые - гена гомосятины нет стало быть гомосятина не передастся детям.
На Руси всегда было принято иметь много детей. 5 детей в семье еще считалось так себе семья. Лично я хочу десять детей минимум, лишь ищу подходящую для этого женщину, способную на такое и одновременно ЗОЖницу и чтобы у нее как и у меня смыслом жизни были бы дети. Как можно больше детей.
Это заложено у нас в генах - за это мы получаем счастье. Выживание и размножение.

Так животные живут. Жрут и трахаются.
 
[^]
point027
2.10.2020 - 15:35
-1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23416
Цитата
А вы как считаете, права ли Самбурская?

А то ж.
Рожать надо так, чтобы всем детям хватало не только на пропитание, но и материнского внимания тоже. Да, и чтобы отец нормальный был. По себе знаю, безотцовщиной быть плохо
Каков бы не был материнский инстинкт - его надо сдерживать и распределять на уже рождённых детях, а не новых стругать.
Хотите примера? Одинокая 40-летняя женщина с сорока кошками никого не напоминает?

Это сообщение отредактировал point027 - 2.10.2020 - 15:37
 
[^]
ветерочек
2.10.2020 - 15:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 4203
Цитата (Parallax @ 2.10.2020 - 15:19)
Самбурская ДУРА. Смысл жизни человека - это выживание и размножение. Насрать есть у тебя деньги на обучение детей в английской школе или дома пустой холодильник - РОЖАЙ! Все остальное в жизни не имеет смысла без размножения и выживания. Не даром эволюция именно за размножение (секс) дарит человеку максимально возможное удовольствие.
Самбурская дура. Я бы вообще запретил НЕ рожать. Вот именно так. Исполнилось тебе 23 года - предъяви ребенка либо справку что ты инвалид и по медпоказаниям не можешь иметь детей.
И каждые два года обязан родить ребенка. Как - никого не волнует. Обязан и все - потому что ты человек.
Я бы ввел налоги для бездетных и убрал бы налоги для многодетных. Я бы запретил алкоголь полностью, как в муслимских странах. Похуй на все - взять и запретить. Я бы запретил аборты - государство вместо этого пусть забирает нежеланного ребенка в детдом и растит его, это лучше чем вообще лишить человека не то что жизни а даже шанса родиться. Я бы запретил анальный и оральный секс и мастурбацию. как контролировать - не важно, вон гомосеков запрещают - приравнял бы всех извращенцев к гомосекам, стало быть если тебе 23 года и у тебя до сих пор нет детей - ты либо гомосек либо инвалид. Инвалида лечить, гомосека обязать найти себе женщину хотя бы для формального размножения - ничего страшного не случится, с виагрой можно и бабу выебать, бабы не кусаются. Как доказали уже ученые - гена гомосятины нет стало быть гомосятина не передастся детям.
На Руси всегда было принято иметь много детей. 5 детей в семье еще считалось так себе семья. Лично я хочу десять детей минимум, лишь ищу подходящую для этого женщину, способную на такое и одновременно ЗОЖницу и чтобы у нее как и у меня смыслом жизни были бы дети. Как можно больше детей.
Это заложено у нас в генах - за это мы получаем счастье. Выживание и размножение.

Слышь, сектант, тебе уже 40 по профилю. Когда ты 10 детей плодить-поднимать собрался-то? Ты уже все, старпер, отставной козы барабанщик - от тебя не то, что 10, 1 родить не каждая решится. А уж про твои взгляды на жизнь вообще молчу faceoff.gif
 
[^]
mrweb
2.10.2020 - 15:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.10.17
Сообщений: 827
Цитата
Просто кто-то очень любит секс и пособия

Всё, что мы любим
Секс, пособоия
Секс, пособия!
rusdeg.gif
 
[^]
Эйотанд
2.10.2020 - 15:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 632
Цитата (Эйотанд @ 2.10.2020 - 12:02)
У Самбурской у самой мякиш хлебный в голове, умничает сидит. Пусть лучше маргиналы рожают, чем тожероссияне. Смогли приспособиться- молодцы. Кругом вор на воре, эти хоть какую то пользу приносят.

Ребята, смотрю меня тут заминусили, многие не разделяют моего мнения. Может от непонимания, попробую объяснить. Шпалы меня не смущают, если что.

Так вот чем умнее люди и чем комфортнее они живут, тем меньше они плодятся. Думаю, не для кого это не открытие. Так вот, обильно плодятся либо очень развитые и защищённые (Абрамович, например), но их мало в процентном соотношении к общему населению, либо нищета, которым терять нечего. Средний класс и ниже рожают одного-двух детей. Так вот в этих многодетных семьях родится много нормальных людей, о них мало пишут, как и вообще о нормальных людях. Что с ними будет дальше зависит от воспитания, политики партии и тд. И если наш современный социум позволяет им жить, разве это плохо? Эта женщина из передачи не очень умна и вообще мало у кого вызвала симпатию, но это не значит, что ее надо стерилизовать и вообще. Думаю, она способна вырастить детей.
Отдельно по Самбурской, для ее поклонников. Она красивая и талантливая, но почему она осуждает. Посмотрите интервью с ней.
 
[^]
litalva
2.10.2020 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Пусть Самбурская идёт нах и не вмешивается в чужую жизнь. Эксперт сраный
 
[^]
fox4249
2.10.2020 - 15:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (Hellzone @ 2.10.2020 - 15:07)
что бы там не выли свиноматки, а ребенка надо не только родить, но и вырастить и воспитать. а у этих политика в отношении детей, как у нищего, который расплатиться не может, но берет кредитов все больше и больше. уж если рожаешь, то и насчитывай на себя, а то ты трахаешься и рожаешь, а платить за это должны друние. в ем заслуга то ее, фабрика по родам?

Вы не на те расходы государства внимание обращаете. Средненький мерседес стоит около 3 млн рублей и в год потребует не меньше пару сотен тысяч на обслугу пару сотен тысяч на топливо. При пособии многодетной в 30 тысяч рублей, можно десятилетия содержать этих детей.
А чиновник может и на машине поскромнее поездить.
 
[^]
ValerAbakan
2.10.2020 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 2347
А хули нет, еби гусей спасай планету!!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gadkii
2.10.2020 - 15:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 610
Самбурская клевая, правильно все сказала.
 
[^]
Loaded
2.10.2020 - 15:40
3
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Цитата (Parallax @ 2.10.2020 - 22:19)
Самбурская ДУРА. Смысл жизни человека - это выживание и размножение. Насрать есть у тебя деньги на обучение детей в английской школе или дома пустой холодильник - РОЖАЙ! Все остальное в жизни не имеет смысла без размножения и выживания. Не даром эволюция именно за размножение (секс) дарит человеку максимально возможное удовольствие.
Самбурская дура. Я бы вообще запретил НЕ рожать. Вот именно так. Исполнилось тебе 23 года - предъяви ребенка либо справку что ты инвалид и по медпоказаниям не можешь иметь детей.
И каждые два года обязан родить ребенка. Как - никого не волнует. Обязан и все - потому что ты человек.
Я бы ввел налоги для бездетных и убрал бы налоги для многодетных. Я бы запретил алкоголь полностью, как в муслимских странах. Похуй на все - взять и запретить. Я бы запретил аборты - государство вместо этого пусть забирает нежеланного ребенка в детдом и растит его, это лучше чем вообще лишить человека не то что жизни а даже шанса родиться. Я бы запретил анальный и оральный секс и мастурбацию. как контролировать - не важно, вон гомосеков запрещают - приравнял бы всех извращенцев к гомосекам, стало быть если тебе 23 года и у тебя до сих пор нет детей - ты либо гомосек либо инвалид. Инвалида лечить, гомосека обязать найти себе женщину хотя бы для формального размножения - ничего страшного не случится, с виагрой можно и бабу выебать, бабы не кусаются. Как доказали уже ученые - гена гомосятины нет стало быть гомосятина не передастся детям.
На Руси всегда было принято иметь много детей. 5 детей в семье еще считалось так себе семья. Лично я хочу десять детей минимум, лишь ищу подходящую для этого женщину, способную на такое и одновременно ЗОЖницу и чтобы у нее как и у меня смыслом жизни были бы дети. Как можно больше детей.
Это заложено у нас в генах - за это мы получаем счастье. Выживание и размножение.

Давненько такого эпичного бредца не читал. lol.gif

Рожать нужно столько, сколько можешь содержать. Сам.
Под "содержать" я имею в виду вырастить и дать образование.
 
[^]
makahito
2.10.2020 - 15:41
-2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
Тут такая фигня... моя семья - многодетная. У меня ребёнок старший занимается углубленно математикой, физикой, информатикой... участвует и побеждает в олимпиадах... А вот я знаю семью, в которой один ребёнок и ходит грязным и учится плохо.
Я предлагаю считать мой опыт важнее хотя бы по причине того, что это опыт нынешнего времени, а не 70х годов в другой вообще стране, и на основании этого считать однодетные семьи маргиналами. Ок? Нет? А что так? Я же такую историю рассказала!

А какая связь? Я вообще не про это писал. Как раз все семьи могут быть разными. И многодетные успешными и вообще бездетные алкашами.
Я просто сказал что были проблемы и в СССР с многодетными семьями. Причём история правдивая. Но у фанатиков минуса. Я, кстати, раньше к так называемым совкодрочерам спокойно относился. Но ведь реально есть среди них упёртые.
Я много хорошего помню в Советском Союзе, но и говна тоже хватало. Эти же просто всё отрицают. Только посмей слово поперёк сказать. Самое чудное лобби на ЯПе).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44111
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх