В Москве пропала 12-летняя дочь дизайнера Надежды Славиной — Диана. СК возбудил дело об убийстве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kirr67
22.09.2020 - 22:02
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 661
Больше всего мне это напоминает охоту на волков.... поймать, затравить, во что бы то ни стало.
И это не ради несчастного, брошенного ребенка. Это, что бы показать, какие все правильные святоши.
Ах, парню 18 лет!!! Распять!!! Сжечь!!! Педофил!!! Лови, ату его....
(кстати, убивают педофилы именно поэтому - за убийство меньше дадут, чем за поцелуй)
Вот каково девчонке - ее фото по всему городу на экранах, на столбах, как опасного преступника.... уже от этого одного психика может не выдержать.

"Жалко непонятно кто сообщник. Он ключ ко всему."

СООБЩНИК бывает у преступников! Диана не преступник, не бешенный зверь!
Необходимо прекратить охоту!

И можете все минусы засунуть себе в жопы.
 
[^]
Lady1
22.09.2020 - 22:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 1294
Nimrod13
Цитата
Настя и Лана, а как вы считаете, имя Антон настоящее ?
Если да, то и вопросов нет. А если нет, то почему ?

Коль, я думаю, что выдуманное. Потому что девочка с задатками шпиона: тайники-переодевания и пр., явно бы не слила подругам такую зацепку, когда так все подготовила к побегу. А там - кто его знает...
 
[^]
litalva
22.09.2020 - 22:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Дай бог найдут живой
 
[^]
Bormoglotik
22.09.2020 - 22:07
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
Цитата (BigCap @ 22.09.2020 - 21:07)
За несколько дней до побега 12-летнюю дочь известного московского дизайнера Надежды Славиной у подъезда встречал взрослый парень. 18-летний юноша был одет неброско. О его существовании в жизни девочки знали подруги Дианы Жулиной, но никто его никогда не видел. Однако, судя по камерам видеонаблюдения, новый знакомый оказался вполне реальным.

Источник в правоохранительных органах сообщил Лайфу, что личность молодого человека пытаются установить. Знакомые пропавшей девочки знают о нём немного: он учится на первом курсе какого-то вуза, ему 18 лет, у него есть машина, и его зовут Антон, но это неточно. По данным Лайфа, на камеры у подъезда он попал во время встречи с Дианой 18 сентября.

Также, по нашим данным, после побега 21 сентября девочка позаботилась о том, чтобы её не опознали по одежде. По пути к метро Диана подошла к мусорному баку и достала из него пакет с одеждой и обувью, в которую там же и переоделась. Со двора она вышла прихрамывая и спотыкаясь, вероятно, из-за неподходящего размера обуви.

По одной из версий, школьница могла уехать к подруге в Клин. Однако, по данным источника, девочка не знает, где находится Диана, хотя и переписывалась с ней незадолго до побега. В последний раз дочь дизайнера Надежды Славиной видели в районе Алтуфьевского шоссе.©

18-ти летний юноша общается с 12-ти летней соплюшкой?
Интересно, какие у них общие интересы?
 
[^]
LanaL
22.09.2020 - 22:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Nimrod13
Цитата
Настя и Лана, а как вы считаете, имя Антон настоящее ?

Думаю, нет.
Как-то шаблонное вранье "Антон, первокурсник, машина"
Bormoglotik
Цитата
Извините за цинизм, но это называется - с жиру бесятся.
У богатых свои проблемы. То жемчуг мелкий, то брульянтов мало.

Да отсутствие общения, карантин этот без школы, вот скорее всего кто-то через интернет до нее доебался и подбил на все это.
 
[^]
Bormoglotik
22.09.2020 - 22:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
Цитата (Lady1 @ 22.09.2020 - 22:05)
Nimrod13
Цитата
Настя и Лана, а как вы считаете, имя Антон настоящее ?
Если да, то и вопросов нет. А если нет, то почему ?

Коль, я думаю, что выдуманное. Потому что девочка с задатками шпиона: тайники-переодевания и пр., явно бы не слила подругам такую зацепку, когда так все подготовила к побегу. А там - кто его знает...

Да хоть какие задатки.
В 12 лет это в первую очередь игра, а уж потом просчёт шагов наперёд.

Нет, имя может и реально выдуманное, но в глубокую игру и просчёт ходов наперёд от самой девочки, мне не верится.
Только если, было указание от взрослого, как себя вести...

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 22.09.2020 - 22:29
 
[^]
Gipotam
22.09.2020 - 22:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Цитата (Begimot5000 @ 22.09.2020 - 17:25)
Цитата (petsamo @ 22.09.2020 - 17:23)
Цитата (RADO58 @ 22.09.2020 - 17:19)
Опять нихуя не понятно, предсмертная записка и дело об убийстве...

Возбуждение дела по 105 УК РФ Убийство, дает право оперативникам немедленно приступить к поиску.

Зато если потеряется из бедной семьи: "вы подождите несколько дней, с друзьями бухает наверно"

не передёргивай пропажу ребёнка и взрослого человека.
Если я на приду домой с работы, ни кто дело возбуждать не станет, без веских причин, а если ребёнок, то явно не "загулял налево"
 
[^]
Nimrod13
22.09.2020 - 22:11
4
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Цитата (Lady1 @ 22.09.2020 - 22:05)
Nimrod13
Цитата
Настя и Лана, а как вы считаете, имя Антон настоящее ?
Если да, то и вопросов нет. А если нет, то почему ?

Коль, я думаю, что выдуманное. Потому что девочка с задатками шпиона: тайники-переодевания и пр., явно бы не слила подругам такую зацепку, когда так все подготовила к побегу. А там - кто его знает...

Я думаю что ты права.
Без него её не найти, а он ничего никому не скажет. Я думаю он уже обеспечил девочку мобильной связью и левой симкартой.
Девочнка не всегда с ним может путешествовать под ручку, но психологическую поддержку по телефону должна иметь, ей важно, что её кто ждёт.
Как думаешь, могло ли быть так что сообщник дал ей телефон для связи с ним перед её побегом ?
Мне кажется что она не могла стартовать, не зная где он, и что делает, а для этого нужна связь.
 
[^]
CherryBone
22.09.2020 - 22:13
2
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1635
Bormoglotik
Цитата
В частную жизнь они активно влезают, да.
А как они на практике помогают искать пропавших людей - пока ещё особо не известно.
Ну, вот и посмотрим...


если ты вышел из дома, то уже априори оказываешься в общественном месте... а частная жизнь это у себя в квартире, за четырьмя стенами!
 
[^]
CherryBone
22.09.2020 - 22:15
4
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1635
Bormoglotik
Цитата
18-ти летний юноша общается с 12-ти летней соплюшкой?
Интересно, какие у них общие интересы?


интернет, ютуб, тик ток...
раньше вон еще покемонов ловили, все как пришибленные ходили с этими телефонами(
 
[^]
Lady1
22.09.2020 - 22:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 1294
Nimrod13
Цитата
Как думаешь, могло ли быть так что сообщник дал ей телефон для связи с ним перед её побегом ?

Могло быть. Как помнишь, в одной истории беглецы потом в Москву-реку выкинули телефон с симкой, когда стал не нужен - додумались. И возраст примерно тот же
 
[^]
stas1981
22.09.2020 - 22:18
-3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
эта Славина что,хуй генеральский сосёт ?
меньше чем за сутки возбудиться по уголовке,это вам не ,, нагуляется сама придёт,, или ,, да в этом возрасте все они такие записки пишут,,

посмотрел бы я как возбудили уголовку если б простая мамаша пришла с такой темой
 
[^]
alexx20042
22.09.2020 - 22:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 546
Цитата (kirr67 @ 22.09.2020 - 22:02)
Больше всего мне это напоминает охоту на волков.... поймать, затравить, во что бы то ни стало.
И это не ради несчастного, брошенного ребенка. Это, что бы показать, какие все правильные святоши.
Ах, парню 18 лет!!! Распять!!! Сжечь!!! Педофил!!! Лови, ату его....
(кстати, убивают педофилы именно поэтому - за убийство меньше дадут, чем за поцелуй)
Вот каково девчонке - ее фото по всему городу на экранах, на столбах, как опасного преступника.... уже от этого одного психика может не выдержать.

"Жалко непонятно кто сообщник. Он ключ ко всему."

СООБЩНИК бывает у преступников! Диана не преступник, не бешенный зверь!
Необходимо прекратить охоту!

И можете все минусы засунуть себе в жопы.

Надо найти, все вопросы потом, сейчас в 12 лет это попросту наивный ребёнок, могут поманить, могут внушить, найти надо пока страшного не произошло.
 
[^]
alexx20042
22.09.2020 - 22:20
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 546
Цитата (stas1981 @ 22.09.2020 - 22:18)
эта Славина что,хуй генеральский сосёт ?
меньше чем за сутки возбудиться по уголовке,это вам не ,, нагуляется сама придёт,, или ,, да в этом возрасте все они такие записки пишут,,

посмотрел бы я как возбудили уголовку если б простая мамаша пришла с такой темой

Стас, девочке 12 лет, на маму пох
 
[^]
HOPKOMAH
22.09.2020 - 22:22
-1
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3237
Цитата (Нахуахуа @ 22.09.2020 - 17:24)
А кому она там рукой машет? Кто то ждет. Папа?

Мужик на шарабане и с пакетом леденцов
 
[^]
Bormoglotik
22.09.2020 - 22:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
Цитата (CherryBone @ 22.09.2020 - 22:13)
Bormoglotik
Цитата
В частную жизнь они активно влезают, да.
А как они на практике помогают искать пропавших людей - пока ещё особо не известно.
Ну, вот и посмотрим...


если ты вышел из дома, то уже априори оказываешься в общественном месте... а частная жизнь это у себя в квартире, за четырьмя стенами!

Ну, я про это в курсе, да.
Я про перемещения людей и про отслеживание этих перемещений имел в виду.

Таки да, перемещаешься ты по общественным местам, но по своим личным, частным делам.
И маршрут перемещения за сутки по общественным местам - это уже всё-таки личное дело, как ни крути.

И не думаю, что ты в одно доброе утро зайдя на ЯП, обрадовалась бы, увидев активно обсуждаемый трек-лист и запись с камер вчерашних перемещений пользователя CherryBone с заходом в маникюрный салон, на скотобойню, в секс-шоп и проктологическую клинику. hz.gif

Но все места общественные, да... kosyak.gif

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 22.09.2020 - 22:30
 
[^]
Bormoglotik
22.09.2020 - 22:24
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
Цитата (stas1981 @ 22.09.2020 - 22:18)
эта Славина что,хуй генеральский сосёт ?
меньше чем за сутки возбудиться по уголовке,это вам не ,, нагуляется сама придёт,, или ,, да в этом возрасте все они такие записки пишут,,

посмотрел бы я как возбудили уголовку если б простая мамаша пришла с такой темой

По пропавшим несовершеннолетним сразу заявление принимают и искать начинают.
Про хуй генеральский мечтай в другом месте. mike.gif
 
[^]
Bormoglotik
22.09.2020 - 22:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
Цитата (CherryBone @ 22.09.2020 - 22:15)
Bormoglotik
Цитата
18-ти летний юноша общается с 12-ти летней соплюшкой?
Интересно, какие у них общие интересы?


интернет, ютуб, тик ток...
раньше вон еще покемонов ловили, все как пришибленные ходили с этими телефонами(

Не.
Не убедила.
С такой разницей в возрасте, даже Тик-Токи разные.
 
[^]
makarutum
22.09.2020 - 22:28
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 684
12 летняя девочка а на видео корова лет на 40 судя по одежде. Я бы сам записку написал если бы я так жил....
 
[^]
Бойцоваямышь
22.09.2020 - 22:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6233
Цитата (Otero @ 22.09.2020 - 20:57)
Цитата
Сегодня ехал домой по волгоградке. Уже на щитах световой рекламы её крупный портрет и описание происшествия. Поразил рост - 165 см, это в 12 лет. Акселератка.

У моей второй дочки все в классе такие лошади, и у сыновей в классах были не девочки, а кони. И дочка всё страдала в 12, что маловата. Объясняли, что у нее-то как раз все в порядке с ростом, а те девочки просто быстророслые.

Или у них один или оба родителя высокие. Моя дочка в 11 лет выше этой Дианы, н каких отклонений, просто мама с папой выше 180 см, один из дедов вообще 196.
 
[^]
vanrock
22.09.2020 - 22:29
2
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12462
Цитата (Igrec @ 22.09.2020 - 17:33)
Цитата (afropinguin @ 22.09.2020 - 20:16)
...отдала свой телефон и предсмертную записку однокласснику и ушла, сообщила в инстаграме ее мать.

Сообщила в инстаграме... в инстаграме, блять.

Ну мы как бы не заметили, но для миллионов бабцов инстаграм это уже их новая реальность. Их сиськи там, их жопы там, богатые с мелкими писюнами и бедняки с большими хуями им пишут там. Так что неудивительно.
 
[^]
Чигабуга
22.09.2020 - 22:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 5950
О пропаже человека сейчас заяву сразу принимают, сказки про два дня лупите собутыльникам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GoogleWoogle
22.09.2020 - 22:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Цитата (Bormoglotik @ 22.09.2020 - 22:09)
Цитата (Lady1 @ 22.09.2020 - 22:05)
Nimrod13
Цитата
Настя и Лана, а как вы считаете, имя Антон настоящее ?
Если да, то и вопросов нет. А если нет, то почему ?

Коль, я думаю, что выдуманное. Потому что девочка с задатками шпиона: тайники-переодевания и пр., явно бы не слила подругам такую зацепку, когда так все подготовила к побегу. А там - кто его знает...

Да хоть какие задатки.
В 12 лет это в первую очередь игра, а уж потом просчёт шагов наперёд.

Нет, имя может и реально выдуманное, но в глубокую игру и просчёт ходов наперёд от самой девочки, мне не верится.
Только если, было указание от взрослого, как себя вести...

Не верится?
А то, что она одежду для маскировки/переодевания вытащила в пакете из мусорного бака, говорит о продуманности ходов. Её должен был встретить дедушка, но она ему назвала другое время и сумела избежать встречи с ним.
Дедушка - отец матери.
Деньги она прятала на даче у бабушке - матери отца. С ней же мечтала и жить, просила по серьёзному забрать её у родительницы-дизайнера. Но бабушка, видимо, боялась влиятельной бывшей жены её сына.
Диана отдала телефон однокласснице, где и была обнаружена "суицидальная записка", возможно, также написанная для того, чтобы добавить лишний штрих для пуска поисков по ложному пути.

Тот же пакет в бак мог спрятать этот парень, условный "Антон", потому что в школу её каждый раз провожали и встречали взрослые, которые наверняка поинтересовались бы - а что в этом пакете за одежда?
То есть даже по этому эпизоду налицо сговор.
И могли они с бабками усвистать куда угодно.

Это сообщение отредактировал GoogleWoogle - 22.09.2020 - 23:05
 
[^]
GoogleWoogle
22.09.2020 - 23:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Цитата (Bormoglotik @ 22.09.2020 - 22:26)
Цитата (CherryBone @ 22.09.2020 - 22:15)
Bormoglotik
Цитата
18-ти летний юноша общается с 12-ти летней соплюшкой?
Интересно, какие у них общие интересы?


интернет, ютуб, тик ток...
раньше вон еще покемонов ловили, все как пришибленные ходили с этими телефонами(

Не.
Не убедила.
С такой разницей в возрасте, даже Тик-Токи разные.

Это со слов подружек Дианы этому "Антону" восемнадцать. А подружкам о его возрасте сообщила Диана, они сами его не видели. Так что всё может быть ложной информацией. И имя, и возраст, и учёба в ВУЗе, и наличие автомобиля.
 
[^]
Nimrod13
22.09.2020 - 23:04
3
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
GoogleWoogle
Цитата
Тот же пакет в бак мог спрятать этот парень, условный "Антон", потому что в школу её каждый раз провожали и встречали взрослые, которые наверняка поинтересовались бы - а что в этом пакете за одежда?

А что бы она о этом знала, сообщил ей по телефону, и телефон тот девочка оставила, сдав однокласснице тот который не прятала.
И дома она подпольным телефоном пользоваться должна была, и к вайфай подключаться, и к компьютеру домашнему или ноутбуку.
Вот тут зацепка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39791
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх