Меркель: решение по "Северному потоку 2" будет не германским, а европейским

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SBK8
8.09.2020 - 23:49
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
Цитата (vulturecrow @ 8.09.2020 - 23:20)
Цитата (SBK8 @ 8.09.2020 - 22:31)
Цитата (vulturecrow @ 8.09.2020 - 22:21)
Цитата (SBK8 @ 8.09.2020 - 21:55)
Да! Да! хуй сосать и дровами топиться будут! а ещё химию(для тупых, 80% газа в химпром идёт!) свою на дорогой газ сжиженый переведут! и рынки потеряют! ебанутым нет покоя! домой на войну собирайся!

возможно, когда-нибудь западная европа будет сосать. но на тот момент у тебя будет огромная практика в этом деле и утиные губки для удобства процесса. но они тебе уже будут не нужны, потому что от оральных ласк с тобой перейдут к анальным. для Европы разрыв отношений с РФ будет неприятен. для РФ разрыв отношений с Европой будет смерти подобен.

Дурак! у меня от Европы зависимости нет от слова вообще! если ты привык хуй сосать у всех, кто даёт, то соси и причмокивай! а Россия страна самодостаточная! у нас всё есть! все ресурсы! от урана до картошки и лимонов, а трусы и мерседесы с хуавеями купим! ну или сами сделаем! на крайняк отберём не в первой!не переживай за меня!за себя переживай! за солидолом вместо анальной смазки ко мне придёшь! у меня дешевле чем в европе точно! ну а если денюг нет, то так обходись! тебе не привыкать!

ну да. поэтому рубль 90 за евро, а покупательная способность сократилась примерно в два раза по сравнению с 2014. и пенсионный возраст подняли. никакой зависимости. а имеют тебя уже очень давно. просто уровень твоего развития не даёт тебе этого осознать.

Я же говорю, что ты дебил бля! чем выше евро, и бакс, тем дороже я рыжьё, уголь и металлы продам, а в изделиях вообще демпингну без ущерба для производства и з.п. людей! Я до куда продукт производства довёз, там и продал! если не ЦБ! ага покупательная способность сократилась! во дворе машину хуй поставишь! и пол дома-молодняк на свежих CRV, крузаках и туарегах! спортажи и хёнде кредитными помойками считаются! охуели! водку не пьют! вискарь с кока-колой! на реку хуй выедешь порыбачить в выходные! заебут с мотоциклами и катерами! шахтёры, педагоги, врачи, сварщики, химики и металлурги, менты, вояки, как уходили по 1 сетке, так и уходят! а планктон офисный , чинуши артисты-похуисты банкиры-ананисты и кто работать не хочет, мне похуй! им пенсию надо лет в 70 на мой взгляд, ни хуя не перетрудились! может Я в другой от тебя стране живу?
 
[^]
Висбаден
8.09.2020 - 23:54
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 994
Цитата (Жидомасон @ 08.09.2020 - 19:21)
Предлагаешь принять коленно-локтевую позу? К счастью, не все такие как ты. Есть еще люди с яйцами.

С неё и не вставали. Уже никто с РФ благодаря Вове и его шайкой воров не считается. Даже сраная Турция хер огромный положила. Уровень РФ это Никарагуа. Уровня СССР нынешней РФ только лишь мечтать. Как по внутренним так и по внешним показателям.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Эфир
8.09.2020 - 23:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 1491
Цитата (SBK8 @ 08.09.2020 - 23:49)
Я же говорю, что ты дебил бля! чем выше евро, и бакс, тем дороже я рыжьё, уголь и металлы продам, а в изделиях вообще демпингну без ущерба для производства и з.п. людей! Я до куда продукт производства довёз, там и продал! если не ЦБ! ага покупательная способность сократилась! во дворе машину хуй поставишь! и пол дома-молодняк на свежих CRV, крузаках и туарегах! спортажи и хёнде кредитными помойками считаются! охуели! водку не пьют! вискарь с кока-колой! на реку хуй выедешь порыбачить в выходные! заебут с мотоциклами и катерами! шахтёры, педагоги, врачи, сварщики, химики и металлурги, менты, вояки, как уходили по 1 сетке, так и уходят! а планктон офисный , чинуши артисты-похуисты банкиры-ананисты и кто работать не хочет, мне похуй! им пенсию надо лет в 70 на мой взгляд, ни хуя не перетрудились! может Я в другой от тебя стране живу?

Выдохни, бобёр.
И не надо переходить на личности, и оскорблять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MPR
8.09.2020 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Вы думаете германии нужен был тот навальный? Им нужен был образец яда, навальный чисто тара.
Вангую, следующие десять лет Навльный будет чесать по европам новичковые туры сдавая анализы тут и там
 
[^]
vdc
9.09.2020 - 00:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 3313
Цитата (Висбаден @ 8.09.2020 - 23:54)
Цитата (Жидомасон @ 08.09.2020 - 19:21)
Предлагаешь принять коленно-локтевую позу? К счастью, не все такие как ты. Есть еще люди с яйцами.

С неё и не вставали. Уже никто с РФ благодаря Вове и его шайкой воров не считается. Даже сраная Турция хер огромный положила. Уровень РФ это Никарагуа. Уровня СССР нынешней РФ только лишь мечтать. Как по внутренним так и по внешним показателям.

А теперь расскажи нам как с Россией считались при том же Ельцине


Меркель: решение по "Северному потоку 2" будет не германским, а европейским
 
[^]
SBK8
9.09.2020 - 00:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
Цитата (Эфир @ 8.09.2020 - 23:54)
Цитата (SBK8 @ 08.09.2020 - 23:49)
Я же говорю, что ты дебил бля! чем выше евро, и бакс, тем дороже я рыжьё, уголь и металлы продам, а в изделиях вообще демпингну без ущерба для производства и з.п. людей! Я до куда продукт производства довёз, там и продал! если не ЦБ! ага покупательная способность сократилась! во дворе машину хуй поставишь! и пол дома-молодняк на свежих CRV, крузаках и туарегах! спортажи и хёнде кредитными помойками считаются! охуели! водку не пьют! вискарь с кока-колой! на реку хуй выедешь порыбачить в выходные! заебут с мотоциклами и катерами! шахтёры, педагоги, врачи, сварщики, химики и металлурги, менты, вояки, как уходили по 1 сетке, так и уходят! а планктон офисный , чинуши артисты-похуисты банкиры-ананисты и кто работать не хочет, мне похуй! им пенсию надо лет в 70 на мой взгляд, ни хуя не перетрудились! может Я в другой от тебя стране живу?

Выдохни, бобёр.
И не надо переходить на личности, и оскорблять

ну так сглотни и причмокни!вот тебя тут точно ни кто не оскорблял! Я захожу на развлекательный сайт и высказываю своё субъективное мнение! если не согласен-аргументируй! но без методичек и лозунгов! а из своего понимания процессов и жизненного опыта! Я же на этом основываюсь! ни кто в конце концов не претендует на истину в последней инстанции! Все Мы Люди, и можем заблуждаться, тут люди общаются, а упоротые пусть на Цензор пиздуют, на сайт Единой России, или Эхо Мацы! там им самое место!
если обидел, извини, но как-то так!
 
[^]
vulturecrow
9.09.2020 - 01:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 2165
Цитата (SBK8 @ 8.09.2020 - 23:49)
Я же говорю, что ты дебил бля! чем выше евро, и бакс, тем дороже я рыжьё, уголь и металлы продам, а в изделиях вообще демпингну без ущерба для производства и з.п. людей! Я до куда продукт производства довёз, там и продал! если не ЦБ! ага покупательная способность сократилась! во дворе машину хуй поставишь! и пол дома-молодняк на свежих CRV, крузаках и туарегах! спортажи и хёнде кредитными помойками считаются! охуели! водку не пьют! вискарь с кока-колой! на реку хуй выедешь порыбачить в выходные! заебут с мотоциклами и катерами! шахтёры, педагоги, врачи, сварщики, химики и металлурги, менты, вояки, как уходили по 1 сетке, так и уходят! а планктон офисный , чинуши артисты-похуисты банкиры-ананисты и кто работать не хочет, мне похуй! им пенсию надо лет в 70 на мой взгляд, ни хуя не перетрудились! может Я в другой от тебя стране живу?

машины во дворе некуда поставить, потому что застройка идёт бестолково. муравейники строят без парковок вменяемых. на дорогах пробки, и не протолкнуться, потому что проектировка городов не поменялась с 50-х годов - денег нет.
по факту, Россия занимает 48-ое место по машинам в расчет на население:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_count...cles_per_capita


ты ещё скажи, что плазмы и айфоны в кредит - это великое достижение. и это ещё последствия сытых нулевых с запредельными ценами на нефть. но праздник кончился.
то, что ты называешь своим мнением - великое заблуждение, основанное прежде всего на твоей вере и на желании верить. факты ты не проверяешь, до сути не докапываешься. пример с машинами показателен. количество машин характеризует экономическую отсталость России, а для тебя это признак боХатства.
 
[^]
Vlrix
9.09.2020 - 02:32
1
Статус: Offline


Синее мнение

Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 219
"великого-геополитика" наебали
 
[^]
Rxel
9.09.2020 - 03:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1457
на закрытом заседании фракции ХДС/ХСС в германском бундестаге отказались от предложения Путина "не спешить с решением а просто выпить чайку"



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
skomoroh58
9.09.2020 - 07:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (Асикандр @ 8.09.2020 - 23:34)
Не было бы симулянта анального, придумали бы ещё 100 вариантов, причём таких же лживых.

с даётся мне, что лживые с другой стороны от Навального сидят.
Цитата
Да и пошли в жопу,не сильно расстроимся..

токмо когда цены и налоги подымут, дабы компенсировать, потуже ремешок затяни и реквием по остаткам бесплатной медицины, образования и пр. приготовься исполнять.

один + возможно появится. продаваны народного достояния лишившись внешнего рынка , начнут развивать внутренний.

Это сообщение отредактировал skomoroh58 - 9.09.2020 - 07:37
 
[^]
skomoroh58
9.09.2020 - 07:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (Amok555 @ 9.09.2020 - 00:27)
При этом наши врачи имеют доказательства, что его не травили))

это врачи кого нужно врачи.

а ты наверное веришь и что пенсионный возраст не повысят, и в 146%.
вернись в реальность.
 
[^]
PotterOnRail
9.09.2020 - 08:00
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 129
Цитата (skomoroh58 @ 9.09.2020 - 07:53)
Цитата (Amok555 @ 9.09.2020 - 00:27)
При этом наши врачи имеют доказательства, что его не травили))

это врачи кого нужно врачи.

а ты наверное веришь и что пенсионный возраст не повысят, и в 146%.
вернись в реальность.

Врачи сказали, что не травили, при этом давали антидот... интересно выходит.
 
[^]
almanet
9.09.2020 - 09:24
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 628
Цитата (PotterOnRail @ 9.09.2020 - 11:00)
Цитата (skomoroh58 @ 9.09.2020 - 07:53)
Цитата (Amok555 @ 9.09.2020 - 00:27)
При этом наши врачи имеют доказательства, что его не травили))

это врачи кого нужно врачи.

а ты наверное веришь и что пенсионный возраст не повысят, и в 146%.
вернись в реальность.

Врачи сказали, что не травили, при этом давали антидот... интересно выходит.

Какой антидот и кому давали?
 
[^]
Andrxx
9.09.2020 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (SBK8 @ 8.09.2020 - 21:31)
Цитата (vulturecrow @ 8.09.2020 - 22:21)
Цитата (SBK8 @ 8.09.2020 - 21:55)
Да! Да! хуй сосать и дровами топиться будут! а ещё химию(для тупых, 80% газа в химпром идёт!) свою на дорогой газ сжиженый переведут! и рынки потеряют! ебанутым нет покоя! домой на войну собирайся!

возможно, когда-нибудь западная европа будет сосать. но на тот момент у тебя будет огромная практика в этом деле и утиные губки для удобства процесса. но они тебе уже будут не нужны, потому что от оральных ласк с тобой перейдут к анальным. для Европы разрыв отношений с РФ будет неприятен. для РФ разрыв отношений с Европой будет смерти подобен.

Дурак! у меня от Европы зависимости нет от слова вообще! если ты привык хуй сосать у всех, кто даёт, то соси и причмокивай! а Россия страна самодостаточная! у нас всё есть! все ресурсы! от урана до картошки и лимонов, а трусы и мерседесы с хуавеями купим! ну или сами сделаем! на крайняк отберём не в первой!не переживай за меня!за себя переживай! за солидолом вместо анальной смазки ко мне придёшь! у меня дешевле чем в европе точно! ну а если денюг нет, то так обходись! тебе не привыкать!

Что характерно, у таких вот дебил-патриотов (у которых дед срал на стол), всегда пустой профиль. Как и голова.
 
[^]
SBK8
10.09.2020 - 14:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
Цитата (vulturecrow @ 9.09.2020 - 01:11)
Цитата (SBK8 @ 8.09.2020 - 23:49)
Я же говорю, что ты дебил бля! чем выше евро, и бакс, тем дороже я рыжьё, уголь и металлы продам, а в изделиях вообще демпингну без ущерба для производства и з.п. людей! Я до куда продукт производства довёз, там и продал! если не ЦБ! ага покупательная способность сократилась! во дворе машину хуй поставишь! и пол дома-молодняк на свежих CRV, крузаках и туарегах! спортажи и хёнде кредитными помойками считаются! охуели! водку не пьют! вискарь с кока-колой! на реку хуй выедешь порыбачить в выходные! заебут с мотоциклами и катерами! шахтёры, педагоги, врачи, сварщики, химики и металлурги, менты, вояки, как уходили по 1 сетке, так и уходят! а планктон офисный , чинуши артисты-похуисты банкиры-ананисты и кто работать не хочет, мне похуй! им пенсию надо лет в 70 на мой взгляд, ни хуя не перетрудились! может Я в другой от тебя стране живу?

машины во дворе некуда поставить, потому что застройка идёт бестолково. муравейники строят без парковок вменяемых. на дорогах пробки, и не протолкнуться, потому что проектировка городов не поменялась с 50-х годов - денег нет.
по факту, Россия занимает 48-ое место по машинам в расчет на население:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_count...cles_per_capita


ты ещё скажи, что плазмы и айфоны в кредит - это великое достижение. и это ещё последствия сытых нулевых с запредельными ценами на нефть. но праздник кончился.
то, что ты называешь своим мнением - великое заблуждение, основанное прежде всего на твоей вере и на желании верить. факты ты не проверяешь, до сути не докапываешься. пример с машинами показателен. количество машин характеризует экономическую отсталость России, а для тебя это признак боХатства.

ты свою педивикию себе в жопу вставь вместе с монитором! есть что по делу сказать, скажи, а мазать говно по клавиатуре ты можешь! вижу! при чём тут цены на нефть и кредитные айфоны с телевизорами, не понимаю! тебе тупому тут прямо объясняют, что работающие на нормальном высокооплачиваемом производстве люди, покупают машины-квартиры и прочие ништяки, и на пенсию нормально уйдут как раньше, их изменения не коснулись! и зарплата растёт в соответствии с инфляцией! и бытовая техника и автомобили для них (в отличии от тебя нищеброда и лентяя) предметами роскоши не являются! а являются предметами ежедневного обязательного обихода! Да! Да! уже давно ни кто не хвастается наличием телевизора, компьютера, посудомойки, холодильника и отдельной кровати или комнаты у детей! это естественно! для большинства нормальных людей! которые работают, на достойных местах, а не побираются без специальности, квалификации и образования! а дрочеры типа тебя, за душой ни чего не имеющие, и руками кроме как хуй держать(и то мимо унитаза ссущего) делать ни чего не умеющего, рассуждают тут о сверхдоходах от нефти, отсутствии парковок, и хуёвости своего существования, в место того, чтоб пойти и найти нормальную работу! работать не пробовал? критик режима хулев!

Это сообщение отредактировал SBK8 - 10.09.2020 - 15:01
 
[^]
SBK8
10.09.2020 - 15:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
Цитата (Andrxx @ 9.09.2020 - 10:05)
Цитата (SBK8 @ 8.09.2020 - 21:31)
Цитата (vulturecrow @ 8.09.2020 - 22:21)
Цитата (SBK8 @ 8.09.2020 - 21:55)
Да! Да! хуй сосать и дровами топиться будут! а ещё химию(для тупых, 80% газа в химпром идёт!) свою на дорогой газ сжиженый переведут! и рынки потеряют! ебанутым нет покоя! домой на войну собирайся!

возможно, когда-нибудь западная европа будет сосать. но на тот момент у тебя будет огромная практика в этом деле и утиные губки для удобства процесса. но они тебе уже будут не нужны, потому что от оральных ласк с тобой перейдут к анальным. для Европы разрыв отношений с РФ будет неприятен. для РФ разрыв отношений с Европой будет смерти подобен.

Дурак! у меня от Европы зависимости нет от слова вообще! если ты привык хуй сосать у всех, кто даёт, то соси и причмокивай! а Россия страна самодостаточная! у нас всё есть! все ресурсы! от урана до картошки и лимонов, а трусы и мерседесы с хуавеями купим! ну или сами сделаем! на крайняк отберём не в первой!не переживай за меня!за себя переживай! за солидолом вместо анальной смазки ко мне придёшь! у меня дешевле чем в европе точно! ну а если денюг нет, то так обходись! тебе не привыкать!

Что характерно, у таких вот дебил-патриотов (у которых дед срал на стол), всегда пустой профиль. Как и голова.

ну твоя то голова видимо полна! особенно рот! причмокивай громче! непатриотичный ты Наш!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7271
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх